КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 55–59 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек834,192+8,764=42,956
22Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2016,338+20,466=36,804
33Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Run4Fun1028,169+2,339=30,508
44Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион259,238+20,053=29,291
55Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002924,318+4,597=28,915
66Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1522,651+2,836=25,487
77Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь823,720+1,011=24,731
88Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1320,735+3,678=24,413
99Валерий КонстантиновМосква1962Факел1017,429+6,441=23,870
1010Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1121,931+1,749=23,680
1111Василий ДюкинЧувашская Республика, Канаш1958Парсек613,796+9,805=23,601
1212Роман ПавливУкраина, Львов1961АБУ – URA622,769+0,627=23,396
1313Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2718,392+4,518=22,910
1414Михаил РомановСанкт-Петербург1960Galaxy-V1519,490+3,260=22,750
1515Виктор ГромовПсков1959Скобарь920,859+1,542=22,401
1616Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100521,369+0,933=22,302
1717Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара821,194+1,044=22,238
1818Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара421,468+0,646=22,114
1919Иван ГречанюкМосква1962Мещера1915,257+6,776=22,033
2020Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК175,832+15,897=21,729
2121Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек915,758+5,754=21,512
2222Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1717,156+4,309=21,465
2323Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA1218,908+2,384=21,292
2424Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1002714,140+6,931=21,071
2525Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ1118,265+2,492=20,757
2626Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1514,409+6,330=20,739
2727Владимир КолесовСаратовская область, Новые Бурасы1962Сокол718,893+1,751=20,644
2828Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера5912,814+7,596=20,410
2929Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория719,536+0,807=20,343
3030Юрий КорупаевМосква1961Факел2615,043+4,245=19,288
3131Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока1313,087+6,075=19,162
3232Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье817,386+1,497=18,883
3333Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1815,134+3,559=18,693
3434Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959За Бег1714,799+3,724=18,523
3535Александр ФедоровСанкт-Петербург1961Динамо СПб617,639+0,708=18,347
3636Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович1115,077+3,183=18,260
3737Василий ШвецовСаратов1959Сокол417,797+0,400=18,197
3838Сергей СтаунэМосква1958БИМ1313,174+4,839=18,013
3939Игорь КуртеповМосква1961Парсек1211,068+6,644=17,712
4040Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958Явир1114,733+2,759=17,492
4141Виктор СальниковУкраина, Харьков1959Харьков1315,556+1,872=17,428
4242Сергей ШатуновСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-100715,232+2,027=17,259
4343Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ415,517+1,688=17,205
4444Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA1813,293+3,903=17,196
4545Вячеслав СмирновМосква1960Парсек266,693+10,357=17,050
4646Юрий ДмитриевЧелябинск1959I Run615,261+1,544=16,805
4747Борис МихайловУкраина, Черниговская область, Бахмач1961АБУ – URA1015,047+1,679=16,726
4848Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков316,241+0,400=16,641
4949Владимир СмирновМосква1961БИМ299,823+6,752=16,575
5050Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас1713,063+3,484=16,547
5151Виктор КиреевРязань1959Рязань1314,049+2,474=16,523
5252Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара615,302+1,155=16,457
5353Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин1211,803+4,626=16,429
5454Виктор ПрасковинРязань1962Мещера1113,943+2,412=16,355
5555Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб713,594+2,739=16,333
5656Юрий ИвановСанкт-Петербург19592011,415+4,795=16,210
5757Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ1610,314+5,479=15,793
5858Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959За Бег514,997+0,722=15,719
5959Николай ПрасковинРязань1962Мещера1112,856+2,594=15,450
6060Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ217,828+7,596=15,424
6161Николай СуставовОмск1959БИМ1510,457+4,891=15,348
6262Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб712,520+2,743=15,263
6363Александр НикулинУкраина, Сумы1962Явир314,151+0,787=14,938
6464Рафик СафинМосква1960Авега2411,976+2,802=14,778
6565Николай МарукБеларусь, Гродненская область, Лида1958Run4Fun413,835+0,483=14,318
6666Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол247,408+6,849=14,257
6767Иван ЖдановМосква1958Парсек119,347+4,792=14,139
6868Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол613,152+0,887=14,039
6969Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика1611,547+2,441=13,988
7070Андрей ИвойловСаратов1961Сокол313,144+0,774=13,918
7171Александр ТаранченкоКазахстан, Павлодар1958Акбет1110,647+3,193=13,840
7272Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-100512,087+1,727=13,814
7373Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока1110,807+2,557=13,364
7474Юрий ПолунинУкраина, Харьков1958Родник1410,375+2,938=13,313
7575Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока911,340+1,949=13,289
7676Олег СкрынниковСвердловская область, Нижняя Салда1960Урал-100512,181+1,063=13,244
7777Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк1010,848+2,369=13,217
7878Вилюр КамалтиновРеспублика Башкортостан, Архангельский район, с. Кумурлы1960Сусар1210,925+2,196=13,121
7979Владислав ОвцыновКазахстан, Павлодар1961Акбет611,805+1,155=12,960
8080Виктор ЛукьяновМосква1960Факел711,958+0,928=12,886
8181Борис ПоповВолгоград1962Фотон511,508+1,374=12,882
8282Алексей БердюгинВолгоград1961Луч1210,406+2,460=12,866
8383Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961SKI 76 TEAM1010,068+2,532=12,600
8484Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-100710,955+1,555=12,510
8585Константин СоваСанкт-Петербург1962Динамо СПб311,348+1,055=12,403
8686Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас611,389+0,748=12,137
8787Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст1010,682+1,311=11,993
8888Даниил ПономаревМосква1959Мир89,110+2,532=11,642
8989Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин99,157+2,399=11,556
9090Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион118,182+3,300=11,482
9191Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер810,315+1,165=11,480
9292Самат СамигуловСанкт-Петербург1962Динамо СПб188,238+2,766=11,004
9393Александр МаринкевичКиров1958Родина46,407+4,376=10,783
9494Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас69,346+1,157=10,503
9595Григорий КорневКемерово1961Сибиряк210,078+0,360=10,438
9696Игорь КузьминовМосква1961Парсек67,993+2,437=10,430
9797Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея135,263+4,847=10,110
9898Серик СексембаевКазахстан, Павлодар1960Акбет87,851+2,201=10,052
9999Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар67,926+2,078=10,004
100100Ильдус ХусаиновРеспублика Башкортостан, Уфа1960Сусар29,554+0,422=9,976
Всего записей: 222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: