КЛБМатч: Юрий Викторович Федотов

Екатеринбург
Год рождения: 1960

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 135 из 2490 (отстаёт от участника Сергей Семёнов на 2,434 очков, опережает участника Игорь Навицкий на 0,103 очков)

Место среди мужчин: 83 из 1912 (отстаёт от участника Сергей Семёнов на 2,434 очков, опережает участника Игорь Навицкий на 0,103 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 17 из 194 (отстаёт от участника Николай Володченко на 0,223 очков, опережает участника Николай Аринушкин на 0,330 очков)

Число марафонов: 6 (73 место из 1157)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 674 км 664 м (51 место из 2490)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 20,887 (в том числе бонусы: 6,747)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 18,973 (в том числе бонусы: 6,849)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 16,378 (в том числе бонусы: 4,772)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 16,281 (в том числе бонусы: 6,100)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 16,270 (в том числе бонусы: 5,600)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 24. Набранные очки: 17,510 (в том числе бонусы: 7,300)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 15,421 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,279 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:37:40,60 3,135 0,422
2 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 01:58:15 0,779 0,210
3 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Ревда 22 км 01:55:59 1,274 0,220
4 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Инта 123 км 14:30:35 0,000 1,230
5 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:24:02 4,150 0,422
6 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:36:39 2,926 0,211
7 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Екатеринбург 26 км 02:14:12 1,873 0,260
8 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:31:55 1,029 0,422
9 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 01:11:29 1,993 0,150
10 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 100 км 11:49:41 2,456 1,000
11 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:40:30 0,000 0,098
12 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 10 км 00:56:07 0,554 0,100
13 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Екатеринбург марафон 04:03:16,07 1,853 0,422
14 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:07:39 5,811 0,422
15 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:02:51 4,179 0,150
16 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:33:33,68 3,517 0,211
17 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:09:40 2,329 0,150
18 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 01:47:50,24 1,500 0,211
19 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:12:00 1,906 0,150
20 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:25:25 4,034 0,422
21 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Новоуральск 21200 м 02:05:47 0,537 0,212
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:18:45 0,925 0,150
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:29:29 3,232 0,422
3 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:39:41 2,132 0,211
4 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Николаевка 45 км 04:32:51 1,307 0,450
5 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 03:15:02 4,391 0,422
6 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Ревда 24 км 01:56:58 2,026 0,240
7 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 04:25:48 1,298 0,440
8 4.08 Горный ультрамарафон Elbrus Race 2016 Верхний Баксан 112 км 20:34:28 0,264 1,120
9 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Кытлым 110 км 14:56:40 0,000 1,100
10 21.05 Ural Ultra-trail 2016 Нейво-Рудянка 100 км 11:23:03,97 2,347 1,000
11 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Екатеринбург марафон 04:26:18 0,969 0,422
12 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:10:06 1,974 0,150
13 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:09:30 2,080 0,150
14 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:13:52 4,501 0,422
15 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:10:04 1,980 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:12:36 1,499 0,150
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 14470 м 3,735 0,145
3 26.09 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Николаевка 45 км 04:22:58 1,499 0,450
4 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:37:19 2,341 0,211
5 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:19:09 3,878 0,422
6 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Кытлым 145 км 15:00:44 0,000 1,450
7 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Краснотурьинск 30 км 02:39:25 1,569 0,300
8 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:28:38 3,993 0,211
9 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:25:24 3,586 0,200
10 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 15 км 01:18:26 0,895 0,150
11 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:34:30 2,784 0,211
12 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:08:52 2,084 0,150
13 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:04:13 3,144 0,150
14 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:25:14 3,405 0,422
15 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:04:30 3,066 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:05:28 2,681 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 14247 м 3,090 0,142
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:07:05 4,852 0,422
4 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:04:43 2,866 0,150
5 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:10:50 1,662 0,150
6 19.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 2-й день — сверхмарафон 50 км Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 50 км 05:20:00 0,976 0,500
7 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:34:46 2,670 0,422
8 4.10 8-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 04:33:10 1,170 0,450
9 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:23:21 3,416 0,422
10 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 42 км 04:24:17 0,918 0,422
11 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:33:04 2,894 0,211
12 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Кытлым 140 км 16:03:00 0,000 1,400
13 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:23:10 0,940 0,422
14 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:24:38 3,323 0,422
15 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:30:20 3,429 0,211
16 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:04:46 2,494 0,147
17 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:06:54 2,359 0,150
18 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:07:54 2,158 0,150
19 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:49:05 1,961 0,422
20 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Первоуральск 15 км 01:05:58 2,564 0,150
21 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:33:22 2,841 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:09:16 1,814 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 14400 м 0,000 0,144
3 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:15:53 3,874 0,422
4 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:03:40 3,002 0,150
5 5.10 7-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м), финал Кубка России по горным забегам Николаевка 45 км 04:38:13 1,010 0,450
6 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:22:48 3,332 0,422
7 8.09 Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:30:43 3,195 0,211
8 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
04:34:51 0,695 0,422
9 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:07:33 0,341 0,422
10 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:33:45 1,750 0,300
11 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 15 км 01:09:12 1,825 0,150
12 1.06 9-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2013» Тюлюк 26 км
(факт.: 23 км)
02:12:19 0,535 0,230
13 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:12:31 1,355 0,150
14 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:20:38 3,493 0,422
15 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:05:35 2,527 0,150
16 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:08:20 1,973 0,150
17 3.03 IX Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 03:59:37 1,496 0,422
18 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:04:41 2,739 0,150
19 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:22:36 3,347 0,422
20 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:06:05 2,416 0,150
21 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:35:27 2,376 0,211
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:08:57 1,773 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:24:20 3,108 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:01:50 3,380 0,000
4 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:04:12 1,296 0,000
5 7.10 5-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 04:33:47 0,000 0,000
6 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:22:13 3,256 0,000
7 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:43:42,70 2,032 0,000
8 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:26:27 2,967 0,000
9 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 42 км 04:26:20 0,798 0,000
10 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:23:57 3,426 0,000
11 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:38:46 2,265 0,000
12 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:58 3,404 0,000
13 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:45:11 0,528 0,000
14 2.06 8-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2012» Тюлюк 26 км 02:13:10 0,000 0,000
15 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Первоуральск марафон 04:04:17 1,294 0,000
16 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:03:43 2,849 0,000
17 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:04:40 2,614 0,000
18 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:32:08 2,788 0,000
19 3.03 VIII Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 04:06:37 1,230 0,000
20 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:30:52 2,693 0,000
21 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:07:00 0,000 0,000
22 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Первоуральск 15 км 01:05:46 2,366 0,000
23 14.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:38:24 1,877 0,000
24 7.01 XXI Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:31:13 2,954 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Первоуральск 15 км 01:06:48 2,050 0,000
2 20.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:07:45 1,880 0,000
3 6.11 7-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:05:50 2,239 0,000
4 22.10 VII международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:36:13 2,303 0,000
5 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:05:11 2,376 0,000
6 8.10 32-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:21:06 3,217 0,000
7 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:36:44,60 2,276 0,000
8 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск марафон 03:32:36 2,495 0,000
9 28.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 30 км 03:04:14 0,526 0,000
10 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:22:55 3,508 0,000
11 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:28:23 2,739 0,000
12 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:15:42 3,625 0,000
13 2.07 16-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:32:15,10 0,667 0,000
14 24.04 Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского Екатеринбург 20 км 01:23:00 3,488 0,000
15 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:36:45 2,276 0,000
16 7.01 XX Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:30:44 2,906 0,000
2010 год
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:18:40 2,149 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:25:15 1,830 0,000
3 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 03:39:16 1,300 0,000
4 7.08 XXI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:58:12 0,819 0,000
5 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:52:16 0,219 0,000
6 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:45:47 1,108 0,000
7 20.02 13-й Екатеринбургский зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:39:39 1,287 0,000