КЛБМатч: Алексей Сергеевич Курочкин

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Берёзовский

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 187 из 2204 (отстаёт от участника Владислав Иванов на 0,111 очков, опережает участника Анна Сафонова на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 127 из 1652 (отстаёт от участника Владислав Иванов на 0,111 очков, опережает участника Денис Дудченко на 0,065 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 9 из 167 (отстаёт от участника Владислав Иванов на 0,111 очков, опережает участника Сергей Оводов на 0,408 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 320 км 184 м (79 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 14,895 (в том числе бонусы: 3,202)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 29. Набранные очки: 20,982 (в том числе бонусы: 7,093)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 41. Набранные очки: 22,801 (в том числе бонусы: 9,237)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 37. Набранные очки: 19,775 (в том числе бонусы: 8,549)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,322 (в том числе бонусы: 3,600)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:05:24 1,113 0,145
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:48:53 4,980 0,422
3 1.05 Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан 15 км 4:37:02 0,000 0,150
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:21:46 3,336 0,211
5 31.03 Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу 2018 Республика Хакасия, Саяногорск 20 км 3:11:25 0,001 0,200
6 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:58 0,845 0,100
7 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:30 2,579 0,211
8 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:36 1,944 0,211
9 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:33 1,876 0,150
10 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:05:15 3,377 0,422
11 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:19 2,007 0,100
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 1:51:24,65 0,917 0,230
13 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:06 2,166 0,150
14 8.01 Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» Краснодарский край, Туапсе 50 км 5:54:30 0,310 0,500
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15366 м 2,636 0,154
2 24.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 23100 м 0,013 0,231
3 9.12 XVIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:06:03 3,228 0,422
4 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:47 2,434 0,100
5 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:18:09 4,138 0,211
6 5.11 Международный Марафон Сочи Краснодарский край, Сочи марафон 2:51:45 4,542 0,422
7 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:04 2,329 0,100
8 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 1:21:08,04 3,269 0,210
9 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:06:23,40 3,201 0,422
10 30.09 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:14:46 0,998 0,450
11 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 30 км 2:36:43 0,880 0,300
12 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта 123 км 12:47:17 0,000 1,230
13 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:56:39 4,040 0,422
14 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:16 2,259 0,100
15 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 1:39:45 0,160 0,170
16 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 1:22:59 2,960 0,211
17 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 3:41:56 1,370 0,422
18 16.06 Aktru Skyrace. Первый этап Кубка России по скайраннингу Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Курай 23 км 2:22:34 0,131 0,230
19 21.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:49:46,52 4,760 0,422
20 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:09:53 2,946 0,422
21 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:57:22 3,021 0,150
22 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:31,60 2,480 0,211
23 1.04 Borus Skyrace Республика Хакасия, Саяногорск 22 км 3:53:54 0,000 0,220
24 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:00 1,723 0,150
25 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 2:51:20 4,587 0,422
26 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:53 1,743 0,150
27 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, Новоуральск 21200 м 1:46:31 0,603 0,212
28 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:42:39 1,341 0,100
29 29.01 Marathon International de Marrakech Марокко, Марракеш (Marrakech) марафон 2:54:11 4,285 0,422
2016 год старая страница результатов
1 31.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 39500 м 2,344 0,395
2 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15600 м 2,806 0,156
3 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:31 1,252 0,150
4 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:24:31,87 2,497 0,211
5 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 2:56:25 3,745 0,422
6 4.12 10 MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 3:31:01,80 1,613 0,422
7 3.12 9 MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 3:15:45,20 2,339 0,422
8 2.12 8 MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 3:04:23,80 3,084 0,422
9 26.11 Ultratrail Northern Wanderer Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово 85 км 9:47:43 0,916 0,850
10 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
0:42:15 1,326 0,100
11 6.11 2-й Мини-полумарафон «Лосяш» Москва полумарафон 1:39:34 0,871 0,211
12 5.11 9-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню Народного Единства Москва полумарафон 2:00:30 0,201 0,211
13 4.11 30-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню Народного Единства Москва 50 км 6:35:02 0,119 0,500
14 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:39 0,912 0,100
15 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:34,37 1,880 0,211
16 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
0:56:25 3,131 0,150
17 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 2:57:51 3,617 0,422
18 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 0:38:30 2,380 0,100
19 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:23 2,353 0,211
20 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:06:38 1,074 0,450
21 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:40 0,529 0,211
22 11.09 Сахарный марафон 2016. Чемпионат России по Скайраннингу в дисциплине «высотный марафон» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 40 км 6:45:10,03 0,007 0,400
23 30.07 Контрольный забег Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:24:21 2,530 0,211
24 15.07 Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016 Республика Адыгея, Лагонаки 30 км 2:51:58 0,435 0,300
25 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:15 0,955 0,211
26 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Свердловская область, Екатеринбург 110 км 13:17:40 1,262 1,100
27 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:18 2,423 0,200
28 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Челябинская область, Тюлюк 26 км 1:51:21 2,137 0,260
29 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
1:16:06 0,432 0,150
30 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:47 1,612 0,211
31 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:52:50,20 4,085 0,422
32 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:50:10 4,361 0,422
33 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:42 2,488 0,150
34 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:03:40 3,027 0,300
35 10.04 33. Vienna City Marathon Австрия, Вена марафон 2:47:59 4,599 0,422
36 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:02 2,774 0,211
37 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Удмуртская Республика, Ижевск марафон 2:56:37 3,727 0,422
38 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:13:55 2,006 0,300
39 21.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни марафон 2:47:56 4,604 0,422
40 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:43:19 1,196 0,422
41 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:17:17,51 4,146 0,211
2015 год старая страница результатов
1 30.12 Кубок Саранска по 6-часовому бегу Республика Мордовия, Саранск 6 часов 66000 м 1,840 0,660
2 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:39:11 2,733 0,100
3 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:23 0,596 0,150
4 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:24:39 2,380 0,211
5 19.12 Кубок RUNTIME. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов Морозов Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:26:16 2,124 0,211
6 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:20:55 3,097 0,211
7 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:36 2,226 0,211
8 1.11 Ультрамарафон «Гонка на выживание» Республика Татарстан, Набережные Челны 100 км 9:44:03 2,707 1,000
9 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:00:29 1,992 0,150
10 18.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км 0:55:50 3,192 0,150
11 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:21:34,40 2,954 0,211
12 26.09 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 3:59:44 1,220 0,450
13 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 2:55:45 3,763 0,422
14 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 2:54:00 3,927 0,422
15 30.08 Горный марафон «Забег за облака», 4-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Челябинская область, Златоуст 30 км 2:37:55 0,733 0,300
16 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:17:31 2,860 0,200
17 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:00:07 3,384 0,422
18 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:23:38 1,305 0,300
19 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 1:19:02 3,536 0,211
20 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:03:42,10 1,435 0,150
21 20.06 30-й традиционный пробег «Память» Омск полумарафон 1:30:52 1,536 0,211
22 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:19:04 2,548 0,200
23 30.05 II Московская сотня Москва 100 км 9:53:53 2,519 1,000
24 23.05 Карловарский полумарафон Чехия, Карловы Вары полумарафон 1:20:54 3,100 0,211
25 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:58:38 3,509 0,422
26 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:19:54 2,087 0,422
27 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Удмуртская Республика, Балезино полумарафон 1:23:43 2,542 0,211
28 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:24:02 2,486 0,211
29 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:17 0,903 0,150
30 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:32 1,982 0,150
31 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Удмуртская Республика, Ижевск марафон 3:19:15 2,121 0,422
32 1.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 42 км
(факт.: 40800 м)
3:07:23 2,334 0,408
33 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:40 2,395 0,150
34 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:13:21 2,449 0,422
35 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:17 1,355 0,150
36 25.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 2:59:32 3,431 0,422
37 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:21:54 2,889 0,211
2014 год старая страница результатов
1 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14070 м 1,189 0,141
2 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:28:40 1,742 0,211
3 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:47 1,232 0,150
4 16.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 3:20:42 2,045 0,422
5 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:39:06 1,305 0,422
6 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:13:27 2,441 0,422
7 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:17:42 2,200 0,422
8 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:29:51 1,635 0,422
9 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:28:57 1,708 0,211
10 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:23:40 0,440 0,422
11 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Челябинская область, Тюлюк 26 км 2:03:53 1,073 0,260
12 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:22:32 1,955 0,422