КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 55–59 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 3 Вячеслав Зверев Егорьевск 1960 Мещера 3 5,249 + 0,944 = 6,193
2 1 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 1 5,677 + 0,100 = 5,777
3 2 Александр Федоров Санкт-Петербург 1961 Динамо СПб 1 3,965 + 0,100 = 4,065
4 4 Алексей Привалов Кемерово 1961 Сибиряк 1 3,405 + 0,201 = 3,606
5 5 Александр Осинцев Екатеринбург 1962 Урал-100 1 3,216 + 0,211 = 3,427
6 12 Андрей Молодчинин Москва 1961 БИМ 2 2,513 + 0,422 = 2,935
7 6 Валерий Подюков Киров 1962 Родина 1 2,267 + 0,602 = 2,869
8 7 Олег Янушевич Челябинск 1963 I Run 1 2,238 + 0,211 = 2,449
9 8 Самат Самигулов Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 1 1,813 + 0,100 = 1,913
10 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 1 1,496 + 0,211 = 1,707
11 9 Игорь Миресов Морозовск 1963 Сельмашевец 1 1,588 + 0,100 = 1,688
12 10 Игорь Головко Батайск 1959 За Бег 1 1,453 + 0,211 = 1,664
13 11 Александр Зализнюк Санкт-Петербург 1959 БИМ 1 1,350 + 0,100 = 1,450
14 13 Владимир Морозов Ижевск 1963 Италмас 1 1,194 + 0,211 = 1,405
15 14 Александр Смирнов Ростов-на-Дону 1963 Ростов Дон Бегущий 2 0,936 + 0,361 = 1,297
16 15 Николай Селиванов Домодедово 1960 Ока 1 0,694 + 0,496 = 1,190
17 16 Николай Мужецкий Сочи 1960 Парсек 1 0,564 + 0,500 = 1,064
18 17 Андрей Игошин Ижевск 1959 Италмас 1 0,817 + 0,211 = 1,028
19 18 Владимир Бажин Санкт-Петербург 1962 БИМ 1 0,537 + 0,422 = 0,959
20 19 Василий Мамаев Волжск 1959 Айвика 1 0,393 + 0,458 = 0,851
21 20 Евгений Изохватов Красноярск 1960 Беркут 1 0,143 + 0,211 = 0,354
22 21 Александр Смирнов Москва 1961 БИМ 1 0,114 + 0,211 = 0,325
23 22 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 1 0,000 + 0,150 = 0,150
24 Олег Алимов Нижний Новгород 1960 Сормович 0
25 Леонид Анацка Беларусь, Лида 1961 Регион 0
26 Василий Анисов Шексна 1959 БИМ 0
27 Алексей Атаманов Ижевск 1959 Италмас 0
28 Сергей Аудучинок Тюмень 1963 AR Tyumen 0
29 Игорь Белов Ижевск 1962 Италмас 0
30 Юрий Белоруссов Екатеринбург 1963 Урал-100 0
31 Алексей Бердюгин Волгоград 1961 Луч 0
32 Константин Бондарев Украина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка 1961 АБУ – URA 0
33 Виктор Бондарь Казахстан, Павлодар 1963 Акбет 0
34 Александр Брагин Нижний Новгород 1959 Сормович 0
35 Леонид Бурыкин Ивантеевка 1962 Вея 0
36 Александр Варанкин Челябинск 1961 I Run 0
37 Леонид Векшин Малая Пурга 1963 Италмас 0
38 Василий Возненко Украина, Белая Церковь 1961 АБУ – URA 0
39 Андрей Герасимов Тюмень 1960 Ювента 0
40 Сергей Глухов Екатеринбург 1960 Урал-100 0
41 Олег Гурьев Ялуторовск 1963 Скороход72.RUS 0
42 Алексей Гусаров Железнодорожный 1962 Авега-2 0
43 Рашид Давлетшин Дегтярск 1961 Урал-100 0
44 Сергей Долженков Екатеринбург 1960 Урал-100 0
45 Николай Евдокимов Зеленоград 1962 БИМ 0
46 Виктор Ерин Великий Новгород 1961 Акрон 0
47 Евгений Ермаков Нижний Новгород 1961 Сормович 0
48 Александр Жданов Яхрома 1962 БИМ 0
49 Владимир Жернаков Омск 1963 Юность 0
50 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 0
51 Сергей Заика Камышин 1960 Бег, здоровье, красота 0
52 Юрий Зубрилин Москва 1960 Мир 0
53 Николай Иванов Андреаполь 1960 БИМ 0
54 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 0
55 Владимир Имшенецкий Москва 1963 Парсек-2 0
56 Андрей Казанцев Камышлов 1962 Урал-100 0
57 Геннадий Кайсин Киров 1959 Родина 0
58 Александр Капалет Ростов-на-Дону 1960 Ростов Дон Бегущий 0
59 Виктор Киреев Рязань 1959 Рязань 0
60 Анатолий Кисамеев Ижевск 1961 Италмас 0
61 Игорь Когут Беларусь, Минск 1961 Аматар 0
62 Сергей Корбан Ростов-на-Дону 1961 Оптимист — Дон 0
63 Александр Корепанов Егорьевск 1963 Мещера 0
64 Григорий Корнев Кемерово 1961 Сибиряк 0
65 Олег Корнилаев Нижний Новгород 1961 Сормович 0
66 Павел Короткевич Ярославль 1963 SKI 76 TEAM 0
67 Юрий Косых Чертково 1959 За Бег 0
68 Владимир Кочнев Рыбинск 1961 SKI 76 TEAM 0
69 Игорь Кузьминов Москва 1961 Парсек-2 0
70 Владимир Кутузов Королёв 1959 Парсек 0
71 Владимир Кутьин Санкт-Петербург 1961 Красногвардеец 0
72 Виктор Лавриков Гатчина 1961 БИМ 0
73 Анатолий Лапуть Беларусь, Минск 1959 Аматар 0
74 Василий Лебедев Йошкар-Ола 1959 Айвика 0
75 Анатолий Левкович Беларусь, Минск 1963 Аматар 0
76 Владимир Леонтьев Обнинск 1962 Ока 0
77 Олег Мавлявиев Казань 1963 0
78 Владимир Миронов Кемерово 1960 Сибиряк 0
79 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 0
80 Юрий Митенев Киров 1962 Родина 0
81 Борис Михайлов Украина, Бахмач 1961 АБУ – URA 0
82 Андрей Наумов Домодедово 1963 Европа 0
83 Александр Нестеров Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино 1960 Сибиряк 0
84 Алексей Нефедов Москва 1961 БИМ 0
85 Сергей Новиков Екатеринбург 1961 Akadem 0
86 Владислав Овцынов Казахстан, Павлодар 1961 Акбет 0
87 Владимир Пантелеев Московская область, Чеховский район, с. Молоди 1963 Парсек 0
88 Валерий Пирожков Ревда 1962 Энтузиаст 0
89 Евгений Полторабатько Азов 1960 Ростов Дон Бегущий 0
90 Даниил Пономарев Москва 1959 Мир 0
91 Борис Попов Волгоград 1962 Луч 0
92 Александр Потемкин Псков 1960 Скобарь 0
93 Олег Прокошев Гатчина 1961 Сильвия 0
94 Юрий Просвиряков Тихвин 1961 Тихвин 0
95 Евгений Прохоров Красноярск 1961 Беркут 0
96 Николай Саламатов Ижевск 1960 Италмас 0
97 Рафик Сафин Москва 1960 Авега 0
98 Серик Сексембаев Казахстан, Павлодар 1960 Акбет 0
99 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 0
100 Константин Сова Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 0
Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: