КЛБМатч: Игорь Владимирович Захарченко

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Первоуральск

Год рождения: 1968

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 239 из 2204 (отстаёт от участника Виктор Шиляев на 0,020 очков, опережает участника Татьяна Луфт на 0,023 очков)

Место среди мужчин: 163 из 1652 (отстаёт от участника Виктор Шиляев на 0,020 очков, опережает участника Сергей Колягин на 0,034 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 21 из 122 (отстаёт от участника Евгений Митюгов на 0,417 очков, опережает участника Юрий Юнаковский на 0,536 очков)

Число марафонов: 3 (55 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 230 км 683 м (171 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 13,785 (в том числе бонусы: 2,307)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 22. Набранные очки: 21,139 (в том числе бонусы: 7,689)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 19. Набранные очки: 17,461 (в том числе бонусы: 5,529)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,508 (в том числе бонусы: 1,866)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 17,733 (в том числе бонусы: 7,300)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 23. Набранные очки: 21,002 (в том числе бонусы: 8,800)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 28. Набранные очки: 21,847 (в том числе бонусы: 8,400)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 15,570 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:24:06 3,277 0,200
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:18:12 3,593 0,422
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:10:58 4,210 0,422
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:27:13 3,675 0,211
5 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:03 1,168 0,150
6 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:40 1,910 0,150
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:30:00 2,776 0,422
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:20 2,114 0,100
9 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 2:01:02,30 0,910 0,230
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14972 м 3,527 0,150
2 9.12 XVIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:08:16 4,311 0,422
3 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:26 3,235 0,211
4 20.10 VIBRAM Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO Италия, Оменья (Omegna) 120 км 22:25:49 0,267 1,200
5 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:15 3,070 0,211
6 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 3:10:45 4,081 0,422
7 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст марафон
(факт.: 42100 м)
5:14:47 0,254 0,421
8 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:58:01 0,398 0,206
9 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:11:56 3,976 0,422
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:27 3,232 0,211
11 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Свердловская область, Екатеринбург 26 км 2:14:10 1,231 0,260
12 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Свердловская область, Красноуфимск 6 часов 62577 м 2,178 0,626
13 11.06 Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст – Челябинская область, Миасс 55 км
(факт.: 56700 м)
7:12:25,73 0,309 0,550
14 3.06 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» Челябинская область, Тюлюк 26 км 2:10:25 1,461 0,260
15 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:44:10 1,239 1,000
16 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:02:53 4,855 0,422
17 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:19 4,284 0,150
18 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:27:03,22 3,531 0,211
19 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:54 2,132 0,150
20 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:00 1,333 0,150
21 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:46:18 1,863 0,422
22 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, Новоуральск 21200 м 2:04:17 0,340 0,212
2016 год старая страница результатов
1 31.12 34-й Предновогодний Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 3:35:58 2,070 0,422
2 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:04 1,187 0,150
3 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:25:27 2,626 0,422
4 26.11 Trail Del Cinghiale Италия, Палаццуоло-суль-Сенио (Palazzuolo sul Senio) 90 км 14:39:14 0,184 0,900
5 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:16:23 3,224 0,422
6 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Свердловская область, Нижние Серги 12 км 0:46:07 3,863 0,120
7 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург марафон 5:34:08 0,143 0,422
8 28.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:29:20 0,597 0,420
9 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:19:49 3,594 0,198
10 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:15:35 3,283 0,422
11 31.07 11-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 17500 м 1:14:05,40 2,607 0,175
12 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:21:59,41 4,475 0,211
13 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 14796 м 2,955 0,148
14 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:37:34 1,122 0,200
15 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Челябинская область, Тюлюк 26 км 1:58:39 2,253 0,260
16 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:58 1,743 0,150
17 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:59 1,314 0,150
18 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:18 1,855 0,150
19 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:15:29 3,506 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:31 1,576 0,150
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:50:40 1,425 0,422
3 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:46 2,579 0,211
4 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:52 2,444 0,150
5 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:18 2,135 0,150
6 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:37:01 1,945 0,422
7 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:16 1,949 0,150
8 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:29:32 2,619 0,211
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:53 1,929 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14702 м 2,687 0,147
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:02:25 4,146 0,422
4 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:50 1,938 0,150
