КЛБМатч: Иван Николаевич Адаменко

Уральский
Год рождения: 1979

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 1059 из 1895 (отстаёт от участника Михаил Долгий на 0,003 очков, опережает участника Андрей Меркулов на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 790 из 1464 (отстаёт от участника Михаил Долгий на 0,003 очков, опережает участника Андрей Меркулов на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 191 из 398 (отстаёт от участника Михаил Долгий на 0,003 очков, опережает участника Андрей Меркулов на 0,001 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 142 км 196 м (230 место из 1895)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,620 (в том числе бонусы: 1,422)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 19,799 (в том числе бонусы: 7,017)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 12,045 (в том числе бонусы: 7,012)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 24. Набранные очки: 17,476 (в том числе бонусы: 11,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:46:08,93 0,570 0,211
2 17.02 Urban-Ultra Hajar 50 & 100 ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah) 100 км 12:03:58 1,059 1,000
3 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:46:11 0,569 0,211
2016 год старая страница результатов
1 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:49:34 1,012 0,422
2 26.11 Ultratrail Northern Wanderer Приозерский район 85 км 08:32:21 1,799 0,850
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:09:31 0,797 0,150
4 15.10 Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:35:26 1,429 0,422
5 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:37:16 1,366 0,422
6 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:54:27 0,290 0,211
7 24.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition Суздаль 50 км 05:23:38 0,467 0,500
8 2.07 Транс Урал 2016 — Третий Этап — Северный Урал Кытлым 110 км 16:29:17 0,000 1,100
9 14.05 25-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 242858 м 9,183 2,429
10 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:15:41 1,800 0,300
11 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:55:28 0,270 0,211
2015 год старая страница результатов
1 28.11 Кубок RUNTIME. 5-й этап — Зимний пробег Екатеринбург полумарафон 01:43:36,50 0,606 0,211
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Екатеринбург полумарафон 01:34:07 1,187 0,211
3 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 13 км 00:59:28 0,885 0,130
4 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Ревда 12 км 00:51:43 1,410 0,120
5 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:51 1,723 0,211
6 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:23:46 1,900 0,422
7 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Кытлым 145 км 15:18:01 0,000 1,450
8 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Краснотурьинск 30 км 02:48:53 0,469 0,300
9 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:57:49 0,827 0,422
10 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:12:31,10 0,558 0,150
11 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:32:51 0,882 0,200
12 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 15 км 01:23:47 0,177 0,150
13 9.05 3-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон» Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 км 11:38:20 1,172 1,000
14 3.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» Волгоград марафон 03:45:12 1,126 0,422
15 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:53:03 0,311 0,211
16 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:27:40 0,119 0,150
17 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:10:28 0,689 0,150
18 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 15 км 01:06:45 1,008 0,150
19 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:00:28 0,776 0,422
20 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:13:28 0,508 0,150
21 11.01 The Columbia Trail Masters Episode VIII 2015 Таиланд, Pattaya (Pattaya) 50 км 05:57:38 0,220 0,500
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:11:19 0,627 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 12720 м 0,472 0,127
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:35:40 1,419 0,422
4 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:11:20 0,626 0,150
5 18.10 X Осенний марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:56:12 0,199 0,422
6 12.10 München Marathon Германия, Мюнхен марафон 03:52:47 0,934 0,422
7 5.10 X Бременский марафон Германия, Бремен марафон 03:28:11 1,703 0,422
8 13.09 Открытый чемпионат Московского региона по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 186004 м 0,000 1,860
9 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:22:34 1,954 0,422
10 6.09 VIII легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды Ревда 12 км 00:55:38 0,468 0,120
11 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 42 км 04:45:36 0,257 0,422
12 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:35:01 1,111 0,211
13 24.08 Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия Чиркова Москва марафон 03:42:45 1,194 0,422
14 23.08 39-й пробег в честь Дня Шахтера Гуково полумарафон 01:44:08 0,582 0,211
15 31.07 Горный ультра-марафон Elbrus Mountain Marathon 2014 и Elbrus Trail 2014 Верхний Баксан 40 км 09:33:24 0,000 0,400
16 20.07 Пробег «Испытай себя» Ростов-на-Дону 30 км 02:31:59 0,929 0,300
17 12.07 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 118188 м 0,000 1,182
18 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:22:57 0,103 0,422
19 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:25:32 1,817 0,422
20 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:18:01 0,316 0,150
21 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:38:00 0,899 0,211
22 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 03:15:40 2,312 0,422
23 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:46:06 1,100 0,422
24 9.05 Пробег «Победный марш» в честь Дня Победы Ростов-на-Дону 15 км 01:06:52 0,988 0,150
25 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 03:30:26 1,612 0,422
26 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:37:20 0,943 0,211
27 20.03 Lake Balaton Supermarathon Венгрия, Будапешт 195400 м 18:50:08 0,000 1,954
28 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:05:31 0,685 0,422