КЛБМатч: Алексей Юрьевич Береснев

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Берёзовский

Год рождения: 1991

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 59 из 2204 (отстаёт от участника Кирилл Королев на 0,166 очков, опережает участника Игорь Завьялов на 0,034 очков)

Место среди мужчин: 33 из 1652 (отстаёт от участника Кирилл Королев на 0,166 очков, опережает участника Игорь Завьялов на 0,034 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 3 из 174 (отстаёт от участника Виталий Логинов на 3,306 очков, опережает участника Алексей Мамарин на 1,668 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 255 км 684 м (140 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 20,794 (в том числе бонусы: 2,557)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 26. Набранные очки: 20,675 (в том числе бонусы: 5,290)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:08:36 5,421 0,200
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:11:27 5,910 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:32:16 5,723 0,100
4 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:42:15 1,172 0,100
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:32:59 6,555 0,422
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:11:47 5,772 0,211
7 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:59:20 2,134 0,150
8 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:57:16 2,636 0,150
9 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:45:27 4,835 0,422
10 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 1:45:45,18 1,078 0,230
11 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:40 2,284 0,150
12 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:13:30 5,111 0,211
2017 год старая страница результатов
1 24.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 42000 м 3,307 0,420
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:13:38 5,057 0,211
3 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:37:37 2,447 0,100
4 22.10 XI Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 28600 м 2:13:17,97 1,427 0,286
5 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:16:41 4,074 0,211
6 30.09 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 3:37:54 2,014 0,450
7 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 1:30:40 1,464 0,210
8 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 22 км 1:25:20 2,907 0,220
9 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст марафон
(факт.: 42100 м)
3:57:10 0,812 0,421
10 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:21:23 2,510 0,206
11 13.08 Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» Челябинская область, Миасс полумарафон 1:52:59,20 0,311 0,211
12 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:13:09 5,233 0,211
13 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:13:33 5,087 0,211
14 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 1:15:11,75 4,525 0,211
15 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:16:12 4,216 0,211
16 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 3:21:09 2,024 0,422
17 18.06 Sahara TRAIL — 2 этап TRAIL забегов «Пять вершин» Свердловская область, Берёзовский 12 км 0:46:58,98 2,050 0,120
18 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:10,27 1,628 0,100
19 11.06 Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст – Челябинская область, Миасс 55 км
(факт.: 56700 м)
5:35:00,65 0,797 0,550
20 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:10:09 4,827 0,200
21 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
2:40:48 5,065 0,417
22 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:33:14 0,000 0,098
23 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:35:53 3,222 0,100
24 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:06 1,649 0,100
25 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:53:37 3,827 0,150
26 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:45:58,05 0,511 0,211