№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 05.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:43:29
| 3,316 | 0,211 |
2 | 14.10 | Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С. | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:49:23,60
| 3,150 | 0,050 |
3 | 15.07 | VII Открытый легкоатлетический пробег памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:49:48,46
| 3,028 | 0,050 |
4 | 12.06 | 4-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:41:55,5
| 3,426 | 0,211 |
5 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:45:12
| 4,698 | 0,050 |
6 | 14.05 | Уральский региональный марафон, «TUrunSkaya Sloboda» | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:40:26
| 3,534 | 0,211 |
7 | 08.04 | Марафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:37:21
| 3,768 | 0,211 |
8 | 18.02 | 26-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:47:20,0
| 3,061 | 0,211 |
2022 год
|
---|
1 | 30.10 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:44:03
| 5,029 | 0,050 |
2 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | 11 км | 1:36:15
| 0,078 | 0,055 |
3 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:47:13
| 3,708 | 0,050 |
4 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 3:25:43
| 4,380 | 0,209 |
5 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:35:51,1
| 3,711 | 0,211 |
6 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | 10 км | 0:47:50
| 3,494 | 0,050 |
7 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:21:44
| 1,412 | 0,211 |
8 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:34:40
| 4,953 | 0,105 |
9 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:39:55
| 3,912 | 0,105 |
10 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:50:25,2
| 2,731 | 0,211 |
11 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:45:13
| 4,495 | 0,050 |
12 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:49:06
| 2,808 | 0,211 |
13 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:52:43,0
| 2,602 | 0,211 |
2020/21 год
|
---|
1 | 09.10.2021 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:48:38
| 3,698 | 0,211 |
2 | 24.07.2021 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:08,54
| 4,360 | 0,105 |
3 | 06.06.2021 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:43:47
| 4,561 | 0,050 |
4 | 23.05.2021 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:26:18
| 1,026 | 0,075 |
5 | 06.12.2020 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:10
| 4,873 | 0,105 |
6 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:17:19
| 6,428 | 0,211 |
7 | 15.02.2020 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:42:02
| 4,016 | 0,211 |
2019 год
|
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:34
| 4,521 | 0,105 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:32:35
| 5,340 | 0,105 |
3 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:45:14
| 3,430 | 0,050 |
4 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:19:13
| 0,188 | 0,211 |
5 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:39:10
| 3,698 | 0,105 |
6 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:43:47
| 4,109 | 0,050 |
7 | 26.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:29:10
| 0,712 | 0,075 |
8 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:48:40
| 3,389 | 0,211 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:28:24
| 5,003 | 0,211 |
10 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:52
| 2,895 | 0,211 |
11 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:29,85
| 2,597 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:44
| 4,495 | 0,211 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:36:52
| 4,080 | 0,422 |
3 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:22:18
| 5,413 | 0,422 |
4 | 25.08 | XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:44:49
| 3,425 | 0,100 |
5 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:55:00
| 1,209 | 0,206 |
6 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:27:33
| 0,000 | 0,422 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:36:08
| 4,154 | 0,211 |
8 | 24.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:09:29,8
| 3,273 | 0,150 |
9 | 16.06 | Trail Red | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 34 км | 3:42:44,90
| 0,000 | 0,340 |
10 | 03.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:42:02
| 4,861 | 0,100 |
11 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:33:19
| 4,371 | 0,422 |
12 | 06.05 | «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 10 км | 0:42:02
| 0,000 | 0,100 |
13 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:41:43
| 3,713 | 0,422 |
14 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:38
| 3,047 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:22
| 4,874 | 0,211 |
2 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 21 км | 1:32:40,97
| 4,665 | 0,210 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:24:56,7
| 4,948 | 0,422 |
4 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:43
| 4,514 | 0,211 |
5 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:17:22,17
| 5,738 | 0,422 |
6 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:10:29
| 6,569 | 0,422 |
7 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:09:33
| 6,690 | 0,422 |
8 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:41:00
| 5,276 | 0,100 |
