КЛБМатч: Татьяна Юрьевна Тесленко

Челябинск
Год рождения: 1969

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 35 из 2533 (отстаёт от участника Валерий Регэций на 0,174 очков, опережает участника Илемпи Мадеева на 0,085 очков)

Место среди женщин: 21 из 588 (отстаёт от участника Анастасия Захарова на 0,216 очков, опережает участника Илемпи Мадеева на 0,085 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 1 из 52 (опережает участника Любовь Моргунова на 2,182 очков)

Число марафонов: 6 (78 место из 1197)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 393 км 864 м (232 место из 2533)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 28,135 (в том числе бонусы: 3,939)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 28,365 (в том числе бонусы: 4,137)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 25,097 (в том числе бонусы: 4,387)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 23,372 (в том числе бонусы: 1,900)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 21.10 Осенний кросс «Бегущий человек» Миасс 20 км
(факт.: 17600 м)
01:26:37,80 4,061 0,176
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник полумарафон 01:48:00,60 3,697 0,211
3 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:21:34,92 6,626 0,422
4 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:11:11 7,866 0,422
5 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:23:40,98 6,400 0,422
6 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:22:09 6,564 0,422
7 15.07 Челябинские метеориты Челябинск полумарафон 01:32:24,93 6,853 0,211
8 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:12:25 7,708 0,422
9 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
03:17:42 5,577 0,398
10 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:18 7,747 0,200
11 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:30:47 7,310 0,211
12 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:05:54 8,583 0,422
2016 год старая страница результатов
1 25.12 VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон Челябинск полумарафон 01:47:16,99 3,630 0,211
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:38:58 5,063 0,211
3 30.10 V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл Челябинск полумарафон 01:38:29,31 5,159 0,211
4 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:02:49 7,049 0,150
5 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:40:25,78 6,824 0,100
6 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:11:12 7,397 0,422
7 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа марафон 03:03:40 8,397 0,422
8 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:21:05 6,264 0,422
9 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:28,30 8,348 0,211
10 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:12:47 7,203 0,422
11 12.06 III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл Челябинск полумарафон 01:41:14,25 4,624 0,211
12 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:15 7,483 0,200
13 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:11:35,30 7,347 0,422
14 6.05 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева Курган 10 км 00:41:13 6,314 0,100
15 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:16:51 6,726 0,422
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:17:17 2,662 0,150
2 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:02:56 3,098 0,422
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:36:53,20 5,317 0,211
4 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Уфа марафон 03:35:47 4,838 0,422
5 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:17:12 6,565 0,422
6 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:31:09 6,705 0,211
7 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:31:00 5,235 0,422
8 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 04:33:25 1,878 0,422
9 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:23:59 7,336 0,200
10 24.05 Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:31:17 6,669 0,211
11 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:34:37 4,932 0,422
12 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:07:34 4,949 0,150
13 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:06:05 5,440 0,150
14 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:35:35 4,854 0,422
15 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:04:41 5,949 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:05:49 5,334 0,150
2 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:32:34 6,129 0,211
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:05:45 5,357 0,150
4 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:00 6,298 0,422
5 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:24:08 5,689 0,422
6 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:24:25 8,540 0,211
7 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:30:37 6,635 0,211
8 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:47:21 3,872 0,422