Москва
Год рождения: 1983
Место в общем зачёте: 120 из 736 (отстаёт от участника Павел Белицкий на 0,009 очков, опережает участника Данила Кононов на 0,035 очков)
Место среди мужчин: 92 из 542 (отстаёт от участника Павел Белицкий на 0,009 очков, опережает участника Данила Кононов на 0,035 очков)
Место в группе Мужчины 40–44 лет: 15 из 112 (отстаёт от участника Роман Рогулин на 0,065 очков, опережает участника Данила Кононов на 0,035 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 2 (16 место из 188)
2024 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 4,971 (в том числе бонусы: 0,844).
120 место в абсолютном зачёте,
92 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 53.
Набранные очки: 12,481 (в том числе бонусы: 2,665).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
701 место в абсолютном зачёте,
557 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 44.
Набранные очки: 11,336 (в том числе бонусы: 1,895).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
699 место в абсолютном зачёте,
559 место среди мужчин,
151 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 22 декабря 2021
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 91.
Набранные очки: 13,571 (в том числе бонусы: 4,360).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
718 место в абсолютном зачёте,
489 место среди мужчин,
141 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 50.
Набранные очки: 13,228 (в том числе бонусы: 3,455).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
811 место в абсолютном зачёте,
564 место среди мужчин,
139 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 33.
Набранные очки: 11,091 (в том числе бонусы: 5,032).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
832 место в абсолютном зачёте,
590 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 марта 2018
2017 – индивидуальный участник
Выступлений: 36.
Набранные очки: 10,185 (в том числе бонусы: 4,636).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
938 место в абсолютном зачёте,
688 место среди мужчин,
154 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 25 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 03.03 | Hard Trail | Ice | Ленинградская область, Токсово | 20 км | 2:00:48,8 | 0,316 | 0,100 | ||
2 | 02.02 | XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 59991 м | 0,719 | 0,300 | ||
3 | 28.01 | Зимний забег Winter Ice Trail | Екатеринбург | 15 км | 1:21:17 | 0,592 | 0,075 | ||
4 | 20.01 | Марафон друзей в Люберцах «Крещенский Забег» | Московская область, Люберцы | 10 км | 0:44:56,0 | 1,601 | 0,050 | ||
5 | 14.01 | Рождественский полумарафон | Екатеринбург | 21600 м | 2:04:57 | 0,437 | 0,108 | ||
6 | 07.01 | Dubai Marathon | ОАЭ, Дубай | марафон | 3:34:47 | 1,215 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Шестичасовой сверхмарафон в манеже «Новогодний хоровод» | Республика Мордовия, Саранск | 6 часов | 61414 м | 0,825 | 0,307 | ||
2 | 10.12 | VI полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:40:05,4 | 1,401 | 0,105 | ||
3 | 19.11 | Super Забег 3 | Московская область, Люберцы | полумарафон | 1:32:50 | 2,091 | 0,105 | ||
4 | 18.11 | Трейл «Краски осени». IX этап серии «12 месяцев» | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:55:41 | 0,420 | 0,050 | ||
5 | 12.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:31:50 | 1,643 | 0,100 | ||
6 | 11.11 | Голицыно Хард Ран | Московская область, Голицыно | 20 км | 2:08:55 | 0,189 | 0,100 | ||
7 | 29.10 | Забег-полумарафон «Осень в Измайлово» | Москва | 21 км | 1:35:19,38 | 1,775 | 0,105 | ||
8 | 28.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 19 км | 2:05:14 | 0,156 | 0,095 | ||
9 | 22.10 | Забег «Осень в Дубках» | Московская область, Подольск | 20 км | 1:44:41,8 | 0,775 | 0,100 | ||
10 | 21.10 | IX Измайловский полумарафон | Москва | 10 км | 0:42:20,72 | 2,103 | 0,050 | ||
11 | 15.10 | Линейный Спортмастер Pro Кросс вдоль канала им. Москвы | Московская область, Яхрома | 21760 м | 1:40:59 | 1,587 | 0,109 | ||
12 | 14.10 | Благотворительный весенний забег «Cпорт во благо» | Москва | полумарафон | 1:33:47,0 | 1,984 | 0,105 | ||
13 | 08.10 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:34:20 | 1,925 | 0,105 | ||
14 | 07.10 | Кросс-полумарафон «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | полумарафон | 1:37:40 | 1,602 | 0,105 | ||
15 | 01.10 | Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафону | Москва | полумарафон | 1:36:57 | 1,666 | 0,105 | ||
