КЛБМатч–2014: команда «Урал-100»

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Татьяна Тесленко 1969 6 21,472 + 1,900 = 23,372
2 Петр Трефилов 1951 6 21,209 + 1,500 = 22,709
3 Анна Харитонова 1955 13 19,536 + 4,300 = 23,836
4 Сергей Долженков 1960 12 19,222 + 3,600 = 22,822
5 Олег Харитонов 1968 6 19,125 + 5,100 = 24,225
6 Сергей Серебренников 1955 7 18,076 + 1,400 = 19,476
7 Радик Файзерахманов 1963 6 17,550 + 1,300 = 18,850
8 Геннадий Тонкушин 1956 5 17,535 + 1,400 = 18,935
9 Сергей Чирков 1965 12 16,710 + 2,700 = 19,410
10 Виктор Голубцов 1961 6 16,644 + 2,200 = 18,844
11 Александр Краснопёров 1986 5 16,493 + 1,400 = 17,893
12 Алексей Широков 1961 7 16,490 + 1,500 = 17,990
13 Любовь Шатунова 1961 7 16,141 + 1,800 = 17,941
14 Сергей Кучков 1972 8 15,984 + 2,500 = 18,484
15 Николай Улитин 1948 9 14,609 + 2,600 = 17,209
16 Леонид Токманцев 1983 7 14,508 + 2,200 = 16,708
17 Сергей Колягин 1971 10 14,413 + 2,600 = 17,013
18 Павел Нартов 1955 9 14,120 + 2,300 = 16,420
19 Валерий Хрущев 1945 7 13,935 + 2,500 = 16,435
20 Александр Осинцев 1962 8 13,846 + 1,300 = 15,146
21 Ксения Кашицина 1988 4 13,846 + 1,100 = 14,946
22 Сергей Шатунов 1962 6 13,705 + 2,000 = 15,705
23 Рашид Давлетшин 1961 17 13,662 + 4,300 = 17,962
24 Владимир Родыгин 1983 11 12,752 + 4,400 = 17,152
25 Наталья Бурлакова 1952 6 12,647 + 2,400 = 15,047
26 Сергей Мельников 1952 10 12,526 + 2,700 = 15,226
27 Юрий Вяткин 1988 6 12,304 + 1,500 = 13,804
28 Олег Скрынников 1960 7 12,216 + 2,000 = 14,216
29 Роман Пономарев 1988 4 12,071 + 0,800 = 12,871
30 Марина Конева 1969 6 11,904 + 1,500 = 13,404
31 Эрик Хасанов 1964 10 11,838 + 4,200 = 16,038
32 Татьяна Хасанова 1964 6 11,018 + 2,900 = 13,918
33 Алексей Никоноров 1977 3 10,743 + 0,800 = 11,543
34 Игорь Захарченко 1968 13 10,433 + 7,300 = 17,733
35 Юрий Федотов 1960 16 10,181 + 6,100 = 16,281
36 Николай Кайгородов 1957 2 9,744 + 0,600 = 10,344
37 Олег Чукреев 1950 4 9,533 + 1,500 = 11,033
38 Алексей Потеряев 1969 6 9,174 + 1,000 = 10,174
39 Иван Тюрькин 1956 14 8,538 + 3,900 = 12,438
40 Юлия Байгильдиева 1994 6 8,475 + 2,100 = 10,575
41 Александр Фадеев 1962 8 8,342 + 2,400 = 10,742
42 Сергей Глухов 1960 5 8,161 + 0,900 = 9,061
43 Александр Радченко 1952 10 8,022 + 4,000 = 12,022
44 Лев Леонтьев 1997 7 7,937 + 2,200 = 10,137
45 Сергей Подгорных 1952 7 7,762 + 3,000 = 10,762
46 Надежда Татаренкова 1968 4 7,674 + 1,000 = 8,674
47 Сергей Чудиновский 1950 5 7,653 + 2,100 = 9,753
48 Павел Жданов 1986 4 7,504 + 1,000 = 8,504
49 Александр Леонтьев 1971 10 7,398 + 4,300 = 11,698
50 Сергей Зубарев 1974 11 7,317 + 4,600 = 11,917
51 Екатерина Чупина 1987 12 7,019 + 3,400 = 10,419
52 Владимир Седов 1970 15 6,885 + 2,700 = 9,585
53 Алексей Курочкин 1978 10 6,722 + 3,600 = 10,322
54 Вячеслав Орлов 1988 8 6,297 + 3,300 = 9,597
55 Николай Николаев 1990 11 6,217 + 5,200 = 11,417
56 Сергей Озорнин 1952 2 6,196 + 0,500 = 6,696
57 Иван Адаменко 1979 24 6,076 + 11,400 = 17,476
58 Алексей Малыхин 1987 5 6,068 + 2,900 = 8,968
59 Константин Мишкин 1990 8 6,063 + 3,300 = 9,363
60 Иннокентий Давыдов 1986 12 5,910 + 4,300 = 10,210
61 Алексей Мурзин 1985 2 5,858 + 0,600 = 6,458
62 Надежда Жук 1951 1 5,779 + 0,100 = 5,879
63 Евгений Бородулин 1973 16 5,511 + 5,100 = 10,611
64 Игорь Хавлин 1977 1 5,419 + 0,400 = 5,819
65 Виктория Крашенинникова 1996 1 5,050 + 0,200 = 5,250
66 Валерий Сафрыгин 1952 4 4,940 + 1,000 = 5,940
67 Михаил Курочкин 1981 6 4,859 + 1,500 = 6,359
68 Константин Халдин 1974 13 4,853 + 6,400 = 11,253
69 Михаил Озорнин 1953 2 4,802 + 0,500 = 5,302
70 Ольга Никитина 1963 1 4,724 + 0,200 = 4,924
71 Валерий Гончаров 1940 1 4,654 + 0,100 = 4,754
72 Александр Запретилин 1965 1 4,538 + 0,200 = 4,738
73 Сергей Комельков 1959 7 4,520 + 3,900 = 8,420
74 Дмитрий Гауков 1989 1 4,339 + 0,200 = 4,539
75 Станислав Дмитриев 1973 17 4,069 + 6,900 = 10,969
76 Егор Колмаков 1994 4 3,917 + 1,200 = 5,117
77 Александр Торощин 1976 4 3,902 + 0,700 = 4,602
78 Евгений Таширов 1977 4 3,713 + 1,300 = 5,013
79 Александр Шадрин 1966 5 3,317 + 2,100 = 5,417
80 Олег Жужков 1969 7 3,005 + 2,200 = 5,205
81 Валерий Пилипака 1955 6 2,344 + 1,800 = 4,144
82 Андрей Величинских 1990 2 2,323 + 0,800 = 3,123
83 Наталья Косых 1972 1 1,928 + 0,200 = 2,128
84 Николай Зарубин 1960 2 1,894 + 0,600 = 2,494
85 Наталия Аввакумова 1981 1 1,660 + 0,400 = 2,060
86 Денис Ефимов 1970 1 1,516 + 0,400 = 1,916
87 Александра Щекочихина 1990 4 1,150 + 1,600 = 2,750
88 Татьяна Слободчикова 1976 1 1,141 + 0,100 = 1,241
89 Александра Нестеренкова 1990 3 1,132 + 1,100 = 2,232
90 Константин Бусов 1987 1 1,098 + 0,400 = 1,498
91 Валерий Трушков 1961 1 0,945 + 0,400 = 1,345
92 Александр Ельцов 1989 1 0,933 + 0,400 = 1,333
93 Дмитрий Зенков 1987 1 0,770 + 0,400 = 1,170
94 Виталий Шведенко 1983 2 0,756 + 0,600 = 1,356
95 Екатерина Чернавских 1987 2 0,590 + 0,500 = 1,090
96 Сергей Буньков 1990 1 0,294 + 0,400 = 0,694
97 Максим Воронин 1989 0
98 Антон Головин 1986 0
99 Ольга Данилюк 1968 0
100 Алексей Егоров 1953 0
101 Борис Кавешников 1974 0
102 Андрей Казанцев 1962 0
103 Валерий Козлов 1958 0
104 Леонид Крупский 1952 0
105 Марина Мальцева 1981 0
106 Андрей Миняков 1983 0
107 Роман Партин 1981 0
108 Татьяна Партина 1984 0
109 Сергей Петряев 1976 0
110 Галина Потапова 1978 0
111 Михаил Родин 1928 0
112 Анатолий Скоробогатов 1954 0
113 Анатолий Смирнов 1963 0
114 Сергей Тихон 1983 0
115 Максим Тонкачев 1986 0
116 Александр Турабаев 1957 0
117 Елена Федорова 1990 0
118 Софья Филатова 1981 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего 1,660 0,400
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:39:20 3,437 0,422
2 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:21:09 1,638 0,422
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:17:55 1,611 0,150
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего 6,076 11,400
1 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 03:15:40 2,312 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:22:34 1,954 0,422
3 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:25:32 1,817 0,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего 8,475 2,100
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:48:35 2,917 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:43:15 2,840 0,211
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:38:27 2,719 0,200
