КЛБМатч: Виктория Сергеевна Крашенинникова

Красноуфимск

Год рождения: 1996

Место в общем зачёте: 608 из 1464 (отстаёт от участника Александр Шевченко на 0,033 очков, опережает участника Сергей Макаревич на 0,003 очков)

Место среди женщин: 159 из 330 (отстаёт от участника Татьяна Родина на 0,033 очков, опережает участника Анна Кабанова (Евдокимова) на 0,012 очков)

Место в группе Женщины 18–22 лет: 4 из 12 (отстаёт от участника Татьяна Атласова на 1,365 очков, опережает участника Анастасия Головачева на 0,084 очков)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,264 (в том числе бонусы: 0,100)
Дистанция на 18 самых длинных стартах: 10000 (1334 место)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 14,594 (в том числе бонусы: 1,442)
Общая преодолённая дистанция: 144188 (930 место)
Число марафонов: 2 (389 место)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 19,382 (в том числе бонусы: 1,888)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 5,250 (в том числе бонусы: 0,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:41:00,10 4,164 0,100
2016 год старая страница результатов
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:25:21 4,301 0,422
2 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:41:14 4,066 0,100
3 21.08 Фестиваль бега «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:54:16 1,750 0,211
4 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:37:54 3,418 0,422
5 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:39:45 4,785 0,100
6 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:27:51 3,251 0,187
2015 год старая страница результатов
1 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Екатеринбург полумарафон 01:32:02 4,845 0,211
2 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:29:56 5,308 0,211
3 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:45:03 2,751 0,211
4 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:27:02 6,021 0,211
5 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:37 6,165 0,200
6 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:34:40 4,321 0,211
7 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:49:05 3,050 0,422
8 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:30:49 5,108 0,211
2014 год старая страница результатов
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:31:45 5,039 0,211