Беларусь, Минская область, Жодино
Год рождения: 1992
Место в общем зачёте: 130 из 736 (отстаёт от участника Александр Костенко на 0,044 очков, опережает участника Нуреддин Убухуш на 0,010 очков)
Место среди мужчин: 100 из 542 (отстаёт от участника Александр Костенко на 0,044 очков, опережает участника Нуреддин Убухуш на 0,010 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 22 из 131 (отстаёт от участника Александр Костенко на 0,044 очков, опережает участника Павел Гусев на 0,085 очков)
2024 – команда RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 4,755 (в том числе бонусы: 0,070).
130 место в абсолютном зачёте,
100 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 29,386 (в том числе бонусы: 1,143).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
34 место в абсолютном зачёте,
28 место среди мужчин,
8 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 26,752 (в том числе бонусы: 0,601).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
45 место в абсолютном зачёте,
36 место среди мужчин,
12 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 6 января 2022
2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 24,932 (в том числе бонусы: 1,321).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
184 место в абсолютном зачёте,
107 место среди мужчин,
8 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 22,164 (в том числе бонусы: 0,931).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
255 место в абсолютном зачёте,
157 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2018
2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 16,786 (в том числе бонусы: 1,860).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
347 место в абсолютном зачёте,
240 место среди мужчин,
19 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 12,733 (в том числе бонусы: 1,074).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
653 место в абсолютном зачёте,
466 место среди мужчин,
44 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2016
2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 8,425 (в том числе бонусы: 0,340).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
982 место в абсолютном зачёте,
739 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 18 мая 2016
2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 14,311 (в том числе бонусы: 0,730).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
432 место в абсолютном зачёте,
314 место среди мужчин,
48 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2015
2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 14,922 (в том числе бонусы: 1,100).
Заявлен
в матч 22 января 2014
2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 3,097 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлен
в матч 4 января 2013
2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 3,364 (в том числе бонусы: 0,500).
Заявлен
в матч 27 июня 2012
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 20.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Пинск | 15200 м (факт.: 14 км) | 0:48:53,6 | 4,685 | 0,070 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:32:29,1 | 5,944 | 0,050 | ||
2 | 21.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 20 км | 1:14:28 | 3,848 | 0,100 | ||
3 | 07.10 | 40-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 10150 м) | 0:32:44 | 5,762 | 0,050 | ||
4 | 01.10 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 9500 м | 0:30:07 | 6,490 | 0,048 | ||
5 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:55 | 6,383 | 0,050 | ||
6 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:49:52 | 5,846 | 0,075 | ||
7 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:31:21 | 6,853 | 0,050 | ||
8 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:12:36 | 5,493 | 0,105 | ||
9 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 0:50:35 | 5,512 | 0,075 | ||
10 | 20.08 | Атомная десятка 2023 | Беларусь, Гродненская область, Островец | 10 км | 0:32:51 | 5,678 | 0,050 | ||
11 | 12.08 | Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад» | Беларусь, Витебская область, Полоцк | полумарафон | 1:08:28,5 | 6,955 | 0,105 | ||
12 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:29:58 | 6,620 | 0,048 | ||
13 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:31:04 | 7,101 | 0,050 | ||
14 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:33:14 | 5,411 | 0,050 | ||
15 | 21.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 15 км | 0:52:16 | 4,802 | 0,075 | ||
16 | 13.05 | Забег «Опережая время» | Беларусь, Могилёвская область, Кричев | 10 км | 0:31:10 | 7,012 | 0,050 | ||
17 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:31:49 | 6,355 | 0,050 | ||
18 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:30:59 | 7,175 | 0,050 | ||
19 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:38:34 | 6,416 | 0,060 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:31:40,8 | 6,575 | 0,050 | ||
2 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 0:59:11 | 6,360 | 0,090 | ||
3 | 01.10 | 39-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10150 м | 0:32:41 | 6,176 | 0,051 | ||
4 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:49 | 6,463 | 0,050 | ||
5 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:32:47 | 5,726 | 0,050 | ||
6 | 04.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 0:50:36 | 0,613 | 0,050 | ||
7 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:31:28 | 6,753 | 0,050 | ||
8 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:33:34 | 5,190 | 0,050 | ||
9 | 23.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:32:20,1 | 6,057 | 0,050 | ||
10 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:33:05 | 5,514 | 0,050 | ||
11 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:27 | 4,758 | 0,060 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:31:36 | 6,363 | 0,050 | ||
2 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 0:52:15 | 4,401 | 0,075 | ||
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:33:32 | 4,680 | 0,050 | ||
4 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:34:05 | 4,289 | 0,050 | ||
5 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:17:19 | 3,900 | 0,105 | ||
6 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:21:38 | 3,523 | 0,109 | ||
7 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 0:51:55 | 4,554 | 0,075 | ||
8 | 24.04.2021 | XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:32:19,0 | 5,678 | 0,050 | ||
9 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:32:14,8 | 4,871 | 0,049 | ||
10 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:31:38 | 6,329 | 0,050 | ||
11 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17569 м | 5,241 | 0,088 | ||
12 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:43:05 | 5,123 | 0,211 | ||
13 | 27.09.2020 | IRun Race Trail | Беларусь, Минск | 10 км | 0:35:25 | 3,470 | 0,050 | ||
14 | 20.09.2020 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 0:49:04 | 0,397 | 0,050 | ||
15 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 1:39:26 | 2,904 | 0,125 | ||
16 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:34:20 | 4,122 | 0,050 | ||
17 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16721 м | 3,954 | 0,084 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 12.10 | VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:34:07 | 4,266 | 0,050 | ||
2 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:38:23 | 5,746 | 0,211 | ||
3 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10 км | 0:40:29,69 | 1,548 | 0,050 | ||
4 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км (факт.: 9880 м) | 0:33:27,04 | 4,730 | 0,050 | ||
5 | 20.07 | IRun Night | Беларусь, Минск | 10 км | 0:35:51 | 3,239 | 0,050 | ||
6 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:33:42 | 4,558 | 0,050 | ||
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:04 | 3,669 | 0,050 | ||
8 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:18:06 | 3,689 | 0,105 | ||
9 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:34:26 | 4,057 | 0,050 | ||
10 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:15:49 | 4,337 | 0,105 | ||
11 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:32:34 | 5,457 | 0,050 | ||
12 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:32:45 | 5,300 | 0,050 | ||
13 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:51 | 4,565 | 0,060 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:26 | 3,713 | 0,120 | ||
2 | 13.10 | VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:33:03 | 5,054 | 0,100 | ||
3 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:32:11 | 5,203 | 0,098 | ||
4 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:08 | 4,400 | 0,120 | ||
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:35:28,36 | 4,669 | 0,105 | ||
6 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 1:30:15 | 2,679 | 0,228 | ||
7 | 15.07 | Полумарафон «Вызваленне» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:15:24 | 4,467 | 0,211 | ||
8 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:34:28 | 4,035 | 0,100 | ||
9 | 03.06 | Zaslavl Klassic Trail | Беларусь, Минская область, Заславль | 10 км | 0:39:14,93 | 1,888 | 0,100 | ||
10 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:40:40 | 2,156 | 0,105 | ||
11 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:37:44 | 2,402 | 0,100 | ||
12 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:26:33 | 2,027 | 0,211 | ||
13 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:35:47 | 3,274 | 0,100 | ||
14 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16232 м | 3,308 | 0,162 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:30 | 2,835 | 0,120 | ||
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16830 м | 4,068 | 0,168 | ||
3 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:18:08 | 3,676 | 0,211 | ||
4 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:37:33,22 | 3,324 | 0,105 | ||
5 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:51 | 3,516 | 0,120 | ||
6 | 20.05 | XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | 11 км | 0:39:28 | 3,323 | 0,110 | ||
7 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:42:27 | 3,705 | 0,120 | ||
8 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:05 | 3,886 | 0,120 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:35:40 | 3,335 | 0,100 | ||
2 | 24.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:05 | 2,627 | 0,120 | ||
3 | 25.06 | Пробег в честь Дня Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:46:43 | 2,123 | 0,120 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:16:29 | 4,021 | 0,210 | ||
2 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:42:31 | 4,037 | 0,120 | ||
3 | 19.04 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 15 км | 0:51:57 | 4,538 | 0,150 | ||
4 | 11.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:34:00 | 5,006 | 0,100 | ||
5 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 0:53:24 | 3,913 | 0,150 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 26.10 | Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:20:23 | 3,134 | 0,211 | ||
2 | 25.10 | Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:18:54 | 3,481 | 0,211 | ||
3 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:15:16 | 4,504 | 0,211 | ||
4 | 14.09 | «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:16:17 | 4,191 | 0,211 | ||
5 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:42:05,4 | 3,461 | 0,120 | ||
6 | 30.03 | XXXI пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:50:47 | 5,113 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:16:56 | 2,904 | 0,200 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 28.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | 25 км | 1:34:11 | 0,000 | 0,000 | ||
2 | 01.07 | Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости | Беларусь, Минск | 20 км | 1:17:05 | 2,864 | 0,000 |