Серия забегов: Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам

Беларусь, Брест

24 марта 2018, 13:45

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк «Воинов – Интернационалистов» (ул. Московская, 277).

Контакты организаторов: brestsportur@bk.ru
Контактные телефоны: 21 61 10; +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Окрут.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч 123 Минск 00:32:10 1 м20-29
1 из 23
06.11.1989 Аматар
2 Дмитрий Григорьев 532 Барановичи 00:32:25 2 м30-39
1 из 18
05.03.1985
3 Андрей Братухин 147 Барановичи 00:33:52 3 м20-29
2 из 23
20.07.1991
4 Григорий Свитич КЛБМатч 148 Драгичин 00:34:07 4 м20-29
3 из 23
10.12.1992 Аматар
5 Борис Хомич КЛБМатч 512 Молорита 00:34:25 5 м30-39
2 из 18
02.04.1983 Аматар
6 Денис Севрюков 145 Брест 00:34:36 6 м20-29
4 из 23
02.03.1990
7 Сергей Васюкович КЛБМатч 514 Верхнедвинск 00:34:57 7 м30-39
3 из 18
10.10.1987 Виктория
8 Вадим Кушнир КЛБМатч 125 Молодечно 00:35:01 8 м20-29
5 из 23
12.04.1997 Регион
9 Дмитрий Курилович 732 Пинск 00:35:30 9 м20-
1 из 8
18.05.1998
10 Артем Барабанщиков КЛБМатч 127 Жодино 00:35:47 10 м20-29
6 из 23
05.12.1992 Аматар
11 Никита Ершов 735 Минск 00:35:53 11 м20-
2 из 8
25.08.2000 Аматар
12 Денис Поляков 741 Брест 00:35:55 12 м20-
3 из 8
31.08.1999
13 Тадеуш Желток КЛБМатч 420 Ивенец 00:35:58 13 м40-59
1 из 11
01.04.1964 Аматар
14 Филипп Нехведович КЛБМатч 126 Молодечно 00:37:07 14 м20-29
7 из 23
01.09.1996 Регион
15 Сергей Борисовец 146 Каменец 00:37:17 15 м20-29
8 из 23
03.11.1988
16 Дмитрий Ющенко КЛБМатч 734 Витебск 00:37:37 16 м20-
4 из 8
16.11.2000 Аматар
17 Евгений Рачко 143 Брест 00:37:44 17 м20-29
9 из 23
15.09.1990
18 Вадим Гаргун 740 Брест 00:37:45 18 м20-
5 из 8
15.10.1998
19 Дмитрий Рачко 144 Брест 00:38:16 19 м20-29
10 из 23
04.01.1994
20 Дмитрий Лисичек 733 Брест 00:38:28 20 м20-
6 из 8
26.05.2001 БОСДЮШОР
21 Светлана Курганская КЛБМатч 124 Гомель 00:38:33 1 ж20-29
1 из 4
31.07.1988 Аматар
22 Валерий Лещевич КЛБМатч 121 Сморгонь 00:38:59 21 м20-29
11 из 23
08.09.1989 Регион
23 Елена Шумик 256 Брест 00:39:08 2 ж30-39
1 из 5
12.08.1985
24 Алексей Дядищев 449 Брест 00:39:52 22 м20-29
12 из 23
04.04.1991
25 Владимир Ничаев 116 Брест 00:40:16 23 м20-29
13 из 23
14.07.1995 IRUN
26 Михаил Сухан 531 Солигорск 00:41:12 24 м30-39
4 из 18
05.02.1985
27 Андрей Семашко 432 Солигорск 00:41:35 25 м40-59
2 из 11
22.08.1977
28 Борис Мартемьянов КЛБМатч 231 Жлобин 00:41:46 26 м65+
1 из 12
04.07.1951 Аматар
29 Юрий Мурашов КЛБМатч 412 Брест 00:42:36 27 м40-59
3 из 11
12.01.1967 Аматар
30 Виктор Михнюк 138 Брест 00:43:20 28 м20-29
14 из 23
19.04.1990
31 Александр Володкевич 434 Кобрин 00:43:33 29 м40-59
4 из 11
31.03.1974
32 Одиссей Дельянов КЛБМатч 518 Минск 00:43:36 30 м30-39
5 из 18
08.12.1979 Регион
33 Артур Венис КЛБМатч 117 Брест 00:43:46 31 м20-29
15 из 23
05.04.1989 Ранерс
34 Василий Дегтерёв КЛБМатч 523 Минск 00:43:47 32 м30-39
6 из 18
04.01.1980 Виктория
35 Артем Архутик 743 Брест 00:43:55 33 м20-
7 из 8
08.10.1999 БрГУ
36 Анатолий Бунос КЛБМатч 632 Минск 00:43:57 34 м60-65
1 из 6
11.11.1956 Аматар
37 Василий Тетерко 634 Украина 00:44:01 35 м60-65
2 из 6
01.02.1957 Феликс
38 Алексей Леонов КЛБМатч 529 Сморгонь 00:44:10 36 м30-39
7 из 18
08.04.1986 Регион
39 Петр Качаловский 128 Брест 00:44:13 37 м20-29
16 из 23
16.11.1996
40 Василий Лебецкий КЛБМатч 229 Молодечно 00:44:22 38 м65+
2 из 12
16.08.1949 Регион
41 Фёдор Симонюк 630 Брест 00:44:30 39 м60-65
3 из 6
23.10.1957
42 Александр Выборный КЛБМатч 520 Минск 00:44:31 40 м30-39
8 из 18
31.05.1985 Аматар
43 Владимир Калинков 227 Гомель 00:44:56 41 м65+
3 из 12
19.03.1952 ЗОЖ
44 Павел Лавский 142 Мозырь 00:45:05 42 м20-29
17 из 23
10.01.1989
45 Артем Орешко 129 Брест 00:45:21 43 м20-29
18 из 23
24.04.1995
46 Александр Крайний 134 Брест 00:45:22 44 м20-29
19 из 23
04.03.1993
47 Владимир Шелех 431 Солигорск 00:45:29 45 м40-59
5 из 11
29.03.1960
48 Иван Круглик 120 Минск 00:45:33 46 м20-29
20 из 23
26.03.1990
49 Елена Моисеева КЛБМатч 122 Замостье 00:45:35 3 ж20-29
2 из 4
09.08.1990 Аматар
50 Сергей Никрашевич 516 Брест 00:45:37 47 м30-39
9 из 18
05.04.1985 IRUN
51 Владимир Лобозинский 515 Брест 00:46:03 48 м30-39
10 из 18
07.09.1978
52 Вячеслав Тарасевич 141 Солигорск 00:46:13 49 м20-29
21 из 23
12.12.1994
53 Владимир Кращенко КЛБМатч 633 Молодечно 00:46:17 50 м60-65
4 из 6
26.11.1953 Регион
53 Денис Марусевич 135 Брест 00:46:17 50 м20-29
22 из 23
26.03.1995
55 Игорь Чередниченко 136 Брест 00:46:18 52 м20-29
23 из 23
07.08.1996
56 Алексей Иванюк 535 Брест 00:46:19 53 м30-39
11 из 18
09.02.1986
57 Александр Горбацевич КЛБМатч 232 Заборье 00:46:20 54 м65+
4 из 12
28.10.1952 Аматар
58 Вадим Пугач 510 Брест 00:46:30 55 м30-39
12 из 18
24.01.1985 IRUN
59 Инна Небелюк 425 Брест 00:46:37 4 ж40-59
1 из 12
30.05.1971
60 Владимир Ризиков 423 Минск 00:46:52 56 м40-59
6 из 11
03.03.1972 Аматар
61 Дарья Мацука 450 Брест 00:47:12 5 ж20-29
3 из 4
07.02.1998
62 Анастасия Новик КЛБМатч 519 Заславль 00:47:25 6 ж30-39
2 из 5
02.08.1985 Аматар
63 Максим Тарасевич 739 Брест 00:47:36 57 м20-
8 из 8
28.02.2002
64 Галина Ковалева КЛБМатч 415 Молодечно 00:47:52 7 ж40-59
2 из 12
01.01.1966 Регион
65 Олег Костромин КЛБМатч 517 Минск 00:48:35 58 м30-39
13 из 18
08.04.1984 Кабанчик
66 Николай Турин 527 Кобрин 00:49:00 59 м30-39
14 из 18
16.11.1986
67 Елена Цухло КЛБМатч 631 Минск 00:49:02 8 ж60-65
1 из 2
13.05.1954 Аматар
68 Юрий Коляда 522 Брест 00:49:22 60 м30-39
15 из 18
13.12.1980 Irun
69 Сергей Трушко 534 Брест 00:49:30 61 м30-39
16 из 18
10.05.1985
70 Андрей Романов 533 Брест 00:50:00 62 м30-39
17 из 18
09.05.1983
71 Валерий Свирида 433 Брест 00:50:19 63 м40-59
7 из 11
31.07.1971
72 Ирина Кашакова 511 Брест 00:51:11 9 ж30-39
3 из 5
25.02.1980
73 Анатолий Дрень КЛБМатч 241 Солигорск 00:52:03 64 м65+
5 из 12
19.01.1951 Регион
74 Татьяна Миньковская КЛБМатч 426 Минск 00:54:08 10 ж40-59
3 из 12
03.10.1965 Аматар
75 Александр Ковалев КЛБМатч 233 Молодечно 00:55:01 65 м65+
6 из 12
13.11.1952 Регион
76 Александра Левчук 736 Минск 00:55:11 11 ж20-
1 из 1
03.05.1998 Аматар
77 Игорь Шмидов 414 Минск 00:55:29 66 м40-59
8 из 11
22.04.1972 Аматар
78 Анна Якубович 526 Брест 00:56:01 12 ж30-39
4 из 5
16.07.1982
79 Владимир Малей 240 Малорита 00:56:30 67 м65+
7 из 12
11.02.1951
80 Светлана Кошелева КЛБМатч 417 Молодечно 00:56:40 13 ж40-59
4 из 12
14.10.1961 Регион
81 Александр Мурашко 513 Брест 00:56:46 68 м30-39
18 из 18
15.04.1980 Капарол
82 Владимир Рябцев КЛБМатч 228 Минск 00:56:50 69 м65+
8 из 12
04.05.1951 Лидер
83 Валентин Севрук 237 Минск 00:56:51 70 м65+
9 из 12
19.04.1950 Аматар
84 Татьяна Ивашенко КЛБМатч 416 Молодечно 00:56:59 14 ж40-59
5 из 12
14.10.1961 Регион
85 Инна Трубкина КЛБМатч 419 Минск 00:58:10 15 ж40-59
6 из 12
24.03.1972 Аматар
86 Анатолий Левкович КЛБМатч 421 Минск 00:58:19 71 м40-59
9 из 11
04.02.1963 Аматар
87 Сергей Подлужный 427 Дрогичин 00:58:55 72 м40-59
10 из 11
02.06.1963
88 Светлана Белая 429 Солигорск 00:59:18 16 ж40-59
7 из 12
18.11.1977
89 Анастасия Деменчук 115 Минск 00:59:27 17 ж20-29
4 из 4
22.09.1988
90 Николай Запольских 637 Брест 00:59:37 73 м60-65
5 из 6
12.06.1955
91 Николай Вечерко 242 Кобрин 00:59:40 74 м65+
10 из 12
10.10.1951
92 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч 411 Смолевичи 01:00:23 75 м40-59
11 из 11
20.08.1975 Кабанчик
93 Ирина Бондарович КЛБМатч 413 Минск 01:01:39 18 ж40-59
8 из 12
11.01.1971 Аматар
94 Дарья Дудина 521 Брест 01:03:12 19 ж30-39
5 из 5
11.01.1983 IRUN
95 Людмила Шнитко КЛБМатч 424 Минск 01:03:44 20 ж40-59
9 из 12
18.07.1967 Аматар
96 Анатолий Павлюкович 635 Дрогичин 01:03:59 76 м60-65
6 из 6
01.01.1956
97 Татьяна Хомич 428 Брест 01:05:40 21 ж40-59
10 из 12
27.09.1964
98 Галина Ганжина 636 Брест 01:07:47 22 ж60-65
2 из 2
22.11.1954
99 Ирина Левчук КЛБМатч 422 Минск 01:08:47 23 ж40-59
11 из 12
25.12.1974 Аматар
100 Лариса Лабарткава 238 Львов 01:20:46 24 ж65+
1 из 3
10.01.1949
Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: