Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Комментарий: Перенесён с 17 сентября!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Никольников 85 Верхняя Салда 2:29:27 1 18-34
1 из 31
*
2 Андрей Брызгалов КЛБМатч 82 Южно-Уральск 2:29:42 2 35-39
1 из 9
*
3 Семен Карягин 49 Трехгорный 2:36:04 3 18-34
2 из 31
*
4 Андрей Колеватов 28 Сухой Лог 2:42:20 4 40-44
1 из 11
*
5 Павел Жданов КЛБМатч 30 Екатеринбург 2:43:22 5 18-34
3 из 31
*
6 Зафар Каримов 74 Красноуфимск 2:44:21 6 18-34
4 из 31
*
7 Вадим Федоров 14 Шадринск 2:46:15 7 18-34
5 из 31
*
8 Евгений Лаптев 58 с.Белозерское 2:46:16 8 40-44
2 из 11
*
9 Сергей Березюк КЛБМатч 48 Тюмень 2:55:17 9 18-34
6 из 31
*
10 Антонина Огородникова КЛБМатч 6 Челябинск 2:55:47 1 18-34
7 из 31
*
11 Сергей Маковецких 17 Курган 2:55:56 10 18-34
8 из 31
КГСХА
12 Дмитрий Тищенко 63 Асбест 2:56:36 11 40-44
3 из 11
*
13 Вячеслав Удачин 7 Каменск-Уральский 2:57:03 12 18-34
9 из 31
*
14 Евгений Таширов КЛБМатч 59 Екатеринбург 2:57:18 13 35-39
2 из 9
*
15 Алексей Юдинцев 25 Карталы 2:57:27 14 35-39
3 из 9
*
16 Андрей Харитонов 46 Камышлов 2:58:35 15 45-49
1 из 7
*
17 Андрей Мурзин КЛБМатч 31 Артемовский 3:00:07 16 18-34
10 из 31
* Мурзин Алексей 1985 г Буланаш Артемовский район
18 Ольга Пашагина 65 Екатеринбург 3:00:24 2 18-34
11 из 31
*
19 Алексей Попов 9 Каменск-Уральский 3:00:30 17 50-54
1 из 6
*
20 Светлана Кораблева 60 Каменск-Уральский 3:02:20 3 40-44
4 из 11
*
21 Данил Клячин 61 Заречный 3:06:50 18 18-34
12 из 31
*
22 Лев Леонтьев 77 Екатеринбург 3:06:51 19 18-34
13 из 31
*
23 Людмила Дворянинова КЛБМатч 22 Южно-Уральск 3:06:53 4 40-44
5 из 11
Бим
24 Григорий Чехомов 37 Артемовский 3:07:00 20 18-34
14 из 31
*
25 Виталий Гиматдинов 66 Екатеринбург 3:09:52 21 40-44
6 из 11
*
26 Татьяна Тесленко КЛБМатч 32 Челябинск 3:11:12 5 45-49
2 из 7
*
27 Андрей Казанцев 45 Шилкинское 3:13:01 22 50-54
2 из 6
*
28 Евгений Данилов КЛБМатч 57 Челябинск 3:14:37 23 35-39
4 из 9
*
29 Евгений Фёдоров 4 Челябинск 3:14:55 24 18-34
15 из 31
*
30 Евгений Огородников 5 Сатка 3:15:42 25 18-34
16 из 31
*
31 Михаил Гураль 44 Камышлов 3:15:54 26 18-34
17 из 31
*
32 Александр Суслов 64 Серов 3:16:38 27 18-34
18 из 31
*
33 Евгений Борудулин КЛБМатч 71 Екатеринбург 3:20:02 28 40-44
7 из 11
*
34 Сергей Сташван 43 Екатеринбург 3:20:30 29 18-34
19 из 31
*
35 Дмитрий Дурасов 67 Верхняя Салда 3:22:41 30 35-39
5 из 9
*
36 Павел Нартов КЛБМатч 47 Асбест 3:22:48 31 60-64
1 из 1
*
37 Костантин Мишкин 78 Екатеринбург 3:23:59 32 18-34
20 из 31
*
38 Николай Кайгародцев 54 Талица 3:24:42 33 65-69
1 из 4
*
39 Денис Порохин КЛБМатч 24 Нижний Тагил 3:25:06 34 40-44
8 из 11
ЕВРАЗ НТМК- 75
40 Виктория Крашенникова КЛБМатч 75 Красноуфимск 3:25:21 6 18-34
21 из 31
*
41 Александр Леонтьев 79 Екатеринбург 3:26:15 35 45-49
3 из 7
*
42 Александр Макаров 26 Ханты - Мансийск 3:26:30 36 40-44
9 из 11
*
43 Алексей Решетников 8 Каменск-Уральский 3:26:44 37 35-39
6 из 9
*
44 Алексей Доронин 33 Уфа 3:28:51 38 40-44
10 из 11
*
45 Алексей Сажаев 1 Челябинск 3:29:09 39 35-39
7 из 9
*
46 Александр Кубасов 84 Курган 3:29:20 40 35-39
8 из 9
*
47 Юрий Федотов КЛБМатч 80 Екатеринбург 3:29:29 41 55-59
1 из 2
*
48 Иван Поздняков 21 Златоуст 3:32:14 42 18-34
22 из 31
*
49 Марина Конева КЛБМатч 39 Асбест 3:33:54 7 45-49
4 из 7
*
50 Дмитрий Лашевский 83 Екатеринбург 3:34:01 43 50-54
3 из 6
*
51 Алексей Визгин 15 Шадринск 3:34:17 44 65-69
2 из 4
*
52 Евгений Лебедев КЛБМатч 36 Тюмень 3:34:42 45 18-34
23 из 31
*
53 Олег Чукреев КЛБМатч 56 Ирбит 3:35:13 46 65-69
3 из 4
*
54 Игорь Малюков 53 Челябинск 3:37:06 47 50-54
4 из 6
*
55 Иван Адаменко КЛБМатч 72 Екатеринбург 3:37:16 48 35-39
9 из 9
*
56 Александр Дясятков 69 Екатеринбург 3:38:29 49 45-49
5 из 7
*
57 Павел Ковин 50 Челябинск 3:39:37 50 50-54
5 из 6
*
58 Петр Трефилов КЛБМатч 55 Нижние Серги 3:42:38 51 65-69
4 из 4
*
59 Сергей Комельков КЛБМатч 73 Челябинск 3:44:28 52 55-59
2 из 2
*
60 Виталий Орлов 51 Шадринск 3:46:35 53 18-34
24 из 31
*
61 Екатерина Каскеева 62 Екатеринбург 3:46:48 8 18-34
25 из 31
*
62 Леонид Саламатов 42 Екатеринбург 3:49:25 54 45-49
6 из 7
*
63 Андрей Омелехин 27 Екатеринбург 3:49:28 55 45-49
7 из 7
*
64 Евгения Потапова 40 Екатеринбург 3:49:33 9 18-34
26 из 31
*
65 Константин Устинов КЛБМатч 52 Челябинск 3:51:13 56 18-34
27 из 31
*
66 Константин Петров 35 Частоозерье 3:52:09 57 до 18лет
1 из 1
*
67 Валерий Хрущев КЛБМатч 34 Екатеринбург 3:54:19 58 70 и старше
1 из 2
Урал-100
68 Ирина Кузнецова 68 Каменск-Уральский 3:56:35 10 50-54
6 из 6
*
69 Светлана Перцева 23 Шадринск 3:57:43 11 40-44
11 из 11
*
70 Инокетнтий Степанов 81 Тюмень 4:21:25 59 18-34
28 из 31
*
71 Ирина Малкова 70 Курган 4:22:03 12 18-34
29 из 31
*
72 Татьяна Мухгалеева 2 Шадринск 4:38:59 13 18-34
30 из 31
*
72 Мария Прошина 76 Шадринск 4:38:59 13 18-34
30 из 31
*
74 Александр Кириллов 20 Озерск 4:47:37 60 70 и старше
2 из 2
*
Юрий Алексеев 19 Шадринск DNF 18-34 ШГПУ
Станислав Велижанцев 16 Шадринск DNF до 18лет *
Евгений Мухгалиев 10 Шадринск DNF 18-34 *
Андрей Попов 29 с.Частоозерье DNF 18-34 *
Антон Садырин 41 Тюмень DNF 18-34 *
Алексей Усов 18 Курган DNF 18-34 ШГПУ
Виталий Ширыкалов 38 Асбест DNF 55-59 *
Олег Янушевич 11 Челябинск DNF 50-54 *