КЛБМатч: Евгений Геннадьевич Таширов

Екатеринбург
Год рождения: 1977

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 884 из 2559 (отстаёт от участника Рафаэль Вазетдинов на 0,015 очков, опережает участника Яков Саренко на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 647 из 1967 (отстаёт от участника Рафаэль Вазетдинов на 0,015 очков, опережает участника Яков Саренко на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 46 из 179 (отстаёт от участника Андрей Шистеров на 0,131 очков, опережает участника Виталий Прокин на 0,070 очков)

Число марафонов: 2 (391 место из 1218)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 323 км 586 м (337 место из 2559)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,385 (в том числе бонусы: 3,236)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 14,528 (в том числе бонусы: 5,092)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 10,450 (в том числе бонусы: 2,066)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 5,013 (в том числе бонусы: 1,300)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,833 (в том числе бонусы: 2,100)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 5,763 (в том числе бонусы: 1,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:32:11 1,625 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник полумарафон 01:47:25,20 0,568 0,211
3 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Инта 123 км 16:31:42 0,000 1,230
4 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:42:04 1,535 0,100
5 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:08:56 0,745 0,422
6 25.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 00:55:46,82 1,473 0,130
7 3.06 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» Тюлюк 26 км 02:03:05 1,333 0,260
8 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 01:07:39 1,132 0,150
9 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:03:07,35 3,553 0,422
10 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:40:25,98 1,971 0,100
2016 год старая страница результатов
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:33:20 1,410 0,211
2 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:22:33 2,052 0,422
3 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:57:18 3,777 0,422
4 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Николаевка 45 км 04:25:15 0,737 0,450
5 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург полумарафон 01:51:24 0,401 0,211
6 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:07:09 2,977 0,422
7 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:38:10 1,007 0,211
8 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:11:28 2,682 0,422
9 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:27:43,97 2,084 0,211
10 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Кытлым 110 км 13:22:50 0,000 1,100
11 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 00:56:47 1,225 0,130
12 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:27:22 1,218 0,300
13 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 02:01:23 1,349 0,260
14 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
01:16:58 0,417 0,150
15 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Екатеринбург 17 км 02:15:31 0,007 0,170
2015 год старая страница результатов
1 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:22:42 1,975 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:38:55 2,924 0,100
3 30.08 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Челябинск 10 км 00:39:35 2,689 0,100
4 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:47:29 0,502 0,211
5 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Краснотурьинск 30 км 02:42:07 0,647 0,300
6 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:23:04 2,771 0,211
7 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:08:56,60 0,886 0,150
8 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 15 км 01:18:05 0,353 0,150
9 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:33:45 1,510 0,422
2014 год старая страница результатов
1 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:51:15 0,970 0,422
2 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:40:29 0,292 0,422
3 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Тюлюк 26 км 02:14:28 0,637 0,260
4 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:39 2,102 0,200
2013 год старая страница результатов
1 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:41:25 1,233 0,422
2 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:33:15 1,259 0,211
3 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 30 км 03:14:05 0,169 0,300
4 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:28:37 1,748 0,211
5 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:38:49 0,304 0,422
6 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:19:15 1,644 0,188
7 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 01:01:13 1,772 0,150
8 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:06:55 0,991 0,150
2012 год старая страница результатов
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:31:22 1,576 0,000
2 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 42 км 05:07:14 0,152 0,000
3 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:48:34 1,036 0,000
4 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:36 1,751 0,000