№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 14.10 | Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С. | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:50:03,56
| 2,760 | 0,050 |
2 | 15.07 | VII Открытый легкоатлетический пробег памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:51:13,77
| 2,465 | 0,050 |
3 | 12.06 | 4-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 0:53:51,8
| 1,911 | 0,050 |
4 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:55:10
| 1,685 | 0,050 |
2022 год
|
---|
1 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | 11 км | 1:34:13
| 0,082 | 0,055 |
2 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | 10500 м | 0:55:00,6
| 2,103 | 0,053 |
3 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | 10 км | 0:55:35
| 1,536 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:03
| 1,105 | 0,105 |
5 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:57
| 1,986 | 0,050 |
6 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:10
| 1,099 | 0,105 |
7 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 0:52:33,0
| 2,065 | 0,050 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:51:15
| 2,345 | 0,050 |
2020/21 год
|
---|
1 | 09.10.2021 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:59:24
| 2,939 | 0,105 |
2 | 24.07.2021 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:10,15
| 3,077 | 0,105 |
3 | 06.06.2021 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:50:57
| 2,993 | 0,050 |
4 | 23.05.2021 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:47:45
| 0,687 | 0,075 |
5 | 15.05.2021 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 1:58:35
| 3,031 | 0,105 |
2019 год
|
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:43:56,2
| 4,783 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:48:56
| 3,238 | 0,050 |
3 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:09:09
| 1,806 | 0,105 |
4 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:57:30
| 2,833 | 0,105 |
5 | 09.06 | Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:45:52
| 4,362 | 0,050 |
6 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:47:18
| 3,795 | 0,050 |
7 | 26.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:26:29
| 2,018 | 0,075 |
8 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:54:10
| 4,250 | 0,211 |
9 | 10.05 | «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 11 км (факт.: 10100 м) | 0:50:12
| 3,020 | 0,051 |
10 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:55:57
| 3,008 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:59:10
| 2,231 | 0,206 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:59:04
| 3,743 | 0,422 |
3 | 22.07 | SKI66 — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:30
| 4,126 | 0,211 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:47:39
| 3,945 | 0,211 |
5 | 06.05 | «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 10 км | 0:47:49
| 0,000 | 0,100 |
6 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:42:24
| 4,912 | 0,422 |
7 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:44
| 4,598 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:23
| 4,806 | 0,211 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:38:24,7
| 5,019 | 0,422 |
3 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:35
| 4,583 | 0,211 |
4 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:32:46,04
| 5,508 | 0,422 |
5 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:30:11
| 5,749 | 0,422 |
6 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:37:21
| 5,108 | 0,422 |
7 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:43:40
| 4,885 | 0,100 |
8 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:55:33
| 2,441 | 0,206 |
9 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:39:00
| 4,971 | 0,422 |
10 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:11:09
| 4,430 | 0,150 |
11 | 22.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 22 км | 1:50:05
| 4,109 | 0,220 |
12 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:17:15
| 0,982 | 0,422 |
13 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 1:03:41,44
| 3,491 | 0,130 |
14 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:43:49
| 4,813 | 0,100 |
15 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:02,63
| 6,054 | 0,422 |
16 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 3:38:25
| 4,711 | 0,417 |
17 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:58
| 0,000 | 0,098 |
18 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:30:58
| 5,675 | 0,422 |
19 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:23,59
| 5,408 | 0,211 |
20 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:14:40
| 3,599 | 0,150 |
21 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:14:35
| 3,617 | 0,150 |
22 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:40:24
| 4,857 | 0,422 |
23 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:16:58
| 3,142 | 0,150 |
2016 год
|
---|
1 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:33:54
| 5,049 | 0,422 |
2 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:19:18
| 5,855 | 0,300 |
3 | 27.08 | XIX пробег памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:43:01
| 5,281 | 0,100 |
4 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:40:47
| 4,497 | 0,422 |
5 | 09.07 | Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:43:11,5
| 4,275 | 0,211 |
6 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:34:52
| 0,660 | 0,422 |
7 | 26.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 1:02:57
| 3,630 | 0,130 |
8 | 18.06 | I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 13225 м
| 4,823 | 0,132 |
9 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:32:24
| 5,304 | 0,200 |
10 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14100 м) | 1:19:54
| 2,551 | 0,150 |
11 | 23.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:38:31
| 4,672 | 0,422 |
2015 год
|
---|
1 | 06.09 | Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» | Екатеринбург | 13 км | 1:09:02
| 2,190 | 0,130 |
2 | 23.08 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:17
| 3,360 | 0,211 |
3 | 28.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:44:52
| 3,856 | 0,211 |
4 | 21.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:29:18,61
| 1,196 | 0,150 |
5 | 24.05 | Горный пробег КЭБ Гепард | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:40:56
| 0,588 | 0,150 |
6 | 16.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:00:03
| 2,090 | 0,211 |
2014 год
|
---|
1 | 11.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 1:11:55
| 3,602 | 0,150 |
2 | 07.09 | 34-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:42:19
| 4,209 | 0,422 |
3 | 31.08 | Традиционный горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 1:16:18
| 0,763 | 0,120 |
4 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:20
| 4,118 | 0,211 |
5 | 05.07 | 19-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:58:45
| 0,162 | 0,422 |
6 | 22.06 | 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:20:13
| 2,111 | 0,150 |
2013 год
|
---|
1 | 29.12 | Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:23:51
| 1,595 | 0,150 |
2 | 27.07 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:24
| 5,504 | 0,211 |
3 | 14.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:37:49
| 4,784 | 0,211 |
4 | 30.06 | 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | 30 км | 2:50:43
| 2,220 | 0,300 |
5 | 23.06 | 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:26:06
| 1,378 | 0,150 |
6 | 02.06 | 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:31:10
| 3,825 | 0,188 |
7 | 28.04 | Пробег, посвящённый 68-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 16500 м | 1:18:09
| 3,892 | 0,165 |
8 | 26.01 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:39
| 2,386 | 0,150 |
2012 год
|
---|
1 | 29.09 | 33-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:25:21
| 5,264 | 0,000 |
2 | 23.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:33:39,7
| 4,576 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 16.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 1:10:17
| 3,564 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:08
| 3,715 | 0,000 |
2 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:17:31
| 0,208 | 0,000 |
3 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:43:59
| 3,165 | 0,000 |