№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2024 год
|
---|
1 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | полумарафон | 2:48:19
| 0,150 | 0,105 |
2023 год
|
---|
1 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 20700 м | 2:19:16,5
| 0,475 | 0,104 |
2 | 12.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10940 м
| 1,500 | 0,055 |
3 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:54:41
| 0,658 | 0,090 |
4 | 07.10 | 40-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 5:10:16
| 0,461 | 0,211 |
5 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:25:59
| 1,210 | 0,075 |
6 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:35:22
| 0,652 | 0,075 |
7 | 19.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:25:36,3
| 0,332 | 0,211 |
8 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:48
| 1,279 | 0,060 |
9 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:59:16
| 0,960 | 0,050 |
10 | 04.06 | Международный полумарафон «One Run» | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:03:59
| 1,096 | 0,105 |
11 | 09.05 | Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:56:58
| 1,207 | 0,050 |
12 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | полумарафон (факт.: 20,68 км) | 2:04:46
| 0,938 | 0,103 |
13 | 01.05 | Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:55:41
| 1,372 | 0,050 |
14 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:46:59
| 0,758 | 0,211 |
15 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:08:20
| 1,224 | 0,060 |
16 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10566 м
| 1,237 | 0,053 |
17 | 28.01 | IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | полумарафон | 2:41:07
| 0,195 | 0,105 |
18 | 01.01 | Смоленский новогодний сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 6 часов | 43555 м
| 0,211 | 0,218 |
2022 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:10:59
| 0,932 | 0,060 |
2 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10881 м
| 1,385 | 0,054 |
3 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:07:48,2
| 0,870 | 0,105 |
4 | 08.10 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 2:05:45
| 0,958 | 0,105 |
5 | 24.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 2:07:59
| 0,863 | 0,105 |
6 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:54:50
| 1,420 | 0,050 |
7 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:02:20,7
| 0,515 | 0,211 |
8 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:30
| 1,247 | 0,060 |
9 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:53:12,24
| 1,672 | 0,050 |
10 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:48:31
| 0,647 | 0,130 |
11 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:54:35
| 1,456 | 0,050 |
12 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 45 км | 6:27:29
| 0,151 | 0,225 |
13 | 02.04 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:40:20
| 0,827 | 0,211 |
14 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10966 м
| 1,447 | 0,055 |
2020/21 год
|
---|
1 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11015 м
| 1,912 | 0,055 |
2 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | марафон | 4:43:47
| 1,805 | 0,211 |
3 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:35:07
| 2,079 | 0,211 |
4 | 14.08.2021 | 3-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 12 часов | 75150 м
| 0,613 | 0,376 |
5 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:55,30
| 2,064 | 0,050 |
6 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:09:43
| 1,665 | 0,105 |
7 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 43800 м | 5:23:41
| 1,688 | 0,219 |
8 | 25.04.2021 | Псковский марафон Pro Sport | Псков | полумарафон | 1:58:17,9
| 2,601 | 0,105 |
9 | 10.04.2021 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:51:43
| 1,728 | 0,048 |
10 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:26:27
| 2,395 | 0,211 |
11 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:53:44
| 1,908 | 0,050 |
12 | 24.01.2021 | Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 3 часа | 27180 м
| 1,182 | 0,136 |
13 | 14.11.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов | Беларусь, Минск | марафон | 4:36:14
| 1,931 | 0,211 |
14 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11133 м
| 1,922 | 0,056 |
15 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:54:10
| 1,436 | 0,211 |
16 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:59:14
| 2,374 | 0,105 |
17 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:51:50
| 2,167 | 0,050 |
18 | 29.03.2020 | 1-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 6 часов | 42260 м
| 0,485 | 0,211 |
19 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 11145 м
| 1,933 | 0,056 |
20 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11355 м
| 2,164 | 0,057 |
21 | 23.02.2020 | 6-часовой Забег | Беларусь, Брест | 6 часов | 48508 м
| 1,186 | 0,243 |
2019 год
|
---|
1 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 3:04:11,7
| 1,742 | 0,150 |
2 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:55:40,91
| 2,594 | 0,105 |
3 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11303 м
| 1,987 | 0,057 |
4 | 06.10 | Беловежская пуща — трейл | Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки | 17 км | 1:41:22
| 1,539 | 0,085 |
5 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:03:12
| 1,920 | 0,105 |
6 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:52:59
| 1,821 | 0,050 |
7 | 21.09 | 36-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:15:52
| 2,572 | 0,211 |
8 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:58:43
| 2,297 | 0,105 |
9 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:20:44
