№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:30:35
| 2,199 | 0,105 |
2 | 14.08.2021 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:04:38
| 0,226 | 0,105 |
3 | 24.07.2021 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:41,21
| 1,909 | 0,105 |
4 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 174029 м
| 2,530 | 0,870 |
5 | 13.12.2020 | Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета | Екатеринбург | 1 час | 14600 м
| 2,335 | 0,073 |
6 | 25.10.2020 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:42:22
| 1,703 | 0,050 |
7 | 10.10.2020 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:21:45
| 2,542 | 0,211 |
8 | 20.09.2020 | Горный трейл полумарафон «Пять вершин» | Екатеринбург | 14 км | 1:27:58
| 0,095 | 0,070 |
9 | 18.07.2020 | 1-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию Бисерти | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:08:08
| 3,487 | 0,211 |
10 | 01.02.2020 | Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 20 км | 1:41:35
| 0,671 | 0,100 |
2019 год
|
---|
1 | 07.12 | Зимний Trail «Шарташская снежинка» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:17
| 0,147 | 0,050 |
2 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:54
| 2,230 | 0,105 |
3 | 24.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:43:03
| 1,462 | 0,050 |
4 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:59:07
| 0,286 | 0,105 |
5 | 20.10 | Трейл «Азов гора» | Свердловская область, Полевской | 11 км | 0:58:10
| 0,349 | 0,055 |
6 | 22.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 14 км | 1:21:15
| 0,179 | 0,070 |
7 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:32:06
| 1,794 | 0,105 |
8 | 01.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:24:22
| 2,301 | 0,211 |
9 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:56:35
| 0,340 | 0,105 |
10 | 17.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 6:12:11
| 0,071 | 0,220 |
11 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:21:00
| 2,490 | 0,211 |
12 | 13.07 | Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова» | Свердловская область, Сысерть | 48 км | 5:09:20
| 0,582 | 0,240 |
13 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:54:05
| 0,282 | 0,211 |
14 | 28.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 189778 м
| 3,725 | 0,949 |
15 | 01.06 | Sahara Trail — 4 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Свердловская область, Берёзовский | 10 км | 0:52:20
| 0,361 | 0,050 |
16 | 18.05 | Горный Trail г.Медвежка — 3 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Свердловская область, Железнодорожный район, пос. Северка | 10 км | 1:00:12
| 0,110 | 0,050 |
17 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:12:58
| 3,004 | 0,211 |
18 | 21.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:46:48
| 0,831 | 0,050 |
19 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:39:44
| 1,843 | 0,048 |
20 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:23
| 0,485 | 0,075 |
21 | 30.03 | Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 10 км | 0:59:16
| 0,127 | 0,050 |
22 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:11:16
| 0,881 | 0,075 |
23 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:40:03
| 1,594 | 0,211 |
24 | 03.02 | Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:06
| 0,112 | 0,050 |
25 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:15
| 2,718 | 0,211 |
26 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:16,11
| 1,547 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:35
| 0,448 | 0,150 |
2 | 29.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 14259 м
| 1,804 | 0,143 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:23:27
| 2,266 | 0,422 |
4 | 09.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:46:30
| 0,822 | 0,100 |
5 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:44:46
| 0,595 | 0,206 |
6 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:03
| 2,896 | 0,422 |
7 | 17.06 | ШЧМ Забег «Самопревосхождение» | Краснодар | 10 км | 0:42:29
| 1,514 | 0,100 |
8 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:15:31
| 2,732 | 0,422 |
9 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:38
| 2,024 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 14381 м
| 1,763 | 0,144 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:11
| 1,625 | 0,211 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:47:25,2
| 0,568 | 0,211 |
4 | 15.08 | ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
| Республика Коми, Инта | 123 км | 16:31:42
| 0,000 | 1,230 |
5 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:04
| 1,535 | 0,100 |
6 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:08:56
| 0,745 | 0,422 |
7 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:55:46,82
| 1,473 | 0,130 |
8 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:03:05
| 1,333 | 0,260 |
9 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:07:39
| 1,132 | 0,150 |
10 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:03:07,35
| 3,553 | 0,422 |
11 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:40:25,98
| 1,971 | 0,100 |
2016 год
|
---|
1 | 04.12 | Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:20
| 1,410 | 0,211 |
2 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:22:33
| 2,052 | 0,422 |
3 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:57:18
| 3,777 | 0,422 |
4 | 24.09 | 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 4:25:15
| 0,737 | 0,450 |
5 | 18.09 | Трейл «Золотая Лосень» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:24
| 0,401 | 0,211 |
6 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:07:09
| 2,977 | 0,422 |
7 | 21.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:38:10
| 1,007 | 0,211 |
8 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:11:28
| 2,682 | 0,422 |
9 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:43,97
| 2,084 | 0,211 |
10 | 02.07 | ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал | Екатеринбург | 110 км | 13:22:50
| 0,000 | 1,100 |
11 | 26.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:56:47
| 1,225 | 0,130 |
12 | 18.06 | Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 30 км | 2:27:22
| 1,218 | 0,300 |
13 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:01:23
| 1,349 | 0,260 |
14 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14100 м) | 1:16:58
| 0,417 | 0,150 |
15 | 24.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | 17 км | 2:15:31
| 0,007 | 0,170 |
2015 год
|
---|
1 | 24.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:22:42
| 1,975 | 0,422 |
2 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:38:55
| 2,924 | 0,100 |
3 | 27.08 | Летний открытый лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов (спортсменов старше 35 лет) | Челябинск | 10 км | 0:39:34,51
| 2,689 | 0,100 |
4 | 16.08 | Полумарафон «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:47:29
| 0,502 | 0,211 |
5 | 04.07 | Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Свердловская область, Краснотурьинск | 30 км | 2:42:07
| 0,647 | 0,300 |
6 | 28.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:23:04
| 2,771 | 0,211 |
7 | 21.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:08:56,56
| 0,886 | 0,150 |
8 | 24.05 | Горный пробег КЭБ Гепард | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:18:05
| 0,353 | 0,150 |
9 | 04.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:33:45
| 1,510 | 0,422 |
2014 год
|
---|
1 | 18.10 | X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:51:15
| 0,970 | 0,422 |
2 | 05.07 | 19-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:40:29
| 0,292 | 0,422 |
3 | 07.06 | 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:14:28
| 0,637 | 0,260 |
4 | 01.06 | 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:21:39
| 2,102 | 0,200 |
2013 год
|
---|
1 | 19.10 | IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:41:25
| 1,233 | 0,422 |
2 | 06.10 | XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 1:33:15
| 1,259 | 0,211 |
3 | 25.08 | Традиционный горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:14:05
| 0,169 | 0,300 |
4 | 27.07 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:37
| 1,748 | 0,211 |
5 | 06.07 | 18-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:38:49
| 0,304 | 0,422 |
6 | 02.06 | 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:19:15
| 1,644 | 0,188 |
7 | 26.05 | 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» | Свердловская область, Богданович | 15 км | 1:01:13
| 1,772 | 0,150 |
8 | 28.04 | Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 15 км | 1:06:55
| 0,991 | 0,150 |
2012 год
|
---|
1 | 20.10 | VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:31:22
| 1,576 | 0,000 |
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 5:07:14
| 0,152 | 0,000 |
3 | 28.07 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:48:34
| 1,036 | 0,000 |
4 | 22.07 | 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:36
| 1,751 | 0,000 |