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 5,511 5,100
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:26:20 2,006 0,422
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:27:00 1,974 0,422
3 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:29:17 1,870 0,422
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего 0,294 0,400
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:07:39 0,912 0,150
2 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:43:19 0,272 0,422
Наталья Бурлакова (1952 г. р.) Всего 12,647 2,400
1 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 04:15:24 4,628 0,422
2 4.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:58:55 4,406 0,211
3 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 04:33:00 3,614 0,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 1,098 0,400
1 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:46:59 1,076 0,422
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего 2,323 0,800
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:20:29 2,056 0,422
2 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:51:27 0,223 0,422
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 12,304 1,500
1 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:15:14 4,515 0,211
2 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:52 3,938 0,200
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:17:18 3,900 0,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего 4,339 0,200
1 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 00:56:09 4,379 0,161
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 8,161 0,900
1 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:08:58 2,992 0,161
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:34:33 2,639 0,211
3 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13808 м 2,537 0,138
Антон Головин (1986 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:38:05 5,788 0,422
2 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 00:52:40 4,218 0,150
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 00:56:17 2,914 0,150
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего 16,644 2,200
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:14:39 6,647 0,200
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:55:31 5,582 0,147
3 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Первоуральск 15 км 00:59:22 4,418 0,150
Валерий Гончаров (1940 г. р.) Всего 4,654 0,100
1 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:11:46 4,607 0,147
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 13,662 4,300
1 7.01 XXIII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:23:36 4,988 0,211
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:10:22 4,367 0,422
3 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:10:40 4,339 0,422
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего 5,910 4,300
1 7.01 XXIII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:25:28 2,186 0,211
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:24:09 1,880 0,422
3 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:24:20 1,871 0,422
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 04:09:20 2,787 0,422
2 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:26:13 1,505 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 4,069 6,900
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва 20 км 01:27:50 1,589 0,200
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:33:42 1,506 0,211
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:34:40 1,410 0,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 19,222 3,600
1 25.10 15-й марафон «Октябрьский колос» в честь 75-летия Октябрьского района Каменоломни марафон 02:52:43 6,615 0,422
2 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 02:53:54 6,448 0,422
3 22.06 9-й Вышеград марафон Польша, Рытро марафон 02:55:44 6,198 0,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:18:11 1,323 0,150
2 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:28:45 0,547 0,150
3 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 10869 м 0,000 0,109
Александр Ельцов (1989 г. р.) Всего 0,933 0,400
1 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:53:49 0,911 0,422
Денис Ефимов (1970 г. р.) Всего 1,516 0,400
1 16.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 03:43:29 1,494 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 7,504 1,000
1 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:20:20 3,145 0,211
2 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:56:19 2,904 0,150
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:31:09 1,461 0,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего 3,005 2,200
1 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:59:12 1,078 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:42:06 1,035 0,211
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:39:14 0,855 0,200
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего 5,779 0,100
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск 12 км 01:00:35 5,759 0,120
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего 4,538 0,200
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:17:52 4,538 0,200
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего 1,894 0,600
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 04:13:33 1,157 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:55:51 0,704 0,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 10,433 7,300
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:02:25 4,146 0,422
2 24.01 Standard Chartered Dubai Marathon ОАЭ, Дубай марафон 03:05:25 3,870 0,422
3 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:12:41 3,275 0,422
Дмитрий Зенков (1987 г. р.) Всего 0,770 0,400
1 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:01:53 0,748 0,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 7,317 4,600
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:11:57 2,735 0,422
2 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:14:56 2,546 0,422
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:16:12 2,470 0,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего 9,744 0,600
1 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:25:20 5,359 0,211
2 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:17:10 4,352 0,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего 13,846 1,100
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:29:48 5,128 0,211
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:29:48 5,128 0,211
3 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:37:38 3,635 0,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего 3,917 1,200
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:21 1,666 0,200
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:45:00 1,130 0,422
3 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:04:01 1,130 0,147
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 14,413 2,600
1 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 00:56:36 5,441 0,161
2 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:54:02 4,596 0,422
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:14:48 4,417 0,200
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего 4,520 3,900
1 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:52:48 1,886 0,422
2 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 12:44:31 1,327 1,000
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 04:10:54 1,281 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 11,904 1,500
1 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:42:19 4,209 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:42:20 4,118 0,211
3 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:11:55 3,602 0,150
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего 1,928 0,200
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:51:31 1,928 0,200
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 16,493 1,400
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:10:11 6,458 0,211
2 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:08:12 5,586 0,200
3 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:49:00 4,434 0,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего 5,050 0,200
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:31:45 5,039 0,211
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 6,722 3,600
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:13:27 2,441 0,422
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:17:42 2,200 0,422
3 16.11 Осенний марафон МИЭТ Зеленоград марафон 03:20:42 2,045 0,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего 4,859 1,500
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:24:08 1,880 0,422
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:29:15 1,672 0,211
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:33:06 1,273 0,211
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 15,984 2,500
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:45:42 5,437 0,422
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:15:48 5,342 0,211
3 13.09 Пробег «Сургутское кольцо» Сургут 15900 м 00:56:15 5,236 0,159
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего 7,398 4,300
1 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 03:14:45 2,825 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:21:50 2,392 0,422
3 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:25:48 2,179 0,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего 7,937 2,200
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:13:44 2,780 0,422
2 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 03:14:44 2,715 0,422
3 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:18:57 2,457 0,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего 6,068 2,900
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:36 4,018 0,200
2 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:46:09 1,099 0,422
3 4.10 8-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 04:10:28 0,957 0,450
Марина Мальцева (1981 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:26:30 0,885 0,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 12,526 2,700
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:23:24 4,638 0,422
2 9.08 14-й Курганский марафон Курган марафон 03:30:16 4,041 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:35:09 3,850 0,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего 6,063 3,300
1 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:06:58 2,288 1,000
2 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:19:33 2,103 0,422
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:28:03 1,709 0,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего 5,858 0,600
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 02:58:34 3,510 0,422
2 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:58:17 2,376 0,150
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 14,120 2,300
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:14:43 4,928 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:17:14 4,678 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:29:51 4,495 0,211
Александра Нестеренкова (1990 г. р.) Всего 1,132 1,100
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 05:11:23 0,673 0,422
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 05:39:57 0,405 0,422
3 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 30 км 05:42:52 0,010 0,300
Ольга Никитина (1963 г. р.) Всего 4,724 0,200
1 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:44:28 4,713 0,211
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 6,217 5,200
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:14:30 2,379 0,422
2 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:18:42 2,147 0,422
3 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:00:25 1,651 0,147
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 10,743 0,800
1 26.10 BMW Frankfurt Marathon Германия, Франкфурт марафон 02:41:49 5,284 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:13:40 5,159 0,211
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:13:56 3,736 0,200
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего 4,802 0,500
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:34:05 2,527 0,300
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:22:05 2,305 0,170
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:14:50 1,751 0,150
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего 6,196 0,500