16 | 30.09 | Калужский трейл | Калуга | 15 км | 2:57:59 | 0,000 | 0,075 | ||
17 | 03.09 | Елецкий Полумарафон | Липецкая область, Елец | полумарафон | 1:32:47 | 2,096 | 0,105 | ||
18 | 02.09 | Массовый забег, посвященный 193-летию г. Балашиха | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:40:48,5 | 2,532 | 0,050 | ||
19 | 27.08 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Дзержинский | 15400 м | 1:24:51 | 0,512 | 0,077 | ||
20 | 26.08 | Забег «Ржевский рубеж» | Тверская область, Ржев | 21 км (факт.: 20 км) | 1:27:51 | 2,073 | 0,100 | ||
21 | 20.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:35:39 | 1,790 | 0,105 | ||
22 | 19.08 | Серпуховский полумарафон «Золотой павлин» | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:35:34 | 1,798 | 0,105 | ||
23 | 13.08 | Тверской полумарафон | Тверь | полумарафон | 1:32:02,7 | 2,183 | 0,105 | ||
24 | 12.08 | Яблочный трейл | Московская область, Лобня | 22 км | 2:10:14,4 | 0,361 | 0,110 | ||
25 | 06.08 | Миловка трейл «Trail 4 Seasons» | Ивановская область, Приволжский район, с. Миловка | 20 км | 2:04:17,8 | 0,247 | 0,100 | ||
26 | 05.08 | Благотворительный забег «Достигая цели — 2023» г. Ярославль | Ярославль | 10 км | 0:42:58 | 1,951 | 0,050 | ||
27 | 29.07 | Biotropika Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно | 53648 м | 8:00:00 | 0,025 | 0,268 | ||
28 | 09.07 | Фестиваль «Tavla Trail» | Республика Мордовия, Саранск | 32 км | 3:25:06 | 0,235 | 0,160 | ||
29 | 08.07 | Марафон друзей, посвящённый Дню семьи, любви и верности | Московская область, Люберцы | 10 км | 0:42:14 | 2,132 | 0,050 | ||
30 | 02.07 | Благотворительный забег «Трёх городов» | Москва | 10 км | 0:42:24,92 | 2,086 | 0,050 | ||
31 | 01.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:29:42 | 2,485 | 0,105 | ||
32 | 17.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 50 км | 4:34:33 | 0,907 | 0,250 | ||
33 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:31:32 | 2,246 | 0,105 | ||
34 | 11.06 | Благотворительный забег «Бежим за Горизонт» | Москва | 10 км | 0:40:56,57 | 2,491 | 0,050 | ||
35 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Иркутск) | Иркутск | полумарафон (факт.: 18 км) | 1:17:42 | 2,195 | 0,090 | ||
36 | 03.06 | Забег «Марьинская стрела» | Москва | полумарафон | 1:34:05,92 | 1,950 | 0,105 | ||
37 | 28.05 | Мещёра-Трейл | Владимирская область, Покров | 25100 м | 2:26:11,39 | 0,419 | 0,126 | ||
38 | 27.05 | Соревнования по бегу для детей и их родителей «TOPSKI family RUN» на призы Александра Панжинского | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:43:09 | 1,909 | 0,050 | ||
39 | 21.05 | Апельсиновый кросс | Московская область, Балашиха | 13 км | 1:02:09,7 | 1,162 | 0,065 | ||
40 | 20.05 | Зеленый марафон | Москва | полумарафон | 1:31:02,44 | 2,308 | 0,105 | ||
41 | 13.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:35:22 | 1,818 | 0,105 | ||
42 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:33:48 | 1,982 | 0,105 | ||
43 | 29.04 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 1:52:04,97 | 0,504 | 0,100 | ||
44 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:32:57,77 | 2,076 | 0,105 | ||
45 | 15.04 | Трейловый лесной забег «Дикие просторы» 2023 | Екатеринбург | 15 км | 1:34:58 | 0,192 | 0,075 | ||
46 | 09.04 | Трейл «Пятюня Скандинавская» | Воронеж | полумарафон | 1:56:39 | 0,562 | 0,105 | ||
47 | 08.04 | Марафон друзей в Косино | Москва | полумарафон | 1:49:19 | 0,843 | 0,105 | ||
48 | 12.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 19300 м | 2:19:15 | 0,076 | 0,097 | ||
49 | 04.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | 6 часов | 56990 м | 0,454 | 0,285 | ||
50 | 14.02 | Забег «Стрелы Купидона» | Москва | 10 км | 0:50:42 | 0,767 | 0,050 | ||
51 | 11.02 | Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun» | Удмуртская Республика, Ижевск | 21 км | 2:07:50,3 | 0,293 | 0,105 | ||
52 | 04.02 | Забег «Вязëмский Дрифт» | Московская область, Голицыно | 10440 м | 0:54:03 | 0,681 | 0,052 | ||
53 | 29.01 | Трейл "Пляска мороза". I этап серии «12 месяцев» | Московская область, Дедовск | 10 км | 0:53:58 | 0,517 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 25.12 | Новогодний Петербургский марафон Sosnovka Rabbit, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:28,3 | 1,254 | 0,105 | ||
2 | 24.12 | Новогодний забег в Парке у прудов Радуга / Runner's Diary | Москва | 10 км | 0:49:02 | 0,899 | 0,050 | ||
3 | 11.12 | Winter Kubinka Trail | Московская область, Одинцовский район, д. Агафоново | 12 км | 1:12:52 | 0,230 | 0,060 | ||
4 | 04.12 | Гонка с препятствиями «Moscow Race» | Москва | 10 км | 0:42:10 | 2,072 | 0,050 | ||
5 | 03.12 | Rock'n'Rolex Bardaky Frostrail 2022 | Владимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино | 22 км | 2:35:19 | 0,091 | 0,110 | ||
6 | 27.11 | Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» | Московская область, Солнечногорский район, д. Лопотово | полумарафон | 2:02:03,05 | 0,400 | 0,105 | ||
7 | 20.11 | Trail «Краски осени» в Ромашково | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 10 км | 0:57:56 | 0,305 | 0,050 | ||
8 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:42:59 | 1,876 | 0,050 | ||
9 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:32:22 | 1,540 | 0,100 | ||
10 | 12.11 | I Забег Caravan Run: Северное Тушино | Москва | полумарафон | 1:43:18 | 1,133 | 0,105 | ||
11 | 30.10 | Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» | Владимирская область, Суздаль | полумарафон | 1:31:20 | 2,201 | 0,105 | ||
12 | 15.10 | Легкоатлетический забег «Сенежские просторы» | Московская область, Солнечногорск | 21 км (факт.: полумарафон) | 1:38:11 | 1,464 | 0,105 | ||
13 | 09.10 | 43-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:29:58 | 1,773 | 0,100 | ||
14 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:16,0 | 2,609 | 0,105 | ||
15 | 25.09 | Благотворительный забег «Самое время жить» | Москва | 10 км | 0:42:08 | 2,081 | 0,050 | ||
16 | 24.09 | Волгоградский Полумарафон-гандикап | Волгоград | полумарафон | 1:31:03,17 | 2,235 | 0,105 | ||
17 | 28.08 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Дзержинский | 15400 м | 1:29:34 | 0,341 | 0,077 | ||
18 | 27.08 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон | 1:33:31 | 1,950 | 0,105 | ||
19 | 21.08 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:35:23 | 1,758 | 0,105 | ||
20 | 18.08 | 4-й Пробег «Беги с Ветерком» на Воробьевых горах | Москва | 10 км | 0:43:39,44 | 1,729 | 0,050 | ||
21 | 14.08 | Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:39:25 | 1,405 | 0,105 | ||
22 | 13.08 | II Кросс «Путь Победы» | Московская область, Дедовск | полумарафон | 2:12:39 | 0,222 | 0,105 | ||
23 | 31.07 | Забег Runit | Москва | 21 км | 1:37:14 | 1,544 | 0,105 | ||
24 | 30.07 | 7-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:33:43 | 1,928 | 0,105 | ||
25 | 09.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:34:33 | 1,841 | 0,105 | ||
26 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:42:47 | 1,922 | 0,050 | ||
27 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:41:46 | 1,234 | 0,105 | ||
28 | 25.06 | Diginavis Иннополумарафон | Республика Татарстан, Иннополис | полумарафон | 1:33:21 | 1,968 | 0,105 | ||
29 | 18.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:32:56 | 2,014 | 0,105 | ||
30 | 05.06 | Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон» | Курская область, Железногорск | 21 км | 1:30:55 | 2,195 | 0,105 | ||
31 | 29.05 | Благотворительный легкоатлетический забег «Оскольский полумарафон 2022» | Белгородская область, Старый Оскол | полумарафон | 1:33:06 | 1,995 | 0,105 | ||
32 | 28.05 | Благотворительный марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:41:32,00 | 2,238 | 0,050 | ||
33 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Псков) | Псков | полумарафон | 1:31:22,6 | 2,196 | 0,105 | ||
34 | 14.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 1:33:12 | 1,984 | 0,105 | ||
35 | 09.05 | 37-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» | Калужская область, Обнинск | 21 км | 1:45:30 | 0,974 | 0,105 | ||
36 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:33:36,52 | 1,940 | 0,105 | ||
37 | 23.04 | Полумарафон «Весенняя гроZа» | Пенза | полумарафон | 1:30:05 | 2,359 | 0,105 | ||
38 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:33:47 | 1,921 | 0,105 | ||
39 | 16.04 | Благотворительный Кросс “RunLine” | Московская область, Мытищи | 10 км | 0:45:48,93 | 1,330 | 0,050 | ||
40 | 10.04 | Dream Trail Химкинский лес | Московская область, Химки | 13 км | 1:29:56 | 0,086 | 0,065 | ||
41 | 09.04 | 6-й Благотворительный забег «Добрый грязный трейл» | Москва | 14 км | 1:12:28,65 | 0,709 | 0,070 | ||
42 | 02.04 | 8-й открытый легкоатлетический пробег «Весенний пробег» | Калужская область, Жуков | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:42:25 | 1,500 | 0,048 | ||
