КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 99(90)203,774+273,641=477,415
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 81(80)323,401+134,131=457,532
3Аматар (Беларусь, Минск) 100(96)299,336+117,630=416,966
4Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(91)286,752+90,896=377,648
5БИМ96(82)217,256+135,998=353,254
6Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(25)325,482+12,837=338,319
7Виктория (Беларусь, Минск) 67(56)243,299+73,206=316,505
8Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)183,361+126,388=309,749
9АБУ – URA (Украина, Киев) 18(17)254,814+17,019=271,833
10Сосновка (Санкт-Петербург) 58(54)199,222+63,010=262,232
11Харьков (Украина, Харьков) 67(57)199,068+60,204=259,272
12Рязань (Рязань) 37(35)193,233+49,197=242,430
13Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56(52)166,859+72,781=239,640
14Ока40(38)174,767+58,948=233,715
15Факел (Москва) 39(30)202,417+29,309=231,726
16Беркут (Красноярск) 48(39)180,393+36,749=217,142
17Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(39)154,262+61,414=215,676
18Энергия (Москва) 18(17)184,497+28,177=212,674
19Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)177,147+33,980=211,127
20SibStar (Тюмень) 40(39)147,099+63,190=210,289
21Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,233=201,969
22Скобарь (Псков) 35(28)176,541+20,278=196,819
23Сибиряк (Кемерово) 40(37)161,417+35,080=196,497
24Вея (Москва) 18(18)145,723+41,377=187,100
25Сормович (Нижний Новгород) 37(31)158,522+28,070=186,592
26Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)159,621+24,412=184,033
27Акрон (Великий Новгород) 18(17)164,541+15,654=180,195
28I Run (Челябинск) 38(36)141,813+37,520=179,333
29Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41(29)138,448+39,467=177,915
30Сокол (Саратов) 71(48)141,597+34,834=176,431
31Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(15)160,510+15,603=176,113
32Вита (Пермь) 32(27)150,972+20,113=171,085
33Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+28,620=167,559
34SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(20)142,517+22,502=165,019
35Ювента (Тюмень) 18(18)138,047+26,850=164,897
36Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)136,643+25,924=162,567
37Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(31)133,446+21,662=155,108
38Techno Run (Пермь) 36(30)118,347+33,586=151,933
39Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 29(22)130,973+14,146=145,119
40Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25(16)139,460+3,732=143,192
41ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)112,109+23,507=135,616
42IRC КГБ (Владимир) 35(27)113,939+19,212=133,151
43Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39(32)105,875+22,395=128,270
44Free Run (Ярославль) 18(17)107,329+20,689=128,018
45Луч (Волгоград) 18(15)112,358+14,883=127,241
46Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)112,057+13,019=125,076
47Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(16)109,684+13,126=122,810
48Меркурий (Курск) 18(16)102,025+16,247=118,272
49Шри Чинмой МК17(13)30,014+78,122=108,136
50Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)87,763+17,599=105,362
51Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25(22)85,901+19,390=105,291
52Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)81,103+18,378=99,481
53Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)75,392+20,452=95,844
54AR Tyumen (Тюмень) 18(18)81,263+13,536=94,799
55Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
56Юность (Омск) 12(11)75,902+12,146=88,048
57Galaxy (Санкт-Петербург) 16(11)71,737+16,212=87,949
58Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)63,536+23,938=87,474
59За Бег16(15)72,988+13,890=86,878
60Vernadka (Москва) 17(17)53,819+26,525=80,344
61Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(16)65,753+14,115=79,868
62Endurance Club (Смоленск) 18(13)70,278+8,529=78,807
63Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(11)66,303+8,599=74,902
64Парсек-2 (Москва) 67(34)52,594+21,397=73,991
65Европа13(12)53,921+16,056=69,977
66Ока-223(18)58,932+9,979=68,911
67Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(15)59,846+4,303=64,149
68Мир (Москва) 15(10)50,361+12,355=62,716
69Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)51,664+9,196=60,860
70Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,525=54,831
71Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,638+5,861=51,499
72Сенеж7(7)39,516+10,969=50,485
73Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)23,563+25,820=49,383
74Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(11)24,627+24,079=48,706
75Стимул (Брянск) 16(12)31,862+15,824=47,686
76Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)42,062+5,568=47,630
77Родина (Киров) 10(7)32,810+10,642=43,452
78Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,254+12,457=40,711
79Тверь (Тверь) 17(11)32,300+6,704=39,004
80Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(14)35,001+3,372=38,373
81Free Run-2 (Ярославль) 18(16)24,163+12,932=37,095
82Протва15(9)30,869+5,805=36,674
83Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(8)32,402+4,028=36,430
84Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28(22)27,190+5,171=32,361
85Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)22,821+9,353=32,174
86Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,185=28,337
87Вея-2 (Москва) 15(9)22,463+4,131=26,594
88Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)15,009+7,497=22,506
89Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,497=21,109
90ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(5)18,630+1,967=20,597
91Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)15,197+1,577=16,774
92TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,411=12,978
93Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,802=12,438
9417 верст (Пермский край, Соликамск) 4(3)7,574+4,664=12,238
95Энергия-2 (Москва) 6(4)10,182+1,316=11,498
96Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(2)3,915+5,233=9,148
97Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)7,446+1,641=9,087
98Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13(2)7,111+0,974=8,085
99Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)3,799+0,300=4,099
100Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,477=3,766
101Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(1)1,155+0,200=1,355
102Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(25)325,482+12,837=338,319
2Рязань (Рязань) 37(35)193,233+49,197=242,430
3Ока40(38)174,767+58,948=233,715
4Факел (Москва) 39(30)202,417+29,309=231,726
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(39)154,262+61,414=215,676
6SibStar (Тюмень) 40(39)147,099+63,190=210,289
7Скобарь (Псков) 35(28)176,541+20,278=196,819
8Сибиряк (Кемерово) 40(37)161,417+35,080=196,497
9Сормович (Нижний Новгород) 37(31)158,522+28,070=186,592
10I Run (Челябинск) 38(36)141,813+37,520=179,333
11Вита (Пермь) 32(27)150,972+20,113=171,085
12SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(20)142,517+22,502=165,019
13Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)136,643+25,924=162,567
14Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(31)133,446+21,662=155,108
15Techno Run (Пермь) 36(30)118,347+33,586=151,933
16Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 29(22)130,973+14,146=145,119
17Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25(16)139,460+3,732=143,192
18ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)112,109+23,507=135,616
19IRC КГБ (Владимир) 35(27)113,939+19,212=133,151
20Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39(32)105,875+22,395=128,270
21Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)112,057+13,019=125,076
22Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25(22)85,901+19,390=105,291
23Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)63,536+23,938=87,474
24Ока-223(18)58,932+9,979=68,911
25Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28(22)27,190+5,171=32,361
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(17)254,814+17,019=271,833
2Энергия (Москва) 18(17)184,497+28,177=212,674
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)177,147+33,980=211,127
4Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,233=201,969
5Вея (Москва) 18(18)145,723+41,377=187,100
6Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)159,621+24,412=184,033
7Акрон (Великий Новгород) 18(17)164,541+15,654=180,195
8Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(15)160,510+15,603=176,113
9Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+28,620=167,559
10Ювента (Тюмень) 18(18)138,047+26,850=164,897
11Free Run (Ярославль) 18(17)107,329+20,689=128,018
12Луч (Волгоград) 18(15)112,358+14,883=127,241
13Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(16)109,684+13,126=122,810
14Меркурий (Курск) 18(16)102,025+16,247=118,272
15Шри Чинмой МК17(13)30,014+78,122=108,136
16Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)87,763+17,599=105,362
17Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)81,103+18,378=99,481
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)75,392+20,452=95,844
19AR Tyumen (Тюмень) 18(18)81,263+13,536=94,799
20Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
21Юность (Омск) 12(11)75,902+12,146=88,048
22Galaxy (Санкт-Петербург) 16(11)71,737+16,212=87,949
23За Бег16(15)72,988+13,890=86,878
24Vernadka (Москва) 17(17)53,819+26,525=80,344
25Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(16)65,753+14,115=79,868
26Endurance Club (Смоленск) 18(13)70,278+8,529=78,807
27Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(11)66,303+8,599=74,902
28Европа13(12)53,921+16,056=69,977
29Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(15)59,846+4,303=64,149
30Мир (Москва) 15(10)50,361+12,355=62,716
31Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)51,664+9,196=60,860
32Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,525=54,831
33Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,638+5,861=51,499
34Сенеж7(7)39,516+10,969=50,485
35Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)23,563+25,820=49,383
36Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(11)24,627+24,079=48,706
37Стимул (Брянск) 16(12)31,862+15,824=47,686
38Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)42,062+5,568=47,630
39Родина (Киров) 10(7)32,810+10,642=43,452
40Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,254+12,457=40,711
41Тверь (Тверь) 17(11)32,300+6,704=39,004
42Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(14)35,001+3,372=38,373
43Free Run-2 (Ярославль) 18(16)24,163+12,932=37,095
44Протва15(9)30,869+5,805=36,674
45Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(8)32,402+4,028=36,430
46Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)22,821+9,353=32,174
47Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,185=28,337
48Вея-2 (Москва) 15(9)22,463+4,131=26,594
49Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)15,009+7,497=22,506
50Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,497=21,109
51ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(5)18,630+1,967=20,597
52Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)15,197+1,577=16,774
53TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,411=12,978
54Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,802=12,438
