КЛБМатч: Александр Николаевич Осинцев

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1962

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 16 из 778 (отстаёт от участника Ирина Лисичкина на 0,005 очков, опережает участника Ирина Коваль на 0,061 очков)

Место среди мужчин: 9 из 579 (отстаёт от участника Александр Киркин на 0,121 очков, опережает участника Виктор Барковский на -0,324 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 1 из 52 (опережает участника Вячеслав Зверев на 1,299 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 46 км 98 м (164 место из 778)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 11,674 (в том числе бонусы: 0,461)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 29. Набранные очки: 28,915 (в том числе бонусы: 4,597)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 18,549 (в том числе бонусы: 1,281)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 14,674 (в том числе бонусы: 1,536)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 15,146 (в том числе бонусы: 1,300)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 18,962 (в том числе бонусы: 2,600)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 20,801 (в том числе бонусы: 1,800)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:57 3,965 0,100
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:42 4,032 0,150
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:13 3,216 0,211
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:41 3,844 0,150
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:21:15 6,708 0,211
3 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:44 4,451 0,100
4 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:04 8,139 0,211
5 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:41 4,482 0,100
6 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 02:56:34,40 6,822 0,422
7 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:02 5,664 0,211
8 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 01:45:54 1,453 0,210
9 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:36:09 7,229 0,100
10 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:45:27 8,612 0,422
11 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:16:44 6,714 0,200
12 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:05 5,565 0,100
13 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:51:38 7,567 0,422
14 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:36 5,189 0,100
15 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:08 7,179 0,211
16 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 01:22:25,77 6,242 0,211
17 25.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 13 км 00:53:44,69 3,868 0,130
18 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:37:36 5,941 0,100
19 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:04:11 3,372 0,150
20 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:37:27 0,000 0,098
21 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:20 4,699 0,100
22 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:50:40 1,014 0,100
23 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:00:49 6,244 0,422
24 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:00:48 4,531 0,150
25 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:55,77 4,469 0,211
26 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:47,75 5,745 0,211
27 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:12:37 4,878 0,422
28 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:43:17 2,754 0,100
29 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:06:38 2,722 0,150
2016 год старая страница результатов
1 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:07 2,878 0,100
2 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:58:52 4,828 0,150
3 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Свердловская область, Нижние Серги 12 км 00:45:51 5,168 0,120
4 24.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 00:38:59,60 4,425 0,100
5 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:58 4,445 0,100
6 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:04 3,947 0,211
7 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:24 7,272 0,100
8 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 14993 м 4,201 0,150
9 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:39:07 4,354 0,100
10 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
01:07:59 2,142 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:27 1,953 0,150
2 26.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 00:37:34 5,751 0,100
3 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 13 км 00:54:35 3,211 0,130
4 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:26:36 4,137 0,211
5 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:31:35 3,030 0,211
6 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:06:00 2,434 0,150
7 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:03:02 3,177 0,150
8 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:52 3,225 0,150
9 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 00:58:10 2,645 0,134
10 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:47 3,250 0,150
2014 год старая страница результатов
1 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:06:08 2,289 0,150
2 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 01:00:36 3,779 0,150
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:20 4,858 0,211
4 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград полумарафон 01:25:07 4,341 0,211
5 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:57:00 4,658 0,147
6 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:01:20 3,536 0,150
7 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 00:52:55 1,696 0,120
8 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:03:30 2,906 0,150
9 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:06 3,299 0,150
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:03:58 2,656 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15600 м 0,000 0,156
3 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 22050 м 5,315 0,221
4 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 00:56:10 5,416 0,150
5 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 00:59:29 5,771 0,161
6 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 12 км 01:00:20 0,601 0,120
7 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:21:49 5,124 0,211
8 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 02:11:05 3,649 0,300
9 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:19:45 5,844 0,211
10 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 00:59:36 3,958 0,150
11 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:00:43 3,574 0,150
12 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:03:56 2,664 0,150
13 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:01:57 3,193 0,150
14 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:02:55 2,923 0,150
15 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:05:26 2,323 0,150
2012 год старая страница результатов
1 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:00:27 3,501 0,000
2 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 00:57:10 4,737 0,000
3 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 02:50:25 6,151 0,000
4 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:13:20 6,425 0,000
5 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:00 5,519 0,000
6 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:13:20 6,425 0,000
7 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 00:57:29 4,601 0,000
8 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:01:50 0,000 0,000