№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2022 год
|
---|
1 | 20.11 | Bełchatowska Piętnastka | Польша, Белхатув (Bełchatów) | 15 км | 0:54:32
| 6,078 | 0,075 |
2 | 19.11 | VIII Осенний уличный забег на Кубок мэра гмины Сементково | Польша, Семёнтково (Siemiatkowo) | 10 км | 0:38:16
| 4,607 | 0,050 |
3 | 11.11 | XXXIV Goleniowska Mila Niepodległości o Puchar Burmistrza Gminy Goleniów Bieg Gaz-System S.A. na 10 km | Польша, Голенюв (Goleniów) | 10 км | 0:34:20
| 7,188 | 0,050 |
4 | 06.11 | XVI Kościański Półmaraton im. dra Henryka Florkowskiego | Польша, Косьцян (Kościan) | полумарафон | 1:17:07
| 6,415 | 0,105 |
5 | 30.10 | V Maraton Powiatu Tczewskiego Szlakiem Doliny Dolnej Wisły | Польша, Тчев (Tczew) | полумарафон | 1:26:33,83
| 3,932 | 0,105 |
6 | 23.10 | 36. Biegu Barborkowego o «Lampke Gornicza» | Польша, Любин (Lubin) | 10 км | 0:33:46
| 7,664 | 0,050 |
7 | 02.10 | I Zbucki Half Marathon | Польша, Збучин (Zbuczyn) | полумарафон | 1:17:20,91
| 6,339 | 0,105 |
8 | 28.08 | Bieg 10 km Szpot Swarzędz | Польша, Сважендз (Swarzędz) | 10 км | 0:34:53
| 6,755 | 0,050 |
9 | 21.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:28:16
| 3,599 | 0,105 |
10 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:38:15
| 4,616 | 0,050 |
11 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:32
| 4,462 | 0,060 |
2020/21 год
|
---|
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:57
| 4,793 | 0,060 |
2 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:25:02
| 6,433 | 0,105 |
3 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:34:11
| 8,904 | 0,050 |
4 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:03:35
| 4,654 | 0,075 |
5 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:35:41
| 7,554 | 0,050 |
6 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:19:11
| 8,309 | 0,105 |
7 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:24:22
| 7,514 | 0,109 |
8 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:21:48,7
| 7,405 | 0,105 |
9 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:26:30
| 6,033 | 0,105 |
10 | 15.05.2021 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:42:02
| 4,913 | 0,053 |
11 | 17.04.2021 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:36:29
| 6,920 | 0,050 |
12 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:43:49
| 7,497 | 0,060 |
13 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:59
| 6,551 | 0,050 |
14 | 20.12.2020 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 12600 м | 0:53:04,5
| 4,277 | 0,063 |
15 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:36:28
| 6,894 | 0,050 |
16 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:18
| 4,617 | 0,060 |
17 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:36:29,38
| 6,869 | 0,050 |
18 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:36:52
| 6,598 | 0,050 |
19 | 12.09.2020 | Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:40:12
| 4,577 | 0,050 |
20 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 1:46:14
| 5,441 | 0,125 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:01
| 5,141 | 0,060 |
2 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:41:31
| 5,721 | 0,054 |
3 | 10.11 | XV Kościański Półmaraton im. dra Henryka Florkowskiego | Польша, Косьцян (Kościan) | полумарафон | 1:17:17
| 8,928 | 0,105 |
4 | 12.10 | VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:36:50
| 6,598 | 0,050 |
5 | 06.10 | 9. Półmaraton Augustowski, Augustowska Dycha | Польша, Августов (Augustow) | полумарафон | 1:19:30
| 8,101 | 0,105 |
6 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:28
| 5,394 | 0,060 |
7 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:35:41
| 7,486 | 0,050 |
8 | 21.09 | 36-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:34:46
| 7,621 | 0,049 |
9 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:24:26,81
| 6,519 | 0,105 |
10 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 1:26:20
| 7,082 | 0,110 |
11 | 03.08 | XX Bieg Sapiehów | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:56:51
| 7,136 | 0,075 |
12 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:22:44
| 5,664 | 0,100 |
13 | 28.06 | Nocny Bieg Świętojański z PKO Bankiem Polskim | Польша, Гдыня (Gdynia) | 10 км | 0:34:47
| 8,264 | 0,050 |
14 | 16.06 | VIII Półmaraton, Ćwierćmaraton Jezioro Tarnobrzeskie | Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) | полумарафон | 1:27:28
| 5,710 | 0,105 |
15 | 25.05 | VIII Wolsztyńska Dziesiątka | Польша, Вольштын (Wolsztyn) | 10 км | 0:37:32
| 6,110 | 0,050 |
16 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:32:01
| 4,676 | 0,105 |
17 | 12.05 | 29th Sendai International Half Marathon | Япония, Сендай | полумарафон | 1:22:54
| 6,978 | 0,105 |
18 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:20:06
| 7,890 | 0,105 |
19 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:41:19
| 4,795 | 0,052 |
20 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:35:25
| 7,709 | 0,050 |
21 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15735 м
| 7,084 | 0,079 |
22 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:25
| 7,041 | 0,060 |
23 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15791 м
| 7,195 | 0,079 |
2018 год
|
---|
1 | 11.11 | VI Radomski Bieg Niepodległości | Польша, Радом (Radom) | 10 км | 0:35:32
| 7,605 | 0,100 |
2 | 21.10 | 19. Bieg Godzinny | Польша, Белосток (Białystok) | 1 час | 16100 м
| 7,736 | 0,161 |
3 | 13.10 | VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:37:12
| 6,332 | 0,100 |
4 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:36:43
| 6,113 | 0,098 |
5 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:52
| 5,671 | 0,120 |
6 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:36:05,11
| 7,146 | 0,100 |
7 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 1:35:02
| 5,674 | 0,228 |
8 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:23:10
| 5,528 | 0,200 |
9 | 24.06 | V Mielnicka Dycha | Польша, Подляское воеводство, д. Мельник (Mielnik) | 10 км | 0:38:45
| 0,000 | 0,100 |
10 | 23.06 | 9 Biegiem Przez Platerów | Польша, Плятерув (Platerów) | 10 км | 0:36:02
| 7,198 | 0,100 |
11 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:33:49
| 4,212 | 0,210 |
12 | 02.06 | 3. Reso Suwałki 10,5 Miejskie Święto Biegania | Польша, Сувалки (Suwałki) | 10548 м | 0:39:26
| 0,000 | 0,105 |
13 | 27.05 | XXIV Полумарафон Kurpiowski и II Kurpiowsk Dziesiatka | Польша, Остроленка | полумарафон | 1:25:20
| 6,245 | 0,211 |
14 | 26.05 | VIII Bieg Cichociemnych | Польша, гмина Клембув, д. Круше (Krusze) | 10 км | 0:40:23
| 0,000 | 0,100 |
15 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:21:50
| 6,003 | 0,201 |
16 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:43:04
| 3,324 | 0,100 |
17 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:34:25
| 4,190 | 0,211 |
18 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:21:52,40
| 7,267 | 0,211 |
19 | 15.04 | 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:39:27,7
| 4,936 | 0,100 |
20 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:38:33
| 5,459 | 0,100 |
21 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:48
| 5,227 | 0,120 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:29
| 4,923 | 0,120 |
2 | 25.11 | XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков | Беларусь, Гомель | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:23:20
| 4,812 | 0,194 |
3 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14865 м
| 5,451 | 0,149 |
4 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:40:39
| 4,335 | 0,100 |
5 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:39:53
| 4,716 | 0,100 |
6 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:41:19
| 4,029 | 0,100 |
7 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:31:28
| 4,766 | 0,211 |