КЛБМатч–2010: команда «Урал-100»

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Максим Никольников 1983 6 23,261 + 0,000 = 23,261
2 Надежда Горбунова 1972 5 16,765 + 0,000 = 16,765
3 Павел Жданов 1986 4 14,369 + 0,000 = 14,369
4 Сергей Колягин 1971 6 14,361 + 0,000 = 14,361
5 Сергей Кучков 1972 3 13,682 + 0,000 = 13,682
6 Сергей Долженков 1960 8 12,220 + 0,000 = 12,220
7 Эрик Хасанов 1964 5 11,587 + 0,000 = 11,587
8 Олег Кульков 1978 1 8,488 + 0,000 = 8,488
9 Александр Козловских 1955 5 7,938 + 0,000 = 7,938
10 Марина Конева 1969 3 7,088 + 0,000 = 7,088
11 Павел Нартов 1955 5 6,849 + 0,000 = 6,849
12 Николай Улитин 1948 6 6,440 + 0,000 = 6,440
13 Николай Кайгородов 1957 2 6,372 + 0,000 = 6,372
14 Олег Харитонов 1968 1 5,736 + 0,000 = 5,736
15 Павел Торопов 1981 2 5,714 + 0,000 = 5,714
16 Юрий Федотов 1960 7 5,279 + 0,000 = 5,279
17 Сергей Глухов 1960 4 5,178 + 0,000 = 5,178
18 Валерий Хрущев 1945 5 3,867 + 0,000 = 3,867
19 Сергей Серебренников 1955 3 3,761 + 0,000 = 3,761
20 Анатолий Смилик 1983 3 3,679 + 0,000 = 3,679
21 Владимир Метельков 1957 1 3,520 + 0,000 = 3,520
22 Сергей Мельников 1952 2 3,158 + 0,000 = 3,158
23 Александр Шадрин 1966 5 2,526 + 0,000 = 2,526
24 Александр Дорошенко 1951 1 2,469 + 0,000 = 2,469
25 Анна Харитонова 1955 1 2,426 + 0,000 = 2,426
26 Николай Зарубин 1960 3 2,039 + 0,000 = 2,039
27 Роберт Якимов 1950 2 1,727 + 0,000 = 1,727
28 Сергей Подгорных 1952 4 1,717 + 0,000 = 1,717
29 Станислав Дмитриев 1973 4 1,396 + 0,000 = 1,396
30 Олег Рощин 1988 1 0,987 + 0,000 = 0,987
31 Павел Дмитриев 1984 2 0,912 + 0,000 = 0,912
32 Сергей Качинский 1972 1 0,439 + 0,000 = 0,439
33 Михаил Гусев 1983 2 0,254 + 0,000 = 0,254
34 Иван Борисов 1993 1 0,071 + 0,000 = 0,071
35 Аркадий Булло 1963 0
36 Виктор Голубцов 1961 0
37 Сергей Зырянов 1984 0
38 Андрей Казанцев 1962 0
39 Дмитрий Столяров 1989 0
40 Нестор Чернявский 1956 0
41 Виталий Ширыкалов 1962 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Иван Борисов (1993 г. р.) Всего 0,071 0,000
1 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:38:24 0,071 0,000
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 5,178 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:20:30 2,216 0,000
2 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 03:33:06 1,511 0,000
3 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:34:45 1,451 0,000
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 16,765 0,000
1 18.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:27:12 5,749 0,000
2 14.08 17-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:28:05 5,530 0,000
3 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:12:56 5,486 0,000
Михаил Гусев (1983 г. р.) Всего 0,254 0,000
1 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:59:21 0,198 0,000
2 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:48:21 0,056 0,000
Павел Дмитриев (1984 г. р.) Всего 0,912 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:37:36 0,614 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:53:35 0,298 0,000
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 1,396 0,000
1 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:05:34 0,684 0,000
2 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 04:08:22 0,639 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 02:13:24 0,073 0,000
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 12,220 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:12:15 4,117 0,000
2 23.05 12-й Сургутский марафон Сургут марафон 02:52:23 4,082 0,000
3 31.10 17-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 02:53:00 4,021 0,000
Александр Дорошенко (1951 г. р.) Всего 2,469 0,000
1 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:12:59 2,469 0,000
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 14,369 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:07:54 5,707 0,000
2 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:40:59 5,392 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:19:47 3,270 0,000
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего 2,039 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:57:06 0,841 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:42:57 0,633 0,000
3 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:13:23 0,565 0,000
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего 6,372 0,000
1 2.10 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова Ирбит 20 км 01:13:06 3,863 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:12:19 2,509 0,000
Сергей Качинский (1972 г. р.) Всего 0,439 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:42:04 0,439 0,000
Александр Козловских (1955 г. р.) Всего 7,938 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:07:03 2,854 0,000
2 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:18:21 2,604 0,000
3 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:23:41 2,480 0,000
