КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 80 (76) 315,935 + 98,868 = 414,803
2 Парсек (Москва) 93 (83) 192,271 + 206,131 = 398,402
3 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (93) 262,165 + 86,291 = 348,456
4 Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100 (80) 246,479 + 50,972 = 297,451
5 БИМ 96 (78) 189,877 + 94,095 = 283,972
6 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100 (99) 176,370 + 107,113 = 283,483
7 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,487 = 264,746
8 Виктория (Беларусь, Минск) 66 (51) 218,036 + 43,231 = 261,267
9 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (24) 250,448 + 8,983 = 259,431
10 Харьков (Украина, Харьков) 66 (54) 191,376 + 45,113 = 236,489
11 Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 52 (45) 161,406 + 57,386 = 218,792
12 Сосновка (Санкт-Петербург) 54 (48) 174,130 + 44,030 = 218,160
13 Рязань (Рязань) 36 (34) 168,125 + 32,133 = 200,258
14 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 171,866 + 27,770 = 199,636
15 Энергия (Москва) 18 (17) 178,376 + 19,657 = 198,033
16 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 150,552 + 42,471 = 193,023
17 Ока 40 (37) 150,416 + 42,308 = 192,724
18 Беркут (Красноярск) 47 (39) 164,426 + 28,145 = 192,571
19 Факел (Москва) 39 (26) 171,628 + 16,827 = 188,455
20 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 157,467 + 17,747 = 175,214
21 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 156,634 + 12,458 = 169,092
22 Скобарь (Псков) 34 (27) 152,597 + 14,120 = 166,717
23 I Run (Челябинск) 39 (36) 134,940 + 30,313 = 165,253
24 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,814 = 159,570
25 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,591 = 153,586
26 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (16) 138,707 + 13,517 = 152,224
27 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41 (26) 122,868 + 28,443 = 151,311
28 SibStar (Тюмень) 40 (36) 113,704 + 37,041 = 150,745
29 Сормович (Нижний Новгород) 35 (28) 133,749 + 16,323 = 150,072
30 Вея (Москва) 18 (18) 115,956 + 25,240 = 141,196
31 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (19) 124,156 + 13,687 = 137,843
32 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 118,313 + 15,649 = 133,962
33 Сибиряк (Кемерово) 40 (32) 114,614 + 15,041 = 129,655
34 Луч (Волгоград) 18 (14) 110,644 + 13,633 = 124,277
35 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 119,402 + 3,216 = 122,618
36 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (28) 103,034 + 15,028 = 118,062
37 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,016 + 16,533 = 116,549
38 Free Run (Ярославль) 18 (17) 100,495 + 14,075 = 114,570
39 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (28) 97,678 + 16,536 = 114,214
40 Ювента (Тюмень) 18 (16) 95,199 + 17,234 = 112,433
41 Сокол (Саратов) 67 (35) 94,020 + 18,068 = 112,088
42 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 89,531 + 13,484 = 103,015
43 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (13) 95,754 + 7,065 = 102,819
44 Techno Run (Пермь) 36 (29) 84,427 + 17,933 = 102,360
45 Шри Чинмой МК 17 (13) 21,799 + 73,892 = 95,691
46 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
47 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 26 (18) 86,487 + 5,407 = 91,894
48 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,185 + 15,302 = 88,487
49 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (14) 78,830 + 6,330 = 85,160
50 За Бег 16 (15) 72,077 + 12,468 = 84,545
51 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (15) 73,824 + 10,623 = 84,447
52 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 74,189 + 9,681 = 83,870
53 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 65,652 + 13,621 = 79,273
54 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (21) 61,560 + 9,220 = 70,780
55 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 10,677 = 69,645
56 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (10) 59,336 + 8,830 = 68,166
57 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 26 (22) 49,926 + 15,770 = 65,696
58 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (10) 58,961 + 5,709 = 64,670
59 Vernadka (Москва) 17 (16) 48,403 + 16,112 = 64,515
60 Юность (Омск) 12 (11) 57,636 + 6,382 = 64,018
61 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 56,713 + 6,047 = 62,760
62 Вита (Пермь) 32 (19) 54,844 + 7,421 = 62,265
63 Меркурий (Курск) 18 (10) 50,666 + 9,465 = 60,131
64 Мир (Москва) 15 (10) 48,714 + 9,645 = 58,359
65 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (14) 51,704 + 3,456 = 55,160
66 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 42,464 + 4,584 = 47,048
67 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
68 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,120 + 13,631 = 43,751
69 Ока-2 21 (16) 36,370 + 5,621 = 41,991
70 Сенеж 7 (7) 34,668 + 7,293 = 41,961
71 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,026 + 20,054 = 41,080
72 Парсек-2 (Москва) 62 (28) 31,174 + 9,508 = 40,682
73 Европа 13 (12) 30,752 + 8,135 = 38,887
74 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 34,622 + 3,172 = 37,794
75 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (12) 25,001 + 7,340 = 32,341
76 Родина (Киров) 10 (6) 24,842 + 7,318 = 32,160
77 Free Run-2 (Ярославль) 18 (14) 21,287 + 9,187 = 30,474
78 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 16,169 + 13,310 = 29,479
79 Тверь (Тверь) 17 (10) 24,744 + 3,090 = 27,834
80 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 21,253 + 5,874 = 27,127
81 Протва 14 (8) 23,314 + 2,999 = 26,313
82 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 19,196 + 6,967 = 26,163
83 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 23,607 + 2,412 = 26,019
84 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 26 (17) 21,542 + 3,066 = 24,608
85 Вея-2 (Москва) 14 (9) 21,437 + 2,958 = 24,395
86 Ювента-2 (Тюмень) 9 (8) 14,118 + 7,457 = 21,575
87 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,485 = 16,546
88 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 10,214 + 4,123 = 14,337
89 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 12,849 + 1,155 = 14,004
90 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (8) 9,412 + 2,896 = 12,308
91 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 9,826 + 1,502 = 11,328
92 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 8 (4) 8,970 + 0,680 = 9,650
93 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 5,443 + 3,187 = 8,630
94 Энергия-2 (Москва) 6 (3) 7,556 + 1,005 = 8,561
95 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (2) 7,990 + 0,411 = 8,401
96 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,308 + 1,371 = 7,679
97 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (2) 4,876 + 0,200 = 5,076
98 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (2) 3,827 + 0,722 = 4,549
99 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
100 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
101 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 1,405 + 1,055 = 2,460
102 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (1) 0,199 + 1,194 = 1,393
103 Тихоходы (Москва) 8 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (24) 250,448 + 8,983 = 259,431
2 Рязань (Рязань) 36 (34) 168,125 + 32,133 = 200,258
3 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 150,552 + 42,471 = 193,023
4 Ока 40 (37) 150,416 + 42,308 = 192,724
5 Факел (Москва) 39 (26) 171,628 + 16,827 = 188,455
6 Скобарь (Псков) 34 (27) 152,597 + 14,120 = 166,717
7 I Run (Челябинск) 39 (36) 134,940 + 30,313 = 165,253
8 SibStar (Тюмень) 40 (36) 113,704 + 37,041 = 150,745
9 Сормович (Нижний Новгород) 35 (28) 133,749 + 16,323 = 150,072
10 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (19) 124,156 + 13,687 = 137,843
11 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 118,313 + 15,649 = 133,962
12 Сибиряк (Кемерово) 40 (32) 114,614 + 15,041 = 129,655
13 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 119,402 + 3,216 = 122,618
14 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (28) 103,034 + 15,028 = 118,062
15 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,016 + 16,533 = 116,549
16 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (28) 97,678 + 16,536 = 114,214
17 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 89,531 + 13,484 = 103,015
18 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (13) 95,754 + 7,065 = 102,819
19 Techno Run (Пермь) 36 (29) 84,427 + 17,933 = 102,360
20 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 26 (18) 86,487 + 5,407 = 91,894
21 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (21) 61,560 + 9,220 = 70,780
22 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 26 (22) 49,926 + 15,770 = 65,696
23 Вита (Пермь) 32 (19) 54,844 + 7,421 = 62,265
24 Ока-2 21 (16) 36,370 + 5,621 = 41,991
25 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 26 (17) 21,542 + 3,066 = 24,608
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,487 = 264,746
2 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 171,866 + 27,770 = 199,636
3 Энергия (Москва) 18 (17) 178,376 + 19,657 = 198,033
4 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 157,467 + 17,747 = 175,214
5 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 156,634 + 12,458 = 169,092
6 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,814 = 159,570
7 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,591 = 153,586
8 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (16) 138,707 + 13,517 = 152,224
9 Вея (Москва) 18 (18) 115,956 + 25,240 = 141,196
10 Луч (Волгоград) 18 (14) 110,644 + 13,633 = 124,277
11 Free Run (Ярославль) 18 (17) 100,495 + 14,075 = 114,570
12 Ювента (Тюмень) 18 (16) 95,199 + 17,234 = 112,433
13 Шри Чинмой МК 17 (13) 21,799 + 73,892 = 95,691
14 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
15 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,185 + 15,302 = 88,487
16 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (14) 78,830 + 6,330 = 85,160
17 За Бег 16 (15) 72,077 + 12,468 = 84,545
18 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (15) 73,824 + 10,623 = 84,447
19 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 74,189 + 9,681 = 83,870
20 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 65,652 + 13,621 = 79,273
21 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 10,677 = 69,645
22 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (10) 59,336 + 8,830 = 68,166
23 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (10) 58,961 + 5,709 = 64,670
24 Vernadka (Москва) 17 (16) 48,403 + 16,112 = 64,515
25 Юность (Омск) 12 (11) 57,636 + 6,382 = 64,018
26 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 56,713 + 6,047 = 62,760
27 Меркурий (Курск) 18 (10) 50,666 + 9,465 = 60,131
28 Мир (Москва) 15 (10) 48,714 + 9,645 = 58,359
29 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (14) 51,704 + 3,456 = 55,160
30 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 42,464 + 4,584 = 47,048
31 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
32 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,120 + 13,631 = 43,751
33 Сенеж 7 (7) 34,668 + 7,293 = 41,961
34 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,026 + 20,054 = 41,080
35 Европа 13 (12) 30,752 + 8,135 = 38,887
36 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 34,622 + 3,172 = 37,794
37 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (12) 25,001 + 7,340 = 32,341
38 Родина (Киров) 10 (6) 24,842 + 7,318 = 32,160
39 Free Run-2 (Ярославль) 18 (14) 21,287 + 9,187 = 30,474
40 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 16,169 + 13,310 = 29,479
41 Тверь (Тверь) 17 (10) 24,744 + 3,090 = 27,834
42 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 21,253 + 5,874 = 27,127
43 Протва 14 (8) 23,314 + 2,999 = 26,313
44 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 19,196 + 6,967 = 26,163
45 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 23,607 + 2,412 = 26,019
46 Вея-2 (Москва) 14 (9) 21,437 + 2,958 = 24,395
47 Ювента-2 (Тюмень) 9 (8) 14,118 + 7,457 = 21,575
48 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,485 = 16,546
49 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 10,214 + 4,123 = 14,337
50 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 12,849 + 1,155 = 14,004
51 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (8) 9,412 + 2,896 = 12,308
52 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 9,826 + 1,502 = 11,328
53 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 8 (4) 8,970 + 0,680 = 9,650
54 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 5,443 + 3,187 = 8,630
55 Энергия-2 (Москва) 6 (3) 7,556 + 1,005 = 8,561
56 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (2) 7,990 + 0,411 = 8,401
57 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,308 + 1,371 = 7,679
58 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (2) 4,876 + 0,200 = 5,076
59 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (2) 3,827 + 0,722 = 4,549
60 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
61 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
62 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 1,405 + 1,055 = 2,460
63 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (1) 0,199 + 1,194 = 1,393
64 Тихоходы (Москва) 8 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 64.



Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Денис Дудченко 1989 3 13,986 + 0,844 = 14,830
2 Сергей Панченко 1958 8 12,764 + 1,972 = 14,736
3 Юрий Иванов 1959 9 10,985 + 3,302 = 14,287
4 Игорь Перепеч 1971 8 10,903 + 2,954 = 13,857
5 Дмитрий Григорьев 1986 6 12,789 + 0,933 = 13,722
6 Максим Хлызов 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
7 Андрей Манохин 1985 13 9,416 + 2,466 = 11,882
8 Дмитрий Михеев 1980 2 7,267 + 3,811 = 11,078
9 Николай Питиримов 1956 5 9,788 + 0,838 = 10,626
10 Игорь Дибров 1969 8 7,210 + 2,527 = 9,737
11 Александр Распертов 1990 5 8,506 + 0,986 = 9,492
12 Азамат Яхшигулов 1972 6 7,559 + 1,496 = 9,055
13 Андрей Жестовский 1973 4 7,953 + 1,055 = 9,008
14 Ирина Афанасенко 1987 6 6,921 + 1,444 = 8,365
15 Олег Мавлявиев 1963 3 6,363 + 1,844 = 8,207
16 Дмитрий Митраков 1988 9 5,483 + 1,899 = 7,382
17 Вячеслав Горлов 1966 4 5,905 + 1,094 = 6,999
18 Владимир Дуняхин 1969 8 5,966 + 0,963 = 6,929
19 Никита Рысак 1981 11 4,184 + 2,590 = 6,774
20 Василий Кащук 1974 8 5,325 + 1,400 = 6,725
21 Артем Вергун 1984 9 4,260 + 2,300 = 6,560
22 Константин Филаретов 1953 4 5,658 + 0,716 = 6,374
23 Вячеслав Летов 1970 5 4,400 + 1,566 = 5,966
24 Александр Кузнецов 1982 5 4,149 + 1,442 = 5,591
25 Олег Ванилар 1967 2 5,269 + 0,200 = 5,469
26 Шамиль Байгильдинов 1984 4 4,939 + 0,450 = 5,389
27 Инна Ильина 1989 2 4,286 + 0,522 = 4,808
28 Максим Кузьменко 1979 2 4,036 + 0,311 = 4,347
29 Александр Федяев 1967 2 3,345 + 0,633 = 3,978
30 Ренат Хасанов 1980 7 2,251 + 1,683 = 3,934
31 Евгений Маненков 1977 2 3,581 + 0,207 = 3,788
32 Владимир Козлов 1970 2 2,867 + 0,428 = 3,295
33 Игорь Королев 1965 2 2,752 + 0,422 = 3,174
34 Сергей Сухановский 1983 2 2,439 + 0,633 = 3,072
35 Александр Стенковой 1991 1 2,656 + 0,211 = 2,867
36 Роман Петров 1972 2 2,466 + 0,308 = 2,774
37 Олег Минеев 1964 1 2,123 + 0,422 = 2,545
38 Артем Прибытков 1981 2 2,068 + 0,422 = 2,490
39 Андрей Зообков 1971 1 2,189 + 0,200 = 2,389
40 Илья Воронин 1986 1 1,937 + 0,422 = 2,359
41 Артур Ли 1983 2 1,914 + 0,422 = 2,336
42 Алексей Скрябнев 1971 4 1,235 + 0,733 = 1,968
43 Александр Шагов 1977 1 1,476 + 0,422 = 1,898
44 Дмитрий Половинкин 1988 1 1,585 + 0,211 = 1,796
45 Юлия Шиняева 1979 3 1,176 + 0,416 = 1,592
46 Иоанн Ванилар 2003 1 1,461 + 0,100 = 1,561
47 Александр Гурьянов 1965 1 1,123 + 0,422 = 1,545
48 Алексей Кондрашов 1970 2 1,119 + 0,422 = 1,541
49 Вячеслав Тарасов 1971 1 1,311 + 0,211 = 1,522
50 Никита Ефремов 1984 2 0,921 + 0,422 = 1,343
51 Вячеслав Николаев 1985 1 0,893 + 0,211 = 1,104
52 Артур Венис 1989 1 0,921 + 0,100 = 1,021
53 Сергей Сиволапов 1985 1 0,571 + 0,211 = 0,782
54 Иван Целовальников 1989 2 0,429 + 0,210 = 0,639
55 Константин Баранов 1986 0
56 Александр Бузо 1982 0
57 Ильфан Ермаков 1966 0
58 Виталий Ивах 1996 0
59 Алексей Кучерявенко 1981 0
60 Станислав Почкалов 1988 0
61 Андрей Селин 1970 0
62 Руслан Суботин 1989 0
63 Майя Судницына 1983 0
64 Елена Шнейдер 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 693
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 49 43
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 21 21
2 Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960 Мещера 22 21
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2176
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 13 1726 км 362 м
2 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 15 1159 км 368 м
3 Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957 Парсек 8 1122 км 856 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2761, стартовало: 2176
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 3 31,821 + 0,844 = 32,665
2 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
3 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 695, стартовало: 542
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
2 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
3 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 15 21,708 + 7,184 = 28,892
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2066, стартовало: 1634
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 3 31,821 + 0,844 = 32,665
2 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
3 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 21, стартовало: 18
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006 Ростов Дон Бегущий 9 12,608 + 0,930 = 13,538
2 Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001 Скобарь 4 11,911 + 0,515 = 12,426
3 Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006 Сельмашевец 3 11,920 + 0,300 = 12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 21
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Дарья Белова (Курск) 1998 Меркурий 4 13,544 + 0,733 = 14,277
2 Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997 Вея 6 8,245 + 3,066 = 11,311
3 Ксения Максимова (Санкт-Петербург) 1997 Типичный Марафонец 5 9,311 + 1,477 = 10,788
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 102, стартовало: 77
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
2 Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
3 Елизавета Ерохина (Республика Карелия, Петрозаводск) 1992 Бегать модно 4 26,981 + 1,055 = 28,036
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 228, стартовало: 183
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 2 22,544 + 0,633 = 23,177
2 Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988 Аматар 8 18,729 + 1,253 = 19,982
3 Софья Емельяненко (Санкт-Петербург) 1984 Time4run 6 18,050 + 1,746 = 19,796
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 78, стартовало: 65
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975 Тихвин 8 23,943 + 2,043 = 25,986
2 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
3 Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976 Элара 2 18,323 + 0,422 = 18,745
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 40
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969 Урал-100 4 26,673 + 0,933 = 27,606
2 Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973 Виктория 6 16,449 + 1,080 = 17,529
3 Анна Заводова (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1972 Сильвия 9 14,930 + 1,925 = 16,855
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 37
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
2 Елена Леонтьева (Тюмень) 1968 AR Tyumen 8 15,511 + 2,035 = 17,546
3 Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966 Регион 7 15,919 + 1,075 = 16,994
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 42
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
2 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 15 21,708 + 7,184 = 28,892
3 Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963 Авега 3 21,609 + 0,842 = 22,451
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 29
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 Урал-100 11 23,421 + 2,283 = 25,704
2 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
3 Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954 Сосновка 6 18,914 + 3,501 = 22,415
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 14
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Тихвин 10 22,938 + 3,265 = 26,203
2 Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952 БИМ 6 21,992 + 1,054 = 23,046
3 Ольга Радкевич (Красноярск) 1953 Беркут 8 20,429 + 1,181 = 21,610
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 3 11,042 + 0,738 = 11,780
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 4 4,463 + 1,688 = 6,151
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 8
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942 Италмас 3 19,938 + 0,303 = 20,241
2 Римма Васина (Москва) 1940 Факел 1 11,511 + 0,211 = 11,722
3 Надежда Зимина (Омск) 1941 Юность 1 5,720 + 0,105 = 5,825
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 12,296 + 0,220 = 12,516
2 Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938 Элара-55 1 5,535 + 0,097 = 5,632
3 Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933 Вея-2 4 4,087 + 0,415 = 4,502
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 45, стартовало: 36
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 10 5,150 + 1,035 = 6,185
2 Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий-2 3 5,140 + 0,441 = 5,581
3 Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002 Регион 2 4,951 + 0,196 = 5,147
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 55, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997 Апатиты 4 12,388 + 0,863 = 13,251
2 Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
3 Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 Урал-100 3 9,935 + 1,055 = 10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 205, стартовало: 172
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
2 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 4 22,545 + 1,555 = 24,100
3 Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 605, стартовало: 483
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 3 31,821 + 0,844 = 32,665
2 Александр Именин (Рязань) 1987 Рязань 3 25,687 + 1,055 = 26,742
3 Андрей Миняков (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1983 Урал-100 6 24,623 + 1,455 = 26,078
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 200, стартовало: 167
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
2 Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 Урал-100 9 16,371 + 2,199 = 18,570
3 Алексей Филиппов (Москва) 1976 Парсек 6 15,794 + 1,187 = 16,981
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 208, стартовало: 171
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 5 24,918 + 1,326 = 26,244
2 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 5 20,279 + 1,466 = 21,745
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 15 9,651 + 11,593 = 21,244
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 155, стартовало: 122
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
2 Александр Аксюта (Москва) 1966 Парсек 4 17,877 + 4,321 = 22,198
3 Тадеуш Желток (Беларусь, Минская область, Ивенец) 1964 Аматар 6 20,988 + 1,102 = 22,090
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 180, стартовало: 148
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 13 8,581 + 17,264 = 25,845
2 Сергей Тимошенко (Украина, Киев) 1962 АБУ – URA 8 20,269 + 1,554 = 21,823
3 Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960 Виктория 5 20,663 + 0,787 = 21,450
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 173, стартовало: 133
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 12 24,003 + 1,644 = 25,647
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Харьков 9 22,823 + 1,444 = 24,267
3 Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957 Факел 8 21,246 + 1,466 = 22,712
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 136, стартовало: 93
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951 Урал-100 10 24,038 + 2,264 = 26,302
2 Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
3 Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951 Аматар 3 20,667 + 0,300 = 20,967
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 18 19,617 + 3,154 = 22,771
2 Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946 Аматар 9 17,537 + 1,560 = 19,097
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 21 11,023 + 7,596 = 18,619
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 30, стартовало: 22
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Николай Сизых (Красноярск) 1941 Беркут 7 10,754 + 0,820 = 11,574
2 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 8 8,108 + 1,078 = 9,186
3 Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942 Сормович 5 7,939 + 0,734 = 8,673
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 10
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Путилов (Красноярск) 1938 Беркут 2 7,669 + 0,311 = 7,980
2 Иван Скворцов (Москва) 1938 Факел 2 5,935 + 0,197 = 6,132
3 Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935 Динамо СПб 4 4,460 + 0,722 = 5,182