КЛБМатч–2013: команда «Урал-100»

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Олег Харитонов 1968 6 22,016 + 1,300 = 23,316
2 Виктор Голубцов 1961 12 20,984 + 2,500 = 23,484
3 Сергей Долженков 1960 15 20,188 + 3,800 = 23,988
4 Петр Трефилов 1951 4 18,790 + 1,500 = 20,290
5 Радик Файзерахманов 1963 9 18,704 + 2,000 = 20,704
6 Анна Харитонова 1955 13 18,442 + 3,800 = 22,242
7 Сергей Серебренников 1955 16 18,126 + 3,000 = 21,126
8 Николай Улитин 1948 18 18,049 + 4,400 = 22,449
9 Сергей Колягин 1971 19 17,961 + 4,700 = 22,661
10 Александр Козловских 1955 5 16,770 + 0,900 = 17,670
11 Сергей Чирков 1965 14 16,495 + 3,100 = 19,595
12 Александр Осинцев 1962 15 16,362 + 2,600 = 18,962
13 Рашид Давлетшин 1961 24 15,793 + 6,700 = 22,493
14 Владимир Корсаков 1968 8 15,720 + 3,300 = 19,020
15 Сергей Кучков 1972 9 15,351 + 2,700 = 18,051
16 Юрий Вяткин 1988 7 15,084 + 2,200 = 17,284
17 Алексей Пагнуев 1982 5 14,849 + 1,400 = 16,249
18 Любовь Шатунова 1961 4 14,586 + 0,900 = 15,486
19 Роман Пономарев 1988 5 14,386 + 1,200 = 15,586
20 Алексей Никоноров 1977 5 14,064 + 1,700 = 15,764
21 Эрик Хасанов 1964 8 14,008 + 2,800 = 16,808
22 Валерий Хрущев 1945 12 14,006 + 4,100 = 18,106
23 Алексей Широков 1961 11 13,559 + 2,200 = 15,759
24 Сергей Шатунов 1962 6 13,275 + 1,500 = 14,775
25 Сергей Мельников 1952 12 13,073 + 3,700 = 16,773
26 Марина Конева 1969 8 12,699 + 1,500 = 14,199
27 Евгений Рыбин 1982 6 12,467 + 1,700 = 14,167
28 Игорь Захарченко 1968 23 12,202 + 8,800 = 21,002
29 Андрей Казанцев 1962 4 12,193 + 2,400 = 14,593
30 Олег Чукреев 1950 3 11,833 + 1,100 = 12,933
31 Надежда Горбунова 1972 7 11,831 + 1,200 = 13,031
32 Павел Нартов 1955 7 11,246 + 1,800 = 13,046
33 Олег Кульков 1978 1 11,084 + 0,400 = 11,484
34 Владимир Родыгин 1983 10 10,904 + 3,000 = 13,904
35 Юрий Федотов 1960 21 10,670 + 5,600 = 16,270
36 Павел Жданов 1986 6 10,386 + 1,400 = 11,786
37 Сергей Чертищев 1960 5 10,295 + 1,100 = 11,395
38 Андрей Миняков 1983 2 9,726 + 0,500 = 10,226
39 Алексей Потеряев 1969 6 9,521 + 1,100 = 10,621
40 Геннадий Тонкушин 1956 2 9,230 + 0,500 = 9,730
41 Сергей Глухов 1960 14 9,005 + 2,700 = 11,705
42 Олег Скрынников 1960 5 8,962 + 1,100 = 10,062
43 Юлия Байгильдиева 1994 5 8,746 + 1,500 = 10,246
44 Сергей Озорнин 1952 4 8,525 + 1,200 = 9,725
45 Игорь Хавлин 1977 3 8,485 + 0,800 = 9,285
46 Леонид Токманцев 1983 3 8,415 + 0,500 = 8,915
47 Сергей Зубарев 1974 13 8,311 + 3,800 = 12,111
48 Вячеслав Удачин 1982 9 8,236 + 2,800 = 11,036
49 Александр Краснопёров 1986 4 7,325 + 0,900 = 8,225
50 Алексей Мурзин 1985 6 7,306 + 1,700 = 9,006
51 Нина Бучельникова 1953 1 7,275 + 0,200 = 7,475
52 Константин Мишкин 1990 10 6,541 + 3,400 = 9,941
53 Евгений Бородулин 1973 27 6,452 + 7,200 = 13,652
54 Валерий Пилипака 1955 11 6,289 + 3,400 = 9,689
55 Лев Леонтьев 1997 12 6,278 + 3,100 = 9,378
56 Валерий Аристов 1950 2 6,159 + 0,700 = 6,859
57 Александр Леонтьев 1971 16 6,136 + 5,300 = 11,436
58 Николай Николаев 1990 11 6,101 + 3,900 = 10,001
59 Вадим Быков 1967 6 6,063 + 1,200 = 7,263
60 Егор Колмаков 1994 3 6,017 + 1,100 = 7,117
61 Николай Кайгородов 1957 1 5,080 + 0,400 = 5,480
62 Наталья Семёнова 1985 4 4,980 + 3,600 = 8,580
63 Евгений Таширов 1977 8 4,733 + 2,100 = 6,833
64 Александр Запретилин 1965 1 4,599 + 0,200 = 4,799
65 Владимир Седов 1970 8 4,461 + 1,200 = 5,661
66 Екатерина Чупина 1987 11 4,423 + 3,000 = 7,423
67 Сергей Качинский 1972 10 4,262 + 2,000 = 6,262
68 Вячеслав Орлов 1988 9 4,161 + 3,100 = 7,261
69 Наталья Косых 1972 4 3,788 + 1,200 = 4,988
70 Сергей Подгорных 1952 2 3,758 + 0,400 = 4,158
71 Александр Горбунов 1959 6 3,738 + 0,900 = 4,638
72 Виталий Ширыкалов 1962 1 3,661 + 0,200 = 3,861
73 Александр Фадеев 1962 3 3,646 + 0,500 = 4,146
74 Надежда Жук 1951 3 3,563 + 0,500 = 4,063
75 Александр Иванов 1973 6 3,485 + 2,500 = 5,985
76 Аркадий Булло 1963 5 3,355 + 1,600 = 4,955
77 Софья Филатова 1981 1 3,218 + 0,200 = 3,418
78 Андрей Лихачев 1965 3 3,151 + 0,800 = 3,951
79 Станислав Дмитриев 1973 14 2,680 + 2,900 = 5,580
80 Анатолий Смирнов 1963 1 2,649 + 0,400 = 3,049
81 Эдуард Фролов 1977 1 2,608 + 0,200 = 2,808
82 Александр Шадрин 1966 5 2,485 + 1,600 = 4,085
83 Виталий Шведенко 1983 5 2,484 + 1,600 = 4,084
84 Рустам Гиндуллин 1991 2 2,011 + 0,300 = 2,311
85 Роберт Якимов 1950 2 1,951 + 0,400 = 2,351
86 Павел Чертищев 1997 2 1,680 + 0,400 = 2,080
87 Татьяна Хасанова 1964 1 1,490 + 0,200 = 1,690
88 Галина Потапова 1978 4 1,147 + 0,600 = 1,747
89 Олег Рощин 1988 1 1,022 + 0,400 = 1,422
90 Валерий Сафрыгин 1952 1 0,670 + 0,200 = 0,870
91 Николай Зарубин 1960 2 0,327 + 0,700 = 1,027
92 Юрий Рыбин 1961 3 0,072 + 0,700 = 0,772
93 Павел Дмитриев 1984 1 0,069 + 0,200 = 0,269
94 Павел Торопов 1981 1 0,062 + 0,400 = 0,462
95 Андрей Бурцев 1973 0
96 Андрей Величинских 1990 0
97 Михаил Гусев 1983 0
98 Елена Демина 1973 0
99 Виталий Жиров 1976 0
100 Илья Зарубин 1987 0
101 Никита Зарубин 1986 0
102 Никита Захарченко 1998 0
103 Илья Зубарев 1991 0
104 Валерий Карпухин 1956 0
105 Эльза Киреева 1979 0
