КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 55–59 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Юрий Галкин Люберцы 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 2 Игорь Долбик Беларусь, Минск 1958 Run4Fun 7 27,583 + 1,586 = 29,169
3 3 Александр Осинцев Екатеринбург 1962 Урал-100 21 23,408 + 3,812 = 27,220
4 4 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 14 12,951 + 13,898 = 26,849
5 5 Анатолий Овчинников Чайковский 1958 Италмас 12 22,651 + 2,325 = 24,976
6 6 Роман Павлив Украина, Львов 1961 АБУ – URA 4 22,320 + 0,420 = 22,740
7 7 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 8 20,859 + 1,442 = 22,301
8 8 Сергей Долженков Екатеринбург 1960 Урал-100 4 21,369 + 0,833 = 22,202
9 9 Николай Иванов Чебоксары 1958 Элара 4 21,468 + 0,646 = 22,114
10 10 Анатолий Кисамеев Ижевск 1961 Италмас 24 17,871 + 4,185 = 22,056
11 11 Леонид Анацка Беларусь, Лида 1961 Регион 18 7,967 + 13,612 = 21,579
12 12 Михаил Романов Санкт-Петербург 1960 Galaxy-V 11 18,962 + 2,323 = 21,285
13 13 Валентин Круталевич Беларусь, Минск 1960 Виктория 5 20,229 + 0,652 = 20,881
14 14 Николай Володченко Беларусь, Минск 1960 Виктория 13 17,156 + 3,532 = 20,688
15 15 Василий Дюкин Канаш 1958 Парсек 5 12,722 + 7,960 = 20,682
16 16 Юрий Федотов Екатеринбург 1960 Урал-100 19 14,140 + 6,365 = 20,505
17 17 Николай Аринушкин Одинцово 1960 Факел 8 18,781 + 1,565 = 20,346
18 18 Николай Тихов Десногорск 1958 БИМ 9 18,265 + 2,070 = 20,335
19 19 Вячеслав Зверев Егорьевск 1960 Мещера 42 12,566 + 7,596 = 20,162
20 20 Иван Гречанюк Москва 1962 Мещера 14 14,758 + 5,088 = 19,846
21 21 Валерий Константинов Москва 1962 Факел 7 15,007 + 4,808 = 19,815
22 22 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 3 18,410 + 0,922 = 19,332
23 23 Николай Мужецкий Сочи 1960 Парсек 6 15,704 + 3,453 = 19,157
24 24 Александр Шуляков Беларусь, Мозырь 1959 Виктория 4 18,107 + 0,482 = 18,589
25 25 Игорь Головко Батайск 1959 За Бег 17 14,799 + 3,724 = 18,523
26 26 Лев Петров Новочебоксарск 1958 Элара 4 17,849 + 0,522 = 18,371
27 27 Николай Селиванов Домодедово 1960 Ока 11 13,087 + 5,231 = 18,318
28 28 Юрий Корупаев Москва 1961 Факел 20 14,757 + 3,500 = 18,257
29 29 Петр Болотов Нижний Новгород 1958 Здоровье 6 16,887 + 0,875 = 17,762
30 30 Игорь Куртепов Москва 1961 Парсек 12 11,068 + 6,644 = 17,712
31 31 Евгений Митенин Мытищи 1961 Сенеж 9 13,827 + 3,798 = 17,625
32 32 Сергей Комельков Челябинск 1959 Шри Чинмой МК 12 5,164 + 12,132 = 17,296
33 33 Владимир Колесов Новые Бурасы 1962 Сокол 5 15,937 + 0,907 = 16,844
34 34 Юрий Дмитриев Челябинск 1959 I Run 6 15,261 + 1,544 = 16,805
35 35 Сергей Стаунэ Москва 1958 БИМ 9 13,174 + 3,373 = 16,547
36 36 Виктор Сафронов Пустошка 1958 Скобарь 4 15,951 + 0,450 = 16,401
37 37 Олег Алимов Нижний Новгород 1960 Сормович 7 14,423 + 1,771 = 16,194
38 38 Николай Саламатов Ижевск 1960 Италмас 12 13,528 + 2,262 = 15,790
39 39 Борис Михайлов Украина, Бахмач 1961 АБУ – URA 6 14,794 + 0,942 = 15,736
40 40 Виктор Прасковин Рязань 1962 Мещера 9 13,943 + 1,787 = 15,730
41 41 Александр Пятко Санкт-Петербург 1958 Динамо СПб 5 13,594 + 1,899 = 15,493
42 42 Константин Бондарев Украина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка 1961 АБУ – URA 10 13,245 + 2,108 = 15,353
43 43 Виктор Сальников Украина, Харьков 1959 Харьков 8 14,062 + 1,011 = 15,073
44 44 Виктор Киреев Рязань 1959 Рязань 10 13,169 + 1,895 = 15,064
45 45 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 18 7,318 + 7,596 = 14,914
46 46 Сергей Панченко Украина, Сумы 1958 Явир 5 13,831 + 1,043 = 14,874
47 47 Александр Коротков Санкт-Петербург 1958 Динамо СПб 6 12,520 + 2,321 = 14,841
48 48 Николай Прасковин Рязань 1962 Мещера 9 12,856 + 1,969 = 14,825
49 49 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 20 9,625 + 5,058 = 14,683
