КЛБМатч–2015: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 3 из 97 (отстаёт от команды БИМ на 52,771 очков, опережает команду Италмас на 35,222 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 229,599 + 219,243 = 448,842
1 Анна Харитонова 1955 15 21,755 + 3,643 = 25,398
2 Татьяна Тесленко 1969 15 20,710 + 4,387 = 25,097
3 Сергей Долженков 1960 11 20,287 + 2,897 = 23,184
4 Петр Трефилов 1951 6 19,724 + 1,627 = 21,351
5 Ангелина Рудова 1949 3 19,674 + 0,633 = 20,307
6 Андрей Миняков 1983 3 19,629 + 0,711 = 20,340
7 Алексей Никоноров 1977 8 19,086 + 1,972 = 21,058
8 Любовь Шатунова 1961 7 18,885 + 1,777 = 20,662
9 Сергей Чирков 1965 12 17,717 + 2,316 = 20,033
10 Виктория Крашенинникова 1996 8 17,494 + 1,888 = 19,382
11 Радик Файзерахманов 1963 5 17,448 + 1,083 = 18,531
12 Алексей Широков 1961 6 17,190 + 1,056 = 18,246
13 Надежда Горбунова 1972 8 16,732 + 1,644 = 18,376
14 Антон Головин 1986 9 16,671 + 3,716 = 20,387
15 Эрик Хасанов 1964 14 15,594 + 4,254 = 19,848
16 Леонид Токманцев 1983 12 14,902 + 3,060 = 17,962
17 Сергей Кучков 1972 5 14,542 + 1,616 = 16,158
18 Олег Харитонов 1968 6 14,190 + 1,498 = 15,688
19 Николай Улитин 1948 12 14,138 + 3,040 = 17,178
20 Сергей Шатунов 1962 7 14,079 + 1,771 = 15,850
21 Юрий Вяткин 1988 8 13,826 + 2,260 = 16,086
22 Александр Осинцев 1962 10 13,138 + 1,536 = 14,674
23 Александр Краснопёров 1986 5 12,995 + 1,194 = 14,189
24 Сергей Мельников 1952 12 12,857 + 3,071 = 15,928
25 Ксения Кашицина 1988 11 12,828 + 3,182 = 16,010
26 Сергей Колягин 1971 6 12,475 + 1,555 = 14,030
27 Сергей Серебренников 1955 11 12,403 + 2,028 = 14,431
28 Павел Нартов 1955 6 12,309 + 1,761 = 14,070
29 Рашид Давлетшин 1961 14 12,025 + 3,260 = 15,285
30 Олег Скрынников 1960 6 11,882 + 1,616 = 13,498
31 Валерий Хрущев 1945 15 11,864 + 5,050 = 16,914
32 Сергей Озорнин 1952 8 11,736 + 3,013 = 14,749
33 Юрий Федотов 1960 15 11,606 + 4,772 = 16,378
34 Алексей Курочкин 1978 37 11,226 + 8,549 = 19,775
35 Николай Рудов 1947 4 11,120 + 1,266 = 12,386
36 Дмитрий Гауков 1989 5 10,910 + 1,505 = 12,415
37 Алексей Малыхин 1987 7 10,484 + 2,227 = 12,711
38 Иннокентий Давыдов 1986 17 10,114 + 5,405 = 15,519
39 Наталия Аввакумова 1981 8 10,028 + 2,521 = 12,549
40 Игорь Хавлин 1977 3 10,005 + 0,561 = 10,566
41 Павел Жданов 1986 4 9,870 + 1,266 = 11,136
42 Алексей Потеряев 1969 6 9,636 + 1,031 = 10,667
43 Марина Конева 1969 6 9,406 + 1,063 = 10,469
44 Сергей Глухов 1960 13 9,303 + 2,978 = 12,281
45 Татьяна Хасанова 1964 5 8,977 + 1,533 = 10,510
46 Екатерина Чупина 1987 12 8,890 + 3,042 = 11,932
47 Владимир Родыгин 1983 5 8,753 + 1,092 = 9,845
48 Евгений Таширов 1977 9 8,384 + 2,066 = 10,450
49 Александр Радченко 1952 10 8,198 + 3,798 = 11,996
50 Сергей Зубарев 1974 13 8,102 + 4,449 = 12,551
51 Валерий Зубарев 1950 5 7,994 + 1,205 = 9,199
52 Виктор Голубцов 1961 2 7,969 + 0,350 = 8,319
53 Михаил Озорнин 1953 6 7,833 + 2,683 = 10,516
54 Иван Тюрькин 1956 15 7,746 + 3,411 = 11,157
55 Игорь Захарченко 1968 8 7,642 + 1,866 = 9,508
56 Алексей Мурзин 1985 7 7,624 + 1,644 = 9,268
57 Роман Пономарев 1988 4 7,142 + 0,917 = 8,059
58 Михаил Курочкин 1981 9 6,711 + 1,929 = 8,640
59 Сергей Чудиновский 1950 4 6,269 + 1,688 = 7,957
60 Евгений Бородулин 1973 16 6,243 + 4,208 = 10,451
61 Геннадий Тонкушин 1956 1 6,228 + 0,211 = 6,439
62 Вячеслав Орлов 1988 9 6,210 + 3,305 = 9,515
63 Егор Колмаков 1994 5 6,190 + 1,344 = 7,534
64 Павел Сунцов 1987 13 6,170 + 3,371 = 9,541
65 Константин Мишкин 1990 7 6,058 + 3,038 = 9,096
66 Николай Николаев 1990 7 5,944 + 2,832 = 8,776
67 Надежда Татаренкова 1968 3 5,911 + 0,420 = 6,331
68 Сергей Петряев 1976 5 5,819 + 1,255 = 7,074
69 Елена Федорова 1990 8 5,746 + 2,061 = 7,807
70 Константин Бусов 1987 7 5,724 + 2,204 = 7,928
71 Владимир Седов 1970 17 5,612 + 3,047 = 8,659
72 Ольга Данилюк 1968 3 5,289 + 0,994 = 6,283
73 Наталья Косых 1972 2 5,198 + 0,622 = 5,820
74 Лев Леонтьев 1997 5 5,085 + 1,407 = 6,492
75 Иван Адаменко 1979 21 5,033 + 7,012 = 12,045
76 Валерий Козлов 1958 5 4,843 + 1,345 = 6,188
77 Александр Леонтьев 1971 6 4,706 + 1,819 = 6,525
78 Александр Фадеев 1962 2 4,677 + 0,622 = 5,299
79 Олег Жужков 1969 11 4,493 + 2,949 = 7,442
80 Надежда Модестова 1977 9 4,463 + 3,937 = 8,400
81 Наталья Сорокина (Семенова) 1984 2 4,460 + 0,434 = 4,894
82 Татьяна Слободчикова 1976 3 4,283 + 0,712 = 4,995
83 Виталий Шведенко 1983 7 4,245 + 3,094 = 7,339
84 Валерий Сафрыгин 1952 4 4,214 + 0,767 = 4,981
85 Роман Партин 1981 7 4,170 + 2,321 = 6,491
86 Александр Турабаев 1957 4 4,067 + 1,083 = 5,150
87 Денис Ефимов 1970 2 4,034 + 0,844 = 4,878
88 Олег Чукреев 1950 2 3,744 + 0,722 = 4,466
89 Станислав Дмитриев 1973 7 3,356 + 2,480 = 5,836
90 Николай Зарубин 1960 5 3,322 + 1,477 = 4,799
91 Сергей Буньков 1990 6 3,272 + 1,172 = 4,444
92 Алексей Егоров 1953 8 3,102 + 1,761 = 4,863
93 Татьяна Партина 1984 3 3,010 + 1,055 = 4,065
94 Александр Шадрин 1966 5 2,940 + 1,466 = 4,406
95 Сергей Комельков 1959 5 2,818 + 2,716 = 5,534
96 Александр Торощин 1976 5 2,813 + 1,189 = 4,002
97 Валерий Трушков 1961 4 2,777 + 1,688 = 4,465
98 Николай Кайгородов 1957 1 2,659 + 0,422 = 3,081
99 Александр Нестеркин 1947 1 2,593 + 0,150 = 2,743
100 Дмитрий Зенков 1987 11 2,530 + 2,178 = 4,708
101 Константин Халдин 1974 5 2,491 + 1,083 = 3,574
102 Сергей Марфутов 1955 4 2,121 + 1,205 = 3,326
103 Валерий Пилипака 1955 5 2,059 + 1,144 = 3,203
104 Александр Ельцов 1989 2 1,978 + 0,572 = 2,550
105 Леонид Крупский 1952 1 1,901 + 0,150 = 2,051
106 Андрей Величинских 1990 1 0,957 + 0,422 = 1,379
107 Юлия Байгильдиева 1994 0
108 Илья Митюгов 1987 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего 10,028 2,521
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:09 3,402 0,211
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:40:32 3,366 0,422
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:42:20 3,260 0,422
