№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:34:23
| 1,462 | 0,105 |
2 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:34:32,3
| 1,446 | 0,105 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:27
| 1,563 | 0,060 |
2 | 15.12 | Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:51:15
| 1,412 | 0,060 |
3 | 01.12 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:36:03,0
| 1,197 | 0,105 |
4 | 24.11 | Заруба: Последняя кровь | Беларусь, Брест | 10 км | 0:42:26,9
| 1,383 | 0,050 |
5 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:46:25
| 1,316 | 0,054 |
6 | 10.11 | Жук-Трейл #14 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 20700 м | 2:28:42,3
| 0,525 | 0,103 |
7 | 07.09 | Tallinna Maraton | Эстония, Таллин | марафон | 3:07:45
| 3,097 | 0,211 |
8 | 20.07 | Полумарафон «Kobrin Race-2019» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:34:56
| 1,294 | 0,105 |
9 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:25:32
| 1,757 | 0,100 |
10 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:50:27
| 1,563 | 0,060 |
11 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 3:35:04
| 3,321 | 0,225 |
12 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:30:47
| 1,725 | 0,105 |
13 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:03:49
| 3,402 | 0,211 |
14 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:40
| 2,330 | 0,211 |
2018 год
|
---|
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:29
| 1,020 | 0,120 |
2 | 24.11 | Заруба: Начало | Беларусь, Брест | 10 км | 0:41:01
| 1,657 | 0,100 |
3 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14534 м
| 1,819 | 0,145 |
4 | 28.10 | 36. Toruń Maraton | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 3:05:05
| 3,223 | 0,422 |
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:56,81
| 1,767 | 0,211 |
6 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 1:42:17
| 1,389 | 0,228 |
7 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:35:27
| 1,204 | 0,211 |
8 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | марафон | 3:10:36,18
| 2,822 | 0,422 |
9 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:41:02
| 1,239 | 0,096 |
10 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:43:47
| 1,079 | 0,100 |
11 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:25
| 1,169 | 0,120 |
12 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:57
| 2,482 | 0,422 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:59
| 0,923 | 0,120 |
2 | 25.11 | XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков | Беларусь, Гомель | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:24:52
| 1,419 | 0,194 |
3 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14057 м
| 1,363 | 0,141 |
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:17:45
| 2,328 | 0,422 |
5 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:27:25
| 1,844 | 0,422 |
6 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:41:22
| 0,771 | 0,211 |
7 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:51:02,95
| 0,391 | 0,211 |
8 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:46
| 0,500 | 0,120 |
9 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:47:07
| 1,147 | 0,422 |
10 | 23.07 | Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи» | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | полумарафон | 2:43:31
| 0,010 | 0,211 |
11 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:47:10
| 1,145 | 0,422 |
12 | 20.05 | Сверхмарафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье | марафон (факт.: 41690 м) | 4:07:07
| 0,635 | 0,417 |
13 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | марафон | 3:35:00,53
| 1,535 | 0,422 |
14 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:14
| 0,692 | 0,120 |
15 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 13220 м
| 0,891 | 0,132 |