КЛБМатч: Владимир Петрович Седов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Сысерть

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 290 из 2204 (отстаёт от участника Григорий Мухин на 0,018 очков, опережает участника Вячеслав Кузнецов на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 203 из 1652 (отстаёт от участника Григорий Мухин на 0,018 очков, опережает участника Вячеслав Кузнецов на 0,007 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 24 из 173 (отстаёт от участника Станислав Алексеев на 0,627 очков, опережает участника Геннадий Щербаков на 0,160 очков)

Число марафонов: 1 (225 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 166 км 587 м (300 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 12,859 (в том числе бонусы: 1,666)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 10,740 (в том числе бонусы: 1,864)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 20. Набранные очки: 11,825 (в том числе бонусы: 4,019)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 17. Набранные очки: 8,659 (в том числе бонусы: 3,047)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 9,585 (в том числе бонусы: 2,700)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 5,661 (в том числе бонусы: 1,200)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 11,608 (в том числе бонусы: 2,800)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 4,075 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:22:05 3,411 0,200
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:40 3,688 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:21 3,379 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:08:57 4,094 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:30 3,071 0,211
6 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:21 1,849 0,211
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:47 2,329 0,211
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:32 1,853 0,100
2017 год старая страница результатов
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:27:51 3,048 0,211
2 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:02 1,893 0,100
3 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:27 2,746 0,211
4 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:01 1,897 0,100
5 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:58 2,046 0,211
6 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 0:40:44,58 2,634 0,100
7 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:40 3,082 0,100
8 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 22 км 1:44:46 1,389 0,220
9 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:30:17 1,849 0,200
10 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:47 2,210 0,211
11 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:32 1,760 0,100
12 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:13 1,843 0,100
2016 год старая страница результатов
1 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:40:11,54 1,235 0,211
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:38 1,370 0,211
3 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:00,08 1,629 0,211
4 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
1:02:45 2,362 0,150
5 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:59 1,745 0,211
6 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:09,61 1,967 0,211
7 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:40 2,094 0,100
8 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:12 1,610 0,211
9 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:44 1,116 0,211
10 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:06 3,055 0,100
11 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:52:09 0,560 0,211
12 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:51:15 0,659 0,300
13 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:28:23 1,923 0,200
14 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:23 0,937 0,211
15 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:39:27 1,298 0,211
16 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:59 1,864 0,211
17 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:36:42 1,144 0,300
18 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:45 0,913 0,150
19 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:13,07 2,389 0,211
20 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:21:43 2,026 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:15:01 0,697 0,150
2 19.12 Кубок RUNTIME. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов Морозов Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:17 1,095 0,211
3 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:35:07 1,651 0,211
4 28.11 Кубок RUNTIME. 5-й этап — Зимний пробег Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:44 0,930 0,211
5 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:54 1,467 0,211
6 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 1:04:20 1,253 0,140
7 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 13 км 1:02:05 1,018 0,130
8 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:27:49 1,910 0,200
9 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:45:48 0,811 0,211
10 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:51 1,797 0,211
11 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:27:51 1,905 0,200
12 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:35:39 1,594 0,211
13 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:06 0,838 0,150
14 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:09:05 1,231 0,150
15 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:30 1,183 0,150
16 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:17 1,329 0,150
17 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:15:31 0,665 0,150
2014 год старая страница результатов
1 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:15 1,270 0,150
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 1:12:08 2,137 0,170
3 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:31:34 1,997 0,211
4 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:53 2,091 0,211
5 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:31:33 1,999 0,211
6 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:08:08 1,285 0,150
7 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
1:29:00 2,373 0,211
8 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:27:39 1,847 0,200
9 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:29:14 2,336 0,211
10 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:01:18 2,162 0,147
11 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:48 1,327 0,150
12 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 0:57:00 0,615 0,120
13 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:57 0,889 0,150
14 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:25 0,936 0,150
15 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:39:54 1,141 0,211
16 7.01 XXIII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:37:11 1,370 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:16:38 0,536 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13200 м 0,000 0,132
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:35 1,367 0,188
4 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:05:22 1,601 0,150
5 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:05:07 1,640 0,150
6 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:53 1,032 0,150
7 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:20 1,200 0,150
8 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:23 0,983 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:32 0,688 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:28 1,373 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:02:14 2,078 0,000
4 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:02:15 2,074 0,000
5 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:20:14 2,867 0,000
6 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:33:55 1,555 0,000
7 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:16:44 3,690 0,000
8 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: полумарафон)
1:44:07 0,776 0,000
9 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:32 2,225 0,000
10 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:25 2,251 0,000
11 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:14,70 1,046 0,000
12 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:24 1,382 0,000
13 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:30 0,000 0,000
14 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:05 1,172 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:18 1,093 0,000
2 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:22:12 2,382 0,000