КЛБМатч–2012: команда «Урал-100»

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Андрей Миняков 1983 3 26,907 + 1,000 = 27,907
2 Виктор Голубцов 1961 9 23,117 + 2,000 = 25,117
3 Радик Файзерахманов 1963 6 22,173 + 1,600 = 23,773
4 Олег Харитонов 1968 7 20,446 + 1,800 = 22,246
5 Сергей Долженков 1960 16 20,316 + 3,800 = 24,116
6 Сергей Серебренников 1955 13 19,954 + 2,800 = 22,754
7 Алексей Широков 1961 8 19,698 + 2,000 = 21,698
8 Сергей Колягин 1971 20 19,625 + 5,700 = 25,325
9 Александр Осинцев 1962 8 19,001 + 1,800 = 20,801
10 Николай Улитин 1948 11 18,456 + 3,000 = 21,456
11 Павел Нартов 1955 3 18,191 + 0,700 = 18,891
12 Петр Трефилов 1951 4 17,989 + 1,400 = 19,389
13 Анна Харитонова 1955 11 17,986 + 3,600 = 21,586
14 Надежда Горбунова 1972 6 17,954 + 1,400 = 19,354
15 Олег Кульков 1978 2 16,728 + 0,600 = 17,328
16 Сергей Чирков 1965 11 16,565 + 2,400 = 18,965
17 Сергей Чертищев 1960 17 16,519 + 4,900 = 21,419
18 Геннадий Тонкушин 1956 5 15,655 + 1,600 = 17,255
19 Елена Демина 1973 4 14,477 + 1,100 = 15,577
20 Сергей Мельников 1952 8 14,182 + 2,700 = 16,882
21 Сергей Кучков 1972 9 13,862 + 3,300 = 17,162
22 Олег Скрынников 1960 4 13,579 + 1,400 = 14,979
23 Игорь Захарченко 1968 28 13,447 + 8,400 = 21,847
24 Рашид Давлетшин 1961 24 13,215 + 6,700 = 19,915
25 Рустам Гиндуллин 1991 4 13,179 + 0,800 = 13,979
26 Валерий Аристов 1950 3 12,313 + 0,900 = 13,213
27 Эрик Хасанов 1964 16 12,102 + 4,700 = 16,802
28 Евгений Рыбин 1982 7 12,070 + 1,700 = 13,770
29 Валерий Хрущев 1945 15 11,759 + 4,500 = 16,259
30 Алексей Потеряев 1969 6 10,912 + 1,200 = 12,112
31 Нестор Чернявский 1956 3 10,864 + 1,200 = 12,064
32 Павел Жданов 1986 9 10,669 + 2,600 = 13,269
33 Андрей Казанцев 1962 4 10,660 + 1,100 = 11,760
34 Юрий Федотов 1960 24 10,210 + 7,300 = 17,510
35 Марина Конева 1969 2 9,840 + 0,800 = 10,640
36 Александр Козловских 1955 3 9,788 + 0,700 = 10,488
37 Сергей Глухов 1960 14 9,126 + 3,800 = 12,926
38 Александр Фадеев 1962 5 9,034 + 1,600 = 10,634
39 Валерий Пилипака 1955 17 8,856 + 5,600 = 14,456
40 Владимир Седов 1970 14 8,808 + 2,800 = 11,608
41 Никита Захарченко 1998 7 8,497 + 1,800 = 10,297
42 Софья Филатова 1981 2 8,445 + 0,400 = 8,845
43 Анатолий Смирнов 1963 5 8,439 + 2,000 = 10,439
44 Николай Кайгородов 1957 3 8,186 + 0,900 = 9,086
45 Евгений Бородулин 1973 10 7,331 + 3,400 = 10,731
46 Юрий Вяткин 1988 2 7,318 + 0,600 = 7,918
47 Алексей Мурзин 1985 6 7,053 + 1,700 = 8,753
48 Сергей Подгорных 1952 10 6,878 + 2,700 = 9,578
49 Лев Леонтьев 1997 12 6,786 + 3,100 = 9,886
50 Виталий Шведенко 1983 29 6,654 + 9,100 = 15,754
51 Александр Леонтьев 1971 13 6,254 + 4,100 = 10,354
52 Александр Горбунов 1959 6 6,200 + 1,200 = 7,400
53 Сергей Зубарев 1974 3 5,945 + 0,800 = 6,745
54 Станислав Дмитриев 1973 18 5,616 + 6,100 = 11,716
55 Александр Запретилин 1965 1 5,500 + 0,200 = 5,700
56 Эльза Киреева 1979 1 5,490 + 0,200 = 5,690
57 Татьяна Хасанова 1964 4 5,359 + 1,500 = 6,859
58 Павел Чертищев 1997 5 5,188 + 1,500 = 6,688
59 Ольга Никитина 1963 1 4,974 + 0,400 = 5,374
60 Юрий Рыбин 1961 3 4,938 + 0,700 = 5,638
61 Евгений Таширов 1977 4 4,363 + 1,400 = 5,763
62 Сергей Качинский 1972 7 4,118 + 1,400 = 5,518
63 Эдуард Фролов 1977 1 4,104 + 0,200 = 4,304
64 Наталья Косых 1972 2 4,016 + 0,800 = 4,816
65 Александр Краснопёров 1986 1 3,995 + 0,400 = 4,395
66 Игорь Хавлин 1977 1 3,995 + 0,400 = 4,395
67 Александр Шадрин 1966 6 3,616 + 2,300 = 5,916
68 Олег Чукреев 1950 1 3,447 + 0,400 = 3,847
69 Вячеслав Удачин 1982 3 3,326 + 1,000 = 4,326
70 Александр Иванов 1973 6 3,283 + 2,200 = 5,483
71 Алексей Никоноров 1977 1 2,980 + 0,200 = 3,180
72 Александр Коморников 1964 1 2,979 + 0,300 = 3,279
73 Аркадий Булло 1963 4 2,894 + 1,200 = 4,094
74 Николай Николаев 1990 3 2,391 + 1,200 = 3,591
75 Александр Чернов 1974 1 2,374 + 0,200 = 2,574
76 Константин Мишкин 1990 3 2,367 + 1,200 = 3,567
77 Вячеслав Орлов 1988 3 2,032 + 0,800 = 2,832
78 Андрей Лихачев 1965 2 1,848 + 0,800 = 2,648
79 Юлия Байгильдиева 1994 1 1,438 + 0,400 = 1,838
80 Вадим Быков 1967 1 1,340 + 0,200 = 1,540
81 Олег Панов 1982 1 1,140 + 0,400 = 1,540
82 Николай Зарубин 1960 3 1,040 + 1,200 = 2,240
83 Олег Рощин 1988 1 0,849 + 0,400 = 1,249
84 Павел Сухоплюев 1972 1 0,440 + 0,400 = 0,840
85 Михаил Гусев 1983 2 0,424 + 0,600 = 1,024
86 Павел Дмитриев 1984 4 0,419 + 1,000 = 1,419
87 Олег Михайлов 1987 2 0,112 + 0,500 = 0,612
88 Павел Торопов 1981 1 0,078 + 0,400 = 0,478
89 Никита Зарубин 1986 1 0,051 + 0,400 = 0,451
90 Анатолий Смилик 1983 1 0,050 + 0,300 = 0,350
91 Илья Зубарев 1991 0
92 Юлия Китабова 1984 0
93 Максим Никольников 1983 0
94 Виталий Ширыкалов 1962 0
95 Дмитрий Шустов 1989 0
96 Роберт Якимов 1950 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Аристов (1950 г. р.) Всего 12,313 0,900
1 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:07:20 6,437 0,000
2 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:35:37 3,748 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:02:14 2,128 0,000
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего 1,438 0,400
1 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 04:34:08 1,438 0,000
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 7,331 3,400
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:14:28 2,492 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:15:05 2,455 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:59:32 2,384 0,000
