КЛБМатч–2018: команда «Vernadka»

Клуб: Vernadka (Москва)

Место в общем зачёте: 60 из 102 (отстаёт от команды За Бег на 6,534 очков, опережает команду Akadem на 0,476 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 24 из 63 (отстаёт от команды За Бег на 6,534 очков, опережает команду Akadem на 0,476 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего53,819+26,525=80,344
1Екатерина Гончарова199269,294+1,718=11,012
2Елена Титова1980126,935+2,654=9,589
3Наталья Родионова1984106,831+1,538=8,369
4Наталья Перцева199176,031+1,466=7,497
5Павел Мишинев1986134,329+2,301=6,630
6Александр Турчинович198243,534+1,613=5,147
7Александр Балахонцев1982103,443+3,868=7,311
8Александр Погорелов198462,404+1,340=3,744
9Дмитрий Шейбак198142,328+2,840=5,168
10Михаил Полибин198872,244+1,666=3,910
11Эльвира Бересневич198211,929+0,211=2,140
12Максим Сергеев198181,562+2,101=3,663
13Наталия Корвякова198331,341+0,546=1,887
14Артем Даниелов198910,893+0,211=1,104
15Александр Павлов198490,721+2,030=2,751
16Татьяна Широкова19961 0,257 +0,211= 0,468
17Вадим Косин19811 0,125 +0,211= 0,336

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Балахонцев (1982 г. р.) Всего3,4433,868
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:28:59 1,7400,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:49:23 1,0620,422
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:37:55,20 0,6410,200
Эльвира Бересневич (1982 г. р.) Всего1,9290,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:36 1,9290,211
Екатерина Гончарова (1992 г. р.) Всего9,2941,718
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:51 3,9340,211
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:37:41 3,6290,211
33.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:54:31,52 1,7310,211
Артем Даниелов (1989 г. р.) Всего0,8930,211
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:38:06,13 0,8930,211
Наталия Корвякова (1983 г. р.) Всего1,3410,546
128.07Ночной забегМосква10 км0:55:06 0,9250,100
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:31:08 0,3160,346
33.06Тимка трейлМосква10 км1:15:31 0,1000,100
Вадим Косин (1981 г. р.) Всего0,1250,211
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:07:19,73 0,1250,211
Павел Мишинев (1986 г. р.) Всего4,3292,301
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:43 1,7400,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:34 1,3200,100
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:48,40 1,2690,100
Александр Павлов (1984 г. р.) Всего0,7212,030
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:50:32 0,3780,211
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:58:33,42 0,2140,211
31.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон2:05:47,27 0,1290,211
Наталья Перцева (1991 г. р.) Всего6,0311,466
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:18 2,3780,211
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:52:03 1,9300,211
329.07Белёвский полумарафонТульская область, Белёвполумарафон1:54:38 1,7230,211
Александр Погорелов (1984 г. р.) Всего2,4041,340
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:29 1,4540,211
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:47:06,72 0,4820,211
327.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:48:18,76 0,4680,100
Михаил Полибин (1988 г. р.) Всего2,2441,666
126.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:14 0,9950,200
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:58:20 0,8160,422
33.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:48:20 0,4330,211
Наталья Родионова (1984 г. р.) Всего6,8311,538
127.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:45:04,35 2,7230,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:15 2,4620,211
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:56:28,04 1,6460,211
Максим Сергеев (1981 г. р.) Всего1,5622,101
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:44:54,64 0,6020,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:13:55 0,6000,422
315.04Полумарафон «Титан»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:52:14,30 0,3600,211
Елена Титова (1980 г. р.) Всего6,9352,654
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:39:34,55 3,6820,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:16 1,7980,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон2:01:12 1,4550,211
Александр Турчинович (1982 г. р.) Всего3,5341,613
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:32:03 1,6150,422
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:36:42,35 1,0420,211
326.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км3:55:54 0,8770,420
Дмитрий Шейбак (1981 г. р.) Всего2,3282,840
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:04:20 1,1761,077
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
5:07:31 0,5880,492
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км14:47:10 0,5641,060
Татьяна Широкова (1996 г. р.) Всего0,2570,211
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:37:53,56 0,2570,211