9 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:47:23
| 1,768 | 0,206 |
10 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:15:16
| 5,981 | 0,422 |
11 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:03:57
| 4,881 | 0,150 |
12 | 22.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 22 км | 1:39:58
| 4,089 | 0,220 |
13 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:59:36,30
| 3,101 | 0,130 |
14 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:40:41
| 5,492 | 0,100 |
15 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 3:38:25
| 3,526 | 0,417 |
16 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:40:55
| 0,000 | 0,098 |
17 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:32,22
| 3,842 | 0,211 |
18 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:34:34
| 4,098 | 0,422 |
19 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:11:24
| 2,652 | 0,150 |
2016 год
|
---|
1 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:22:48
| 4,513 | 0,422 |
2 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:12:29
| 5,199 | 0,300 |
3 | 10.09 | Пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:03:48
| 6,092 | 0,159 |
4 | 27.08 | XIX пробег памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:38:35
| 6,497 | 0,100 |
5 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:31:27
| 3,787 | 0,422 |
6 | 31.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:05:44
| 3,750 | 0,150 |
7 | 09.07 | Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:25:57,5
| 6,230 | 0,211 |
8 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:36:25
| 0,089 | 0,422 |
9 | 18.06 | I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 13668 м
| 3,478 | 0,137 |
10 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:41:29
| 4,462 | 0,100 |
11 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14100 м) | 1:15:37
| 1,640 | 0,150 |
12 | 23.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:31:57
| 3,749 | 0,422 |
13 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:27:28
| 4,106 | 0,422 |
2015 год
|
---|
1 | 23.08 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:46
| 3,334 | 0,211 |
2 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:20:29
| 4,546 | 0,422 |
3 | 28.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:25:34
| 4,097 | 0,422 |
4 | 24.05 | Горный пробег КЭБ Гепард | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:24:36
| 0,721 | 0,150 |
5 | 16.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:31:00
| 3,666 | 0,422 |
6 | 14.02 | 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | 13400 м | 1:01:55
| 2,636 | 0,134 |
2014 год
|
---|
1 | 23.11 | Кубок Михаила Родина | Екатеринбург | 15 км | 1:04:44
| 3,675 | 0,150 |
2 | 11.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 1:05:14
| 3,522 | 0,150 |
3 | 04.10 | 35-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:43
| 4,928 | 0,422 |
4 | 07.09 | 34-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:17:14
| 4,678 | 0,422 |
5 | 06.09 | VIII легкоатлетический пробег, посвящённый 280-летию г. Ревды | Свердловская область, Ревда | 12 км | 0:55:33
| 1,846 | 0,120 |
6 | 30.08 | XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 1:31:51
| 3,992 | 0,211 |
7 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:51
| 4,495 | 0,211 |
8 | 13.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:30:37
| 4,295 | 0,211 |
9 | 22.06 | 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:09:12
| 2,511 | 0,150 |
10 | 15.02 | 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:28:52
| 3,679 | 0,422 |
2013 год
|
---|
1 | 29.12 | Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:29
| 1,167 | 0,150 |
2 | 19.10 | IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:36:55
| 2,991 | 0,422 |
3 | 14.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:29:46
| 4,304 | 0,211 |
4 | 30.06 | 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | 30 км | 2:24:39
| 3,020 | 0,300 |
5 | 23.06 | 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:10:32
| 2,122 | 0,150 |
6 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:24:18
| 3,891 | 0,422 |
7 | 26.01 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:06:20
| 3,046 | 0,150 |
2012 год
|
---|
1 | 25.08 | XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:19:43
| 5,676 | 0,000 |
2 | 24.06 | 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | 30 км | 2:06:48
| 5,361 | 0,000 |
3 | 03.06 | 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:16:06
| 7,154 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 16.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 1:00:56
| 4,406 | 0,000 |
2 | 20.08 | XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:20:07
| 5,285 | 0,000 |
3 | 06.08 | XXII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:35:57
| 2,816 | 0,000 |
4 | 26.06 | 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:29:10
| 4,051 | 0,000 |
5 | 10.04 | Marathon de Paris 2011 | Франция, Париж | марафон | 3:32:42
| 3,017 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:50:07
| 0,997 | 0,000 |
2 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:18:13
| 2,631 | 0,000 |
3 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:22:49
| 1,942 | 0,000 |
4 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:44
| 2,145 | 0,000 |
5 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:26:13
| 2,073 | 0,000 |