КЛБМатч: Ирина Николаевна Левчук

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1901 из 2204 (отстаёт от участника Альфия Курмашева на 0,003 очков, опережает участника Алексей Терганов на 0,001 очков)

Место среди женщин: 492 из 552 (отстаёт от участника Альфия Курмашева на 0,003 очков, опережает участника Юлия Андрюшина на 0,003 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 61 из 67 (отстаёт от участника Елена Ганюшкина на 0,042 очков, опережает участника Эльвира Ибрагимова на 0,360 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 40 км 550 м (1500 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 1,354 (в том числе бонусы: 0,405)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 1,520 (в том числе бонусы: 0,435)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,517 (в том числе бонусы: 1,606)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 7,652 (в том числе бонусы: 2,444)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,607 (в том числе бонусы: 1,400)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 6,318 (в том числе бонусы: 1,300)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,187 (в том числе бонусы: 1,700)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 7,889 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 5,572 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 1:13:33 0,293 0,105
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:07:17 0,353 0,100
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 1:31:02 0,030 0,100
4 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:08:47 0,303 0,100
2017 год старая страница результатов
1 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 10500 м 1:53:28 0,005 0,105
2 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль 11 км 1:13:52 0,380 0,110
3 8.04 Любительский дружеский пробег Жук-Трейл Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 10 км 1:35:44 0,017 0,100
4 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:14:48 0,688 0,120
2016 год старая страница результатов
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 2:03:45 1,515 0,211
2 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
2:03:25 1,141 0,200
3 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:50:25 2,023 0,200
4 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 4:40:20,10 1,373 0,422
5 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
2:01:41 1,060 0,195
6 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:08:54 1,155 0,120
7 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:27:27 1,297 0,150
8 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10845 м 1,266 0,108
2015 год старая страница результатов
1 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 2:04:55 1,383 0,211
2 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 2:07:06 1,262 0,211
3 26.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 1:09:09 1,130 0,120
4 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 1:46:24 2,093 0,196
5 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 4:29:16 1,665 0,422
6 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10870 м 1,440 0,109
7 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:20:09 1,450 0,145
8 23.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 44 км 5:47:30 0,565 0,440
9 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 21 км)
2:04:21 1,380 0,210
10 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:07:58 1,244 0,120
11 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:55:46 1,348 0,100
12 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 1:38:14 0,868 0,160
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
1:11:50 0,000 0,114
2 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:59:38 1,655 0,211
3 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 2:00:10 1,618 0,211
4 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:54:15 1,089 0,188
5 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 1:08:43 1,102 0,120
6 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:03:11 1,424 0,211
7 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:04:50 1,517 0,120
8 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:17:57 1,973 0,150
9 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 1:20:56 1,615 0,150
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 1:19:30 1,702 0,150
2 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:52:25 1,638 0,200
3 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 2:15:43 0,799 0,211
4 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 1:59:47 1,579 0,211
5 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:19:30 1,702 0,150
6 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:00:30 1,531 0,211
7 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:21:07 1,526 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:58:03 1,211 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 2:03:34 1,287 0,000
3 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:56:36 1,294 0,000
4 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:07:45 0,778 0,000
5 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:21:14 1,448 0,000
6 7.04 Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Беларусь, Минская область, Несвиж 31800 м 3:16:28 0,000 0,000
7 25.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 15 км 1:24:32 1,157 0,000
8 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:18:30 1,745 0,000
2011 год старая страница результатов
1 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:50:50 1,617 0,000
2 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 2:00:36 1,404 0,000
3 10.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:52:17 1,513 0,000
4 25.06 28-й марафон «Гандвик» Архангельск марафон 4:30:59,30 1,390 0,000
5 28.05 День химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:19:26 1,569 0,000
6 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:55:43 1,735 0,000
7 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:19:13 1,712 0,000
8 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:45:46 2,042 0,000
2010 год
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:42:28 2,250 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:54:47 1,268 0,000
3 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:51:32 1,475 0,000
4 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:46:42 1,847 0,000