№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:20:35
| 3,097 | 0,105 |
2 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:36:12
| 3,093 | 0,050 |
3 | 11.09.2021 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 0:51:59
| 0,253 | 0,050 |
4 | 20.08.2021 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 1:40:34
| 0,002 | 0,060 |
5 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 0:56:17
| 2,924 | 0,075 |
6 | 04.04.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15848 м
| 2,850 | 0,079 |
7 | 27.12.2020 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 20 км | 1:18:32
| 2,576 | 0,100 |
8 | 12.12.2020 | Urban Betta Race | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:56
| 2,734 | 0,050 |
9 | 05.12.2020 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:22:20
| 2,733 | 0,105 |
10 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:36:30
| 2,928 | 0,050 |
11 | 07.08.2020 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 13 км | 1:40:15
| 0,006 | 0,065 |
12 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15881 м
| 2,887 | 0,079 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:57
| 2,346 | 0,060 |
2 | 02.11 | Betta OCR Race | Беларусь, Минская область, Ратомка | 12 км (факт.: 10 км) | 0:55:24
| 0,145 | 0,050 |
3 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15461 м
| 2,431 | 0,077 |
4 | 27.09 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 13 км | 1:39:05
| 0,007 | 0,065 |
5 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 0:55:46
| 3,072 | 0,075 |
6 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 1:22:38
| 2,595 | 0,105 |
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:15
| 2,594 | 0,050 |
8 | 02.06 | Bėgam už Marijampolę | Литва, Мариямполе | полумарафон | 1:22:30,0
| 2,701 | 0,105 |
9 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 25100 м | 1:40:54
| 2,683 | 0,126 |
10 | 12.05 | XXVII Судувасский часовой бег | Литва, Мариямполе | 1 час | 15668 м
| 2,644 | 0,078 |
11 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:19:55
| 3,243 | 0,105 |
12 | 07.04 | Nova Poshta Kiev Half Maraton | Украина, Киев | полумарафон | 1:19:32
| 3,333 | 0,105 |
13 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:35:30
| 3,425 | 0,050 |
14 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:35:17
| 3,544 | 0,050 |
15 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:43:40
| 3,161 | 0,060 |
16 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16057 м
| 3,086 | 0,080 |
2018 год
|
---|
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:39
| 2,141 | 0,120 |
2 | 16.12 | Забег за мандаринами (cross-country) | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:53,9
| 0,640 | 0,120 |
3 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16017 м
| 3,038 | 0,160 |
4 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:43:34
| 3,202 | 0,120 |
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:21:17,60
| 2,940 | 0,211 |
6 | 12.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:07:43
| 2,807 | 0,422 |
7 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:22:43,69
| 2,656 | 0,211 |
8 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:23:17
| 2,478 | 0,210 |
9 | 03.06 | Zaslavl Klassic Trail | Беларусь, Минская область, Заславль | 10 км | 0:39:21,51
| 1,853 | 0,100 |
10 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:30:40
| 1,514 | 0,211 |
11 | 15.04 | Жук-Трейл #5 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10 км | 0:48:07
| 0,462 | 0,100 |
12 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:36:33
| 2,239 | 0,096 |
13 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:38:59
| 1,969 | 0,100 |
14 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14858 м
| 1,865 | 0,149 |