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:26:42 3,393 0,300
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:20:00 2,833 0,170
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:14:53 1,854 0,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 6,297 3,300
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:13:32 2,436 0,422
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:20:25 2,059 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:28:34 1,755 0,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 13,846 1,300
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:23:20 4,858 0,211
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:57:00 4,658 0,147
3 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград полумарафон 01:25:07 4,341 0,211
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего 2,344 1,800
1 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:18:54 0,934 0,147
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 02:00:11 0,742 0,211
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:49:40 0,694 0,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего 7,762 3,000
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:46:52 2,896 0,422
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:48:58 2,777 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:45:56 2,066 0,211
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 12,071 0,800
1 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:15:23 4,467 0,211
2 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 00:57:07 3,998 0,161
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:18:20 3,624 0,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 9,174 1,000
1 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:02:45 3,405 0,161
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:26:27 2,937 0,211
3 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:09:25 2,793 0,170
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 8,022 4,000
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:32:39 2,787 0,300
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:33:02 2,752 0,300
3 30.08 Reiskan Maraton Финляндия, Pyhtää (Pyhtää) марафон 03:54:04 2,507 0,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего 12,752 4,400
1 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:49:28 4,383 0,422
2 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:49:54 4,337 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:17:00 3,983 0,211
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего 4,940 1,000
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:46:09 2,040 0,211
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:14:50 1,608 0,147
3 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 12261 м 1,526 0,123
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 6,885 2,700
1 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:29:00 2,373 0,211
2 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:14 2,336 0,211
3 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:01:18 2,162 0,147
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 18,076 1,400
1 13.07 Европейские игры полицейских и пожарных Неизвестно 10 миль
(факт.: 16 км)
01:01:52 6,684 0,160
2 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:03:23 5,933 0,161
3 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:08:51 5,439 0,170
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 12,216 2,000
1 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:26:53 4,248 0,211
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:16:17 3,979 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:28:03 3,951 0,211
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего 1,141 0,100
1 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 12 км 01:07:25 1,121 0,120
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего 7,674 1,000
1 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:13:56 2,961 0,147
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:27:55 2,888 0,170
3 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 02:02:44 1,874 0,211
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 3,713 1,300
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:39 2,102 0,200
2 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:51:15 0,970 0,422
3 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Тюлюк 26 км 02:14:28 0,637 0,260
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 21,472 1,900
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:24:25 8,540 0,211
2 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:30:37 6,635 0,211
3 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:00 6,298 0,422
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего 14,508 2,200
1 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:09:19 5,138 0,200
2 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:46:23 4,726 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:14:59 4,595 0,211
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 17,535 1,400
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:04:25 5,888 0,422
2 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:04:49 5,839 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:24:47 5,803 0,211
Александр Торощин (1976 г. р.) Всего 3,902 0,700
1 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:02:08 1,518 0,147
2 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:29:21 1,240 0,200
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:35:24 1,166 0,211
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 21,209 1,500
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:03:25 7,626 0,300
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:26:07 6,813 0,211
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:26:07 6,813 0,211
Валерий Трушков (1961 г. р.) Всего 0,945 0,400
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 04:21:48 0,923 0,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:24:38 0,590 0,150
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 8,538 3,900
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:36:25 3,023 0,422
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:05:46 2,804 0,147
3 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:37:41 2,678 0,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 14,609 2,600
