КЛБМатч–2018: команда «Тверь»

Клуб: Тверь (Тверь)

Место в общем зачёте: 79 из 102 (отстаёт от команды Ювента-2 на 1,707 очков, опережает команду Егорьевец на 0,531 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 41 из 63 (отстаёт от команды Ювента-2 на 1,707 очков, опережает команду Егорьевец на 0,531 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего32,300+6,704=39,004
1Дмитрий Петровский198437,635+2,559=10,194
2Наталья Измоденова198127,116+0,200=7,316
3Алексей Арсентьев198336,366+0,633=6,999
4Александр Пугин198123,165+0,311=3,476
5Мария Ежунова198533,012+0,941=3,953
6Андрей Штырков198322,066+0,422=2,488
7Алексей Дектерев198421,116+0,694=1,810
8Сергей Кузнецов198410,657+0,422=1,079
9Оксана Пашковская197710,634+0,100=0,734
10Юлия Строева198510,314+0,211=0,525
11Алексей Смородин198210,219+0,211=0,430
12 Ольга Коваленко 19900
13 Максим Макарцев 19880
14 Борис Нагорнов 19840
15 Максим Строев 19760
16 Дмитрий Суязов 19830
17 Влада Тарасова 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Арсентьев (1983 г. р.) Всего6,3660,633
11.05XI Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:21:00 3,0910,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:21:04 3,0770,211
38.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:59:58 0,1980,211
Алексей Дектерев (1984 г. р.) Всего1,1160,694
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:47:57 0,9490,500
214.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:51:54 0,1670,194
Мария Ежунова (1985 г. р.) Всего3,0120,941
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:19:27 1,6160,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:39:18 1,1250,422
314.04AlpIndustria Night TrailМосква10 км
(факт.: 9700 м)
1:03:45 0,2710,097
Наталья Измоденова (1981 г. р.) Всего7,1160,200
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:42:08 3,9290,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:44:04 3,1870,100
Сергей Кузнецов (1984 г. р.) Всего0,6570,422
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:07:54 0,6570,422
Оксана Пашковская (1977 г. р.) Всего0,6340,100
13.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км1:00:14,44 0,6340,100
Дмитрий Петровский (1984 г. р.) Всего7,6352,559
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон2:57:10 3,6750,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:18:20 2,2001,077
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км11:43:21 1,7601,060
Александр Пугин (1981 г. р.) Всего3,1650,311
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:40:46 1,6650,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:31:52,67 1,5000,211
Алексей Смородин (1982 г. р.) Всего0,2190,211
13.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:58:55 0,2190,211
Юлия Строева (1985 г. р.) Всего0,3140,211
112.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон2:34:03 0,3140,211
Андрей Штырков (1983 г. р.) Всего2,0660,422
11.05XI Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:36:06 1,0660,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:37:00 1,0000,211