Серия забегов: Пущинские марафоны

Московская область, Пущино

15 апреля 2018, 10:00

Место старта: Территория Радиоастрономической обсерватории. Филиал Физического института академии наук ФИАН). 900

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
Тел. 8 (4967) 73-5229 Максим Воробьев.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Евгений Митенин   Сенеж 1961 521 марафон  03:28:51 3,756 0,422 4,178
2  Дмитрий Петровский   Тверь (Тверь) 1984 520 марафон  02:57:10 3,675 0,422 4,097
3  Виктор Гордюшенко   Парсек (Москва) 1957 519 марафон  03:45:48 3,148 0,422 3,570
4  Сергей Животенко   Энергия (Москва) 1985 524 марафон  03:07:53 2,810 0,422 3,232
5  Константин Чекулов   Парсек (Москва) 1979 534 марафон  03:12:14 2,783 0,422 3,205
6  Валерий Воронов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953 523 марафон  04:03:34 2,666 0,422 3,088
7  Виктор Барковский   БИМ 1946 527 марафон  04:26:34 2,475 0,422 2,897
8  Екатерина Некрасова   Вея (Москва) 1980 529 марафон  04:11:12 2,028 0,422 2,450
9  Сергей Тимофеев   Парсек (Москва) 1983 515 марафон  03:26:37 1,815 0,422 2,237
10  Александр Ивайкин   Факел (Москва) 1963 536 марафон  04:04:56 1,631 0,422 2,053
11  Сергей Шаповалов   Беглецы (Москва) 1974 525 марафон  04:12:29 0,822 0,422 1,244
12  Александр Балахонцев   Vernadka (Москва) 1982 502 марафон  04:11:33 0,621 0,422 1,043
13  Полина Шеметова   Парсек (Москва) 1985 530 марафон  05:16:15 0,573 0,422 0,995
14  Андрей Бабин   Ока 1988 605 полумарафон  01:18:57 3,473 0,211 3,684
15  Дмитрий Ивайкин   Парсек (Москва) 1968 636 полумарафон  01:28:47 3,327 0,211 3,538
16  Антон Гержов   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994 609 полумарафон  01:28:36 1,753 0,211 1,964
17  Даниил Зобнин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989 614 полумарафон  01:28:42 1,740 0,211 1,951
18  Сергей Яковлев   Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1971 647 полумарафон  01:36:49 1,701 0,211 1,912
19  Дмитрий Комаров   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1982 621 полумарафон  01:31:18 1,524 0,211 1,735
20  Анна Зубкова   Ока 1968 616 полумарафон  02:13:45 1,512 0,211 1,723
21  Наталья Животенко   Энергия (Москва) 1986 612 полумарафон  02:06:34 1,034 0,211 1,245
22  Павел Егоров   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1987 611 полумарафон  01:38:15 0,884 0,211 1,095
23  Любовь Скульская   Ока 1986 637 полумарафон  02:11:53 0,819 0,211 1,030
24  Алексей Матюнин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991 628 полумарафон  01:41:29 0,703 0,211 0,914
25  Андрей Зубков   Ока 1967 615 полумарафон  02:03:30 0,392 0,211 0,603
26  Алексей Сибилев   Ока 1987 652 полумарафон  01:58:50 0,206 0,211 0,417
27  Дмитрий Нетудыхата   Беглецы (Москва) 1987 632 полумарафон  02:39:18 0,012 0,211 0,223
28  Дмитрий Вахрушев   Ока 1977 741 10 км  00:38:27 2,794 0,100 2,894
29  Дмитрий Танцуев   Ока 1985 740 10 км  00:37:14 2,653 0,100 2,753
30  Александр Распертов 1990 724 10 км  00:38:23 2,166 0,100 2,266
31  Михаил Ярошенко   Парсек-2 (Москва) 1983 734 10 км  00:39:06 2,047 0,100 2,147
32  Александр Кузнецов 1982 714 10 км  00:42:24 1,250 0,100 1,350
33  Андрей Ильюхин   Ока-2 1973 711 10 км  00:46:08 1,082 0,100 1,182