КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 55–59 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 4 16,786 + 0,912 = 17,698
2 2 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 7 15,168 + 1,344 = 16,512
3 3 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 6 3,181 + 12,484 = 15,665
4 4 Борис Попов Волгоград 1962 Луч 3 13,292 + 0,944 = 14,236
5 5 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 14 8,557 + 5,586 = 14,143
6 6 Геннадий Корж Украина, Харьковская область, Лозовая 1960 Харьков 4 12,594 + 0,511 = 13,105
7 7 Евгений Митенин Московская область, Мытищи 1961 Сенеж 3 11,160 + 1,727 = 12,887
8 8 Николай Мужецкий Краснодарский край, Сочи 1960 Парсек 4 9,355 + 3,171 = 12,526
9 9 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 6 7,156 + 4,715 = 11,871
10 10 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 2 11,240 + 0,522 = 11,762
11 11 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 2 11,375 + 0,311 = 11,686
12 12 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 4 9,093 + 2,036 = 11,129
13 13 Николай Володченко Беларусь, Минск 1960 Виктория 2 8,424 + 0,563 = 8,987
14 14 Николай Суставов Омск 1959 БИМ 5 7,483 + 1,194 = 8,677
15 15 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 5 4,691 + 3,747 = 8,438
16 16 Алексей Бердюгин Волгоград 1961 Луч 2 7,849 + 0,522 = 8,371
17 17 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 5 6,524 + 1,477 = 8,001
18 18 Игорь Головко Ростовская область, Батайск 1959 За Бег 5 6,467 + 1,405 = 7,872
19 19 Рашид Давлетшин Свердловская область, Дегтярск 1961 Урал-100 3 7,322 + 0,511 = 7,833
20 20 Андрей Казанцев Свердловская область, Камышлов 1962 Урал-100 2 7,153 + 0,633 = 7,786
21 21 Виктор Шиляев Удмуртская Республика, Ижевск 1959 Италмас 2 6,998 + 0,411 = 7,409
22 22 Сергей Лужбин Московская область, Нахабино 1959 Ха-Ха 4 6,394 + 0,844 = 7,238
23 23 Валентин Круталевич Беларусь, Минск 1960 Виктория 1 6,801 + 0,120 = 6,921
24 24 Александр Смирнов Ростов-на-Дону 1963 Ростов Дон Бегущий 5 5,788 + 1,111 = 6,899
25 25 Валерий Пирожков Свердловская область, Ревда 1962 Энтузиаст 4 6,386 + 0,450 = 6,836
26 26 Василий Возненко Украина, Киевская область, Белая Церковь 1961 АБУ – URA 1 6,216 + 0,100 = 6,316
27 27 Юрий Митенев Киров 1962 Родина 2 5,386 + 0,922 = 6,308
28 28 Виктор Сальников Украина, Харьков 1959 Харьков 2 5,415 + 0,311 = 5,726
29 29 Николай Гоенко Украина, Харьков 1959 Харьков 1 5,542 + 0,100 = 5,642
30 30 Владислав Овцынов Казахстан, Павлодар 1961 Акбет 2 5,018 + 0,311 = 5,329
31 31 Виктор Шмидт Удмуртская Республика, Ижевск 1963 Techno Run 2 4,777 + 0,411 = 5,188
32 32 Константин Бондарев Украина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка 1961 АБУ – URA 3 4,314 + 0,431 = 4,745
33 33 Анатолий Лапуть Беларусь, Минск 1959 Аматар 3 3,206 + 1,264 = 4,470
34 34 Андрей Игошин Удмуртская Республика, Ижевск 1959 Италмас 5 3,268 + 1,033 = 4,301
35 35 Алексей Гусаров Московская область, Железнодорожный 1962 Авега-2 2 3,859 + 0,422 = 4,281
36 36 Борис Михайлов Украина, Черниговская область, Бахмач 1961 АБУ – URA 1 4,119 + 0,143 = 4,262
37 37 Андрей Молодчинин Москва 1961 БИМ 5 3,051 + 1,055 = 4,106
38 38 Александр Федоров Санкт-Петербург 1961 Динамо СПб 1 3,965 + 0,100 = 4,065
39 39 Игорь Когут Беларусь, Минск 1961 Аматар 1 3,771 + 0,120 = 3,891
40 40 Александр Зализнюк Санкт-Петербург 1959 БИМ 3 3,384 + 0,411 = 3,795
41 41 Алексей Привалов Кемерово 1961 Сибиряк 1 3,405 + 0,201 = 3,606
42 42 Валерий Юркин Республика Мордовия, Саранск 1961 Мордва 2 2,855 + 0,632 = 3,487
43 43 Виктор Киреев Рязань 1959 Рязань 1 3,353 + 0,100 = 3,453
44 44 Игорь Белов Удмуртская Республика, Ижевск 1962 Италмас 1 3,012 + 0,100 = 3,112
45 45 Юрий Белоруссов Свердловская область, Екатеринбург 1963 Урал-100 7 1,744 + 1,344 = 3,088
46 46 Александр Капалет Ростов-на-Дону 1960 Ростов Дон Бегущий 7 2,266 + 0,750 = 3,016
47 47 Алексей Нефедов Москва 1961 БИМ 1 2,749 + 0,211 = 2,960
48 48 Алексей Раздоров Ростовская область, Новочеркасск 1962 Ростов Дон Бегущий 4 2,476 + 0,470 = 2,946
49 49 Валерий Подюков Киров 1962 Родина 1 2,267 + 0,602 = 2,869
