№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2022 год
|
---|
1 | 19.11 | VIII Осенний уличный забег на Кубок мэра гмины Сементково | Польша, Семёнтково (Siemiatkowo) | 10 км | 0:35:39
| 3,997 | 0,050 |
2 | 23.10 | 36. Biegu Barborkowego o «Lampke Gornicza» | Польша, Любин (Lubin) | 10 км | 0:33:22
| 5,322 | 0,050 |
3 | 28.08 | Bieg 10 km Szpot Swarzędz | Польша, Сважендз (Swarzędz) | 10 км | 0:37:31
| 3,163 | 0,050 |
4 | 21.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:15:57
| 4,535 | 0,105 |
5 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:33:44
| 5,083 | 0,050 |
6 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:46
| 5,108 | 0,060 |
2020/21 год
|
---|
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:39
| 4,140 | 0,060 |
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:30:15
| 7,945 | 0,050 |
3 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 0:50:38
| 5,208 | 0,075 |
4 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:23
| 6,638 | 0,050 |
5 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:33:06
| 6,712 | 0,053 |
6 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | 10 км | 0:33:44
| 4,573 | 0,050 |
7 | 15.05.2021 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:38:11
| 3,148 | 0,053 |
8 | 17.04.2021 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:32:00
| 6,020 | 0,050 |
9 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:37:42
| 6,928 | 0,060 |
10 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:30:46
| 7,320 | 0,050 |
11 | 20.12.2020 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 12600 м | 0:46:31,6
| 2,960 | 0,063 |
12 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:31:08
| 6,866 | 0,050 |
13 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:30
| 3,686 | 0,060 |
14 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:32:25,11
| 5,585 | 0,050 |
15 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:32:25
| 5,600 | 0,050 |
16 | 12.09.2020 | Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:34:40
| 3,918 | 0,050 |
17 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:38:40
| 2,076 | 0,050 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:20
| 4,286 | 0,060 |
2 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:36:36
| 4,516 | 0,054 |
3 | 12.10 | VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:33:12
| 4,935 | 0,050 |
4 | 06.10 | 9. Półmaraton Augustowski, Augustowska Dycha | Польша, Августов (Augustow) | полумарафон | 1:13:31
| 5,105 | 0,105 |
5 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:38
| 4,122 | 0,060 |
6 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:32:01
| 5,955 | 0,050 |
7 | 21.09 | 36-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:31:30
| 5,815 | 0,049 |
8 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10 км | 0:35:47,64
| 3,265 | 0,050 |
9 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 1:19:58
| 4,168 | 0,110 |
10 | 03.08 | XX Bieg Sapiehów | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:49:49
| 5,644 | 0,075 |
11 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:33:05
| 5,027 | 0,050 |
12 | 28.06 | Nocny Bieg Świętojański z PKO Bankiem Polskim | Польша, Гдыня (Gdynia) | 10 км | 0:31:48
| 6,164 | 0,050 |
13 | 16.06 | VIII Półmaraton, Ćwierćmaraton Jezioro Tarnobrzeskie | Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) | 10600 м | 0:34:50
| 5,274 | 0,053 |
14 | 25.05 | VIII Wolsztyńska Dziesiątka | Польша, Вольштын (Wolsztyn) | 10 км | 0:32:03
| 5,924 | 0,050 |
15 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:35:52
| 4,410 | 0,053 |
16 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:59:48
| 0,192 | 0,105 |
17 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:35:16
| 4,356 | 0,052 |
18 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:33:33
| 4,668 | 0,050 |
19 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 18095 м
| 6,166 | 0,090 |
20 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:38:06
| 6,537 | 0,060 |
21 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17357 м
| 4,899 | 0,087 |
2018 год
|
---|
1 | 11.11 | VI Radomski Bieg Niepodległości | Польша, Радом (Radom) | 10 км | 0:31:50
| 6,131 | 0,100 |
2 | 21.10 | 19. Bieg Godzinny | Польша, Белосток (Białystok) | 1 час | 18280 м
| 6,527 | 0,183 |
3 | 13.10 | VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:32:57
| 5,135 | 0,100 |
4 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:30:50
| 6,482 | 0,098 |
5 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:42
| 4,656 | 0,120 |
6 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:27,84
| 6,499 | 0,100 |
7 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:10:58
| 4,541 | 0,200 |
8 | 24.06 | V Mielnicka Dycha | Польша, Подляское воеводство, д. Мельник (Mielnik) | 10 км | 0:33:32
| 0,000 | 0,100 |
9 | 23.06 | 9 Biegiem Przez Platerów | Польша, Плятерув (Platerów) | 10 км | 0:31:21
| 6,620 | 0,100 |
10 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:15:07
| 4,434 | 0,210 |
11 | 02.06 | 3. Reso Suwałki 10,5 Miejskie Święto Biegania | Польша, Сувалки (Suwałki) | 10548 м | 0:35:49
| 0,000 | 0,105 |
12 | 27.05 | XXIV Полумарафон Kurpiowski и II Kurpiowsk Dziesiatka | Польша, Остроленка | полумарафон | 1:13:01
| 5,289 | 0,211 |
13 | 26.05 | VIII Bieg Cichociemnych | Польша, гмина Клембув, д. Круше (Krusze) | 10 км | 0:34:38
| 0,000 | 0,100 |
14 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:11:26
| 4,513 | 0,201 |
15 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:36:29
| 2,929 | 0,100 |
16 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:20:23
| 3,138 | 0,211 |
17 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:12:19,38
| 5,552 | 0,211 |
18 | 15.04 | 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:32:44,5
| 5,300 | 0,100 |
19 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:32:10
| 5,815 | 0,100 |
20 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:39:57
| 5,134 | 0,120 |
21 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17995 м
| 5,987 | 0,180 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:55
| 3,972 | 0,120 |
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17475 м
| 4,977 | 0,175 |
3 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:33:08
| 4,987 | 0,100 |
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:32:09
| 5,830 | 0,100 |
5 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:37,72
| 6,329 | 0,100 |
6 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:36
| 4,717 | 0,120 |
7 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:59
| 4,487 | 0,120 |
8 | 08.07 | ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 19200 м) | 1:08:15
| 4,433 | 0,192 |
9 | 27.05 | XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 14200 м (факт.: 14300 м) | 0:47:37
| 5,258 | 0,142 |
10 | 23.04 | 14-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:33:38,10
| 4,594 | 0,100 |
11 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:32:28
| 5,544 | 0,100 |
12 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:38:59
| 5,825 | 0,120 |
2016 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:39:01
| 5,800 | 0,120 |
2 | 10.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 10 км, 42км 195м в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:32:29
| 5,530 | 0,100 |
3 | 23.10 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17380 м
| 4,817 | 0,174 |
4 | 01.10 | 33-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:31:43
| 6,246 | 0,100 |
5 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:34:24
| 4,078 | 0,100 |
6 | 11.09 | 6. Półmaraton Augustowski | Польша, Августов (Augustow) | полумарафон | 1:13:40
| 5,045 | 0,211 |
7 | 06.08 | 17. Bieg Sapiehów | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:50:08
| 5,464 | 0,150 |
8 | 23.07 | XVI Bieg św. Jakuba | Польша, Лемборк (Lębork) | 10 км | 0:32:16
| 5,723 | 0,100 |
9 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:06:59
| 6,119 | 0,200 |
10 | 28.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км (факт.: 14500 м) | 0:47:47
| 5,793 | 0,145 |
11 | 22.05 | 16. Europejskie Biegi Uliczne | Польша, Болеславец (Bolesławiec) | 10 км | 0:31:58
| 6,003 | 0,100 |
12 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:38:24
| 6,286 | 0,120 |
13 | 24.04 | Пробег «Колокола Чернобыля» | Беларусь, Гомель | 10 км | 0:33:31
| 4,693 | 0,100 |
14 | 17.04 | Полесский кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:33:02,0
| 5,067 | 0,100 |
15 | 20.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:39
| 4,686 | 0,120 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:39:31
| 5,726 | 0,120 |
2 | 14.11 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:32:40
| 5,937 | 0,100 |
3 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:41:03
| 4,789 | 0,120 |
4 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:43:56
| 3,423 | 0,120 |
5 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 19600 м | 1:06:05
| 5,875 | 0,196 |
6 | 20.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:32:22
| 6,170 | 0,100 |
7 | 31.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:32:27,22
| 6,104 | 0,100 |
8 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:40:11
| 5,298 | 0,120 |
9 | 19.04 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 15 км | 0:49:32
| 5,809 | 0,150 |
10 | 11.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:31:51
| 6,591 | 0,100 |
11 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 0:50:25
| 5,308 | 0,150 |
12 | 28.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:32:18
| 6,223 | 0,100 |
13 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 0:56:24
| 4,236 | 0,160 |
2014 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:39:40
| 0,000 | 0,114 |
2 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:40:14
| 4,560 | 0,120 |
3 | 14.09 | «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:10:28
| 6,329 | 0,211 |
4 | 13.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:06:42
| 4,443 | 0,188 |
5 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:40:50,3
| 4,163 | 0,120 |
6 | 01.05 | Молодечненский марафон | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:39:27
| 5,120 | 0,120 |
7 | 05.04 | XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 0:49:14
| 5,990 | 0,150 |
8 | 30.03 | XXXI пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:48:37
| 6,380 | 0,150 |
9 | 15.03 | Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 18200 м
| 6,378 | 0,182 |
2013 год
|
---|
1 | 28.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:50:12
| 5,427 | 0,150 |
2 | 14.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:10:37
| 4,661 | 0,200 |
3 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:47:36
| 7,079 | 0,150 |
4 | 24.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 12 км (факт.: 10 км) | 0:33:46
| 0,000 | 0,100 |
5 | 16.03 | Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 17615 м
| 5,315 | 0,176 |
2012 год
|
---|
1 | 04.08 | XIII Bieg Sapiehów | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:52:40
| 4,218 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 02.10 | 1-й полумарафон Augustowski | Польша, Августов (Augustow) | полумарафон | 1:08:20
| 7,363 | 0,000 |
2 | 10.09 | 5-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:18:55
| 3,477 | 0,000 |
3 | 12.06 | 20-й молочный полумарафон | Польша, Корыцин | полумарафон | 1:12:17
| 5,565 | 0,000 |
4 | 23.04 | ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минская область, Жодино | 20 км | 1:02:19
| 8,668 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 11.09 | Минский Международный марафон | Беларусь, Минск | марафон | 2:26:01
| 7,771 | 0,000 |
2 | 31.07 | 4-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:20:36
| 3,086 | 0,000 |