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 14,361 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:43:32 5,067 0,000
2 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:10:32 4,684 0,000
3 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 02:47:24 4,610 0,000
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 7,088 0,000
1 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:37:08 3,715 0,000
2 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:43:59 3,165 0,000
3 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:17:31 0,208 0,000
Олег Кульков (1978 г. р.) Всего 8,488 0,000
1 26.07 20-й Чемпионат Европы по легкой атлетике Испания, Барселона марафон 02:22:24 8,488 0,000
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 13,682 0,000
1 2.10 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова Ирбит 20 км 01:07:29 5,889 0,000
2 31.10 5-й марафон «Тропами Блока» Солнечногорск марафон 02:53:55 3,932 0,000
3 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:54:40 3,861 0,000
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 3,158 0,000
1 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:19:10 2,123 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:36:01 1,035 0,000
Владимир Метельков (1957 г. р.) Всего 3,520 0,000
1 23.05 12-й Сургутский марафон Сургут марафон 02:58:27 3,520 0,000
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 6,849 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:18:13 2,631 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:25:44 2,145 0,000
3 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:26:13 2,073 0,000
Максим Никольников (1983 г. р.) Всего 23,261 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:03:46 7,784 0,000
2 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 02:26:04 7,761 0,000
3 6.06 27 легкоатлетический пробег «Сказы Бажова» Полевской 20 км 01:03:53 7,716 0,000
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего 1,717 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:35:01 0,745 0,000
2 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:19:00 0,493 0,000
3 7.08 XXI Сибирский международный марафон Омск марафон 04:20:11 0,479 0,000
Олег Рощин (1988 г. р.) Всего 0,987 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:50:32 0,987 0,000
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 3,761 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:15:57 3,119 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:43:22 0,615 0,000
3 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:17:32 0,027 0,000
Анатолий Смилик (1983 г. р.) Всего 3,679 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:24:28 1,645 0,000
2 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:35:23 1,082 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:37:12 0,952 0,000
Павел Торопов (1981 г. р.) Всего 5,714 0,000
1 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:48:31 4,486 0,000
2 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:41:36 1,228 0,000
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 6,440 0,000
1 23.05 12-й Сургутский марафон Сургут марафон 03:15:34 2,318 0,000
2 12.09 XXX Московский международный марафон мира Москва марафон 03:18:38 2,151 0,000
3 15.08 10-й Курганский марафон Курган марафон 03:22:12 1,971 0,000
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 5,279 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:40 2,149 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:25:15 1,830 0,000
3 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 03:39:16 1,300 0,000
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 5,736 0,000
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:07:50 5,736 0,000
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 2,426 0,000
1 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:58:59 2,426 0,000
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 11,587 0,000
1 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 02:50:29 4,276 0,000
2 5.09 30-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:54:52 3,842 0,000
3 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:14:32 3,469 0,000
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 3,867 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:32:38 1,528 0,000
2 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:43:19 1,177 0,000
3 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:43:52 1,162 0,000
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 2,526 0,000
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:47:48 1,055 0,000
2 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:55:20 0,878 0,000
3 20.02 13-й Екатеринбургский зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:11:24 0,593 0,000
Роберт Якимов (1950 г. р.) Всего 1,727 0,000
1 2.10 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова Ирбит 20 км 01:30:58 1,010 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 04:03:39 0,717 0,000