КЛБМатч: Сергей Владимирович Глухов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1960

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1815 из 2204 (отстаёт от участника Юрий Пастушенко на 0,005 очков, опережает участника Умид Хамидов на 0,008 очков)

Место среди мужчин: 1345 из 1652 (отстаёт от участника Юрий Пастушенко на 0,005 очков, опережает участника Умид Хамидов на 0,008 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 130 из 149 (отстаёт от участника Олег Чернов на 0,086 очков, опережает участника Владимир Чувакин на 0,010 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 34 км 500 м (1556 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 1,687 (в том числе бонусы: 0,345)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,800 (в том числе бонусы: 3,284)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 11,246 (в том числе бонусы: 4,350)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 12,281 (в том числе бонусы: 2,978)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 9,061 (в том числе бонусы: 0,900)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 11,705 (в том числе бонусы: 2,700)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,926 (в том числе бонусы: 3,800)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,926 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 5,178 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:48:03 1,086 0,200
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:32:48 0,256 0,145
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 11820 м 1,186 0,118
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:28:52,30 1,095 0,422
3 30.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:54:05 0,029 0,211
4 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 4:11:12,05 1,575 0,422
5 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:37:39 1,964 0,200
6 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:38:04 1,913 0,200
7 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:46 0,899 0,150
8 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
4:09:50 1,477 0,417
9 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:17:25,19 0,257 0,211
10 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:21,15 1,639 0,211
11 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:59 1,141 0,150
12 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:26:17 1,155 0,422
13 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:19:14 1,025 0,150
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 12600 м 1,628 0,126
2 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:26:29 0,470 0,150
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
1:07:52 2,400 0,150
4 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:06:22 1,479 0,422
5 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 3:51:44 2,017 0,422
6 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:32:53 2,185 0,198
7 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:00:53 0,585 0,211
8 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:32:50 0,844 0,422
9 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:22,96 2,311 0,211
10 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 4:28:51 0,918 0,422
11 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:37:06 1,771 0,200
12 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:08:08 1,424 0,422
13 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:37:53 0,061 0,211
14 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:01:27 0,565 0,211
15 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:15:08 1,270 0,150
16 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:04:10 1,549 0,422
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:39 0,959 0,150
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14010 м 3,120 0,140
3 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 3:36:34 2,672 0,422
4 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:28:16 2,976 0,200
5 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:12 3,207 0,211
6 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:02:11 0,507 0,211
7 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:49:20 2,034 0,422
8 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:31:28 2,417 0,200
9 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:30:14 0,315 0,150
10 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:09 1,559 0,150
11 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:55 2,075 0,150
12 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:23:56 0,970 0,422
13 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:53 1,462 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:22 1,326 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13808 м 2,537 0,138
3 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:10:32 1,707 0,150
4 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:14:07 1,240 0,150
5 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:08:45 2,001 0,150
6 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:08:58 2,992 0,161
7 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:36:34 2,329 0,211
8 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:33 2,639 0,211
9 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:30:12 2,498 0,200
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:46 1,586 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14400 м 0,000 0,144
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:13 3,125 0,150
4 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:07:49 3,139 0,161
5 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:31:55 2,964 0,211
6 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:35:08 2,548 0,422
7 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:06 2,930 0,211
8 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:35:54 1,620 0,300
9 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:26:33 2,072 0,188
10 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:07:45 2,079 0,150
11 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:53 1,717 0,150
12 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:43 1,593 0,150
13 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:10:00 1,699 0,150
14 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:04 1,411 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:32 1,171 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:51:25 1,716 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:35 2,197 0,000
4 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:49:08,20 1,803 0,000
5 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:39:19 2,237 0,000
6 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:22:45 3,712 0,000
7 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:11 1,478 0,000
8 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск марафон 4:43:43 0,545 0,000
9 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:05 2,756 0,000
10 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:29 2,658 0,000
11 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:19:42,90 0,668 0,000
12 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:53 1,953 0,000
13 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:59:45 1,429 0,000
14 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:52 1,956 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:44 1,718 0,000
2 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск марафон 3:40:26 2,098 0,000
3 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:24:12 3,217 0,000
4 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:43:21 1,967 0,000
5 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:35:45 2,112 0,000
6 5.06 28-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:23:01 3,484 0,000
7 21.05 19-й Вагонский марафон, посвященный памяти первого мастера спорта г.Нижний Тагил, А. П. Евдокимова Свердловская область, Нижний Тагил 20 км 1:18:10,50 4,825 0,000
8 24.04 Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 20 км 1:24:30 3,153 0,000
2010 год
1 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 3:33:06 1,511 0,000
2 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:20:30 2,216 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:31:42 1,405 0,000
4 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:34:45 1,451 0,000