КЛБМатч: Сергей Валерьевич Зубарев

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Верхний Тагил

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 228 из 2204 (отстаёт от участника Денис Колованов на 0,027 очков, опережает участника Юрий Белов на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 155 из 1652 (отстаёт от участника Денис Колованов на 0,027 очков, опережает участника Юрий Белов на 0,005 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 11 из 167 (отстаёт от участника Сергей Оводов на 0,460 очков, опережает участника Сергей Дружинин на 0,186 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 401 км 884 м (46 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 14,027 (в том числе бонусы: 4,019)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 22. Набранные очки: 18,556 (в том числе бонусы: 6,739)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 13,718 (в том числе бонусы: 4,790)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 12,551 (в том числе бонусы: 4,449)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,917 (в том числе бонусы: 4,600)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 12,111 (в том числе бонусы: 3,800)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,745 (в том числе бонусы: 0,800)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
6:22:41 0,636 0,567
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:21:10 3,006 0,200
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:08:24 1,017 0,145
4 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 11:15:19 1,841 1,000
5 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:10:24 0,862 0,422
6 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:19 1,156 0,100
7 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:21 2,552 0,211
8 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:30 1,167 0,150
9 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:05 1,522 0,211
10 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:59 1,350 0,150
11 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:09:58 3,465 0,422
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 1:57:33,31 0,785 0,230
13 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:28 3,537 0,211
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:18 1,367 0,150
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:26:40 2,719 0,211
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:07:43,30 3,522 0,422
4 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:40 2,377 0,211
5 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:03:50 3,856 0,422
6 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 1:47:15 0,655 0,210
7 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 1:25:01 3,039 0,211
8 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта 123 км 13:46:13 0,000 1,230
9 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:58:11 4,396 0,422
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:39 3,565 0,211
11 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:10:52 0,814 0,422
12 18.06 Sahara TRAIL — 2 этап TRAIL забегов «Пять вершин» Свердловская область, Берёзовский 12 км 0:52:27,99 1,475 0,120
13 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:03 3,105 0,200
14 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:39 1,603 0,150
15 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:43:05 0,961 1,000
16 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:00:09,50 1,044 0,422
17 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:45 0,761 0,100
18 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:25:14 2,347 0,422
19 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:17,83 1,015 0,211
20 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:35 0,744 0,150
21 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, Новоуральск 21200 м 1:57:00 0,368 0,212
22 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:54 1,063 0,150
2016 год старая страница результатов
1 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:12:48 2,865 0,422
2 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:15 2,287 0,211
3 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:17:45 0,616 0,422
4 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 16 км 1:08:09 1,833 0,160
5 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:40:11 1,015 0,211
6 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:23 2,463 0,100
7 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Свердловская область, Екатеринбург 110 км 16:18:37 0,000 1,100
8 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:23:24 2,289 0,200
9 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:18:02,30 2,530 0,422
10 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:11:49 2,932 0,422
11 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:54 1,454 0,211
12 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:41 1,482 0,150
13 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:27 1,375 0,150
14 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:09:03 3,131 0,422
15 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:29:28 0,933 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:45 1,154 0,150
2 18.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км 0:59:08 2,698 0,150
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:52 1,963 0,211
4 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:05:37 0,169 0,211
5 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:06:58 3,187 0,422
6 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 145 км 15:57:57 0,000 1,450
7 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:37:52 0,876 0,300
8 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:09:20,10 0,985 0,150
9 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:23:14 2,217 0,200
10 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:59 0,421 0,150
11 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:22:11 2,217 0,422
12 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:15 1,556 0,211
13 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:34:06 1,669 0,422
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:09 1,289 0,150
2 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:16:12 2,470 0,422
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:39:45 1,403 0,422
4 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:01:47 1,989 0,150
5 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:14:56 2,546 0,422
6 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:11:57 2,735 0,422
7 6.09 VIII легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:52:04 0,988 0,120
8 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:27:25 0,447 0,422
9 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:25 2,073 0,211
10 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 140 км 17:17:30 0,000 1,400
11 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 6:24:38 0,027 0,422
12 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:08:48 0,991 0,150
13 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:52:11 1,041 0,422
2013 год старая страница результатов
1 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:15:47 2,414 0,422
2 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 19950 м 1,730 0,200
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:59:28 2,400 0,150
4 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:22:35 2,048 0,422
5 12.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:02:58 1,692 0,150
6 5.10 7-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м), финал Кубка России по горным забегам Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:53:36 0,383 0,450
7 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:08:18 2,893 0,422
8 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:06:10 3,046 0,422
9 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:41 1,949 0,211
10 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:33:10 0,372 0,422
11 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:08:46 0,947 0,150
12 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:19:13 1,859 0,188
13 19.05 33-й пробег в честь Юрия Гагарина (перенесен с 12.05.2013) Свердловская область, Реж 15 км 1:03:28 1,609 0,150
2012 год старая страница результатов
1 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:18 1,915 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:22:35 1,979 0,000
3 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:00:37 2,051 0,000