КЛБМатч: Павел Георгиевич Жданов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 2098 из 2204 (отстаёт от участника Андрей Солдатов на 0,001 очков, опережает участника Денис Хулапов на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 1569 из 1652 (отстаёт от участника Андрей Солдатов на 0,001 очков, опережает участника Денис Хулапов на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 456 из 493 (отстаёт от участника Андрей Солдатов на 0,001 очков, опережает участника Глеб Протопопов на 0,012 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 10 км (2057 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,642 (в том числе бонусы: 0,100)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 17,725 (в том числе бонусы: 1,626)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 16,479 (в том числе бонусы: 1,986)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 11,136 (в том числе бонусы: 1,266)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 8,504 (в том числе бонусы: 1,000)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 11,786 (в том числе бонусы: 1,400)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 13,269 (в том числе бонусы: 2,600)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 21,372 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 14,369 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:11 0,542 0,100
2017 год старая страница результатов
1 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 1:19:57,97 3,138 0,210
2 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 2:41:39,89 5,306 0,422
3 17.09 Уфимский международный марафон Республика Башкортостан, Уфа марафон 2:40:45 5,426 0,422
4 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:41:12 5,367 0,422
5 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:58 1,630 0,150
2016 год старая страница результатов
1 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 2:43:22 5,091 0,422
2 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 2:45:57 4,779 0,422
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:12:44 3,754 0,198
4 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 2:49:12 4,415 0,422
5 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:14:54,65 4,623 0,211
6 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:07 1,184 0,211
7 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:35:51 3,239 0,100
2015 год старая страница результатов
1 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:40:50 0,738 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:01:20 3,283 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 2:54:00 3,927 0,422
4 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:43 2,660 0,211
2014 год старая страница результатов
1 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:46:32 1,088 0,422
2 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 0:56:19 2,904 0,150
3 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:20:20 3,145 0,211
4 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:31:09 1,461 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:36 1,125 0,150
2 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 1:20:22 3,138 0,211
3 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 1:13:55 3,640 0,200
4 15.09 Московский Марафон Москва марафон 2:57:25 3,610 0,422
5 4.08 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:21:26 2,909 0,211
6 12.05 Полумарафон «Весенний Гром» Москва полумарафон 1:22:33 2,688 0,211
2012 год старая страница результатов
1 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 2:03:04 0,000 0,000
2 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:18:29 3,586 0,000
3 7.10 III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) Московская область, Черноголовка полумарафон 1:25:04 2,249 0,000
4 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 3:01:05 3,301 0,000
5 9.09 ММММ Москва марафон 2:55:31 3,782 0,000
6 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:20:33 3,097 0,000
7 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:58:29 0,188 0,000
8 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск 30 км 02:41:29 0,633 0,000
9 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:20 0,000 0,000
2011 год старая страница результатов
1 27.11 XII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:07:10 2,845 0,000
2 6.11 7-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:56:00 3,000 0,000
3 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 0:54:23 3,539 0,000
4 8.10 32-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 2:36:55 5,955 0,000
5 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск марафон 2:37:50 5,823 0,000
6 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:08:19 5,532 0,000
7 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 2:38:45 5,694 0,000
8 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:21:29 2,899 0,000
9 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 2:58:05 3,552 0,000
10 15.05 31-й пробег в честь Юрия Гагарина Свердловская область, Реж 15 км 0:53:05 4,042 0,000
11 24.04 Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 20 км 1:11:30 4,356 0,000
12 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:02:56 3,155 0,000
13 7.01 XX Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:13:40 5,045 0,000
2010 год
1 9.10 31-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 2:40:59 5,392 0,000
2 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:07:54 5,707 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:19:47 3,270 0,000
4 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:37:57 0,310 0,000