Беларусь, Минская область, Солигорск
Год рождения: 1986
2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 3,449 (в том числе бонусы: 0,522).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2011 место в абсолютном зачёте,
1457 место среди мужчин,
442 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)
Выступлений: 24.
Набранные очки: 9,834 (в том числе бонусы: 2,962).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1193 место в абсолютном зачёте,
842 место среди мужчин,
235 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 17 января 2019
2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)
Выступлений: 25.
Набранные очки: 13,559 (в том числе бонусы: 8,039).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
583 место в абсолютном зачёте,
407 место среди мужчин,
91 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 42900 м | 4:41:09 | 1,330 | 0,215 | ||
2 | 29.03.2020 | 1-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 6 часов | 35280 м | 0,004 | 0,176 | ||
3 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 13030 м | 0,749 | 0,065 | ||
4 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13246 м | 0,844 | 0,066 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 07.12 | 17. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:03:04,7 | 0,731 | 0,211 | ||
2 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13333 м | 0,874 | 0,067 | ||
3 | 06.10 | 8.Tartu City Marathon | Эстония, Тарту (Tartu) | марафон | 3:21:29 | 2,017 | 0,211 | ||
4 | 28.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:35:27 | 1,087 | 0,105 | ||
5 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:31:27 | 1,582 | 0,211 | ||
6 | 14.09 | Salomon Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 27 км | 5:21:50 | 1,000 | 0,135 | ||
7 | 08.09 | Abkhazia Wild Mountain Race | Абхазия, Сухум | 30 км | 7:41:05 | 0,000 | 0,150 | ||
8 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:04:38 | 1,258 | 0,075 | ||
9 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 2:21:27 | 0,068 | 0,110 | ||
10 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:22:01 | 0,461 | 0,211 | ||
11 | 06.07 | Жук-Трейл #12 Купалье | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово | 11300 м | 1:43:25 | 0,001 | 0,057 | ||
12 | 22.06 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 50 км | 6:24:54 | 0,143 | 0,250 | ||
13 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:52:52 | 0,970 | 0,060 | ||
14 | 09.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 3:29:46 | 1,648 | 0,211 | ||
15 | 11.05 | Тракайский полумарафон | Литва, Тракай | 10500 м | 0:45:27,9 | 1,038 | 0,052 | ||
16 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:48:05 | 0,444 | 0,105 | ||
17 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | марафон | 4:01:53 | 0,753 | 0,211 | ||
18 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:44:44 | 1,054 | 0,052 | ||
19 | 14.04 | Ультра-трейл «Витовт» | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 42 км | 4:39:36,5 | 0,288 | 0,210 | ||
20 | 07.04 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 3:30:21 | 1,625 | 0,211 | ||
21 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:43:03 | 1,057 | 0,050 | ||
22 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11650 м | 0,300 | 0,058 | ||
23 | 10.03 | Zurich Marató de Barcelona | Испания, Барселона | марафон | 4:26:19 | 0,415 | 0,211 | ||
24 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13410 м | 0,915 | 0,067 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 29.12 | III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 24 часа | 118140 м | 0,070 | 1,181 | ||
2 | 01.12 | 15. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 5:02:08 | 0,172 | 0,422 | ||
3 | 30.11 | 14. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 3:52:23,9 | 0,944 | 0,422 | ||
4 | 25.11 | 35a Firenze Marathon | Италия, Флоренция | марафон | 4:09:43 | 0,619 | 0,422 | ||
5 | 18.11 | Verona Marathon | Италия, Верона | марафон | 3:45:40 | 1,113 | 0,422 | ||
6 | 07.10 | Wizz Air Kyiv City Marathon | Украина, Киев | марафон | 4:47:03 | 0,249 | 0,422 | ||
7 | 30.09 | 40. PZU Maratonu Warszawskiego | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:23:02 | 1,934 | 0,422 | ||
8 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:20:34 | 1,476 | 0,300 | ||
9 | 09.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | марафон | 3:28:22 | 1,698 | 0,422 | ||
10 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 2:21:35 | 0,104 | 0,228 | ||
11 | 12.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:27:25 | 1,737 | 0,422 | ||
12 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:57 | 1,377 | 0,422 | ||
13 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:44:35,14 | 1,142 | 0,422 | ||
14 | 08.07 | Жук-Трейл #6 Купалье | Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино | 21200 м | 2:00:43 | 0,189 | 0,212 | ||
15 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:49:24,65 | 0,401 | 0,211 | ||
16 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:44:36 | 0,565 | 0,211 | ||
17 | 03.06 | Zaslavl Klassic Trail | Беларусь, Минская область, Заславль | 20 км | 1:53:32,78 | 0,187 | 0,200 | ||
18 | 13.05 | Копенгагенский марафон | Дания, Копенгаген | марафон | 3:36:33 | 1,390 | 0,422 | ||
19 | 05.05 | 45-й Вяндраский марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 3:49:20 | 1,018 | 0,422 | ||
20 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 3:57:52 | 0,826 | 0,422 | ||
21 | 22.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:25:40 | 1,813 | 0,422 | ||
22 | 08.04 | Berlin Half Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | полумарафон | 1:38:53 | 0,847 | 0,211 | ||
23 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:44:10 | 0,874 | 0,100 | ||
24 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:29 | 0,777 | 0,120 | ||
25 | 25.02 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 3:26:35 | 1,773 | 0,422 |