| 2,383 | 0,075 |
10 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:56:51
| 1,297 | 0,211 |
11 | 17.08 | Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом» | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 12 часов | 81000 м
| 0,925 | 0,405 |
12 | 28.07 | 95 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 30 км | 3:11:23
| 1,434 | 0,150 |
13 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:15:49
| 2,574 | 0,211 |
14 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 1:02:50
| 2,253 | 0,060 |
15 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:11:23
| 1,384 | 0,105 |
16 | 11.05 | Тракайский полумарафон | Литва, Тракай | полумарафон | 1:59:10,8
| 2,255 | 0,105 |
17 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:56:43
| 2,488 | 0,105 |
18 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:57:15
| 2,436 | 0,105 |
19 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:53:57
| 2,046 | 0,052 |
20 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:29:22
| 2,053 | 0,211 |
21 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:52:56
| 1,830 | 0,050 |
22 | 17.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 марта | Брянск | 6 часов | 51283 м
| 1,544 | 0,256 |
23 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:50:30
| 2,338 | 0,050 |
24 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:00
| 2,223 | 0,060 |
25 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11333 м
| 2,018 | 0,057 |
26 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:40:35
| 1,702 | 0,211 |
2018 год
|
---|
1 | 31.12 | Суточный сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 6 часов | 49125 м
| 1,139 | 0,491 |
2 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:09:59
| 1,200 | 0,120 |
3 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 2:02:44
| 1,857 | 0,211 |
4 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11355 м
| 1,935 | 0,114 |
5 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон (факт.: 41100 м) | 4:13:45
| 2,179 | 0,411 |
6 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:59:08
| 2,148 | 0,211 |
7 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:51:22,40
| 2,025 | 0,100 |
8 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:54:04,93
| 2,131 | 0,105 |
9 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:19:23,08
| 2,311 | 0,422 |
10 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 4:31:04
| 1,898 | 0,422 |
11 | 28.07 | Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | 12 часов | 71960 м
| 0,340 | 0,720 |
12 | 15.07 | Полумарафон «Вызваленне» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:55:59
| 2,440 | 0,211 |
13 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:54:13
| 2,621 | 0,211 |
14 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:59:46
| 2,043 | 0,210 |
15 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:12:46
| 2,585 | 0,422 |
16 | 26.05 | XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:26:48
| 1,571 | 0,150 |
17 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:55:28
| 1,944 | 0,201 |
18 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:52:37
| 1,787 | 0,100 |
19 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:02:09
| 1,902 | 0,211 |
20 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:40:47
| 1,611 | 0,422 |
21 | 24.03 | ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:58:10
| 1,016 | 0,100 |
22 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:09:50
| 1,214 | 0,120 |
23 | 04.03 | Жук-Трейл #4 Минское море | Беларусь, Минская область, Заславль | 15600 м (факт.: 14600 м) | 2:50:04
| 0,007 | 0,146 |
24 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10641 м
| 1,284 | 0,106 |
25 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:45:04
| 1,498 | 0,422 |
26 | 05.01 | Сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 6 часов | 50750 м
| 1,376 | 0,507 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:11:27
| 1,007 | 0,120 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:04:35
| 1,638 | 0,211 |
3 | 25.11 | XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков | Беларусь, Гомель | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:53:20
| 1,673 | 0,194 |
4 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10549 м
| 1,114 | 0,105 |
5 | 05.11 | Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:04,9
| 1,671 | 0,211 |
6 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:54:35
| 1,386 | 0,100 |
7 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:30:00
| 1,845 | 0,422 |
8 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 4:46:03
| 1,403 | 0,422 |
9 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:00:32
| 1,932 | 0,211 |
10 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:57:46,71
| 1,380 | 0,105 |
11 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:17:47,3
| 2,272 | 0,422 |
12 | 19.08 | Городской марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:05:28,7
| 1,007 | 0,422 |
13 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 4:32:20
| 1,773 | 0,422 |
14 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:47:06
| 1,378 | 0,422 |
15 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:55:30,77
| 1,716 | 0,105 |
16 | 27.05 | XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 14200 м (факт.: 14300 м) | 1:24:16
| 1,237 | 0,142 |
17 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:52:20,02
| 1,743 | 0,100 |
18 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 4:40:02
| 1,555 | 0,422 |
19 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:55:03
| 1,321 | 0,100 |
20 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:05:54
| 1,583 | 0,120 |