КЛБМатч–2018: команда «Пчелка»

Клуб: Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля)

Место в общем зачёте: 76 из 102 (отстаёт от команды Парсек-2 на 0,302 очков, опережает команду Апатиты на 0,539 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 40 из 64 (отстаёт от команды Тверь на 0,622 очков, опережает команду Кабанчик на 1,524 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 20,676 + 1,990 = 22,666
1 Андриян Концов 1970 2 5,694 + 0,290 = 5,984
2 Сергей Вушняков 1971 2 4,749 + 0,290 = 5,039
3 Сергей Яковлев 1971 3 4,405 + 0,450 = 4,855
4 Олег Малеев 1963 2 2,732 + 0,290 = 3,022
5 Ольга Назирова 1981 1 1,618 + 0,190 = 1,808
6 Петр Тимофеев 1958 2 1,164 + 0,290 = 1,454
7 Сергей Попов 1974 1 0,314 + 0,190 = 0,504
8 Анатолий Котов 1939 0
9 Павел Осипов 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Вушняков (1971 г. р.) Всего 4,749 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:21:02 2,572 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:42:03,20 2,177 0,100
Андриян Концов (1970 г. р.) Всего 5,694 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:18:56 3,140 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:41:17,80 2,554 0,100
Олег Малеев (1963 г. р.) Всего 2,732 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:36:07 1,382 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:48:32,80 1,350 0,100
Ольга Назирова (1981 г. р.) Всего 1,618 0,190
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:45:26 1,618 0,190
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего 0,314 0,190
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:47:29 0,314 0,190
Петр Тимофеев (1958 г. р.) Всего 1,164 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:53:08 0,620 0,190
2 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:57:47,50 0,544 0,100
Сергей Яковлев (1971 г. р.) Всего 4,405 0,450
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 01:36:49 1,701 0,211
2 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
01:02:24 1,620 0,139
3 5.05 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» Московская область, Пущино 10 км 00:46:53 1,084 0,100