№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:29:33
| 0,388 | 0,060 |
2 | 07.10 | 40-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 10150 м) | 1:06:20
| 0,806 | 0,050 |
3 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 1:06:26
| 0,798 | 0,050 |
4 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:45:10
| 0,595 | 0,075 |
5 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:05:53
| 0,839 | 0,050 |
6 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 1:05:52
| 1,125 | 0,053 |
7 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:19:17
| 0,846 | 0,060 |
2022 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:25:14
| 0,502 | 0,060 |
2 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 1:04:27
| 0,900 | 0,050 |
3 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 1:06:55
| 0,717 | 0,050 |
4 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 6:05:17,1
| 0,220 | 0,211 |
5 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:18:28
| 0,844 | 0,060 |
6 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 1:01:22
| 1,614 | 0,053 |
7 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:01:58
| 1,133 | 0,050 |
8 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 1:06:20
| 0,756 | 0,050 |
9 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:14:06
| 1,180 | 0,060 |
2020/21 год
|
---|
1 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 9651 м
| 0,636 | 0,048 |
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:55:32
| 1,419 | 0,050 |
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:58:29
| 1,004 | 0,050 |
4 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:00:44
| 0,771 | 0,050 |
5 | 21.08.2021 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:35:52,6
| 0,633 | 0,211 |
6 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:24:47
| 0,469 | 0,105 |
7 | 17.04.2021 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 1:01:30
| 0,705 | 0,050 |
8 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 1:04:29,0
| 0,382 | 0,049 |
9 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10154 м
| 0,875 | 0,051 |
10 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 1:04:20,23
| 0,465 | 0,050 |
11 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:05:58
| 0,384 | 0,050 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:17:25
| 0,459 | 0,060 |
2 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км (факт.: 9880 м) | 1:00:50,13
| 0,654 | 0,050 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:58:26
| 0,874 | 0,050 |
4 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 1:11:53
| 0,792 | 0,060 |
5 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:20:37
| 0,499 | 0,105 |
6 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 1:01:37
| 0,597 | 0,050 |
2018 год
|
---|
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:12:10
| 0,718 | 0,120 |
2 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10254 м
| 0,819 | 0,103 |
3 | 13.10 | VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:58:00
| 0,860 | 0,100 |
4 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 1:00:41
| 0,621 | 0,100 |
5 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:59:38
| 0,705 | 0,100 |
6 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 2:30:33
| 0,258 | 0,210 |
7 | 26.05 | XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:35:53
| 0,519 | 0,150 |
8 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 1:05:29
| 0,543 | 0,105 |
9 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:53:31
| 0,078 | 0,211 |
10 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:55:57
| 0,808 | 0,096 |
11 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:56:50
| 0,990 | 0,100 |
12 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:11:45
| 0,748 | 0,120 |
13 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 9891 м
| 0,620 | 0,099 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:15:06
| 0,498 | 0,120 |
2 | 25.11 | XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков | Беларусь, Гомель | 20 км (факт.: 19400 м) | 2:27:22
| 0,142 | 0,194 |
3 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10185 м
| 0,680 | 0,102 |
4 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:20:24
| 0,292 | 0,120 |
5 | 03.06 | Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км (факт.: 10600 м) | 1:01:39
| 0,514 | 0,100 |
6 | 20.05 | XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | 11 км | 1:12:52
| 0,310 | 0,110 |
7 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 1:06:09
| 1,224 | 0,120 |
8 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:55:35
| 1,078 | 0,100 |
9 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:11:27
| 0,718 | 0,120 |
10 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10494 м
| 0,848 | 0,105 |
2016 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:48
| 0,911 | 0,120 |
2 | 10.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 10 км, 42км 195м в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:54:16
| 1,124 | 0,100 |
3 | 19.11 | Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 2:05:12
| 0,563 | 0,200 |
4 | 23.10 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11000 м
| 1,128 | 0,110 |
5 | 24.09 | ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:51:24
| 1,606 | 0,100 |
6 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:56:37
| 0,839 | 0,100 |
7 | 22.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 0:59:07
| 0,615 | 0,100 |
8 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 1:05:12
| 1,189 | 0,120 |
9 | 26.03 | ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:55:10
| 1,005 | 0,100 |
10 | 20.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:05:38
| 1,137 | 0,120 |
11 | 20.02 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10740 м
| 0,923 | 0,107 |
2015 год
|
---|
1 | 12.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:51:10
| 2,180 | 0,100 |
2 | 14.11 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:52:06
| 1,984 | 0,100 |
3 | 26.09 | ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:56:41,2
| 1,245 | 0,100 |
4 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 6:40:57
| 0,103 | 0,422 |
5 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:21:43
| 0,302 | 0,120 |
6 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:49:56
| 2,470 | 0,100 |
7 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10970 м
| 1,462 | 0,110 |
8 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | 11 км | 0:59:20
| 1,581 | 0,110 |