КЛБМатч: Сергей Дмитриевич Мельников

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1952

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 242 из 2204 (отстаёт от участника Сергей Колягин на 0,004 очков, опережает участника Дмитрий Григорьев на 0,025 очков)

Место среди мужчин: 165 из 1652 (отстаёт от участника Сергей Колягин на 0,004 очков, опережает участника Дмитрий Григорьев на 0,025 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 13 из 94 (отстаёт от участника Юрий Кузнецов на 0,219 очков, опережает участника Михаил Богданов на 0,687 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 186 км 86 м (245 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 13,747 (в том числе бонусы: 1,861)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 22. Набранные очки: 20,677 (в том числе бонусы: 4,979)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 17. Набранные очки: 14,831 (в том числе бонусы: 3,760)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 15,928 (в том числе бонусы: 3,071)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 15,226 (в том числе бонусы: 2,700)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 16,773 (в том числе бонусы: 3,700)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 16,882 (в том числе бонусы: 2,700)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 15,402 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,158 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:46:17 3,360 0,100
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:25:22 0,858 0,145
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:53 3,987 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:40:26 4,315 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:44 3,584 0,211
6 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:25:22 1,104 0,150
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:52:49 3,417 0,422
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:49:58 2,142 0,100
9 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:09 3,503 0,211
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 12214 м 2,380 0,122
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:40:58 3,533 0,211
3 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:53 2,610 0,100
4 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:48:58 2,283 0,100
5 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:45:33,50 3,758 0,422
6 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:45 3,029 0,211
7 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 3:27:40 5,282 0,422
8 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:08 2,863 0,100
9 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:35:38 4,539 0,422
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:12 4,597 0,211
11 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Челябинская область, Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
4:21:46 1,291 0,398
12 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:45:14 3,620 0,100
13 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:18:57 1,721 0,150
14 21.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:26:32,56 5,395 0,422
15 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:43:34 0,000 0,098
16 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:31:54 4,873 0,422
17 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:28,14 4,052 0,211
18 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:38 2,692 0,100
19 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:53:17 3,245 0,422
20 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:52:50 1,417 0,100
21 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:30:20 5,021 0,422
22 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:18 3,106 0,211
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 12400 м 2,348 0,124
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:45:54 2,336 0,211
3 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:48:55 2,056 0,100
4 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:41:38 3,514 0,422
5 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:40 2,968 0,211
6 11.09 Осенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:06 1,072 0,100
7 4.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 0:54:53,43 0,969 0,100
8 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:44:43 3,308 0,422
9 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:37:44 3,795 0,422
10 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 12772 м 2,728 0,128
11 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:45:39 3,100 0,100
12 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
1:20:42 1,308 0,150
13 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:45 2,226 0,211
14 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:46:27 1,968 0,300
15 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:38:10 3,762 0,422
16 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:19:58 1,388 0,150
17 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:28:58 3,083 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:02 1,293 0,150
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:40:16 3,039 0,211
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:31:28 4,118 0,422
4 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:30:57 4,159 0,422
5 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:33:22 4,506 0,211
6 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:28:16 0,658 0,150
7 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:30:33 4,192 0,422
8 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:18 3,400 0,211
9 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:26 2,412 0,150
10 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:09:37 3,039 0,150
11 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:49:29 2,878 0,422
12 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:57 2,724 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:07,50 2,530 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13505 м 3,364 0,135
3 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:09:15 2,957 0,150
4 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:12:12 2,316 0,150
5 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:50:37 2,687 0,422
6 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:23:24 4,638 0,422
7 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 1:16:20 3,680 0,170
8 9.08 14-й Курганский марафон Курган марафон 3:30:16 4,041 0,422
9 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:35:09 3,850 0,211
10 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:37:27 3,371 0,211
11 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:06:45 3,202 0,147
12 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:48 2,028 0,150
13 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 1:01:05 1,156 0,120
14 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:47:31 2,859 0,422
2013 год старая страница результатов
1 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:28:03 4,055 0,422
2 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 18900 м 3,586 0,189
3 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:39:16 3,230 0,422
4 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:24:56 4,319 0,422
5 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:48 3,946 0,211
6 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:29:45 2,921 0,300
7 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:21:10 4,661 0,422
8 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:01 3,662 0,150
9 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:51 2,444 0,150
10 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:50 2,661 0,150
11 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:36:31 3,415 0,422
12 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:27:22 4,111 0,422
2012 год старая страница результатов
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:30:46 3,681 0,000
2 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:04:56 3,800 0,000
3 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:16:57 4,883 0,000
4 11.08 12-й Курганский марафон Курган марафон 3:22:40 4,344 0,000
5 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:28:16 3,874 0,000
6 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:24 4,845 0,000
7 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:15:47 4,454 0,000
8 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:29:55 3,745 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:26 2,462 0,000
2 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:21:10 0,905 0,000
3 21.08 11-й Курганский марафон Курган марафон 3:08:07 5,647 0,000
4 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:35:46 3,163 0,000
5 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:18:42 4,539 0,000
6 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:32:28 3,416 0,000
2010 год
1 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:01 1,035 0,000
2 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:19:10 2,123 0,000