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего 5,033 7,012
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:23:46 1,900 0,422
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:51 1,723 0,211
3 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 00:51:43 1,410 0,120
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 6,243 4,208
1 8.08 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:22:52 2,180 1,000
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:24:58 2,148 0,422
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:29:50 1,915 0,422
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего 3,272 1,172
1 23.05 8-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 01:00:42 1,856 0,150
2 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:09:53 0,726 0,150
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:47 0,690 0,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 5,724 2,204
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:12:58 2,472 0,422
2 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:28:35 1,689 0,422
3 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:31:45 1,563 0,422
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего 0,957 0,422
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:51:51 0,957 0,422
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 13,826 2,260
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:41:22 5,345 0,422
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:15:15 4,513 0,211
3 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:17:04 3,968 0,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего 10,910 1,505
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:09 4,234 0,211
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:54:46 3,854 0,422
3 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 02:04:31 2,822 0,300
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 9,303 2,978
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:12 3,207 0,211
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14010 м 3,120 0,140
3 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:28:16 2,976 0,200
Антон Головин (1986 г. р.) Всего 16,671 3,716
1 9.05 3-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон» Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 км 07:58:07 5,880 1,000
2 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:38:05 5,791 0,422
3 2.08 Golden Ring 100 Ultra Trail Владимирская область, Суздаль 100 км 08:20:15 5,000 1,000
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего 7,969 0,350
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:15:35 6,513 0,200
2 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:19 1,456 0,150
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 16,732 1,644
1 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:29:46,90 6,450 0,211
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:29:31 5,250 0,200
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:28:04 5,032 0,422
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 12,025 3,260
1 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:26:29 4,358 0,211
2 18.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:28:11 3,922 0,211
3 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:01:43 3,745 0,150
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего 10,114 5,405
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:18:33 3,572 0,211
2 25.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 03:00:09 3,380 0,422
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:02:54 3,162 0,422
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего 5,289 0,994
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:22:24 2,011 0,150
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:34:13 1,927 0,422
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:56:00 1,351 0,422
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 3,356 2,480
1 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 01:02:55 1,255 0,140
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:38:24 1,148 0,211
3 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:10:12 0,953 0,150
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 20,287 2,897
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:19:15 7,110 0,211
2 23.05 Карловарский полумарафон Чехия, Карловы Вары полумарафон 01:19:52 6,846 0,211
3 11.10 30. Spar Budapest International Marathon Венгрия, Будапешт марафон 02:56:14 6,331 0,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего 3,102 1,761
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 10612 м 1,102 0,106
2 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:21:35 1,064 0,150
3 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:23:08 0,936 0,150
Александр Ельцов (1989 г. р.) Всего 1,978 0,572
1 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:47:14 1,071 0,422
2 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:07:42 0,907 0,150
Денис Ефимов (1970 г. р.) Всего 4,034 0,844
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:28:33 2,196 0,422
2 3.05 Пражский Фольксваген марафон Чехия, Прага марафон 03:36:13 1,838 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 9,870 1,266
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:54:00 3,927 0,422
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:01:20 3,283 0,422
3 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:43 2,660 0,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего 4,493 2,949
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:51 1,763 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:46:14 1,516 0,422
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:55:55 1,214 0,422
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего 3,322 1,477
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:05:27 1,441 0,422
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:50:49 1,021 0,211
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 04:29:33 0,860 0,422
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 7,642 1,866
1 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:32 2,619 0,211
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:46 2,579 0,211
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:52 2,444 0,150
Дмитрий Зенков (1987 г. р.) Всего 2,530 2,178
1 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:03 0,876 0,150
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:38:55 0,845 0,211
3 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:32 0,809 0,211
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 7,994 1,205
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:55:35 2,799 0,422
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:44:50 2,639 0,211
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:45:24 2,556 0,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 8,102 4,449
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:06:58 3,187 0,422
2 18.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км 00:59:08 2,698 0,150
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:23:14 2,217 0,200
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего 2,659 0,422
1 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:42:37 2,659 0,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего 12,828 3,182
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:26:59 4,630 0,200
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:26:07 4,346 0,422
3 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:05:25 3,852 0,150
Валерий Козлов (1958 г. р.) Всего 4,843 1,345
1 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 01:05:11 2,126 0,140
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:03 1,359 0,211
3 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:15:02 1,358 0,150
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего 6,190 1,344
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:20:01 2,305 0,200
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:15:54 2,302 0,422
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:30:03 1,583 0,211
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 12,475 1,555
1 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:13:07 5,176 0,200
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:00:31 4,073 0,422
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:10:31 3,226 0,422
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего 2,818 2,716
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:50:28 1,107 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:22:26 1,052 0,422
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 04:44:30 0,659 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 9,406 1,063
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:44:52 3,856 0,211
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:17 3,360 0,211
3 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 13 км 01:09:02 2,190 0,130
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего 5,198 0,622
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:03:53 2,753 0,422
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:47:00 2,445 0,200
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 12,995 1,194
1 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 02:36:32 6,017 0,422
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:17:41 3,799 0,211
3 23.05 8-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 00:55:26 3,179 0,150
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего 17,494 1,888
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:37 6,165 0,200
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:27:02 6,021 0,211
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:29:56 5,308 0,211
Леонид Крупский (1952 г. р.) Всего 1,901 0,150
1 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:15:20 1,901 0,150
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 11,226 8,549
1 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:54:00 3,927 0,422
2 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:55:45 3,763 0,422
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:19:02 3,536 0,211
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего 6,711 1,929
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:23:06 2,589 0,211
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова
(зачтен ошибочно)
Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15.221 м 2,188 0,152
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:13 1,934 0,211
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 14,542 1,616
1 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:49:13 5,150 0,422
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:52:49 4,735 0,422
3 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 02:53:30 4,657 0,422
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего 4,706 1,819
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14226 м 2,043 0,142
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:47:55 1,349 0,422
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:32:27 1,314 0,200
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего 5,085 1,407
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15158 м 2,333 0,152
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:26:31 1,578 0,200
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:47:49 1,174 0,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего 10,484 2,227
1 9.05 3-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон» Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 56 км 04:05:30 4,012 0,560
