КЛБМатч: Анастасия Викторовна Барбара

Напечатать диплом за 2017 год New

Тюмень

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 279 из 1380 (отстаёт от участника Андрей Стерлев на 0,065 очков, опережает участника Максим Егоров на 0,016 очков)

Место среди женщин: 79 из 353 (отстаёт от участника Елена Матушкина на 0,081 очков, опережает участника Вероника Скрипник на 0,185 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 9 из 48 (отстаёт от участника Ирина Боревич на 0,328 очков, опережает участника Татьяна Чумаченко на -2,993 очков)

Число марафонов: 1 (80 место из 407)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 75 км 305 м (258 место из 1380)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,916 (в том числе бонусы: 0,753)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,427 (в том числе бонусы: 2,067)


2016 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,549 (в том числе бонусы: 1,094)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:00:53 2,561 0,422
2 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 02:02:11 1,480 0,211
3 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 1 час 12012 м 2,122 0,120
2017 год старая страница результатов
1 14.10 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит Тюмень полумарафон
(факт.: 19600 м)
01:35:26 3,209 0,196
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:45:18 3,300 0,422
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 01:46:30 2,801 0,211
4 22.07 Сингульский легкоатлетический пробег Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22 км 02:00:14 1,937 0,220
5 7.05 Salzburg Marathon Австрия, Зальцбург марафон 03:48:18 3,128 0,422
6 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:13:40,90 2,692 0,150
7 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:49:41 1,824 0,100
8 2.04 Полумарафон «Ignite Sochi» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:42:58 3,258 0,211
9 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 13474 м 3,802 0,135
2016 год старая страница результатов
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:11 2,499 0,211
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:49:32 2,357 0,211
3 31.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:14:15 2,528 0,150
4 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:48:51 2,428 0,211
5 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:49:06 1,970 0,100
6 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:49:49,40 2,327 0,211