5 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:06:07 2,644 0,161
6 7.09 Тур Гигантов Италия, Курмайёр (Courmayeur) 333 км 108:24:50 0,000 3,330
7 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:25:30 3,267 0,211
8 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:57 2,600 0,211
9 19.07 Eiger Ultra Trail 2014 Швейцария, Grindelwald (Grindelwald) 101 км 16:31:24 0,000 1,010
10 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:45:00 0,392 0,422
11 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:25:46 2,309 0,200
12 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:12:41 3,275 0,422
13 4.05 Wings for Life World Run Турция, Аланья (Alanya) пока автомобиль не догонит 42110 м 0,000 0,421
14 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:36 2,635 0,150
15 1.03 X Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 3:19:27 2,803 0,422
16 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:44 1,957 0,150
17 24.01 Standard Chartered Dubai Marathon ОАЭ, Дубай марафон 3:05:25 3,870 0,422
18 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:27:10 2,926 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:50 1,849 0,150
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:02:10 4,041 0,422
3 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 22050 м 4,166 0,221
4 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:15 3,473 0,150
5 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:26:13 2,315 0,422
6 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:03:17 3,248 0,161
7 5.10 7-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м), финал Кубка России по горным забегам Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:30:01 0,838 0,450
8 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:16:05 2,927 0,422
9 9.08 Swiss Irontrail Швейцария, Понтрезина 201400 м 45:25:36 0,000 2,014
10 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:07 2,459 0,211
11 10.07 Salomon 4 Trails 2013 Германия, Гармиш-Партенкирхен 159700 м 24:46:01 0,000 1,597
12 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:07:18 1,460 0,150
13 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:16:52 2,876 0,188
14 1.06 9-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2013» Челябинская область, Тюлюк 26 км
(факт.: 23 км)
1:55:40 0,887 0,230
15 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:59:28 4,301 0,422
16 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:45 2,484 0,150
17 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:04 2,190 0,150
18 17.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск марафон 3:27:25 2,252 0,422
19 3.03 IX Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 3:17:07 2,858 0,422
20 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:48 2,472 0,150
21 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:30 2,101 0,150
22 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:04:32 3,825 0,422
23 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:30:48 2,198 0,211
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:46 1,098 0,000
2 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:59:23 2,988 0,000
3 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:05:45 3,603 0,000
4 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:05 2,091 0,000
5 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:02:50 2,142 0,000
6 21.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 3:07:51 3,430 0,000
7 14.10 Кёльнский марафон Германия, Кёльн марафон 3:01:34 3,972 0,000
8 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:03:44 3,776 0,000
9 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 2:53:49,70 4,757 0,000
10 9.09 Челябинский марафон Челябинск полумарафон 1:23:23 3,460 0,000
11 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Челябинская область, Златоуст 30 км 2:45:23 0,749 0,000
12 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:15:46 4,282 0,000
13 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 3:36:16 1,768 0,000
14 28.07 Swiss Alpine ultramarathon Швейцария, Давос 78 км 7:43:36 0,000 0,000
15 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:32 3,663 0,000
16 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:13:51 0,736 0,000
17 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:10:07 2,908 0,000
18 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:15:22 4,405 0,000
19 2.06 8-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2012» Челябинская область, Тюлюк 26 км 1:55:03 0,000 0,000
20 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск 30 км 03:09:16 0,299 0,000
21 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:40 2,640 0,000
22 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:54 1,933 0,000
23 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:21:19 3,975 0,000
24 25.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 2:58:19 4,285 0,000
25 3.03 VIII Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 3:20:22 2,562 0,000
26 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:17 2,259 0,000
27 27.01 Standard Chartered Dubai Marathon ОАЭ, Дубай марафон 3:01:40 3,963 0,000
28 14.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:30:24 2,160 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:39 1,892 0,000
2 27.11 XII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:43:30 1,437 0,000
3 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:55 1,673 0,000
4 6.11 7-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:22 1,196 0,000
5 30.10 18-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 3:39:12 1,590 0,000
6 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:00:54 2,471 0,000
7 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:14:26,50 2,845 0,000
8 18.09 ММММ Москва марафон 3:04:18 3,611 0,000
9 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск полумарафон 1:28:20 2,375 0,000
10 28.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Челябинская область, Златоуст 30 км 2:43:40 0,764 0,000
11 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:18:01 3,502 0,000
12 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 3:15:08 2,799 0,000
13 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:03:46 3,657 0,000
14 2.07 16-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:19:45 0,613 0,000
15 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:24:53 2,226 0,000
16 24.04 Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 20 км 1:20:05 3,021 0,000