Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье
Год рождения: 1990
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 6,324 (в том числе бонусы: 0,887).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1404 место в абсолютном зачёте,
335 место среди женщин,
104 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 3,464 (в том числе бонусы: 0,248).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1768 место в абсолютном зачёте,
444 место среди женщин,
146 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 6 января 2022
2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 8,948 (в том числе бонусы: 0,433).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1160 место в абсолютном зачёте,
347 место среди женщин,
93 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 31 марта 2021
2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 9,239 (в том числе бонусы: 1,136).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1044 место в абсолютном зачёте,
296 место среди женщин,
36 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2017
2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 2,380 (в том числе бонусы: 0,240).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1942 место в абсолютном зачёте,
455 место среди женщин,
100 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 4,035 (в том числе бонусы: 0,542).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1697 место в абсолютном зачёте,
376 место среди женщин,
90 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена
в матч 1 августа 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:30 | 0,999 | 0,060 | ||
2 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:57,9 | 1,297 | 0,105 | ||
3 | 21.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 10 км | 0:50:11 | 1,197 | 0,050 | ||
4 | 07.10 | 40-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 10150 м) | 0:50:01 | 1,220 | 0,050 | ||
5 | 23.09 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 29,66 км | 2:53:33 | 0,685 | 0,148 | ||
6 | 02.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:16:26,8 | 0,061 | 0,050 | ||
7 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:21:16 | 0,834 | 0,075 | ||
8 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:51:13 | 1,065 | 0,050 | ||
9 | 27.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | 10 км | 0:54:20 | 0,749 | 0,050 | ||
10 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:47:04 | 1,665 | 0,050 | ||
11 | 23.04 | Псковский марафон | Псков | 10550 м | 1:00:05,8 | 0,562 | 0,053 | ||
12 | 22.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19100 м | 1:46:22,9 | 0,761 | 0,096 | ||
13 | 01.04 | XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:49:46 | 1,255 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 04.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:10:46 | 0,117 | 0,050 | ||
2 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:13 | 1,065 | 0,050 | ||
3 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:51:38 | 1,016 | 0,050 | ||
4 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:43:35 | 1,018 | 0,098 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:45:32 | 2,537 | 0,050 | ||
2 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10 км | 0:56:34,5 | 0,754 | 0,050 | ||
3 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 2:57:34 | 1,330 | 0,150 | ||
4 | 25.04.2021 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 15 км | 1:15:49 | 2,060 | 0,075 | ||
5 | 10.04.2021 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:45:10 | 1,978 | 0,048 | ||
6 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:10 | 1,940 | 0,060 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м (факт.: 10300 м) | 1:07:39,3 | 0,285 | 0,103 | ||
2 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:45:07 | 2,654 | 0,100 | ||
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:48 | 1,771 | 0,100 | ||
4 | 26.05 | XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:13:41 | 2,356 | 0,150 | ||
5 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:51:30 | 1,834 | 0,105 | ||
6 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:46:46 | 2,214 | 0,100 | ||
7 | 29.04 | Raubichi Cross Country Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 13 км | 1:19:56 | 0,595 | 0,130 | ||
8 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:45:35 | 2,521 | 0,100 | ||
9 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:49 | 2,830 | 0,120 | ||
10 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12798 м | 2,619 | 0,128 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 1:08:17 | 0,872 | 0,120 | ||
2 | 20.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:04:00 | 1,268 | 0,120 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:52 | 2,234 | 0,120 | ||
2 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:36:03 | 1,259 | 0,422 |