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:33:47 5,181 0,211
2 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:15:10 4,969 0,170
3 9.08 14-й Курганский марафон Курган марафон 03:34:16 4,432 0,422
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего 8,342 2,400
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:25:38 3,021 0,422
2 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:32:31 2,721 0,211
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:07 2,601 0,200
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 17,550 1,300
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:18:41 6,255 0,211
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:20:08 5,703 0,211
3 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:56:03 5,598 0,422
Елена Федорова (1990 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:21:39 1,241 0,150
2 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:24:38 1,008 0,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 10,181 6,100
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:07:05 4,852 0,422
2 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:30:20 3,429 0,211
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:23:21 3,416 0,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 5,419 0,400
1 13.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 02:40:57 5,397 0,422
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 4,853 6,400
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:23:53 2,054 0,422
2 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 03:33:56 1,614 0,422
3 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:05:37 1,163 0,147
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 19,125 5,100
1 26.10 BMW Frankfurt Marathon Германия, Франкфурт марафон 02:41:56 6,639 0,422
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:51:13 6,340 0,147
3 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:11:45 6,148 0,200
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 19,536 4,300
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:31:05 6,641 0,300
2 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:43:17 6,542 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:44:55 6,314 0,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 11,838 4,200
1 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:03:08 4,633 0,422
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:26:06 3,732 0,211
3 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:16:42 3,424 0,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего 11,018 2,900
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:46:22 4,215 0,211
2 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:11:26 4,106 0,147
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:19:28 2,735 0,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 13,935 2,500
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:37:14 4,805 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:39:49 4,579 0,422
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:40:32 4,519 0,422
Екатерина Чернавских (1987 г. р.) Всего 0,590 0,500
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 05:39:57 0,405 0,422
2 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 12 км 01:29:59 0,143 0,120
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 16,710 2,700
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:18:20 5,904 0,211
2 12.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:19:41 5,411 0,211
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 02:55:10 5,368 0,422
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего 7,653 2,100
1 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:43:27 3,389 0,422
2 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:51:06 2,915 0,422
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 04:30:40 1,339 0,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего 9,533 1,500
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:38:18 3,591 0,211
2 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:47:52 3,107 0,422
3 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:52:07 2,858 0,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего 7,019 3,400
1 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:58:40 2,440 0,422
2 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:59:36 2,400 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:47:51 2,320 0,211
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 3,317 2,100
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:44:38 1,699 0,422
2 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 04:04:34 1,082 0,422
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:36:27 0,526 0,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 13,705 2,000
1 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:04:32 4,798 0,422
2 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград марафон 03:07:52 4,460 0,422
3 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:08:29 4,400 0,422
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 16,141 1,800
1 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина полумарафон 01:41:23 5,713 0,211
2 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:44:24 5,261 0,422
3 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:44:13 5,132 0,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 0,756 0,600
1 16.11 Стамбульский Евразия марафон Турция, Стамбул марафон 04:09:11 0,626 0,422
2 1.03 X Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 04:21:56 0,459 0,422
3 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:17:45 0,325 0,150
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 16,490 1,500
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:21:05 5,839 0,211
2 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:22:01 5,508 0,211
3 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:56:23 5,152 0,147
Александра Щекочихина (1990 г. р.) Всего 1,150 1,600
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:39:41 0,407 0,422
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 05:39:57 0,405 0,422
3 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 05:44:47 0,372 0,422