2 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:55:07 3,283 0,150
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 00:49:25 3,189 0,134
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 2,121 1,205
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:39:02 0,912 0,422
2 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:40:32 0,884 0,422
3 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:34:03 0,325 0,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 12,857 3,071
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 01:33:22 4,506 0,211
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:30:33 4,192 0,422
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 03:30:57 4,159 0,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 19,629 0,711
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:03:28 7,964 0,200
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:07:31 7,802 0,211
3 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 01:56:45 3,863 0,300
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего 6,058 3,038
1 8.08 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 09:59:46 2,412 1,000
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:20:15 2,069 0,422
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:31:23 1,577 0,422
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 4,463 3,937
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 04:13:00 1,980 0,422
2 9.05 3-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон» Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 56 км 06:17:11 1,314 0,560
3 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:43:03 1,169 0,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего 7,624 1,644
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:03:21 3,127 0,422
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:19:16 2,438 0,200
3 23.05 8-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 00:59:41 2,059 0,150
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 12,309 1,761
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:20:29 4,546 0,422
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 03:25:34 4,097 0,422
3 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:31:00 3,666 0,422
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего 2,593 0,150
1 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:15:30 2,593 0,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 5,944 2,832
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:19:10 2,125 0,422
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14930 м 1,937 0,149
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:36 1,882 0,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 19,086 1,972
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:09:38 7,098 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:36:27 6,091 0,422
3 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:37:46 5,897 0,422
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего 7,833 2,683
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:30:30 2,992 0,300
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:30 2,522 0,211
3 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:12:11 2,319 0,150
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего 11,736 3,013
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:21:59 4,152 0,300
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:31:03 3,798 0,200
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:25 3,786 0,211
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 6,210 3,305
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:47 2,466 0,211
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:22:14 1,953 0,200
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:01:03 1,791 0,150
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 13,138 1,536
1 26.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 00:37:34 5,751 0,100
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:26:36 4,137 0,211
3 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:47 3,250 0,150
Роман Партин (1981 г. р.) Всего 4,170 2,321
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:34:21 1,467 0,422
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:36:53 1,379 0,422
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:34 1,324 0,211
Татьяна Партина (1984 г. р.) Всего 3,010 1,055
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:56:50 1,566 0,211
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:58:01 0,853 0,422
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 05:18:42 0,591 0,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 5,819 1,255
1 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:24:30,40 2,608 0,211
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:23:34 1,985 0,200
3 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:35:22 1,226 0,211
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего 2,059 1,144
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:57:43 0,917 0,211
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:01:42 0,726 0,211
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:31:06 0,416 0,150
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 7,142 0,917
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:47:20 4,621 0,422
2 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 00:56:10 1,504 0,134
3 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:36:18 1,017 0,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 9,636 1,031
1 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:19:42 3,528 0,200
2 23.05 8-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 00:59:59 3,072 0,150
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:51 3,036 0,200
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 8,198 3,798