43 | 13.02 | XXV Снегобег «Яблочко» памяти В.П. Волкова | Московская область, Королёв | 10 км | 1:13:53 | 0,044 | 0,050 | ||
44 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:36:20 | 1,623 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.12.2021 | Трейл «DAB Vertical Winter Night» | Москва | 10 км | 1:04:03 | 0,046 | 0,050 | ||
2 | 12.12.2021 | Забег «Горячий Шоколад» | Краснодарский край, Горячий Ключ | 21 км | 3:17:18 | 0,001 | 0,105 | ||
3 | 05.12.2021 | XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:26:29 | 1,928 | 0,211 | ||
4 | 27.11.2021 | Трейл «DAB Vertical Autumn Night» | Москва | 14 км | 1:34:52 | 0,032 | 0,070 | ||
5 | 21.11.2021 | IV Кросс «Тушинский Подъём» | Москва | 13 км | 1:13:49 | 0,163 | 0,065 | ||
6 | 06.11.2021 | Пробег «Ростовская сотка» | Ростов-на-Дону | 100 км | 9:55:51,89 | 2,665 | 0,500 | ||
7 | 31.10.2021 | XXXIII Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:31:25 | 1,595 | 0,105 | ||
8 | 17.10.2021 | Осенний трейл «Краски леса» | Московская область, Ступино | полумарафон | 1:47:55 | 0,505 | 0,105 | ||
9 | 16.10.2021 | 5-й легкоатлетический кроссовый полумарафон «Троицкая осень» | г. Москва, Троицк | полумарафон | 1:47:46,6 | 0,510 | 0,105 | ||
10 | 10.10.2021 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:30:30,07 | 1,699 | 0,105 | ||
11 | 09.10.2021 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:29:41 | 1,800 | 0,105 | ||
12 | 03.10.2021 | Полумарафон «Тербунский рубеж» | Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны | полумарафон | 1:27:58 | 2,029 | 0,105 | ||
13 | 02.10.2021 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:40:35,60 | 1,768 | 0,050 | ||
14 | 25.09.2021 | Забег «No Limits Industrial Race» | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:30:42 | 1,677 | 0,105 | ||
15 | 18.09.2021 | V Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок России в беге по шоссе на 100 км. Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100км | Вологодская область, Череповец | 6 часов | 66420 м | 2,052 | 0,332 | ||
16 | 12.09.2021 | Полумарафон «Оружейная столица» | Тула | полумарафон | 1:31:06 | 1,631 | 0,105 | ||
17 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:39:57 | 0,880 | 0,105 | ||
18 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:30:52 | 1,658 | 0,105 | ||
19 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 3:31:19 | 1,426 | 0,205 | ||
20 | 22.08.2021 | IV Марафон друзей в Наташинском парке | Москва | полумарафон | 1:32:58 | 1,432 | 0,105 | ||
21 | 21.08.2021 | Ультра-трейл «Можжевельник» | Калуга | полумарафон | 2:07:19 | 0,131 | 0,105 | ||
22 | 14.08.2021 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 102384 м | 0,836 | 0,512 | ||
23 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:34:14 | 1,311 | 0,105 | ||
24 | 01.08.2021 | II Полумарафон «Подъем. Пересечёнка» | Москва | полумарафон | 1:49:22 | 0,456 | 0,105 | ||
25 | 25.07.2021 | Trail de Чулково. Плоский лес | Московская область, Жуковский | 15 км | 1:48:24,36 | 0,018 | 0,075 | ||
26 | 24.07.2021 | 6-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | марафон | 4:09:36 | 0,684 | 0,211 | ||
27 | 27.06.2021 | Round Lake Trail | Московская область, Лобня | 16 км | 1:40:28,92 | 0,078 | 0,080 | ||
28 | 26.06.2021 | XXV Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:43:25 | 0,691 | 0,105 | ||
29 | 20.06.2021 | АВИАЗАБЕГ «Притяжение неба» | Ярославль | 21 км | 2:00:09 | 0,206 | 0,105 | ||
30 | 19.06.2021 | 2 Марафон друзей в Наташинском парке, приуроченный ко Дню России | Москва | полумарафон | 1:36:00 | 1,159 | 0,105 | ||
31 | 13.06.2021 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 4:02:10 | 0,818 | 0,211 | ||
32 | 05.06.2021 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:35:01 | 1,241 | 0,105 | ||
33 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь) | Тверь | полумарафон | 1:30:47 | 1,667 | 0,105 | ||
34 | 23.05.2021 | XVI Выборгский полумарафон (Vyborg Run) | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:33:04,7 | 1,420 | 0,105 | ||
35 | 22.05.2021 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:49:23,1 | 1,451 | 0,059 | ||
36 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 21020 м) | 1:37:26,58 | 1,019 | 0,105 | ||
37 | 10.05.2021 | Забег «Сергиев Трейл — Sergiev Trail» | Московская область, Сергиев Посад | 15 км | 1:44:07,01 | 0,027 | 0,075 | ||
38 | 08.05.2021 | 123 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День Победы» | Москва | полумарафон | 1:34:30 | 1,287 | 0,105 | ||
