Полумарафон «Гонец весны»

Свердловская область, Екатеринбург

Последний забег серии: 7 апреля 2018

Контактная информация: Евгений Бородулин +7 982 643 43 34

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон07.04.2018 170 (137, 33) Петр Огородников 01:10:41
(рекорд)
Антонина Огородникова 01:22:51
(рекорд)
09.04.2017 189 (161, 28) Алексей Никоноров (Красноуфимск) 01:11:32 Александра Морозова (Екатеринбург) 01:23:06
10.04.2016 177 (145, 32) Максим Никольников (Верхняя Салда) 01:17:36 Александра Морозова (Екатеринбург) 01:29:15
12.04.2015 196 (154, 42) Константин Костин 01:13:38 Виктория Крашенинникова 01:30:49
10 км07.04.2018 139 (75, 64) Эмиль Сирязев 0:35:43 Наталья Куликова 0:40:03
09.04.2017 149 (90, 59) Александр Антонов (Екатеринбург) 00:33:56 Виктория Крашенниникова (Екатеринбург) 00:41:01
10.04.2016 71 (44, 27) Владимир Овчинников (Екатеринбург) 00:33:31
(рекорд)
Виктория Крашенинникова (Красноуфимск)00:39:45
(рекорд)
12.04.2015 63 (37, 26) Дмитрий Орлик 00:36:12 Ригина Суфиянова 00:48:07
5 км10.04.2016 46 (21, 25) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:17:18
(рекорд)
Ольга Исакова (Реж) 00:20:12
(рекорд)
12.04.2015 26 (9, 17) Иван Звонарев 00:19:54 Юлия Афлитонова 00:25:49
1 км07.04.2018 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
107.04.2018Всего 309 (212, 97)
полумарафон 170 (137, 33) Петр Огородников 01:10:41
(рекорд)
Антонина Огородникова 01:22:51
(рекорд)
10 км 139 (75, 64) Эмиль Сирязев 0:35:43 Наталья Куликова 0:40:03
1 км
209.04.2017Всего 338 (251, 87)
полумарафон 189 (161, 28) Алексей Никоноров (Красноуфимск) 01:11:32 Александра Морозова (Екатеринбург) 01:23:06
10 км 149 (90, 59) Александр Антонов (Екатеринбург) 00:33:56 Виктория Крашенниникова (Екатеринбург) 00:41:01
310.04.2016Всего 294 (210, 84)
полумарафон 177 (145, 32) Максим Никольников (Верхняя Салда) 01:17:36 Александра Морозова (Екатеринбург) 01:29:15
10 км 71 (44, 27) Владимир Овчинников (Екатеринбург) 00:33:31
(рекорд)
Виктория Крашенинникова (Красноуфимск)00:39:45
(рекорд)
5 км 46 (21, 25) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:17:18
(рекорд)
Ольга Исакова (Реж) 00:20:12
(рекорд)
412.04.2015Всего 285 (200, 85)
полумарафон 196 (154, 42) Константин Костин 01:13:38 Виктория Крашенинникова 01:30:49
10 км 63 (37, 26) Дмитрий Орлик 00:36:12 Ригина Суфиянова 00:48:07
5 км 26 (9, 17) Иван Звонарев 00:19:54 Юлия Афлитонова 00:25:49

Место старта: на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Дополнительная информация:

Регистрация до 11 апреля, способ регистрации: с 12.03. 2015 откроется регистрация в магазинах "Конфаэль" .