1 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:40:44 2,959 0,211
2 7.11 Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург марафон 03:54:11 2,622 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:54:16 2,617 0,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего 8,753 1,092
1 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:51:12 4,205 0,422
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15907 м 2,887 0,159
3 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 01:01:46,20 1,661 0,150
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего 11,120 1,266
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:40:53 3,963 0,211
2 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:48:22 3,723 0,422
3 11.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:43:32 3,434 0,211
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего 19,674 0,633
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:51 7,426 0,211
2 11.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:53:58 6,278 0,211
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:30 5,970 0,211
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего 4,214 0,767
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:44:00 2,456 0,211
2 8.08 32-й Раецкий марафон Словакия, Раец полумарафон 02:00:16 0,970 0,211
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 01:17:19 0,788 0,134
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 5,612 3,047
1 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:27:49 1,910 0,200
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:27:51 1,905 0,200
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:33:51 1,797 0,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 12,403 2,028
1 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:03:43 4,211 0,150
2 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:03:43 4,211 0,150
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:04:23 3,981 0,150
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 11,882 1,616
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:15 4,088 0,211
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:23:48 3,979 0,200
3 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:19:55 3,815 0,422
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего 4,283 0,712
1 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:15:45 2,194 0,150
2 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 01:18:48 1,177 0,140
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:59:33 0,912 0,422
Наталья Сорокина (Семенова) (1984 г. р.) Всего 4,460 0,434
1 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 02:39:17 2,280 0,300
2 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 01:05:07 2,180 0,134
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего 6,170 3,371
1 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:39 2,490 0,211
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:41 1,871 0,211
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:00:57 1,809 0,150
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего 5,911 0,420
1 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 01:14:01 2,373 0,140
2 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:23:30 1,875 0,150
3 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 13 км 01:13:25 1,663 0,130
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 8,384 2,066
1 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:38:55 2,924 0,100
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:23:04 2,771 0,211
3 30.08 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Челябинск 10 км 00:39:35 2,689 0,100
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 20,710 4,387
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:23:59 7,336 0,200
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:31:09 6,705 0,211
3 24.05 Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:31:17 6,669 0,211
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего 14,902 3,060
1 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:13:36 5,072 0,211
2 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:13:56 4,954 0,211
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:10:01 4,876 0,200
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 6,228 0,211
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:22 6,228 0,211
Александр Торощин (1976 г. р.) Всего 2,813 1,189
1 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:37:48 1,036 0,211
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:20 0,931 0,211
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:59:13 0,846 0,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 19,724 1,627
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 01:26:06 7,163 0,211
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:27:03 6,788 0,211
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:55 5,773 0,211
Валерий Трушков (1961 г. р.) Всего 2,777 1,688
1 3.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» Волгоград марафон 04:16:35 1,085 0,422
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:19:15 1,024 0,422
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:39:02 0,668 0,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего 4,067 1,083
1 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:47:40 1,475 0,211
2 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 04:15:58 1,328 0,422
3 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:16:33 1,264 0,150
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 7,746 3,411
1 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:38:52 2,635 0,211
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:01 2,611 0,211
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:09:15 2,500 0,150
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 14,138 3,040
