КЛБМатч: Евгений Владимирович Бородулин

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 343 из 2204 (отстаёт от участника Анатолий Пранцкевич на 0,002 очков, опережает участника Анатолий Чигирев на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 247 из 1652 (отстаёт от участника Анатолий Пранцкевич на 0,002 очков, опережает участника Анатолий Чигирев на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 27 из 173 (отстаёт от участника Владимир Послед на 0,543 очков, опережает участника Владимир Чирица на 0,272 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 356 км 840 м (58 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 11,993 (в том числе бонусы: 3,569)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 30. Набранные очки: 17,683 (в том числе бонусы: 8,449)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 13,403 (в том числе бонусы: 5,972)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 10,451 (в том числе бонусы: 4,208)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 10,611 (в том числе бонусы: 5,100)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 27. Набранные очки: 13,652 (в том числе бонусы: 7,200)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,731 (в том числе бонусы: 3,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:13:16 0,664 0,145
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:53:57 0,491 0,211
3 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 163852 м 1,765 1,639
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:23 2,923 0,100
5 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:21 0,939 0,150
6 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:41 2,084 0,100
7 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:23 1,370 0,150
8 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:30:12 2,264 0,422
9 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 2:05:51,53 0,512 0,230
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:14:32 3,237 0,422
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:11 1,203 0,150
2 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13790 м 1,611 0,138
3 9.12 XVIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:22:02 2,627 0,422
4 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:13 1,969 0,211
5 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:33:31 1,805 0,211
6 20.10 VIBRAM Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO Италия, Оменья (Omegna) 120 км 30:40:31 0,019 1,200
7 30.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:18:59 0,086 0,211
8 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:55:04 1,228 0,422
9 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:27 0,465 0,100
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:52 0,904 0,211
11 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 7:54:29 0,005 0,422
12 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Свердловская область, Красноуфимск 24 часа 59454 м 0,000 0,595
13 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:09:22,81 0,164 0,211
14 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:41:02 0,740 0,200
15 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:32:47 0,125 0,150
16 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:07:07 0,191 0,211
17 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 183677 м 3,332 1,837
18 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
1:06:32 0,000 0,098
19 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:53:52,29 0,317 0,422
20 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:50:20 0,549 0,100
21 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:12:27 3,275 0,422
22 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:02:09 2,362 0,150
23 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск полумарафон 1:39:46,28 1,187 0,211
24 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:50 0,848 0,150
25 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 1:42:21,54 0,999 0,211
26 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:16:36 0,591 0,150
27 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:27:38 2,309 0,422
28 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, Новоуральск 21200 м 1:59:42 0,328 0,212
29 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 59555 м 1,297 0,596
30 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:01 1,110 0,150
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14000 м 1,720 0,140
2 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:09 0,913 0,150
3 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:04,26 1,606 0,211
4 26.11 Trail Del Cinghiale Италия, Палаццуоло-суль-Сенио (Palazzuolo sul Senio) 90 км 18:13:48 0,025 0,900
5 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:46:43 0,854 0,100
6 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:30:35 1,949 0,422
7 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Свердловская область, Нижние Серги 12 км 0:49:06 2,163 0,120
8 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:20:02 2,497 0,422
9 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:11:30 0,128 0,211
10 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 3:16:18 2,726 0,422
11 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:37:16 1,298 0,211
12 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:29:33 1,540 0,200
13 14.05 25-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 174064 м 2,208 1,741
14 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:30:16 1,963 0,422
15 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:31:03 1,246 0,300
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:16:11 0,530 0,150
2 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:57:00 1,004 0,120
3 8.08 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:22:52 2,180 1,000
4 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:24:58 2,148 0,422
5 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:13:41,10 0,676 0,150
6 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:26:46 1,796 0,200
7 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:25:59 0,203 0,150
8 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:29:50 1,915 0,422
9 18.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:36:32 1,304 0,211
10 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:05 1,293 0,150
11 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:09:52 0,984 0,150
12 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:12 1,159 0,150
13 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:44 1,338 0,150
14 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:36 1,114 0,150
15 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:55:22 1,046 0,422
16 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:36:24 1,316 0,211
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:09 1,005 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13204 м 0,912 0,132
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:26:20 2,006 0,422
4 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:29:17 1,870 0,422
5 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:32:59 1,712 0,422
6 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:45:29 1,271 0,422
7 6.09 VIII легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:55:19 0,655 0,120
8 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:58:52 1,626 1,000
9 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:26 1,643 0,211
10 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 5:33:57 0,096 0,422
11 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:12:09 0,748 0,150
12 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:36:29 0,849 0,200
13 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:32:04 1,685 0,211
14 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:15 0,995 0,150
15 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 0:56:28 0,556 0,120
16 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:04 1,118 0,150
17 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:37:14 1,547 0,422
18 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:27:00 1,974 0,422
19 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:38:50 1,059 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:03 0,718 0,150
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:42:12 1,323 0,422
3 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 18900 м 1,286 0,189
4 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:53:18 1,014 0,422
5 5.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:40:31 0,898 0,211
6 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:28:07 1,855 0,422
7 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:33:42 1,623 0,422
8 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:24:52 2,006 0,422
9 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:28:30 1,838 0,422
10 10.08 15-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:42:13 1,775 1,000
11 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:22 1,374 0,211
12 20.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:38:55 1,003 0,211
13 30.06 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:43:16 1,290 0,422
14 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:19:31 1,896 0,188
15 26.05 6-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 1:03:27 1,685 0,150
16 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:19 1,708 0,150
17 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:26:40 1,921 0,422
18 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:39 1,652 0,150
19 7.04 Marathon de Paris Франция, Париж марафон 3:26:42 1,920 0,422
20 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:06 1,062 0,150
21 3.03 IX Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 3:58:19 0,898 0,422
22 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:38 1,655 0,150
23 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:21:49 2,158 0,422
24 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:05 1,583 0,150
25 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:27 1,251 0,150
26 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:31:33 1,669 0,211
27 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:27:08 2,265 0,211
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:12 0,907 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:15:05 2,455 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:40 1,577 0,000
4 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:59:32 2,384 0,000
5 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:23:01 2,027 0,000
6 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:14:28 2,492 0,000
7 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:34:09,30 1,548 0,000
8 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:22:41 2,043 0,000
9 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Челябинская область, Златоуст 42 км 5:02:13 0,184 0,000
10 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:02:41 0,777 0,000