№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 25.06.2021 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 151736 м
| 1,182 | 0,759 |
2 | 04.10.2020 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:28
| 0,203 | 0,050 |
3 | 01.01.2020 | Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часа | Смоленск | 24 часа | 56568 м
| 0,000 | 0,283 |
2019 год
|
---|
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:07
| 2,056 | 0,105 |
2 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:15
| 2,177 | 0,105 |
3 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:26:18
| 3,218 | 0,105 |
4 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:43:39
| 1,643 | 0,050 |
5 | 22.09 | XIV Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:28:42,8
| 2,746 | 0,105 |
6 | 15.09 | Забег «Urbal Trail» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:02
| 2,208 | 0,105 |
7 | 01.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:31:06
| 2,347 | 0,105 |
8 | 25.08 | III Cамарский марафон | Самара | марафон | 3:15:13
| 3,306 | 0,211 |
9 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:08:58
| 3,808 | 0,211 |
10 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:32:06
| 2,198 | 0,105 |
11 | 27.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:33:21
| 2,025 | 0,105 |
12 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:51:01
| 0,378 | 0,211 |
13 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 1:39:12
| 1,378 | 0,105 |
14 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:31:11
| 1,649 | 0,100 |
15 | 26.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:25:50
| 0,278 | 0,075 |
16 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:57:59
| 0,279 | 0,101 |
17 | 10.05 | XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 70800 м
| 0,000 | 0,354 |
18 | 05.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:40:54
| 2,455 | 0,050 |
19 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:15
| 2,333 | 0,050 |
20 | 27.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:14
| 2,654 | 0,105 |
21 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:10:39
| 3,666 | 0,211 |
22 | 24.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:53:45
| 0,376 | 0,050 |
23 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:42:01
| 1,146 | 0,105 |
24 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:18:28
| 0,558 | 0,075 |
25 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:34:38
| 2,130 | 0,211 |
26 | 03.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:48:17
| 0,835 | 0,050 |
27 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:09
| 2,956 | 0,211 |
28 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:49
| 1,839 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:49
| 1,087 | 0,150 |
2 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 36800 м
| 2,122 | 0,368 |
3 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:19:30
| 2,890 | 0,422 |
4 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:51
| 2,271 | 0,211 |
5 | 13.10 | 40-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова | Свердловская область, Нижние Серги | 12 км | 0:48:45
| 2,566 | 0,120 |
6 | 07.10 | Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:39:15,13
| 2,974 | 0,100 |
7 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:17:48
| 3,004 | 0,422 |
8 | 16.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:46:03
| 1,096 | 0,100 |
9 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:40:41
| 2,414 | 0,100 |
10 | 25.08 | Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:45:05
| 1,263 | 0,100 |
11 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:42:34
| 1,707 | 0,422 |
12 | 29.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 141295 м
| 0,625 | 1,413 |
13 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14500 м) | 1:13:16
| 0,664 | 0,145 |
14 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:53:57
| 0,345 | 0,202 |
15 | 12.05 | 27-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 163852 м
| 1,765 | 1,639 |
16 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:39:23
| 2,923 | 0,100 |
17 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:12:21
| 0,939 | 0,150 |
18 | 24.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:41:41
| 2,084 | 0,100 |
19 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:23
| 1,370 | 0,150 |
20 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:30:12
| 2,264 | 0,422 |
21 | 03.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 23 км | 2:05:51,53
| 0,512 | 0,230 |
22 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:32
| 3,237 | 0,422 |
2017 год
|
---|
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:09:11
| 1,203 | 0,150 |
2 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 13790 м
| 1,611 | 0,138 |
3 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:22:02
| 2,627 | 0,422 |
4 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:13
| 1,969 | 0,211 |
5 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:31
| 1,805 | 0,211 |
6 | 20.10 | VIBRAM Ultra Trail Lago d'Orta — UTLO | Италия, Оменья (Omegna) | 120 км | 30:40:31
| 0,019 | 1,200 |
7 | 30.09 | Трейл «Золотая Лосень» | Екатеринбург | полумарафон | 2:18:59
| 0,086 | 0,211 |
8 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:55:04
| 1,228 | 0,422 |
9 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:51:27
| 0,465 | 0,100 |
10 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:52
| 0,904 | 0,211 |
11 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:54:29
| 0,005 | 0,422 |
12 | 23.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала» | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 59454 м
| 0,000 | 0,595 |
13 | 17.06 | Летний забег — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 2:09:22,81
| 0,164 | 0,211 |
14 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:41:02
| 0,740 | 0,200 |
15 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:32:47
| 0,125 | 0,150 |
16 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 2:07:07
| 0,191 | 0,211 |
17 | 13.05 | 26-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 183677 м
| 3,332 | 1,837 |
18 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 1:06:32
| 0,000 | 0,098 |
19 | 29.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:53:52,29
| 0,317 | 0,422 |
20 | 23.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:50:20
| 0,549 | 0,100 |
21 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:12:27
| 3,275 | 0,422 |
22 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 1:02:09
| 2,362 | 0,150 |
23 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:39:46,28
| 1,187 | 0,211 |
24 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:12:50
| 0,848 | 0,150 |
25 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:42:21,54
| 0,999 | 0,211 |
26 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:16:36
| 0,591 | 0,150 |
27 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:27:38
| 2,309 | 0,422 |
28 | 12.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, Новоуральск | 21200 м | 1:59:42
| 0,328 | 0,212 |
29 | 03.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 59555 м
| 1,297 | 0,596 |
30 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:01
| 1,110 | 0,150 |
2016 год
|
---|
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 14000 м
| 1,720 | 0,140 |
2 | 25.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:11:09
| 0,913 | 0,150 |
3 | 17.12 | Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:04,26
| 1,606 | 0,211 |
4 | 26.11 | Trail Del Cinghiale | Италия, Палаццуоло-суль-Сенио (Palazzuolo sul Senio) | 90 км | 18:13:48
| 0,025 | 0,900 |
5 | 30.10 | Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:46:43
| 0,854 | 0,100 |
6 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:30:35
| 1,949 | 0,422 |
7 | 08.10 | 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова | Свердловская область, Нижние Серги | 12 км | 0:49:06
| 2,163 | 0,120 |
8 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:20:02
| 2,497 | 0,422 |
9 | 18.09 | Трейл «Золотая Лосень» | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:30
| 0,128 | 0,211 |
10 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:16:18
| 2,726 | 0,422 |
11 | 27.08 | Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:16
| 1,298 | 0,211 |
12 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:29:33
| 1,540 | 0,200 |
13 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 174064 м
| 2,208 | 1,741 |
14 | 23.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:30:16
| 1,963 | 0,422 |
15 | 16.04 | Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 30 км | 2:31:03
| 1,246 | 0,300 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:16:11
| 0,530 | 0,150 |
2 | 05.09 | IX легкоатлетический пробег, посвящённый 281-летию г. Ревды | Свердловская область, Ревда | 12 км | 0:57:00
| 1,004 | 0,120 |
3 | 08.08 | 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 10:22:52
| 2,180 | 1,000 |
4 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:24:58
| 2,148 | 0,422 |
5 | 21.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:13:41,11
| 0,676 | 0,150 |
6 | 07.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:26:46
| 1,796 | 0,200 |
7 | 24.05 | Горный пробег КЭБ Гепард | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:25:59
| 0,203 | 0,150 |
8 | 04.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:29:50
| 1,915 | 0,422 |
9 | 18.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:32
| 1,304 | 0,211 |
10 | 28.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:07:05
| 1,293 | 0,150 |
11 | 22.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 15 км | 1:09:52
| 0,984 | 0,150 |
12 | 28.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:12
| 1,159 | 0,150 |
13 | 21.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 15 км | 1:06:44
| 1,338 | 0,150 |
14 | 31.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:36
| 1,114 | 0,150 |
15 | 25.01 | 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:55:22
| 1,046 | 0,422 |
16 | 03.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:24
| 1,316 | 0,211 |
2014 год
|
---|
1 | 28.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:09:09
| 1,005 | 0,150 |
2 | 25.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 13204 м
| 0,912 | 0,132 |
3 | 06.12 | XV Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:26:20
| 2,006 | 0,422 |
4 | 04.10 | 35-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:29:17
| 1,870 | 0,422 |
5 | 21.09 | XXV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:32:59
| 1,712 | 0,422 |
6 | 07.09 | 34-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:45:29
| 1,271 | 0,422 |
7 | 06.09 | VIII легкоатлетический пробег, посвящённый 280-летию г. Ревды | Свердловская область, Ревда | 12 км | 0:55:19
| 0,655 | 0,120 |
8 | 09.08 | 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 10:58:52
| 1,626 | 1,000 |
9 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:26
| 1,643 | 0,211 |
10 | 05.07 | 19-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:33:57
| 0,096 | 0,422 |
11 | 22.06 | 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:12:09
| 0,748 | 0,150 |
12 | 01.06 | 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:36:29
| 0,849 | 0,200 |
13 | 19.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:04
| 1,685 | 0,211 |
14 | 29.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:09:15
| 0,995 | 0,150 |
15 | 23.03 | Пробег на призы МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 12 км | 0:56:28
| 0,556 | 0,120 |
16 | 22.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:04
| 1,118 | 0,150 |
17 | 15.02 | 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:37:14
| 1,547 | 0,422 |
18 | 26.01 | 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:27:00
| 1,974 | 0,422 |
19 | 11.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:38:50
| 1,059 | 0,211 |
2013 год
|
---|
1 | 29.12 | Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:12:03
| 0,718 | 0,150 |
2 | 07.12 | XIV Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:42:12
| 1,323 | 0,422 |
3 | 24.11 | Кубок Михаила Родина | Екатеринбург | 85 минут | 18900 м
| 1,286 | 0,189 |
4 | 19.10 | IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:53:18
| 1,014 | 0,422 |
5 | 05.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:40:31
| 0,898 | 0,211 |
6 | 28.09 | 34-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:28:07
| 1,855 | 0,422 |
7 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:33:42
| 1,623 | 0,422 |
8 | 08.09 | Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:24:52
| 2,006 | 0,422 |
9 | 01.09 | 33-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:28:30
| 1,838 | 0,422 |
10 | 10.08 | 15-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 10:42:13
| 1,775 | 1,000 |
11 | 27.07 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:22
| 1,374 | 0,211 |
12 | 20.07 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:38:55
| 1,003 | 0,211 |
13 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:16
| 1,290 | 0,422 |
14 | 02.06 | 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:19:31
| 1,896 | 0,188 |
15 | 26.05 | 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника» | Свердловская область, Богданович | 15 км | 1:03:27
| 1,685 | 0,150 |
16 | 28.04 | Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 15 км | 1:03:19
| 1,708 | 0,150 |
17 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:26:40
| 1,921 | 0,422 |
18 | 13.04 | 9-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 1:03:39
| 1,652 | 0,150 |
19 | 07.04 | Marathon de Paris | Франция, Париж | марафон | 3:26:42
| 1,920 | 0,422 |
20 | 30.03 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:06
| 1,062 | 0,150 |
21 | 03.03 | IX Байкальский Ледовый Марафон | Иркутская область, Листвянка | марафон | 3:58:19
| 0,898 | 0,422 |
22 | 23.02 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:03:38
| 1,655 | 0,150 |
23 | 16.02 | 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:21:49
| 2,158 | 0,422 |
24 | 03.02 | Пробег памяти И. А. Буркова | Екатеринбург | 15 км | 1:04:05
| 1,583 | 0,150 |
25 | 26.01 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:06:27
| 1,251 | 0,150 |
26 | 12.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:33
| 1,669 | 0,211 |
27 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:27:08
| 2,265 | 0,211 |
2012 год
|
---|
1 | 30.12 | Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:09:12
| 0,907 | 0,000 |
2 | 08.12 | XIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:15:05
| 2,455 | 0,000 |
3 | 25.11 | Кубок Михаила Родина | Екатеринбург | 15 км | 1:03:40
| 1,577 | 0,000 |
4 | 28.10 | Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 15 км | 0:59:32
| 2,384 | 0,000 |
5 | 20.10 | VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:23:01
| 2,027 | 0,000 |
6 | 29.09 | 33-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:28
| 2,492 | 0,000 |
7 | 23.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:34:09,3
| 1,548 | 0,000 |
8 | 09.09 | Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:22:41
| 2,043 | 0,000 |
9 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 5:02:13
| 0,184 | 0,000 |
10 | 28.07 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:02:41
| 0,777 | 0,000 |