КЛБМатч–2018: команда «Вея»

Клуб: Вея (Москва)

Место в общем зачёте: 31 из 103 (отстаёт от команды Сормович на 7,739 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 5,474 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 64 (отстаёт от команды Тихвин на 10,269 очков, опережает команду Луч на 19,040 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 117,123 + 26,194 = 143,317
1 Александр Худашов 1972 4 13,171 + 1,266 = 14,437
2 Артем Стоноженко 1978 8 11,960 + 4,352 = 16,312
3 Виктор Поляков 1954 2 11,773 + 0,633 = 12,406
4 Елена Садова 1992 6 10,626 + 2,321 = 12,947
5 Ярослав Голубев 1987 10 8,856 + 2,299 = 11,155
6 Арина Мальцева 1997 2 8,657 + 0,527 = 9,184
7 Екатерина Замалина 1997 6 8,245 + 3,066 = 11,311
8 Томми Огаркин 1988 4 7,689 + 1,283 = 8,972
9 Дмитрий Родниковский 1986 9 5,892 + 2,321 = 8,213
10 Ольга Тарантинова 1987 1 5,578 + 0,211 = 5,789
11 Андрей Стрельцов 1987 4 5,426 + 1,688 = 7,114
12 Мария Иванова 1993 4 5,306 + 1,044 = 6,350
13 Екатерина Некрасова 1980 4 5,005 + 2,336 = 7,341
14 Анна Тангова 1994 1 4,710 + 0,105 = 4,815
15 Юлия Роговец 1999 1 4,229 + 0,422 = 4,651
16 Леонид Бурыкин 1962 3 3,232 + 1,344 = 4,576
17 Дмитрий Княжев 1970 1 3,048 + 0,211 = 3,259
18 Владислав Рыбаков 1979 3 2,874 + 0,765 = 3,639

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) Всего 3,232 1,344
1 9.05 Ультрамарафон Путь Победы Москва 50 км 5:19:46 1,282 0,500
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:29:59 1,016 0,422
3 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 4:34:02 0,934 0,422
Ярослав Голубев (1987 г. р.) Всего 8,856 2,299
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 2:54:50 3,845 0,422
2 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:23:33 2,507 0,211
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:23:34 2,504 0,211
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего 8,245 3,066
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 10:56:00 3,089 1,000
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:44:11 2,728 0,211
3 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва марафон 3:56:33 2,428 0,422
Мария Иванова (1993 г. р.) Всего 5,306 1,044
1 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва марафон 3:55:23 2,481 0,422
2 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:57:57,66 1,488 0,211
3 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 2:00:24 1,337 0,211
Дмитрий Княжев (1970 г. р.) Всего 3,048 0,211
1 27.05 Стризневский полумарафон Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево полумарафон 1:28:36,97 3,048 0,211
Арина Мальцева (1997 г. р.) Всего 8,657 0,527
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 3:17:54 4,927 0,422
2 14.01 Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Москва 10550 м 0:44:36 3,730 0,105
Екатерина Некрасова (1980 г. р.) Всего 5,005 2,336
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 3:54:31 2,737 0,422
2 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 4:11:12 2,028 0,422
3 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
7:19:42 0,240 0,492
Томми Огаркин (1988 г. р.) Всего 7,689 1,283
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:19:34 3,325 0,211
2 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва марафон 3:01:34 3,262 0,422
3 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 1:29:52 1,102 0,200
Виктор Поляков (1954 г. р.) Всего 11,773 0,633
1 11.06 Сметанинский марафон Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино марафон 3:19:07,93 5,978 0,422
2 27.05 Стризневский полумарафон Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево полумарафон 1:31:06,52 5,795 0,211
Юлия Роговец (1999 г. р.) Всего 4,229 0,422
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 3:26:48 4,229 0,422
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего 5,892 2,321
1 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск марафон 3:17:44,40 2,200 0,422
2 19.05 Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва полумарафон 1:26:46 1,998 0,211
3 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 3:28:27 1,694 0,422
Владислав Рыбаков (1979 г. р.) Всего 2,874 0,765
1 14.01 Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Москва марафон 3:24:03 2,098 0,422
2 12.06 Пробег «Конаковский трейл» Тверская область, Конаково 13200 м 1:03:59 0,609 0,132
3 12.05 13-й Конаковский марафон Тверская область, Конаково полумарафон 2:04:25 0,167 0,211
Елена Садова (1992 г. р.) Всего 10,626 2,321
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 3:22:22 4,540 0,422
2 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 3:37:52,80 3,418 0,422
3 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва марафон 3:51:24 2,668 0,422
Артем Стоноженко (1978 г. р.) Всего 11,960 4,352
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 6:34:28 4,830 0,820
2 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва марафон 2:57:35 4,051 0,422
3 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва марафон 3:09:08 3,079 0,422
Андрей Стрельцов (1987 г. р.) Всего 5,426 1,688
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 3:12:18 2,510 0,422
2 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва марафон 3:34:16 1,468 0,422
3 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 3:34:51 1,448 0,422
Анна Тангова (1994 г. р.) Всего 4,710 0,105
1 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва 10500 м 0:42:06 4,710 0,105
Ольга Тарантинова (1987 г. р.) Всего 5,578 0,211
1 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 1:28:00 5,578 0,211
Александр Худашов (1972 г. р.) Всего 13,171 1,266
1 11.06 Сметанинский марафон Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино марафон 2:57:15,71 4,963 0,422
2 15.04 Пробег, посвященный Дню космонавтики Архангельск полумарафон 1:21:38 4,373 0,211
3 27.05 Стризневский полумарафон Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево полумарафон 1:23:37,46 3,835 0,211