5517 верст (Пермский край, Соликамск) 4(3)7,574+4,664=12,238
56Энергия-2 (Москва) 6(4)10,182+1,316=11,498
57Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(2)3,915+5,233=9,148
58Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)7,446+1,641=9,087
59Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13(2)7,111+0,974=8,085
60Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)3,799+0,300=4,099
61Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,477=3,766
62Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(1)1,155+0,200=1,355
63Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 63.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Дмитрий Михеев 19805 9,815 +9,202= 19,017
2 Денис Дудченко 19894 15,746 +1,266= 17,012
3 Игорь Перепеч 197113 11,052 +4,541= 15,593
4 Сергей Панченко 195810 12,764 +2,605= 15,369
5 Юрий Иванов 195912 10,985 +4,103= 15,088
6 Дмитрий Григорьев 19868 12,789 +1,244= 14,033
7 Андрей Манохин 198516 9,416 +3,843= 13,259
8 Олег Мавлявиев 19636 8,699 +3,625= 12,324
9 Максим Хлызов 19964 11,435 +0,872= 12,307
10 Игорь Дибров 196911 8,456 +3,371= 11,827
11 Николай Питиримов 19568 10,338 +1,188= 11,526
12 Артем Вергун 198419 4,772 +6,634= 11,406
13 Александр Распертов 19906 8,506 +2,063= 10,569
14 Лариса Лабарткава 19492 7,684 +2,514= 10,198
15 Азамат Яхшигулов 19727 8,033 +1,707= 9,740
16 Андрей Жестовский 19735 7,953 +1,155= 9,108
17 Дмитрий Митраков 198812 5,690 +2,671= 8,361
18 Никита Рысак 198116 4,184 +4,145= 8,329
19 Владимир Дуняхин 196911 6,584 +1,443= 8,027
20 Василий Кащук 197413 5,325 +2,533= 7,858
21 Вячеслав Горлов 19664 5,905 +1,094= 6,999
22 Александр Кузнецов 198210 4,573 +2,275= 6,848
23 Вячеслав Летов 19707 4,400 +2,390= 6,790
24 Константин Филаретов 19534 5,658 +0,716= 6,374
25 Роман Петров 19725 4,807 +1,069= 5,876
26 Владимир Козлов 19704 4,953 +0,708= 5,661
27 Шамиль Байгильдинов 19846 4,939 +0,657= 5,596
28 Олег Ванилар 19672 5,269 +0,200= 5,469
29 Сергей Сухановский 19836 4,052 +1,366= 5,418
30 Александр Бородавко 19874 3,954 +1,046= 5,000
31 Евгений Лосев 19823 4,301 +0,572= 4,873
32 Инна Ильина 19892 4,286 +0,522= 4,808
33 Артем Прибытков 19814 3,896 +0,844= 4,740
34 Игорь Королев 19654 3,997 +0,672= 4,669
35 Ренат Хасанов 198010 2,251 +2,355= 4,606
36 Алексей Кондрашов 19704 2,545 +1,344= 3,889
37 Евгений Маненков 19772 3,581 +0,207= 3,788
38 Артур Ли 19834 2,731 +0,622= 3,353
39 Геннадий Вагин 19671 3,002 +0,100= 3,102
40 Александр Шагов 19773 1,982 +0,954= 2,936
41 Александр Стенковой 19911 2,656 +0,211= 2,867
42 Олег Минеев 19641 2,123 +0,422= 2,545
43 Сергей Сиволапов 19854 1,640 +0,844= 2,484
44 Илья Воронин 19861 1,937 +0,422= 2,359
45 Вячеслав Николаев 19853 1,388 +0,612= 2,000
46 Алексей Скрябнев 19714 1,235 +0,733= 1,968
47 Никита Ефремов 19843 1,004 +0,632= 1,636
48 Юлия Шиняева 19793 1,176 +0,416= 1,592
49 Иоанн Ванилар 20031 1,461 +0,100= 1,561
50 Александр Гурьянов 19651 1,123 +0,422= 1,545
51 Павел Рубахин 19941 0,268 +1,077= 1,345
52 Игорь Синьковский 19651 0,880 +0,422= 1,302
53 Вячеслав Тарасов 19711 0,962 +0,202= 1,164
54 Артур Венис 19891 0,921 +0,100= 1,021
55 Александр Бузо 19822 0,493 +0,322= 0,815
56 Майя Судницына 19831 0,143 +0,100= 0,243
57 Руслан Суботин 19891 0,073 +0,105= 0,178
58 Дмитрий Егоров 19760
59 Олеся Заживихина 19800
60 Николай Кабанович 19570
61 Павел Крысанов 19710
62 Алексей Кучерявенко 19810
63 Олег Офаринов 19660
64 Станислав Почкалов 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 922
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек6155
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3131
3Роман Асаевич (Беларусь, Минск) 1964Аматар3628
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2358
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион202198 км 575 м
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек161579 км 678 м
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек101387 км 764 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2791, стартовало: 2358
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 703, стартовало: 594
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2088, стартовало: 1764
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара431,821+1,055=32,876
2Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион209,646+22,849=32,495
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1927,308+2,688=29,996
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий1113,252+1,130=14,382
2Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001Скобарь513,266+0,615=13,881
3Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006Сельмашевец311,920+0,300=12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий613,919+1,063=14,982
2Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея313,796+0,627=14,423
3Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Вея78,245+4,143=12,388
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 105, стартовало: 85
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
3Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA628,859+1,466=30,325
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 229, стартовало: 202
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
2Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб319,705+2,992=22,697
3Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988Аматар1020,468+1,553=22,021
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 80, стартовало: 68
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара428,085+0,622=28,707
2Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин923,952+2,211=26,163
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк719,366+1,810=21,176
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100626,872+1,777=28,649
2Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973Виктория817,441+1,864=19,305
3Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас217,186+0,411=17,597
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 38
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока729,229+4,242=33,471
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968AR Tyumen815,511+2,035=17,546
3Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966Регион815,919+1,175=17,094
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 46
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб2121,708+10,358=32,066
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100529,295+1,053=30,348
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега723,677+2,208=25,885
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 30
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-1001322,101+2,907=25,008
2Мария Островская (Украина, Львов) 1955АБУ – URA823,782+1,128=24,910
3Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия1718,912+5,785=24,697
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин1422,940+4,405=27,345
2Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1024,399+1,659=26,058
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут1120,919+1,581=22,500
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон421,403+0,783=22,186
2Надежда Захарова (Москва) 1945Факел618,821+1,149=19,970
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ54,520+2,110=6,630
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас422,604+0,400=23,004
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность314,212+0,305=14,517
3Римма Васина (Москва) 1940Факел111,511+0,211=11,722
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий212,296+0,220=12,516
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-5515,535+0,097=5,632
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-254,825+0,515=5,340
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 44, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий135,150+1,365=6,515
2Артём Грабовский (Псковская область, Опочка) 2002Скобарь35,332+0,304=5,636
3Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-235,140+0,441=5,581
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 43
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Апатиты613,310+1,385=14,695
2Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996411,435+0,872=12,307
3Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996Урал-10039,935+1,055=10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 207, стартовало: 183
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас527,309+1,152=28,461
2Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ722,545+2,388=24,933
3Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991Урал-1001518,612+3,281=21,893
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 613, стартовало: 534
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара431,821+1,055=32,876
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара428,882+0,944=29,826
3Александр Именин (Рязань) 1987Рязань527,363+1,255=28,618
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 204, стартовало: 173
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978Элара424,988+0,400=25,388
2Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100423,144+1,375=24,519
3Алексей Филиппов (Москва) 1976Парсек819,948+1,427=21,375
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 207, стартовало: 185
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория724,918+1,848=26,766
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек189,651+12,791=22,442
3Владимир Бычков (Челябинск) 1973I Run620,279+1,864=22,143
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 157, стартовало: 132
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA626,898+0,640=27,538
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек1610,762+16,219=26,981
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Айвика1319,138+3,897=23,035
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 182, стартовало: 155
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион209,646+22,849=32,495
2Игорь Завьялов (Тюмень) 1963Ювента722,607+1,474=24,081
3Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962Урал-100818,053+5,456=23,509
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 179, стартовало: 138
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1927,308+2,688=29,996
2Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956Харьков1223,846+1,855=25,701
3Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957Факел1421,912+2,510=24,422
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 134, стартовало: 107
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1001525,816+3,136=28,952
2Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет1020,999+2,300=23,299
3Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар522,620+0,600=23,220
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 41
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2119,617+3,154=22,771
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1417,691+2,815=20,506
3Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3111,109+7,596=18,705
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут910,754+1,120=11,874
2Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941Харьков98,829+1,178=10,007
3Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942Сормович98,636+1,356=9,992
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Скворцов (Москва) 1938Факел510,250+0,608=10,858
2Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь39,400+0,672=10,072
3Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут27,669+0,311=7,980