39 | 02.05.2021 | Hard Trail | Revival | Ленинградская область, Токсово | 11500 м | 1:28:28,2 | 0,007 | 0,058 | ||
40 | 25.04.2021 | Псковский марафон Pro Sport | Псков | 10550 м | 0:43:43,1 | 1,582 | 0,053 | ||
41 | 24.04.2021 | Первый Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | полумарафон | 1:30:13,8 | 1,733 | 0,105 | ||
42 | 18.04.2021 | VII Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 21 км | 1:35:26 | 1,165 | 0,105 | ||
43 | 11.04.2021 | II Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас» | Тверская область, Кимры | 6 часов | 61724 м | 1,304 | 0,309 | ||
44 | 28.03.2021 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:36:52 | 0,794 | 0,101 | ||
45 | 23.02.2021 | 119 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День Защитника Отечества» | Москва | полумарафон | 1:44:48 | 0,627 | 0,105 | ||
46 | 21.02.2021 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:21 | 0,533 | 0,075 | ||
47 | 14.02.2021 | III Пискаревский международный зимний полумарафон, посвящённый 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:44,9 | 1,026 | 0,105 | ||
48 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 55727 м | 0,618 | 0,279 | ||
49 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:40:31 | 1,376 | 0,211 | ||
50 | 17.01.2021 | 29 Пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | полумарафон | 1:50:06 | 0,434 | 0,105 | ||
51 | 09.01.2021 | Снегурка trail | Костромская область, Нерехта | 29 км | 5:15:32 | 0,501 | 0,145 | ||
52 | 02.01.2021 | 114 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год» | Москва | полумарафон | 1:51:13 | 0,401 | 0,105 | ||
53 | 26.12.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 50 км | 4:56:55 | 0,840 | 0,250 | ||
54 | 01.11.2020 | Яръ Trail – «Вызов Подолино» | Ярославль | 16 км (факт.: 14700 м) | 1:26:29 | 0,124 | 0,074 | ||
55 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 20 км | 1:44:26 | 0,407 | 0,100 | ||
56 | 25.10.2020 | Осенний кросс лыжников | Московская область, Серпуховский район, д. Борисово | 20 км | 1:54:15,3 | 0,197 | 0,100 | ||
57 | 24.10.2020 | Кроссовый забег «Коломинские овраги» — Ovragi trail | Московская область, Воскресенск | 17 км | 1:44:10 | 0,100 | 0,085 | ||
58 | 18.10.2020 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:11 | 1,190 | 0,105 | ||
59 | 17.10.2020 | Кросс «Осенний марафон» (Лемболовский) | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 20 км | 1:50:21,2 | 0,263 | 0,100 | ||
60 | 11.10.2020 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 27 км | 2:28:59 | 0,976 | 0,135 | ||
61 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | полумарафон | 1:34:23 | 1,259 | 0,105 | ||
62 | 03.10.2020 | Атомный Трейл | Калужская область, Обнинск | 21 км | 2:48:23,48 | 0,007 | 0,105 | ||
63 | 27.09.2020 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:33:12 | 1,368 | 0,105 | ||
64 | 26.09.2020 | XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | полумарафон | 1:55:56,6 | 0,278 | 0,105 | ||
65 | 20.09.2020 | Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля» | Тамбов | полумарафон | 1:29:28 | 1,776 | 0,105 | ||
66 | 19.09.2020 | Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat» | Москва | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:41:09 | 1,172 | 0,048 | ||
67 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:28:12 | 1,808 | 0,211 | ||
68 | 30.08.2020 | VII культурный марафон «Бег в помощь» | Москва | полумарафон | 1:36:48 | 1,063 | 0,105 | ||
69 | 29.08.2020 | Лесной полумарафон | Московская область, Воскресенск | полумарафон | 1:44:17 | 0,629 | 0,105 | ||
70 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:39:26 | 0,884 | 0,105 | ||
71 | 08.08.2020 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км | 3:35:41 | 0,865 | 0,175 | ||
72 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12964 м | 0,778 | 0,065 | ||
73 | 02.08.2020 | Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск) | Курск | полумарафон | 1:38:24 | 0,950 | 0,105 | ||
74 | 26.07.2020 | 106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | полумарафон | 1:45:53 | 0,563 | 0,105 | ||
75 | 25.07.2020 | V Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:42:41 | 0,704 | 0,105 | ||
76 | 11.07.2020 | X Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:46:16 | 0,548 | 0,105 | ||
77 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:16:57 | 0,395 | 0,075 | ||
78 | 04.07.2020 | Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Яхрома | 10500 м | 1:19:34,67 | 0,007 | 0,053 | ||
79 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 1:57:34,3 | 0,237 | 0,105 | ||
80 | 01.03.2020 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21600 м | 2:16:32 | 0,085 | 0,108 | ||
81 | 29.02.2020 | Благотворительный Забег «Уникальный День» | Москва | 10 км | 0:38:24 | 2,408 | 0,050 | ||
82 | 16.02.2020 | Забег «Любовь на бегу» | Уфа | полумарафон | 1:42:49 | 0,697 | 0,105 | ||
83 | 15.02.2020 | Зимний трейл «Лось. Трейл» | Калуга | 21 км | 2:18:47 | 0,053 | 0,105 | ||
84 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 4:09:31,13 | 2,086 | 0,250 | ||
85 | 02.02.2020 | Ленинградский Ледовый Марафон | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 21 км | 2:17:38,6 | 0,058 | 0,105 | ||
86 | 01.02.2020 | Beast Run Shatun Trail SPB (ночной трейл) | Санкт-Петербург | 14 км | 1:14:18 | 0,287 | 0,070 | ||
87 | 25.01.2020 | Двухдневный зимний трейл Frozenman | Брянск | 12 км (факт.: 11 км) | 0:52:00 | 0,631 | 0,055 | ||
88 | 19.01.2020 | XII Зимний марафон в Терлецком парке | Москва | полумарафон | 1:38:45 | 0,927 | 0,105 | ||
89 | 18.01.2020 | 26 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | полумарафон | 1:31:10 | 1,577 | 0,105 | ||
90 | 12.01.2020 | Пробег «Мандариновый час» | Москва | 1 час | 12000 м | 0,426 | 0,060 | ||
91 | 11.01.2020 | Рождественский полумарафон «Академический» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:11 | 1,035 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | IV Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:35:40 | 1,121 | 0,105 | ||
2 | 15.12 | Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:51:19 | 1,261 | 0,060 | ||
3 | 14.12 | Santa Run Minsk – забег Санта Клаусов | Беларусь, Минск | 15 км | 1:02:28,8 | 1,651 | 0,075 | ||
4 | 01.12 | XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:17:57 | 2,273 | 0,211 | ||
5 | 09.11 | Пробег «Ростовская сотка» | Ростов-на-Дону | 50 км | 3:58:33,93 | 2,529 | 0,250 | ||
6 | 27.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:02:41 | 1,618 | 0,075 | ||
7 | 20.10 | Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | полумарафон | 1:40:12 | 0,815 | 0,105 | ||
8 | 19.10 | 14-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:21:03 | 2,109 | 0,211 | ||
9 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | марафон | 3:14:14 | 2,487 | 0,211 | ||
10 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:41:44 | 0,732 | 0,105 | ||
11 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 3:23:57 | 1,966 | 0,211 | ||
12 | 29.09 | XXVIII Экологический марафон «Самарская лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 3:41:49 | 1,275 | 0,211 | ||
13 | 28.09 | XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег» | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:30:45 | 1,584 | 0,105 | ||
14 | 21.09 | 3-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 6 часов | 63710 м | 1,546 | 0,319 | ||
15 | 07.09 | Полумарафон «Оружейная столица» | Тула | полумарафон | 1:31:07 | 1,544 | 0,105 | ||
16 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон (факт.: 41700 м) | 3:27:48,60 | 1,637 | 0,208 | ||
17 | 31.08 | Благотворительный забег «Run with SAP» | Москва | 10 км | 0:40:43,40 | 1,623 | 0,050 | ||
18 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:57:49 | 0,866 | 0,211 | ||
19 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:34:15 | 1,117 | 0,104 | ||
20 | 10.08 | Ульяновский полумарафон Мечты | Ульяновск | полумарафон | 1:31:32 | 1,499 | 0,105 | ||
21 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:40:32 | 1,675 | 0,050 | ||
22 | 03.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:03:41 | 1,462 | 0,075 | ||
23 | 28.07 | 23-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:33:18,93 | 1,323 | 0,105 | ||
24 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:32:46 | 1,375 | 0,105 | ||
25 | 23.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:33:14 | 1,331 | 0,105 | ||
26 | 16.06 | Благотворительный забег «Без границ» | Москва | 10 км | 0:39:11 | 2,070 | 0,050 | ||
27 | 15.06 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:30:25 | 1,622 | 0,105 | ||
28 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13810 м | 1,200 | 0,069 | ||
29 | 09.06 | IX Фестиваль бега «Королева спорта» | Самара | полумарафон | 1:29:05 | 1,781 | 0,105 | ||
30 | 08.06 | Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run | Москва | 10 км | 0:43:21,19 | 1,074 | 0,050 | ||