50 50 Игорь Миресов Ростовская область, Морозовск 1963 Сельмашевец 2 2,460 + 0,200 = 2,660
51 51 Альберт Шустров Московская область, Яхрома 1963 БИМ 3 1,794 + 0,844 = 2,638
52 52 Борис Панин Тамбов 1961 Парсек 1 2,177 + 0,422 = 2,599
53 53 Олег Янушевич Челябинск 1963 I Run 1 2,238 + 0,211 = 2,449
54 54 Олег Алимов Нижний Новгород 1960 Сормович 1 2,236 + 0,195 = 2,431
55 55 Владимир Морозов Удмуртская Республика, Ижевск 1963 Италмас 2 1,982 + 0,422 = 2,404
56 56 Сергей Супрунюк Московская область, Краснознаменск 1962 Ростов Дон Бегущий 1 2,153 + 0,211 = 2,364
57 57 Олег Прокошев Ленинградская область, Гатчина 1961 Сильвия 1 2,128 + 0,150 = 2,278
58 58 Александр Смирнов Москва 1961 БИМ 6 0,999 + 1,266 = 2,265
59 59 Владимир Тарасов Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 1 1,834 + 0,422 = 2,256
60 60 Александр Корепанов Московская область, Егорьевск 1963 Мещера 1 2,013 + 0,100 = 2,113
61 61 Александр Ивайкин Московская область, Пущино 1963 Факел 1 1,631 + 0,422 = 2,053
62 62 Даниил Пономарев Москва 1959 Мир 1 1,606 + 0,422 = 2,028
63 63 Анатолий Кисамеев Удмуртская Республика, Ижевск 1961 Италмас 2 1,823 + 0,200 = 2,023
64 64 Валерий Вышкварка Воронежская область, Бутурлиновка 1963 Парсек 1 1,568 + 0,422 = 1,990
65 65 Евгений Полторабатько Ростовская область, Азов 1960 Ростов Дон Бегущий 8 1,131 + 0,815 = 1,946
66 66 Самат Самигулов Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 1 1,813 + 0,100 = 1,913
67 67 Владимир Жернаков Омск 1963 Юность 1 1,761 + 0,150 = 1,911
68 68 Сергей Новиков Свердловская область, Екатеринбург 1961 Akadem 2 1,546 + 0,300 = 1,846
69 69 Серик Сексембаев Казахстан, Павлодар 1960 Акбет 1 1,651 + 0,100 = 1,751
70 70 Александр Варанкин Челябинск 1961 I Run 1 1,613 + 0,105 = 1,718
71 71 Олег Корнилаев Нижний Новгород 1961 Сормович 1 1,292 + 0,422 = 1,714
72 72 Александр Задворный Саратов 1960 Сокол 1 1,263 + 0,422 = 1,685
73 73 Виктор Лавриков Ленинградская область, Гатчина 1961 БИМ 2 1,031 + 0,527 = 1,558
74 74 Игорь Трухан Украина, Киев 1962 АБУ – URA 1 1,420 + 0,120 = 1,540
75 75 Дмитрий Хоцянов Московская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино 1961 БИМ 1 1,234 + 0,211 = 1,445
76 76 Леонид Бурыкин Московская область, Ивантеевка 1962 Вея 1 1,016 + 0,422 = 1,438
77 77 Олег Мавлявиев Республика Татарстан, Казань 1963 1 1,003 + 0,422 = 1,425
78 78 Александр Чикишев Удмуртская Республика, Глазов 1959 Италмас 1 1,205 + 0,200 = 1,405
79 79 Николай Саламатов Удмуртская Республика, Ижевск 1960 Италмас 1 1,179 + 0,211 = 1,390
80 80 Николай Селиванов Московская область, Домодедово 1960 Ока 1 0,694 + 0,496 = 1,190
81 81 Анатолий Левкович Беларусь, Минск 1963 Аматар 2 0,807 + 0,220 = 1,027
82 82 Владимир Бажин Санкт-Петербург 1962 БИМ 1 0,537 + 0,422 = 0,959
83 83 Владимир Сухоруков Псковская область, Печоры 1963 Европа 2 0,308 + 0,633 = 0,941
84 84 Василий Мамаев Республика Марий Эл, Волжск 1959 Айвика 1 0,393 + 0,458 = 0,851
85 85 Михаил Сычугов Удмуртская Республика, Ижевск 1960 Италмас 1 0,532 + 0,211 = 0,743
86 86 Андрей Наумов Московская область, Домодедово 1963 Европа 1 0,299 + 0,422 = 0,721
87 87 Юрий Просвиряков Ленинградская область, Тихвин 1961 Тихвин 1 0,606 + 0,100 = 0,706
88 88 Владимир Пантелеев Московская область, Чеховский район, с. Молоди 1963 Парсек 1 0,273 + 0,422 = 0,695
89 89 Владимир Кутузов Московская область, Королёв 1959 Парсек 1 0,206 + 0,422 = 0,628
90 90 Александр Масарыгин Нижний Новгород 1960 Сормович 1 0,068 + 0,384 = 0,452
91 91 Евгений Изохватов Красноярск 1960 Беркут 1 0,143 + 0,211 = 0,354
92 Олег Алексеев Санкт-Петербург 1962 Сосновка 0
93 Василий Анисов Вологодская область, Шексна 1959 БИМ 0
94 Николай Аринушкин Московская область, Одинцово 1960 Факел 0
95 Алексей Атаманов Удмуртская Республика, Ижевск 1959 Италмас 0
96 Сергей Аудучинок Тюмень 1963 AR Tyumen 0
97 Вадим Благушин Калужская область, Обнинск 1963 Ока-2 0
98 Виктор Бондарь Казахстан, Павлодар 1963 Акбет 0
99 Александр Брагин Нижний Новгород 1959 Сормович 0
100 Павел Брода Казахстан, Тарановский район, с. Красносельский 1962 Акбет 0
Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: