КЛБМатч: Владимир Петрович Седов

Сысерть
Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 978 из 2490 (отстаёт от участника Виктор Кучинский на 0,044 очков, опережает участника Александр Ена на 0,027 очков)

Место среди мужчин: 720 из 1912 (отстаёт от участника Виктор Кучинский на 0,044 очков, опережает участника Александр Ена на 0,027 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 56 из 164 (отстаёт от участника Даниэль (Daniel) Микола (Micola) на 0,055 очков, опережает участника Евгений Лыков на 0,117 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 103 км 98 м (1245 место из 2490)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,957 (в том числе бонусы: 1,031)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 20. Набранные очки: 11,825 (в том числе бонусы: 4,019)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 17. Набранные очки: 8,659 (в том числе бонусы: 3,047)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 9,585 (в том числе бонусы: 2,700)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 5,661 (в том числе бонусы: 1,200)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 11,608 (в том числе бонусы: 2,800)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 4,075 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:40:44,58 2,634 0,100
2 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Екатеринбург 10 км 00:39:40 3,082 0,100
3 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Ревда 22 км 01:44:46 1,389 0,220
4 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:30:17 1,849 0,200
5 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:32:47 2,210 0,211
6 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:43:32 1,760 0,100
7 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 10 км 00:43:13 1,843 0,100
2016 год старая страница результатов
1 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:40:11,54 1,235 0,211
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:38:38 1,370 0,211
3 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:36:00,08 1,629 0,211
4 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:02:45 2,362 0,150
5 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:34:59 1,745 0,211
6 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:33:09,61 1,967 0,211
7 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:41:40 2,094 0,100
8 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:36:12 1,610 0,211
9 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:41:44 1,116 0,211
10 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:39:06 3,055 0,100
11 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:52:09 0,560 0,211
12 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:51:15 0,659 0,300
13 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:23 1,923 0,200
14 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:44:23 0,937 0,211
15 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:39:27 1,298 0,211
16 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:33:59 1,864 0,211
17 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:36:42 1,144 0,300
18 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:12:45 0,913 0,150
19 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:30:13,07 2,389 0,211
20 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:21:43 2,026 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:15:01 0,697 0,150
2 19.12 Кубок RUNTIME. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов Морозов Екатеринбург полумарафон 01:41:17 1,095 0,211
3 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:35:07 1,651 0,211
4 28.11 Кубок RUNTIME. 5-й этап — Зимний пробег Екатеринбург полумарафон 01:43:44 0,930 0,211
5 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Екатеринбург полумарафон 01:36:54 1,467 0,211
6 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 14 км 01:04:20 1,253 0,140
7 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 13 км 01:02:05 1,018 0,130
8 29.08 Кубок Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:27:49 1,910 0,200
9 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:45:48 0,811 0,211
10 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:33:51 1,797 0,211
11 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:27:51 1,905 0,200
12 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:35:39 1,594 0,211
13 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:13:06 0,838 0,150
14 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:09:05 1,231 0,150
15 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:09:30 1,183 0,150
16 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 15 км 01:08:17 1,329 0,150
17 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:15:31 0,665 0,150
2014 год старая страница результатов
1 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:08:15 1,270 0,150
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:12:08 2,137 0,170
3 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:31:34 1,997 0,211
4 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:30:53 2,091 0,211
5 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:31:33 1,999 0,211
6 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:08:08 1,285 0,150
7 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:29:00 2,373 0,211
8 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:27:39 1,847 0,200
9 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:14 2,336 0,211
10 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:01:18 2,162 0,147
11 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:07:48 1,327 0,150
12 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 12 км 00:57:00 0,615 0,120
13 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:11:57 0,889 0,150
14 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Первоуральск 15 км 01:11:25 0,936 0,150
15 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:39:54 1,141 0,211
16 7.01 XXIII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:37:11 1,370 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:16:38 0,536 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13200 м 0,000 0,132
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:25:35 1,367 0,188
4 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:05:22 1,601 0,150
5 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:05:07 1,640 0,150
6 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:09:53 1,032 0,150
7 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:08:20 1,200 0,150
8 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Первоуральск 15 км 01:10:23 0,983 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:13:32 0,688 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:06:28 1,373 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:02:14 2,078 0,000
4 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:02:15 2,074 0,000
5 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:20:14 2,867 0,000
6 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:33:55 1,555 0,000
7 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:44 3,690 0,000
8 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Первоуральск 21 км
(факт.: полумарафон)
01:44:07 0,776 0,000
9 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:01:32 2,225 0,000
10 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:01:25 2,251 0,000
11 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:09:14,70 1,046 0,000
12 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:06:24 1,382 0,000
13 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:08:30 0,000 0,000
14 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Первоуральск 15 км 01:08:05 1,172 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Первоуральск 15 км 01:08:18 1,093 0,000
2 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:22:12 2,382 0,000