Аркадий Булло (1963 г. р.) Всего 2,894 1,200
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:34:58 1,406 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:02:39 1,179 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:02:16 0,309 0,000
Вадим Быков (1967 г. р.) Всего 1,340 0,200
1 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:08:11,70 1,340 0,000
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 7,318 0,600
1 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:55:25 3,791 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 00:54:25 3,527 0,000
Рустам Гиндуллин (1991 г. р.) Всего 13,179 0,800
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:07:02 6,091 0,000
2 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:53:52 3,731 0,000
3 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 15 км 00:54:54 3,357 0,000
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 9,126 3,800
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:22:45 3,712 0,000
2 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:04:05 2,756 0,000
3 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:04:29 2,658 0,000
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего 23,117 2,000
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:07:45 9,742 0,000
2 27.05 5-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:51:46 8,097 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:56:27 5,278 0,000
Александр Горбунов (1959 г. р.) Всего 6,200 1,200
1 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:04:59,10 2,663 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:34:14 1,815 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:09:51 1,722 0,000
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 17,954 1,400
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:17:46 8,060 0,000
2 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:22:13 5,099 0,000
3 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Первоуральск 15 км 01:04:43 4,795 0,000
Михаил Гусев (1983 г. р.) Всего 0,424 0,600
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:52:13 0,328 0,000
2 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:25:53 0,096 0,000
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 13,215 6,700
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:17:49 4,945 0,000
2 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:08:50 4,220 0,000
3 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:20:47 4,050 0,000
Елена Демина (1973 г. р.) Всего 14,477 1,100
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:26:22 5,308 0,000
2 27.05 5-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 01:03:17 5,101 0,000
3 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:22:54 4,068 0,000
Павел Дмитриев (1984 г. р.) Всего 0,419 1,000
1 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:59:06 0,202 0,000
2 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:25:28 0,148 0,000
3 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Первоуральск 21 км
(факт.: полумарафон)
02:14:16 0,069 0,000
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 5,616 6,100
1 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:17:54 2,293 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:25:48 1,678 0,000
3 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:31:38 1,645 0,000
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 20,316 3,800
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:29 7,369 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:13:15 7,002 0,000
3 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:20:08 5,945 0,000
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 10,669 2,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 02:55:31 3,782 0,000
2 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:18:29 3,586 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Королёв марафон 03:01:05 3,301 0,000
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего 5,500 0,200
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:13:53 5,500 0,000
Никита Зарубин (1986 г. р.) Всего 0,051 0,400
1 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:52:02 0,051 0,000
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего 1,040 1,200
1 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:44:34 0,535 0,000
2 3.03 VIII Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 04:47:53 0,497 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:54:23 0,008 0,000
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 13,447 8,400
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:53:49,70 4,757 0,000
2 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:15:22 4,405 0,000
3 25.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 02:58:19 4,285 0,000
Никита Захарченко (1998 г. р.) Всего 8,497 1,800
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:19:45 3,368 0,000
2 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:59:19 3,040 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:03:13 2,089 0,000
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 5,945 0,800
1 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:00:37 2,051 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:22:35 1,979 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:01:18 1,915 0,000
Александр Иванов (1973 г. р.) Всего 3,283 2,200
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:42:20 1,270 0,000
2 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:45:56 1,164 0,000
3 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:36:25 0,849 0,000
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 10,660 1,100
1 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:12:07 3,792 0,000
2 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:10:03 3,646 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:01:21 3,222 0,000
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего 8,186 0,900
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:17:46 5,884 0,000
2 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:43:30 2,302 0,000
3 29.04 Пробег «Андреевский» , посвященный Дню Победы Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 26 км 01:47:02 0,000 0,000
Сергей Качинский (1972 г. р.) Всего 4,118 1,400
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:27:33 1,544 0,000
2 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:05:30 1,375 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:06:53 1,199 0,000
Эльза Киреева (1979 г. р.) Всего 5,490 0,200
1 15.01 27 Medio maraton Ciudad de Ayamonte Испания, Айямонте полумарафон 01:28:15 5,490 0,000
Александр Козловских (1955 г. р.) Всего 9,788 0,700
1 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:00:02 4,996 0,000
2 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:30:38 3,889 0,000
3 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 30 км 02:58:12 0,903 0,000
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 19,625 5,700
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:07:09 7,109 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:08:25 6,484 0,000
3 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:13:29 6,032 0,000
Александр Коморников (1964 г. р.) Всего 2,979 0,300
1 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:13:28 2,979 0,000
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 9,840 0,800
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:25:21 5,264 0,000
2 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:33:39,70 4,576 0,000
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего 4,016 0,800
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 04:13:51,90 2,090 0,000
2 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:18:36 1,926 0,000
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 3,995 0,400
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:53:15,20 3,995 0,000
Олег Кульков (1978 г. р.) Всего 16,728 0,600
1 25.11 Осака марафон Япония, Осака марафон 02:16:53 9,712 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:05:09 7,016 0,000
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 13,862 3,300
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:10:18 5,453 0,000
2 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:53:18 4,280 0,000
3 27.10 7-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 02:54:48 4,129 0,000
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего 6,254 4,100
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:22 2,426 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:23:41 2,139 0,000
3 13.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:32:02 1,689 0,000
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего 6,786 3,100
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:23 2,822 0,000
2 13.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:15 2,249 0,000
3 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:00 1,715 0,000
Андрей Лихачев (1965 г. р.) Всего 1,848 0,800
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:07:41 0,966 0,000
2 6.05 Волгоградский марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 04:11:40 0,882 0,000
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 14,182 2,700
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:16:57 4,883 0,000
2 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:29:24 4,845 0,000
3 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:15:47 4,454 0,000
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 26,907 1,000
1 29.10 Дублинский марафон Ирландия, Дублин марафон 02:17:19 9,609 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:17:51 9,485 0,000
3 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:03:43 7,813 0,000
Олег Михайлов (1987 г. р.) Всего 0,112 0,500
1 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:07:25 0,112 0,000
2 2.06 8-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2012» Тюлюк 26 км 02:57:35 0,000 0,000
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего 2,367 1,200
1 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:34:10 1,472 0,000
2 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:54:32,60 0,895 0,000
3 7.10 5-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 05:09:10 0,000 0,000
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего 7,053 1,700
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:41 2,952 0,000
2 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:13 2,073 0,000
3 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:59:50 2,028 0,000
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 18,191 0,700
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:06 7,154 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:19:43 5,676 0,000