50 50 Сергей Шатунов Екатеринбург 1962 Урал-100 4 13,416 + 1,039 = 14,455
51 51 Владимир Иванов Чебоксары 1961 Элара 4 13,791 + 0,633 = 14,424
52 52 Геннадий Сидоров Тихвин 1958 Тихвин 9 11,803 + 2,488 = 14,291
53 53 Николай Марук Беларусь, Лида 1958 Run4Fun 3 13,835 + 0,363 = 14,198
54 54 Виктор Шиляев Ижевск 1959 Италмас 12 11,686 + 2,400 = 14,086
55 55 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 16 6,035 + 8,030 = 14,065
56 56 Андрей Ивойлов Саратов 1961 Сокол 3 13,144 + 0,774 = 13,918
57 57 Рафик Сафин Москва 1960 Авега 17 11,642 + 2,180 = 13,822
58 58 Андрей Казанцев Камышлов 1962 Урал-100 4 12,053 + 1,516 = 13,569
59 59 Олег Скрынников Нижняя Салда 1960 Урал-100 5 12,181 + 1,063 = 13,244
60 60 Дмитрий Хоцянов Московская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино 1961 БИМ 11 9,806 + 3,369 = 13,175
61 61 Александр Задворный Саратов 1960 Сокол 18 7,408 + 5,692 = 13,100
62 62 Александр Таранченко Казахстан, Павлодар 1958 Акбет 8 10,647 + 2,310 = 12,957
63 63 Юрий Русских Энгельс 1961 Сокол 4 12,258 + 0,576 = 12,834
64 64 Виктор Лукьянов Москва 1960 Факел 6 11,958 + 0,828 = 12,786
65 65 Юрий Косых Чертково 1959 За Бег 3 12,369 + 0,411 = 12,780
66 66 Борис Попов Волгоград 1962 Фотон 4 11,508 + 1,224 = 12,732
67 67 Николай Суставов Омск 1959 БИМ 10 9,482 + 3,203 = 12,685
68 71 Виктор Чернышёв Обнинск 1958 Ока 8 10,807 + 1,725 = 12,532
69 68 Владислав Овцынов Казахстан, Павлодар 1961 Акбет 4 11,715 + 0,733 = 12,448
70 69 Рашид Давлетшин Дегтярск 1961 Урал-100 6 10,955 + 1,405 = 12,360
71 70 Алексей Привалов Кемерово 1961 Сибиряк 8 10,310 + 1,947 = 12,257
72 72 Владимир Кочнев Рыбинск 1961 SKI 76 TEAM 8 10,068 + 2,110 = 12,178
73 73 Константин Сова Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 2 11,348 + 0,633 = 11,981
74 74 Владимир Леонтьев Обнинск 1962 Ока 6 10,634 + 1,227 = 11,861
75 75 Валерий Пирожков Ревда 1962 Энтузиаст 7 10,682 + 0,961 = 11,643
76 76 Вилюр Камалтинов Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Кумурлы 1960 Сусар 8 10,019 + 1,578 = 11,597
77 77 Василий Лебедев Йошкар-Ола 1959 Айвика 11 9,802 + 1,608 = 11,410
78 78 Александр Федоров Санкт-Петербург 1961 Динамо СПб 3 10,995 + 0,308 = 11,303
79 79 Иван Жданов Москва 1958 Парсек 8 7,554 + 3,650 = 11,204
80 80 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 13 8,399 + 2,715 = 11,114
81 81 Самат Самигулов Санкт-Петербург 1962 Динамо СПб 17 8,238 + 2,666 = 10,904
82 82 Александр Маринкевич Киров 1958 Родина 4 6,407 + 4,376 = 10,783
83 83 Александр Никулин Украина, Сумы 1962 Явир 2 9,826 + 0,637 = 10,463
84 84 Григорий Корнев Кемерово 1961 Сибиряк 2 10,078 + 0,360 = 10,438
85 85 Юрий Полунин Украина, Харьков 1958 Родник 10 8,410 + 2,005 = 10,415
86 86 Рафаэль Вазетдинов Ижевск 1959 Италмас 5 9,346 + 1,054 = 10,400
87 87 Алексей Бердюгин Волгоград 1961 Луч 7 8,905 + 1,438 = 10,343
88 88 Даниил Пономарев Москва 1959 Мир 7 8,053 + 2,110 = 10,163
89 89 Юрий Просвиряков Тихвин 1961 Тихвин 6 8,591 + 1,466 = 10,057
90 90 Анатолий Лапуть Беларусь, Минск 1959 Аматар 5 7,926 + 1,973 = 9,899
91 91 Серик Сексембаев Казахстан, Павлодар 1960 Акбет 7 7,851 + 1,990 = 9,841
92 92 Павел Твердохлеб Москва 1961 Парсек 7 5,634 + 4,069 = 9,703
93 93 Игорь Белов Ижевск 1962 Италмас 4 9,092 + 0,498 = 9,590
94 94 Владислав Сосна Беларусь, Лида 1962 Регион 7 7,510 + 2,051 = 9,561
95 95 Сергей Шмарловский Беларусь, Старые Дороги 1959 Лидер 4 8,770 + 0,634 = 9,404
96 96 Игорь Кузьминов Москва 1961 Парсек 5 7,320 + 2,015 = 9,335
97 97 Юрий Гриценко Красноярск 1958 Беркут 6 8,219 + 0,974 = 9,193
98 98 Сергей Щербатых Санкт-Петербург 1960 Динамо СПб 5 8,345 + 0,833 = 9,178
99 99 Александр Кокшаров Коряжма 1958 Олимп 3 8,311 + 0,516 = 8,827
100 100 Федор Николаев Нижний Тагил 1962 ЕВРАЗ НТМК-75 4 7,867 + 0,772 = 8,639
Всего записей: 222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: