КЛБМатч: Александр Александрович Санько

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1989

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 86 из 2204 (отстаёт от участника Василий Глухов на 0,136 очков, опережает участника Галина Иванова на 0,042 очков)

Место среди мужчин: 52 из 1652 (отстаёт от участника Василий Глухов на 0,136 очков, опережает участника Сергей Миронов на 0,043 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 5 из 174 (отстаёт от участника Алексей Мамарин на 0,339 очков, опережает участника Михаил Лобанов на 0,653 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 143 км 291 м (395 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 18,787 (в том числе бонусы: 1,433)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 19,473 (в том числе бонусы: 1,489)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 20,591 (в том числе бонусы: 1,940)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 20,620 (в том числе бонусы: 1,636)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 20,328 (в том числе бонусы: 1,200)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 17,936 (в том числе бонусы: 0,800)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,418 (в том числе бонусы: 0,200)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 22,796 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,857 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:15:07 4,434 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:26 4,513 0,201
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:36:29 2,929 0,100
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:20:23 3,138 0,211
5 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:12:19,38 5,552 0,211
6 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:32:44,50 5,300 0,100
7 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:32:10 5,815 0,100
8 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:39:57 5,134 0,120
9 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17995 м 5,987 0,180
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:41:55 3,972 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17475 м 4,977 0,175
3 14.10 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 0:33:08 4,987 0,100
4 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 0:32:09 5,830 0,100
5 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 0:31:37,72 6,329 0,100
6 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 0:40:36 4,717 0,120
7 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 0:40:59 4,487 0,120
8 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
1:08:15 4,433 0,192
9 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
0:47:37 5,258 0,142
10 23.04 14-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:33:38,10 4,594 0,100
11 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 0:32:28 5,544 0,100
12 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:38:59 5,825 0,120
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:39:01 5,800 0,120
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 0:32:29 5,530 0,100
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17380 м 4,817 0,174
4 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 0:31:43 6,246 0,100
5 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 0:34:24 4,078 0,100
6 11.09 6. Półmaraton Augustowski Польша, Августов (Augustow) полумарафон 1:13:40 5,045 0,211
7 6.08 17. Bieg Sapiehów Польша, Кодень (Koden) 15 км 0:50:08 5,464 0,150
8 23.07 XVI Bieg św. Jakuba Польша, Лемборк (Lębork) 10 км 0:32:16 5,723 0,100
9 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:06:59 6,119 0,200
10 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
0:47:47 5,793 0,145
11 22.05 16. Europejskie Biegi Uliczne Польша, Болеславец (Bolesławiec) 10 км 0:31:58 6,003 0,100
12 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:38:24 6,286 0,120
13 24.04 Пробег «Колокола Чернобыля» Беларусь, Гомель 10 км 0:33:31 4,693 0,100
14 17.04 Полесский кросс на призы МСМК Владимира Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:33:02 5,067 0,100
15 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:40:39 4,686 0,120
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:39:31 5,726 0,120
2 14.11 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 0:32:40 5,937 0,100
3 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:41:03 4,789 0,120
4 26.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:43:56 3,423 0,120
5 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 1:06:05 5,875 0,196
6 20.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 10 км 0:32:22 6,170 0,100
7 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:32:27 6,104 0,100
8 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:40:11 5,298 0,120
9 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 0:49:32 5,809 0,150
10 11.04 Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Беларусь, Минская область, Крупки 10 км 0:31:51 6,591 0,100
11 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 0:50:25 5,308 0,150
12 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:32:18 6,223 0,100
13 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 0:56:24 4,236 0,160
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:39:40 0,000 0,114
2 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:40:14 4,560 0,120
3 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:10:28 6,329 0,211
4 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:06:42 4,443 0,188
5 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 0:40:51 4,163 0,120
6 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:39:27 5,120 0,120
7 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 0:49:14 5,990 0,150
8 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:48:37 6,380 0,150
9 15.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 18200 м 6,378 0,182
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 0:50:12 5,427 0,150
2 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:10:37 4,661 0,200
3 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:47:36 7,079 0,150
4 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
0:33:46 0,000 0,100
5 16.03 Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 17615 м 5,315 0,176
2012 год старая страница результатов
1 4.08 XIII Bieg Sapiehów Польша, Кодень (Koden) 15 км 0:52:40 4,218 0,000
2011 год старая страница результатов
1 2.10 1-й полумарафон Augustowski Польша, Августов (Augustow) полумарафон 1:08:20 7,363 0,000
2 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 1:18:55 3,477 0,000
3 12.06 20-й молочный полумарафон Польша, Корыцин полумарафон 1:12:17 5,565 0,000
4 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:02:20 8,668 0,000
2010 год
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 2:26:01 7,771 0,000
2 31.07 4-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 1:20:36 3,086 0,000