3 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:06:48 5,361 0,000
Ольга Никитина (1963 г. р.) Всего 4,974 0,400
1 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:39:47 4,974 0,000
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 2,391 1,200
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:40:53,30 1,249 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:44:34 1,142 0,000
3 7.10 5-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 04:51:35 0,000 0,000
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 2,980 0,200
1 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 00:56:04 2,980 0,000
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 2,032 0,800
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:32:34 1,322 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:12:15 0,570 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:10:39 0,140 0,000
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 19,001 1,800
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:13:20 6,425 0,000
2 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:13:20 6,425 0,000
3 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 02:50:25 6,151 0,000
Олег Панов (1982 г. р.) Всего 1,140 0,400
1 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:44:38 1,140 0,000
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего 8,856 5,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 03:31:49 3,199 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:28:43 3,190 0,000
3 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:44:10 2,467 0,000
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего 6,878 2,700
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:52:41,60 2,350 0,000
2 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:10:41 2,338 0,000
3 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:56:09 2,190 0,000
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 10,912 1,200
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:09 4,003 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:16:21 3,946 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:59:02 2,963 0,000
Олег Рощин (1988 г. р.) Всего 0,849 0,400
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:56:43 0,849 0,000
Евгений Рыбин (1982 г. р.) Всего 12,070 1,700
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:11:03 4,505 0,000
2 27.05 5-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:53:40 3,808 0,000
3 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:55:47 3,757 0,000
Юрий Рыбин (1961 г. р.) Всего 4,938 0,700
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:28:27 2,416 0,000
2 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:10:59 1,399 0,000
3 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:43:25 1,123 0,000
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 8,808 2,800
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:44 3,690 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:20:14 2,867 0,000
3 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:01:25 2,251 0,000
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 19,954 2,800
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:15:20 7,514 0,000
2 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:16:01 7,193 0,000
3 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 00:59:28 5,247 0,000
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 13,579 1,400
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:19 5,705 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:06:30 4,595 0,000
3 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:21:53 3,279 0,000
Анатолий Смилик (1983 г. р.) Всего 0,050 0,300
1 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 30 км 03:44:15 0,050 0,000
Анатолий Смирнов (1963 г. р.) Всего 8,439 2,000
1 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:16:58 3,289 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:22:14 2,922 0,000
3 1.12 XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 71-й годовщине обороны Москвы Зеленоград марафон 03:34:19 2,228 0,000
Павел Сухоплюев (1972 г. р.) Всего 0,440 0,400
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:28:02 0,440 0,000
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 4,363 1,400
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:36 1,751 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:31:22 1,576 0,000
3 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:48:34 1,036 0,000
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 15,655 1,600
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:23:46 5,632 0,000
2 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:06:53 5,216 0,000
3 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:35 4,807 0,000
Павел Торопов (1981 г. р.) Всего 0,078 0,400
1 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:34:34 0,078 0,000
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 17,989 1,400
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:22:29 7,632 0,000
2 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:07:13 6,184 0,000
3 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:26:38 4,173 0,000
Вячеслав Удачин (1982 г. р.) Всего 3,326 1,000
1 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:47 1,610 0,000
2 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:39:21 1,297 0,000
3 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 04:25:40 0,419 0,000
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 18,456 3,000
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:30 7,093 0,000
2 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:15:29 5,873 0,000
3 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:03:01,90 5,490 0,000
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего 9,034 1,600
1 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:16:31 3,438 0,000
2 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:25:20 2,824 0,000
3 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:30:44 2,772 0,000
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 22,173 1,600
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:09:23 8,096 0,000
2 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:42:43 7,100 0,000
3 27.05 5-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:52:33 6,977 0,000
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 10,210 7,300
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:23:57 3,426 0,000
2 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:58 3,404 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:01:50 3,380 0,000
Софья Филатова (1981 г. р.) Всего 8,445 0,400
1 9.09 Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:31:41 4,721 0,000
2 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:05:54 3,724 0,000
Эдуард Фролов (1977 г. р.) Всего 4,104 0,200
1 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:52:56 4,104 0,000
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 3,995 0,400
1 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:53:16 3,995 0,000
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 20,446 1,800
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:06:48 8,098 0,000
2 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:38:09,70 6,856 0,000
3 15.01 27 Medio maraton Ciudad de Ayamonte Испания, Айямонте полумарафон 01:16:30 5,492 0,000
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 17,986 3,600
1 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:42:09 6,453 0,000
2 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:42:44 6,164 0,000
3 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:52:02,70 5,369 0,000
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 12,102 4,700
1 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:01:58 4,464 0,000
2 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:07:32 3,936 0,000
3 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:10:14 3,702 0,000
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего 5,359 1,500
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:00:54 3,429 0,000
2 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Первоуральск марафон 05:01:06 1,298 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:45:40 0,632 0,000
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 11,759 4,500
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:40:40 4,104 0,000
2 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:43:15 3,907 0,000
3 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:45:26 3,748 0,000
Александр Чернов (1974 г. р.) Всего 2,374 0,200
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 15 км 00:59:10 2,374 0,000
Нестор Чернявский (1956 г. р.) Всего 10,864 1,200
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:04:42 5,463 0,000
2 11.08 12-й Курганский марафон Курган марафон 03:15:45 4,322 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:21:12 1,079 0,000
Павел Чертищев (1997 г. р.) Всего 5,188 1,500
1 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:26:27 2,342 0,000
2 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:06:13 1,425 0,000
3 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:06:15 1,421 0,000
Сергей Чертищев (1960 г. р.) Всего 16,519 4,900
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:14:38 6,384 0,000
2 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:00:25,20 5,249 0,000
3 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:57:46 4,886 0,000
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 16,565 2,400
1 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:10:47 6,822 0,000
2 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:18:53 5,263 0,000
3 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва 20 км 01:16:50 4,480 0,000
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего 3,447 0,400
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:38:12 3,447 0,000
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 3,616 2,300
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:43:09 1,626 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:59:18 1,122 0,000
3 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:10:28 0,868 0,000
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 6,654 9,100
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:13:34 2,434 0,000
2 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:20:14 2,261 0,000
3 3.03 VIII Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 03:22:28 1,959 0,000
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 19,698 2,000
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:12:16 7,187 0,000
2 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:54 6,886 0,000
3 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:20:21 5,625 0,000