КЛБМатч: Марина Конева

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Асбест

Год рождения: 1969

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 510 из 2269 (отстаёт от участника Иван Гречанюк на -4,155 очков, опережает участника Владимир Смирнов на 4,159 очков)

Место среди женщин: 152 из 568 (отстаёт от участника Вероника Меркуль на -4,059 очков, опережает участника Елизавета Мисюра на 4,179 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 12 из 42 (отстаёт от участника Вероника Меркуль на -4,059 очков, опережает участника Инна Иванова на 4,348 очков)

Число марафонов: 1 (254 место из 756)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 63 км 293 м (1168 место из 2269)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 14,299 (в том числе бонусы: 0,844)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 23. Набранные очки: 23,202 (в том числе бонусы: 5,724)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 19,351 (в том числе бонусы: 2,911)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 10,469 (в том числе бонусы: 1,063)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 13,404 (в том числе бонусы: 1,500)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 14,199 (в том числе бонусы: 1,500)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,640 (в том числе бонусы: 0,800)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,864 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 7,088 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 14.07 Тюменский полумарафон «Стальной характер» Тюмень полумарафон 1:47:39 3,945 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:42:24 4,912 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:44 4,598 0,211
2017 год старая страница результатов
1 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:23 4,806 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:38:24,70 5,019 0,422
3 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:35 4,583 0,211
4 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:32:46,04 5,508 0,422
5 17.09 Уфимский международный марафон Республика Башкортостан, Уфа марафон 3:30:11 5,749 0,422
6 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 3:37:21 5,108 0,422
7 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:43:40 4,885 0,100
8 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:55:33 2,441 0,206
9 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:39:00 4,971 0,422
10 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 1:11:09 4,430 0,150
11 22.07 Сингульский легкоатлетический пробег Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22 км 1:50:05 4,109 0,220
12 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 5:17:15 0,982 0,422
13 25.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 13 км 1:03:41,44 3,491 0,130
14 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:43:49 4,813 0,100
15 21.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:27:02,63 6,054 0,422
16 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
3:38:25 4,711 0,417
17 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:58 0,000 0,098
18 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:30:58 5,675 0,422
19 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:23,59 5,408 0,211
20 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:14:40 3,599 0,150
21 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:14:35 3,617 0,150
22 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:40:24 4,857 0,422
23 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:16:58 3,142 0,150
2016 год старая страница результатов
1 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:33:54 5,049 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:19:18 5,855 0,300
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:43:01 5,281 0,100
4 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:40:47 4,497 0,422
5 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:43:11,50 4,275 0,211
6 2.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 5:34:52 0,660 0,422
7 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 13 км 1:02:57 3,630 0,130
8 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 13225 м 4,823 0,132
9 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:32:24 5,304 0,200
10 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
1:19:54 2,551 0,150
11 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:38:31 4,672 0,422
2015 год старая страница результатов
1 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 13 км 1:09:02 2,190 0,130
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:48:17 3,360 0,211
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 1:44:52 3,856 0,211
4 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:29:49 1,196 0,150
5 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:40:56 0,588 0,150
6 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 2:00:03 2,090 0,211
2014 год старая страница результатов
1 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:11:55 3,602 0,150
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:42:19 4,209 0,422
3 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 12 км 1:16:18 0,763 0,120
4 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:20 4,118 0,211
5 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 6:58:45 0,162 0,422
6 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:20:13 2,111 0,150
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:23:51 1,595 0,150
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:24 5,504 0,211
3 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:37:49 4,784 0,211
4 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:50:43 2,220 0,300
5 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:26:06 1,378 0,150
6 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:31:10 3,825 0,188
7 28.04 Пробег, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 16500 м 1:18:09 3,892 0,165
8 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:39 2,386 0,150
2012 год старая страница результатов
1 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:25:21 5,264 0,000
2 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:33:39,70 4,576 0,000
2011 год старая страница результатов
1 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:10:17 3,564 0,000
2010 год
1 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:37:08 3,715 0,000
2 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 6:17:31 0,208 0,000
3 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:43:59 3,165 0,000