Екатеринбург
Год рождения: 1986
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 3.
Набранные очки: 8,110 (в том числе бонусы: 0,547).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1265 место в абсолютном зачёте,
889 место среди мужчин,
261 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 13.
Набранные очки: 12,093 (в том числе бонусы: 1,398).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
941 место в абсолютном зачёте,
660 место среди мужчин,
173 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 3.
Набранные очки: 4,423 (в том числе бонусы: 0,675).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1829 место в абсолютном зачёте,
1341 место среди мужчин,
366 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2018
2017 – команда Урал-100
Выступлений: 5.
Набранные очки: 17,725 (в том числе бонусы: 1,626).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
318 место в абсолютном зачёте,
213 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 13 января 2017
2016 – команда Урал-100
Выступлений: 7.
Набранные очки: 16,479 (в том числе бонусы: 1,986).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
334 место в абсолютном зачёте,
226 место среди мужчин,
38 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 15 января 2016
2015 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 11,136 (в том числе бонусы: 1,266).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
690 место в абсолютном зачёте,
521 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2015
2014 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 8,504 (в том числе бонусы: 1,000).
Заявлен
в матч 5 января 2014
2013 – команда Урал-100
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,786 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен
в матч 3 января 2013
2012 – команда Урал-100
Выступлений: 9.
Набранные очки: 13,269 (в том числе бонусы: 2,600).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Урал-100
Выступлений: 13.
Набранные очки: 21,372 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Урал-100
Выступлений: 4. Набранные очки: 14,369 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 12.09.2021 | XXXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:43:12 | 5,211 | 0,211 | ||
2 | 14.08.2021 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 25 км | 2:39:36 | 0,118 | 0,125 | ||
3 | 15.02.2020 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:17:37 | 2,234 | 0,211 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 24.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:39:32 | 1,844 | 0,050 | ||
2 | 19.10 | Кроссовый пробег «Уктусские горы» | Екатеринбург | 22 км | 1:37:26 | 1,300 | 0,110 | ||
3 | 05.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:52 | 3,051 | 0,105 | ||
4 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:41:03 | 1,450 | 0,050 | ||
5 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:31:50 | 1,567 | 0,211 | ||
6 | 24.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:11:20 | 0,191 | 0,150 | ||
7 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:40:17 | 0,772 | 0,105 | ||
8 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:55 | 2,639 | 0,105 | ||
9 | 12.05 | Слюдорудник — трейл | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 25 км | 3:00:51,82 | 0,036 | 0,125 | ||
10 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:17:06 | 3,161 | 0,102 | ||
11 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:53 | 0,816 | 0,075 | ||
12 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:00 | 0,593 | 0,105 | ||
13 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:23,79 | 0,434 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 29.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 15288 м | 2,260 | 0,153 | ||
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:52:18,1 | 0,946 | 0,422 | ||
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:11 | 0,542 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 21 км | 1:19:57,97 | 3,138 | 0,210 | ||
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:41:39,89 | 5,306 | 0,422 | ||
3 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:40:45 | 5,426 | 0,422 | ||
4 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:41:12 | 5,367 | 0,422 | ||
5 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:01:58 | 1,630 | 0,150 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:43:22 | 5,091 | 0,422 | ||
2 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:45:57 | 4,779 | 0,422 | ||
3 | 27.08 | XIX пробег памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 21 км (факт.: 19800 м) | 1:12:44 | 3,754 | 0,198 | ||
4 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:49:12 | 4,415 | 0,422 | ||
5 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:14:54,65 | 4,623 | 0,211 | ||
6 | 09.07 | Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:07 | 1,184 | 0,211 | ||
7 | 05.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:35:51 | 3,239 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 16.08 | Полумарафон «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:40:50 | 0,738 | 0,211 | ||
2 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:01:20 | 3,283 | 0,422 | ||
3 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 2:54:00 | 3,927 | 0,422 | ||
4 | 12.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:43 | 2,660 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 18.10 | X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:46:32 | 1,088 | 0,422 | ||
2 | 11.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 0:56:19 | 2,904 | 0,150 | ||
3 | 30.08 | XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 1:20:20 | 3,145 | 0,211 | ||
4 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:09 | 1,461 | 0,211 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 29.12 | Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:05:36 | 1,125 | 0,150 | ||
2 | 26.10 | I Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:20:22 | 3,138 | 0,211 | ||
3 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:13:55 | 3,640 | 0,200 | ||
4 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 2:57:25 | 3,610 | 0,422 | ||
5 | 04.08 | 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:21:26 | 2,909 | 0,211 | ||
6 | 12.05 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:22:33 | 2,688 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 2:03:04 | 0,000 | 0,000 | ||
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:18:29 | 3,586 | 0,000 | ||
3 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:25:04 | 2,249 | 0,000 | ||
4 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:01:05 | 3,301 | 0,000 | ||
5 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 2:55:31 | 3,782 | 0,000 | ||
6 | 22.07 | 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:33 | 3,097 | 0,000 | ||
7 | 07.07 | 17-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:58:29 | 0,188 | 0,000 | ||
8 | 20.05 | Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 | Свердловская область, Первоуральск | 30 км | 2:41:29 | 0,633 | 0,000 | ||
9 | 05.02 | Пробег памяти И. А. Буркова | Екатеринбург | 15 км | 1:01:20 | 0,000 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 27.11 | XII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:07:10 | 2,845 | 0,000 | ||
2 | 06.11 | 7-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 0:56:00 | 3,000 | 0,000 | ||
3 | 16.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 0:54:23 | 3,539 | 0,000 | ||
4 | 08.10 | 32-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:36:55 | 5,955 | 0,000 | ||
5 | 11.09 | 6-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:37:50 | 5,823 | 0,000 | ||
6 | 20.08 | XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:08:19 | 5,532 | 0,000 | ||
7 | 06.08 | XXII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:38:45 | 5,694 | 0,000 | ||
8 | 24.07 | 28-й полумарафон-гандикап, посвящённый Дню города Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:29 | 2,899 | 0,000 | ||
9 | 26.06 | 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 2:58:05 | 3,552 | 0,000 | ||
10 | 15.05 | 31-й пробег в честь Юрия Гагарина | Свердловская область, Реж | 15 км | 0:53:05 | 4,042 | 0,000 | ||
11 | 24.04 | Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского | Екатеринбург | 20 км | 1:11:30 | 4,356 | 0,000 | ||
12 | 19.02 | 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:02:56 | 3,155 | 0,000 | ||
13 | 07.01 | XX Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:13:40 | 5,045 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:40:59 | 5,392 | 0,000 | ||
2 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:07:54 | 5,707 | 0,000 | ||
3 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:47 | 3,270 | 0,000 | ||
4 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:37:57 | 0,310 | 0,000 |