31 | 01.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:17 | 1,152 | 0,105 | ||
32 | 01.06 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:09,98 | 0,617 | 0,105 | ||
33 | 26.05 | 1-й Липецкий Полумарафон | Липецк | полумарафон | 1:30:15 | 1,641 | 0,105 | ||
34 | 25.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 20 км | 1:25:33,77 | 1,605 | 0,100 | ||
35 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:29 | 0,799 | 0,105 | ||
36 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:15:04 | 2,437 | 0,211 | ||
37 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:17:06 | 2,320 | 0,211 | ||
38 | 21.04 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:37:26 | 0,990 | 0,105 | ||
39 | 14.04 | Забег #БалашихаБежит | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:41:46 | 1,381 | 0,050 | ||
40 | 13.04 | 43-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвящённый Дню космонавтики | Гагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин | 23500 м | 1:38:19 | 2,115 | 0,117 | ||
41 | 07.04 | 4-й Легкоатлетический забег, посвящённый Дню космонавтики «Космический забег» | Самара | полумарафон | 1:28:51 | 1,811 | 0,105 | ||
42 | 21.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 6 часов | 64552 м | 1,709 | 0,323 | ||
43 | 17.03 | Экстремальный кросс «Окская тропа – весна», этап кубка Нижегородской области по трейлу | Нижегородская область, Богородский район, д. Хабарское | 15 км | 1:29:02 | 0,113 | 0,075 | ||
44 | 03.03 | Легкоатлетический забег «Лев Толстой.Трейл» | Тульская область, Ясная Поляна | 26 км | 2:26:41 | 0,362 | 0,130 | ||
45 | 24.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:39:40,52 | 0,845 | 0,105 | ||
46 | 16.02 | VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:31:01 | 1,555 | 0,105 | ||
47 | 09.02 | Полумарафон «Снежные тропы» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:39:44,3 | 0,841 | 0,105 | ||
48 | 03.02 | Первый зимний полумарафон в Орле | Орел | полумарафон | 1:32:15,94 | 1,424 | 0,105 | ||
49 | 26.01 | Пискаревский международный зимний полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:30:40,0 | 1,140 | 0,101 | ||
50 | 19.01 | Зимний беговой полумарафон «Крещенский забег» | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19300 м) | 1:37:21,8 | 0,511 | 0,097 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:19:05 | 1,610 | 0,300 | ||
2 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:43:55 | 0,008 | 0,210 | ||
3 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:27 | 0,969 | 0,211 | ||
4 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:21 | 1,599 | 0,211 | ||
5 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:55 | 1,769 | 0,211 | ||
6 | 10.11 | Пробег «Ростовская сотка» | Ростов-на-Дону | 50 км | 4:28:09,33 | 1,408 | 0,500 | ||
7 | 27.10 | Пробег «Казачья слава-4» | Московская область, Мураново | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:29:12 | 1,678 | 0,210 | ||
8 | 21.10 | VI Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:45 | 1,790 | 0,211 | ||
9 | 14.10 | Серпуховский полумарафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:35:48,0 | 1,088 | 0,211 | ||
10 | 13.10 | Валдайский полумарафон | Новгородская область, Валдай | 21 км | 1:45:21,47 | 0,533 | 0,210 | ||
11 | 07.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:31:26 | 1,481 | 0,211 | ||
12 | 29.09 | Воронежский марафон | Воронеж | марафон (факт.: 39500 м) | 3:03:33 | 2,145 | 0,395 | ||
13 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:30:58 | 1,531 | 0,211 | ||
14 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:32:28 | 1,377 | 0,211 | ||
15 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:33:53 | 1,246 | 0,211 | ||
16 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:30:46 | 1,552 | 0,211 | ||
17 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:21:06,33 | 2,074 | 0,422 | ||
18 | 25.08 | Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:51 | 0,762 | 0,211 | ||
19 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 3:26:03 | 1,840 | 0,422 | ||
20 | 18.08 | Авиационный полумарафон | Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино | полумарафон | 1:32:41,2 | 1,354 | 0,211 | ||
21 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:48:07 | 1,077 | 0,422 | ||
22 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | полумарафон | 1:35:56 | 1,078 | 0,211 | ||
23 | 17.06 | V Летний марафон в Терлецком парке | Москва | полумарафон | 1:37:58 | 0,934 | 0,211 | ||
24 | 03.06 | 22-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:54:17,40 | 0,295 | 0,211 | ||
25 | 02.06 | Ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 20 км | 1:49:52 | 0,257 | 0,200 | ||
26 | 02.06 | Полумарафон «На одном дыхании» | Москва | полумарафон | 1:35:41,83 | 1,096 | 0,211 | ||
27 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Севастополь) | г. Севастополь, Севастополь | полумарафон | 1:36:51 | 1,011 | 0,211 | ||
28 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:35:47,06 | 1,088 | 0,211 | ||
29 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:37:37 | 0,958 | 0,211 | ||
30 | 06.05 | Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» | Москва | полумарафон | 1:37:52 | 0,941 | 0,211 | ||
31 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 25 км | 3:41:55 | 0,004 | 0,250 | ||
32 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:37 | 1,569 | 0,211 | ||
33 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:35:15 | 1,131 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:30:23 | 1,570 | 0,211 | ||
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 39500 м | 4:17:38 | 0,289 | 0,395 | ||
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:16 | 1,280 | 0,211 | ||
4 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:46 | 1,423 | 0,211 | ||
5 | 12.11 | Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства | Ростов-на-Дону | полумарафон | 1:38:01 | 0,915 | 0,211 | ||
6 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:34:02 | 1,499 | 0,422 | ||
7 | 29.10 | Паралимпийский сезон | Москва | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:37:52 | 0,717 | 0,205 | ||
8 | 22.10 | RunUralan Калмыкия 2017 | Республика Калмыкия, Элиста | полумарафон | 1:27:30 | 1,924 | 0,211 | ||
9 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:29:32 | 1,667 | 0,211 | ||
10 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:22 | 1,464 | 0,211 | ||
11 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | марафон | 3:39:09 | 1,324 | 0,422 | ||
12 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 12 км | 0:59:11 | 0,434 | 0,120 | ||
13 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:31:35 | 1,442 | 0,211 | ||
14 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон (факт.: 19100 м) | 1:23:15 | 1,358 | 0,191 | ||
15 | 02.07 | Adidas Run High! | Москва | 10 км | 1:00:46,89 | 0,065 | 0,100 | ||
16 | 01.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Балашиха | 15 км | 1:09:40 | 0,764 | 0,150 | ||
17 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:40:37 | 0,761 | 0,211 | ||
18 | 17.06 | Благотворительный забег «Без границ» | Москва | 10 км | 0:40:50 | 1,525 | 0,100 | ||
19 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:30:22 | 1,423 | 0,208 | ||
20 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:28:48 | 1,703 | 0,422 | ||
21 | 21.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:31:15 | 1,476 | 0,211 | ||
22 | 14.05 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | полумарафон | 1:29:32 | 1,667 | 0,211 | ||
23 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | полумарафон | 1:33:31 | 1,258 | 0,211 | ||
24 | 30.04 | Полумарафон «Царицыно» | Москва | полумарафон | 1:27:31 | 1,922 | 0,211 | ||
25 | 29.04 | Трейл «Ромашковские грязи» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | полумарафон | 2:43:21,8 | 0,009 | 0,211 | ||
26 | 23.04 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м (факт.: 10500 м) | 0:42:23 | 1,673 | 0,105 | ||
27 | 22.04 | Трейловый забег «Весенний прорыв» | Московская область, Балашиха | 20 км | 1:29:27 | 1,159 | 0,200 | ||
28 | 16.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 21800 м | 1:33:19 | 1,620 | 0,218 | ||
29 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 18 км | 1:21:25 | 1,039 | 0,180 | ||
30 | 02.04 | Марафон «Ялта» | Республика Крым, Ялта | полумарафон | 1:33:41 | 1,243 | 0,211 | ||
31 | 11.03 | XIII Серебряноборский марафон | Москва | полумарафон | 1:35:13 | 1,115 | 0,211 | ||
32 | 08.03 | Lady, run! | Москва | полумарафон | 1:34:43,46 | 1,154 | 0,211 | ||
33 | 19.02 | Winter Forest Cross II | Московская область, Дзержинский | 22500 м | 1:55:57 | 0,452 | 0,225 | ||
34 | 05.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:34:50 | 1,032 | 0,208 | ||
35 | 03.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 13059 м | 0,737 | 0,131 | ||
36 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:30 | 1,259 | 0,211 |