1 25.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 03:30:47 4,957 0,422
2 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:07:15 4,642 0,150
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:37:15,70 4,539 0,211
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего 4,677 0,622
1 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:29:15 2,532 0,200
2 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:43:06 2,145 0,422
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 17,448 1,083
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:19:14 6,295 0,211
2 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:56:28 5,730 0,422
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:56:37 5,423 0,150
Елена Федорова (1990 г. р.) Всего 5,746 2,061
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:09:23 2,019 0,422
2 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:15:10 1,951 0,150
3 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:53:57 1,776 0,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 11,606 4,772
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:28:38 3,993 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:19:09 3,878 0,422
3 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14470 м 3,735 0,145
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 10,005 0,561
1 23.05 8-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 00:55:26 3,457 0,150
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:40 3,278 0,211
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:16:15 3,270 0,200
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 2,491 1,083
1 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:52:49 1,068 0,422
2 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:16 0,739 0,150
3 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:03 0,684 0,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 14,190 1,498
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 16313 м 5,192 0,163
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:56:27 4,907 0,422
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:04:25 4,091 0,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 21,755 3,643
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:04 7,525 0,211
2 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:38:41 7,233 0,422
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:43:07,70 6,997 0,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 15,594 4,254
1 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 02:57:47 5,391 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:57:56 5,373 0,422
3 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:02:46 4,830 0,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего 8,977 1,533
1 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:35 4,023 0,211
2 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:00:01 3,857 0,422
3 26.09 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 05:42:47 1,097 0,450
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 11,864 5,050
1 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:47:20 4,181 0,422
2 26.09 36-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 03:51:21 3,883 0,422
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:43:59,90 3,800 0,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 17,717 2,316
1 26.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 00:36:00 6,200 0,100
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:52:56 5,819 0,422
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:15:07 5,698 0,200
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего 6,269 1,688
1 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:10:15 2,104 0,422
2 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:10:24 2,098 0,422
3 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:11:10 2,067 0,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего 3,744 0,722
1 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:00:42 2,534 0,422
2 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 03:03:18 1,210 0,300
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего 8,890 3,042
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13248 м 3,068 0,132
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 03:47:18 2,986 0,422
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:50:13 2,836 0,422
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 2,940 1,466
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:03:54 1,148 0,422
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:47:07 0,921 0,211
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:42:02 0,871 0,200
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 14,079 1,771
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15401 м 4,838 0,154
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:49 4,625 0,211
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:24:51 4,616 0,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 18,885 1,777
1 11.10 30. Spar Budapest International Marathon Венгрия, Будапешт марафон 03:29:12 6,862 0,422
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:54 6,269 0,211
3 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:10:11 5,754 0,150
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 4,245 3,094
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:18 1,620 0,422
2 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 01:26:56 1,373 0,200
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 03:40:50 1,252 0,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 17,190 1,056
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:49 6,193 0,211
2 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:17:26 5,769 0,200
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:34 5,228 0,211