КЛБМатч: Валерий Федорович Хрущев

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1945

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 722 из 2283 (отстаёт от участника Сергей Шамаев на 0,012 очков, опережает участника Светлана Мамонтова на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 510 из 1709 (отстаёт от участника Сергей Шамаев на 0,012 очков, опережает участника Александр Ивайкин на 0,007 очков)

Место в группе Мужчины 70–74 лет: 12 из 38 (отстаёт от участника Алексей Бабич на 0,595 очков, опережает участника Юрий Довгань на 0,316 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 170 км 490 м (365 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 8,163 (в том числе бонусы: 1,705)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 26. Набранные очки: 14,949 (в том числе бонусы: 4,703)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 30. Набранные очки: 18,029 (в том числе бонусы: 6,475)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 16,914 (в том числе бонусы: 5,050)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 16,435 (в том числе бонусы: 2,500)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 18,106 (в том числе бонусы: 4,100)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 16,259 (в том числе бонусы: 4,500)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 14,027 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 3,867 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 24.06 Пермский марафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 2:07:06 1,505 0,211
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:49:18 2,677 0,200
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:54:56 1,943 0,100
4 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 2:28:59,70 0,497 0,211
5 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:56:30 1,628 0,100
6 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:08:01 0,443 0,100
7 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 2:10:30,40 1,266 0,211
8 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:08:08 1,428 0,211
9 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:41:40 0,558 0,150
10 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:03:09 1,838 0,211
2017 год старая страница результатов
1 24.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 27300 м 1,129 0,273
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:08:31 1,282 0,211
3 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:07:53 1,324 0,211
4 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 2:06:05,02 1,405 0,210
5 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:50:56,10 1,610 0,422
6 7.10 Осенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:56:30 2,374 0,211
7 17.09 Уфимский международный марафон Республика Башкортостан, Уфа марафон 4:16:12 2,974 0,422
8 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 4:03:21 3,732 0,422
9 27.08 Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:05:04,37 1,529 0,211
10 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:50:56 2,818 0,100
11 19.08 12-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 12500 м 1:10:44 1,601 0,125
12 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 2:00:22 1,947 0,211
13 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:06:20 3,540 0,422
14 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:03 2,558 0,211
15 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 1:57:14,08 2,285 0,211
16 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:57:13 2,289 0,211
17 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:58:51,04 1,793 0,207
18 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:21:20,04 0,664 0,211
19 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 2:01:14,25 1,861 0,211
20 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Республика Башкортостан, Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:53:23 2,250 0,205
21 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:52:13 0,000 0,098
22 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:19:03,20 2,676 0,150
23 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:51:51 2,537 0,100
24 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:03:15,71 1,678 0,211
25 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:59:02,38 2,083 0,211
26 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:40:33 0,548 0,150
2016 год старая страница результатов
1 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:07:34,51 1,186 0,211
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:08:25 1,135 0,211
3 26.11 Зимний трейл – 11 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 3:15:16,68 1,249 0,300
4 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:09:23,21 1,079 0,211
5 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:33:16 1,912 0,422
6 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:54:19 3,880 0,422
7 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:53:23,35 2,489 0,211
8 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:56:03 3,759 0,422
9 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:46 2,200 0,211
10 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:55:33 2,225 0,211
11 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:33:51 1,891 0,422
12 31.07 11-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 12500 м 1:07:01 2,049 0,125
13 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:49:43,56 3,018 0,211
14 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:45:50,50 3,694 0,211
15 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 1:47:55 3,313 0,211
16 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 3:30:34 0,790 0,300
17 11.06 VI Нефтекамский марафон Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон 4:00:03 3,496 0,422
18 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:48:45 3,354 0,100
19 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 4:22:06 2,342 0,422
20 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:25 3,915 0,100
21 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:03:30 3,283 0,422
22 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:55:34 2,255 0,300
23 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:03:16 1,486 0,211
24 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Свердловская область, Ревда 10 км 0:50:25 2,764 0,100
25 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:58:38 1,894 0,211
26 13.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск марафон 4:14:20 2,697 0,422
27 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 3:11:33 1,397 0,300
28 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:09:17 2,956 0,422
29 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:33:57 0,799 0,150
30 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:51:53,46 2,692 0,211
2015 год старая страница результатов
1 19.12 Кубок RUNTIME. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов Морозов Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:05:20 1,230 0,211
2 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:57:43 1,840 0,211
3 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:18:28 2,357 0,422
4 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:43:59,90 3,800 0,211
5 26.09 36-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:51:21 3,883 0,422
6 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:47:20 4,181 0,422
7 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:49:59 2,769 0,211
8 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:54:21 3,674 0,422
9 11.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:46:37,30 3,306 0,211
10 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 4:52:41 1,256 0,422
11 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:45:13 3,563 0,211
12 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 3:57:09 3,490 0,422
13 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:11:24 2,685 0,422
14 1.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 42 км
(факт.: 40800 м)
3:59:40 2,774 0,408
15 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:19:02 2,333 0,422
2014 год старая страница результатов
1 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:22:36 1,607 0,150
2 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:32:50 1,706 0,422
3 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:37:14 4,805 0,422
4 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:40:32 4,519 0,422
5 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:39:49 4,579 0,422
6 9.08 14-й Курганский марафон Курган марафон 4:05:13 2,853 0,422
7 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:07 3,182 0,211
8 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:46:17 3,153 0,211
2013 год старая страница результатов
1 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:58:36 3,068 0,422
2 5.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:44:41 3,223 0,211
3 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:32:25 5,024 0,422
4 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:38:25 4,487 0,422
5 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:38:18 4,497 0,422
6 10.08 13-й Курганский марафон Курган марафон 3:44:49 3,978 0,422
7 4.08 XVI-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Ижевск марафон 4:11:46 2,394 0,422
8 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:40:47 3,981 0,211
9 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:54:18 3,327 0,422
10 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 3:54:19 3,326 0,422
11 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:19:53 1,845 0,150
12 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:27:33 1,016 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:35:48 0,492 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:57:03 3,004 0,000
3 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:16:07 2,312 0,000
4 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:43:15 3,907 0,000
5 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 4:23:34,70 1,812 0,000
6 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:45:26 3,748 0,000
7 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 5:46:14 0,375 0,000
8 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:34 2,725 0,000
9 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:47:40 2,566 0,000
10 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:52:14 1,947 0,000
11 10.06 III Нефтекамский марафон Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон 3:40:40 4,104 0,000
12 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 5:14:31 0,687 0,000
13 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:13:41 2,799 0,000
14 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:21:34,70 1,504 0,000
15 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:30 1,638 0,000
2011 год старая страница результатов
1 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:24:30 1,111 0,000
2 22.10 VII международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:45:07 3,596 0,000
3 8.10 32-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:38:56 4,051 0,000
4 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:48:53,10 3,344 0,000
5 10.09 16-й пробег «Сургутское кольцо» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут 15900 м
(факт.: 15 км)
1:15:53 2,203 0,000
6 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:39:51 3,980 0,000
7 17.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 27-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:43:39 2,999 0,000
8 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:58:09 2,798 0,000
2010 год
1 9.10 31-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:32:38 1,528 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:43:52 1,162 0,000
3 15.08 10-й Курганский марафон Курган марафон 3:45:00 1,130 0,000
4 18.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:35:29 1,075 0,000
5 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:43:19 1,177 0,000