КЛБМатч–2018: команда «Пчелка»

Клуб: Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля)

Место в общем зачёте: 84 из 102 (отстаёт от команды Черноголовка на 1,098 очков, опережает команду Ювента-2 на 0,219 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 45 из 63 (отстаёт от команды Черноголовка на 1,098 очков, опережает команду Ювента-2 на 0,219 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 24,166 + 2,973 = 27,139
1 Сергей Вушняков 1971 3 6,801 + 0,501 = 7,302
2 Андриян Концов 1970 2 5,694 + 0,290 = 5,984
3 Сергей Яковлев 1971 4 4,405 + 0,800 = 5,205
4 Олег Малеев 1963 2 2,732 + 0,290 = 3,022
5 Ольга Назирова 1981 2 2,177 + 0,401 = 2,578
6 Петр Тимофеев 1958 3 2,043 + 0,501 = 2,544
7 Сергей Попов 1974 1 0,314 + 0,190 = 0,504
8 Анатолий Котов 1939 0
9 Павел Осипов 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Вушняков (1971 г. р.) Всего 6,801 0,501
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:21:02 2,572 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 0:42:03,20 2,177 0,100
3 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:33:56 2,052 0,211
Андриян Концов (1970 г. р.) Всего 5,694 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:18:56 3,140 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 0:41:17,80 2,554 0,100
Олег Малеев (1963 г. р.) Всего 2,732 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:36:07 1,382 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 0:48:32,80 1,350 0,100
Ольга Назирова (1981 г. р.) Всего 2,177 0,401
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:45:26 1,618 0,190
2 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск полумарафон 2:22:46 0,559 0,211
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего 0,314 0,190
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:47:29 0,314 0,190
Петр Тимофеев (1958 г. р.) Всего 2,043 0,501
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:00:10 0,879 0,211
2 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 1:53:08 0,620 0,190
3 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 0:57:47,50 0,544 0,100
Сергей Яковлев (1971 г. р.) Всего 4,405 0,800
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 1:36:49 1,701 0,211
2 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
1:02:24 1,620 0,139
3 5.05 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» Московская область, Пущино 10 км 0:46:53 1,084 0,100