106 Юлия Китабова 1984 0
107 Аскер Кожанов 1977 0
108 Александр Коморников 1964 0
109 Олег Михайлов 1987 0
110 Ольга Никитина 1963 0
111 Максим Никольников 1983 0
112 Олег Панов 1982 0
113 Александр Радченко 1952 0
114 Анатолий Смилик 1983 0
115 Павел Сухоплюев 1972 0
116 Александр Чернов 1974 0
117 Григорий Чехомов 1995 0
118 Александр Шавкунов 1982 0
119 Валерий Шадрин 1959 0
120 Дмитрий Шустов 1989 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Аристов (1950 г. р.) Всего 6,159 0,700
1 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:19:48 4,460 0,300
2 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:16:38 1,677 0,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего 8,746 1,500
1 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:43:28 3,363 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:41:28 3,213 0,211
3 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:14:18 2,165 0,150
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 6,452 7,200
1 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:27:08 2,265 0,211
2 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:21:49 2,158 0,422
3 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:24:52 2,006 0,422
Аркадий Булло (1963 г. р.) Всего 3,355 1,600
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:54:21 1,479 0,422
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:29:27 1,448 0,188
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:04:06 1,190 0,422
Нина Бучельникова (1953 г. р.) Всего 7,275 0,200
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:42:04 7,264 0,211
Вадим Быков (1967 г. р.) Всего 6,063 1,200
1 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:04:51 2,954 0,161
2 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:31:40 2,173 0,211
3 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:04:38 1,975 0,150
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 15,084 2,200
1 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:36:05 6,077 0,422
2 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:44:42 4,924 0,422
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:07:39 4,120 0,188
Рустам Гиндуллин (1991 г. р.) Всего 2,011 0,300
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:14:05 2,473 0,188
2 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:00:06 1,973 0,150
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 9,005 2,700
1 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:07:49 3,139 0,161
2 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:03:13 3,125 0,150
3 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:31:55 2,964 0,211
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего 20,984 2,500
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:42:01 7,862 0,422
2 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:52:50 7,640 0,150
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:08:52 6,857 0,188
Александр Горбунов (1959 г. р.) Всего 3,738 0,900
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:27:23 2,056 0,188
2 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:10:25 1,725 0,150
3 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:16:00 1,048 0,150
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 11,831 1,200
1 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 19950 м 5,889 0,200
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:36:08 4,640 0,211
3 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:09:16 4,332 0,155
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 15,793 6,700
1 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 22050 м 5,541 0,221
2 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 02:58:30 5,477 0,422
3 13.07 8-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа марафон 02:59:48 5,323 0,422
Павел Дмитриев (1984 г. р.) Всего 0,069 0,200
1 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:27:34 0,119 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 2,680 2,900
1 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:07:59 1,075 0,150
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:15:07 0,894 0,161
3 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 17850 м 0,843 0,178
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 20,188 3,800
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:18:00 7,082 0,211
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:19:03 6,631 0,211
3 10.08 30-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 02:52:32 6,437 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 10,386 1,400
1 29.09 37-й Космический марафон Королёв 20 км 01:13:55 3,640 0,200
2 15.09 Московский Марафон Москва марафон 02:57:25 3,610 0,422
3 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:20:22 3,138 0,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего 3,563 0,500
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск 12 км 00:59:38 5,860 0,120
2 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 15750 м 4,523 0,158
3 10.08 13-й Курганский марафон Курган 20 км 01:57:59 3,592 0,200
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего 4,599 0,200
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:21:36 4,588 0,211
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего 0,327 0,700
1 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 03:23:23 0,295 0,300
2 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:48:41 0,010 0,422
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 12,202 8,800
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:59:28 4,301 0,422
2 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 22050 м 4,166 0,221
3 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:02:10 4,041 0,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 8,311 3,800
1 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:06:10 3,046 0,422
2 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:08:18 2,893 0,422
3 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:15:47 2,414 0,422
Александр Иванов (1973 г. р.) Всего 3,485 2,500
1 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:46:29 1,194 0,422
2 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:47:14 1,172 0,422
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:50:24 1,087 0,422
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 12,193 2,400
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:07:21 4,360 0,422
2 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:11:30 3,978 0,422
3 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:13:22 3,817 0,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего 5,080 0,400
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:08:20 5,058 0,422
Сергей Качинский (1972 г. р.) Всего 4,262 2,000
1 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:03:55 1,683 0,150
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:11:00 1,365 0,161
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:24:25 1,360 0,188
Александр Козловских (1955 г. р.) Всего 16,770 0,900
1 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:01:56 6,361 0,161
2 8.09 Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:24:06 6,045 0,211
3 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:25:08 5,682 0,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего 6,017 1,100
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:21:22 3,098 0,211
2 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:18:04 2,295 0,422
3 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
04:09:08 0,669 0,422
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 17,961 4,700
1 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:13:03 6,443 0,211
2 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:14:39 5,778 0,211
3 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:43:08 5,777 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 12,699 1,500
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:34:24 5,504 0,211
2 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:37:49 4,784 0,211
3 28.04 Пробег, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 16500 м 01:18:09 3,892 0,165
Владимир Корсаков (1968 г. р.) Всего 15,720 3,300
1 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:46:05 5,864 0,422
2 26.10 11-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. Сыренкова Курган 15 км 00:53:43 5,360 0,150
3 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 02:57:50 4,467 0,422
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего 3,788 1,200
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:35:19 2,817 0,188
2 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 04:23:32 1,835 0,422
3 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:20:10 1,777 0,150
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 7,325 0,900
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:01:36 6,658 0,188
2 20.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 14 км
(факт.: 12530 м)
00:41:37 4,936 0,125
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:48:14 4,517 0,422
Олег Кульков (1978 г. р.) Всего 11,084 0,400
1 7.04 11-й Цюрихский марафон Швейцария, Цюрих марафон 02:11:33 11,062 0,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 15,351 2,700
1 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:13:05 6,199 0,211
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 00:55:56 5,368 0,161
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:07:55 4,822 0,188
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего 6,136 5,300
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:19:23 2,450 0,422
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:07:38 1,938 0,161
3 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:31:18 1,848 0,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего 6,278 3,100
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:19:11 2,589 0,422
2 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:31:25 1,944 0,422
3 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:07:14 1,903 0,161
Андрей Лихачев (1965 г. р.) Всего 3,151 0,800
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:47:33 1,591 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:38:22 1,539 0,211
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:33:14 0,994 0,188
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 13,073 3,700
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:21:10 4,661 0,422
2 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:24:56 4,319 0,422
3 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:27:22 4,111 0,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 9,726 0,500
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 02:17:00 9,684 0,422
2 11.05 XI Чемпионат России Первенство России среди молодежи (1991-1993 г.р.) Открытый Кубок Удмуртской Республики этап Гран-При России этап Гран-При России среди ветеранов Дебесы 12 км 00:50:32 0,995 0,120
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего 6,541 3,400
1 10.08 13-й Курганский марафон Курган марафон 03:17:39 2,203 0,422
2 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:17:43 2,199 0,422
3 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:19:40 2,097 0,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего 7,306 1,700
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:00:01 3,388 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:23:40 2,483 0,211
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:16:33 2,034 0,188
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 11,246 1,800
1 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:29:46 4,304 0,211
2 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:24:18 3,891 0,422
3 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Первоуральск 15 км 01:06:20 3,046 0,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 6,101 3,900
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:13:01 2,467 0,422
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:24:30 1,864 0,422
3 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:26:55 1,757 0,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 14,064 1,700
1 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:39:41 5,566 0,422
2 21.09 Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района в беге на длинные дистанции Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб марафон 02:47:11 4,635 0,422
3 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 01:56:51 3,847 0,300
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего 8,525 1,200
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:32:57 4,147 0,211
2 10.08 13-й Курганский марафон Курган марафон 03:48:19 2,689 0,422
3 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:15:18 1,684 0,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 4,161 3,100
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:29:40 1,623 0,211
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:21:17 1,397 0,188
3 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:36:45 1,382 0,422
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 16,362 2,600
1 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:19:45 5,844 0,211
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 00:59:29 5,771 0,161
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:56:10 5,416 0,150
Алексей Пагнуев (1982 г. р.) Всего 14,849 1,400
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:08:59 7,031 0,211
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:01:42 6,605 0,188
3 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:36:51 5,965 0,422
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего 6,289 3,400
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:49:46 2,289 0,422
2 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:54:14 2,085 0,422
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:57:51 1,934 0,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего 3,758 0,400
1 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:43:11 2,284 0,211
2 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:16:35 1,513 0,150
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 14,386 1,200
1 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 02:38:10 5,776 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:15:09 4,541 0,211
3 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:16:33 4,112 0,211
Галина Потапова (1978 г. р.) Всего 1,147 0,600
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск 12 км 01:03:33 1,374 0,120
2 8.09 Челябинский марафон Челябинск полумарафон 02:03:25 1,171 0,211
3 20.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 14 км
(факт.: 12530 м)
01:10:23 0,971 0,125
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 9,521 1,100
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:20:06 4,313 0,211
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:15:23 3,082 0,188
3 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 21000 м 3,018 0,210
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего 10,904 3,000
1 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 02:47:44 4,573 0,422
2 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 23100 м 3,941 0,231
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:56:19 3,708 0,422
Олег Рощин (1988 г. р.) Всего 1,022 0,400
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:50:00 1,000 0,422
Евгений Рыбин (1982 г. р.) Всего 12,467 1,700
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:44:25 4,959 0,422
2 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:55:48 3,755 0,422
3 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:53:53 3,724 0,150
Юрий Рыбин (1961 г. р.) Всего 0,072 0,700
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:29:03 1,652 0,188
2 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск 12 км 00:56:48 1,019 0,120
3 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:40:23 0,042 0,422
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего 0,670 0,200
1 27.10 20-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица полумарафон 02:04:30 0,659 0,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 4,461 1,200
1 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:05:07 1,640 0,150
2 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:05:22 1,601 0,150
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:25:35 1,367 0,188
Наталья Семёнова (1985 г. р.) Всего 4,980 3,600
1 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:26:53 3,290 0,300
2 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:45:27 1,065 0,422
3 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 30 км 03:25:00 0,590 0,300
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 18,126 3,000
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:23:37 6,223 0,211
2 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:02:41 5,994 0,161
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:58:30 5,976 0,150
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 8,962 1,100
1 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:18:32 3,629 0,188
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:29:19 3,488 0,211
3 15.09 Московский Марафон Москва марафон 03:21:14 3,448 0,422
Анатолий Смирнов (1963 г. р.) Всего 2,649 0,400
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:28:35 2,627 0,422
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 4,733 2,100
1 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 01:01:13 1,772 0,150
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:28:37 1,748 0,211
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:19:15 1,644 0,188
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего 8,415 0,500
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:14:29 4,761 0,211
2 12.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:54:02 3,668 0,150
3 20.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 14 км
(факт.: 12530 м)
00:43:56 3,593 0,125
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 9,230 0,500
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:24:16 5,716 0,211
2 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:19:05 3,503 0,300
Павел Торопов (1981 г. р.) Всего 0,062 0,400
1 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:01:30 0,040 0,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 18,790 1,500
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:24:57 6,936 0,211
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:10:43 5,982 0,422
3 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:11:27 5,895 0,422
Вячеслав Удачин (1982 г. р.) Всего 8,236 2,800
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:06:03 2,924 0,422
2 10.08 13-й Курганский марафон Курган марафон 03:08:30 2,754 0,422
3 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:23:30 2,513 0,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 18,049 4,400
1 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:02:26 6,070 0,150
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:15:50 6,063 0,422
3 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:30:26 5,903 0,211
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего 3,646 0,500
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:08:04 1,826 0,150
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:26:58 1,819 0,188
3 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:38:31 1,771 0,211
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 18,704 2,000
1 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:53:22 6,723 0,150
2 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:18:42 5,999 0,211
3 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:54:37 5,991 0,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 10,670 5,600
1 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:15:53 3,874 0,422
2 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:20:38 3,493 0,422
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:22:36 3,347 0,422
Софья Филатова (1981 г. р.) Всего 3,218 0,200
1 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:40:29 3,207 0,211
Эдуард Фролов (1977 г. р.) Всего 2,608 0,200
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:23:02 2,597 0,211
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 8,485 0,800
1 21.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 02:44:46 4,916 0,422
2 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:54:15 3,609 0,150
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:09:57 3,438 0,188
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 22,016 1,300
1 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:11:42 7,851 0,211
2 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:50:40 7,177 0,150
3 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:13:31 6,956 0,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 18,442 3,800
1 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 18900 м 8,473 0,189
2 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:39:36 6,674 0,422
3 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:47:05 5,980 0,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 14,008 2,800
1 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 02:56:37 5,196 0,422
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:00:07 4,803 0,422
3 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:08:31 3,977 0,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего 1,490 0,200
1 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Первоуральск 15 км 01:28:10 1,540 0,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 14,006 4,100
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:32:25 5,024 0,422
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:38:18 4,497 0,422
3 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:38:25 4,487 0,422
Павел Чертищев (1997 г. р.) Всего 1,680 0,400
1 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 21000 м 2,710 0,210
2 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:03:32 1,720 0,150
Сергей Чертищев (1960 г. р.) Всего 10,295 1,100
1 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:04:24 4,973 0,422
2 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:18:59 2,971 0,300
3 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:06:35 2,309 0,150
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 16,495 3,100
1 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 23100 м 6,026 0,231
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:18:02 5,788 0,211
3 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:18:22 5,664 0,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего 11,833 1,100
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:23:46 4,793 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:36:28 3,771 0,211
3 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:42:21 3,314 0,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего 4,423 3,000
1 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 04:18:40 1,712 0,422
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:59:02 1,419 0,211
3 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 15750 м 1,340 0,158
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 2,485 1,600
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:49:03 1,477 0,422
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:32:41 0,982 0,188
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:25:31 0,643 0,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 13,275 1,500
1 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:21:50 5,119 0,211
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:23:09 4,707 0,211
3 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:15:05 4,235 0,188
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 14,586 0,900
1 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:42:55 5,195 0,211
2 27.10 20-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица полумарафон 01:45:38 4,682 0,211
3 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:45:40 4,676 0,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 2,484 1,600
1 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:37:57 0,902 0,211
2 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:56:43 0,849 0,422
3 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:04:16 0,706 0,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 13,559 2,200
1 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:00:00 5,757 0,161
2 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:13:32 4,934 0,188
3 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Богданович 15 км 00:57:47 4,878 0,150
Виталий Ширыкалов (1962 г. р.) Всего 3,661 0,200
1 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:27:09 3,650 0,211
Роберт Якимов (1950 г. р.) Всего 1,951 0,400
1 28.04 Пробег, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 16500 м 01:16:22 3,248 0,165
2 5.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:47:47 1,975 0,211