КЛБМатч–2018: команда «Vernadka»

Клуб: Vernadka (Москва)

Место в общем зачёте: 59 из 103 (отстаёт от команды Юность на 0,228 очков, опережает команду Galaxy на 0,033 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 24 из 64 (отстаёт от команды Юность на 0,228 очков, опережает команду Galaxy на 0,033 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 49,827 + 18,372 = 68,199
1 Екатерина Гончарова 1992 5 9,294 + 1,194 = 10,488
2 Елена Титова 1980 9 6,935 + 1,819 = 8,754
3 Наталья Родионова 1984 8 6,831 + 1,227 = 8,058
4 Наталья Перцева 1991 6 5,757 + 1,255 = 7,012
5 Павел Мишинев 1986 8 4,189 + 1,579 = 5,768
6 Александр Балахонцев 1982 8 3,443 + 2,580 = 6,023
7 Александр Турчинович 1982 3 2,844 + 1,402 = 4,246
8 Александр Погорелов 1984 4 2,404 + 0,716 = 3,120
9 Михаил Полибин 1988 6 2,244 + 1,455 = 3,699
10 Эльвира Бересневич 1982 1 1,929 + 0,211 = 2,140
11 Дмитрий Шейбак 1981 3 1,667 + 1,763 = 3,430
12 Максим Сергеев 1981 6 1,247 + 1,366 = 2,613
13 Александр Павлов 1984 6 0,661 + 1,283 = 1,944
14 Татьяна Широкова 1996 1 0,257 + 0,211 = 0,468
15 Вадим Косин 1981 1 0,125 + 0,211 = 0,336
16 Наталия Корвякова 1983 1 0,100 + 0,100 = 0,200
17 Артем Даниелов 1989 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Балахонцев (1982 г. р.) Всего 3,443 2,580
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:28:59 1,740 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:49:23 1,062 0,422
3 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:37:55,20 0,641 0,200
Эльвира Бересневич (1982 г. р.) Всего 1,929 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:53:36 1,929 0,211
Екатерина Гончарова (1992 г. р.) Всего 9,294 1,194
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:35:51 3,934 0,211
2 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула полумарафон 1:37:41 3,629 0,211
3 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:54:31,52 1,731 0,211
Наталия Корвякова (1983 г. р.) Всего 0,100 0,100
1 3.06 Тимка трейл Москва 10 км 1:15:31 0,100 0,100
Вадим Косин (1981 г. р.) Всего 0,125 0,211
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 2:07:19,73 0,125 0,211
Павел Мишинев (1986 г. р.) Всего 4,189 1,579
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:28:43 1,740 0,211
2 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:41:48,40 1,269 0,100
3 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:34:12 1,180 0,211
Александр Павлов (1984 г. р.) Всего 0,661 1,283
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:50:32 0,378 0,211
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:58:33,42 0,214 0,211
3 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 35 км
(факт.: 35160 м)
4:25:31 0,069 0,350
Наталья Перцева (1991 г. р.) Всего 5,757 1,255
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:47:18 2,378 0,211
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:52:03 1,930 0,211
3 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 1:58:35 1,449 0,211
Александр Погорелов (1984 г. р.) Всего 2,404 0,716
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:31:29 1,454 0,211
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:47:06,72 0,482 0,211
3 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва 10 км 0:48:18,76 0,468 0,100
Михаил Полибин (1988 г. р.) Всего 2,244 1,455
1 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:14 0,995 0,200
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:58:20 0,816 0,422
3 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 1:48:20 0,433 0,211
Наталья Родионова (1984 г. р.) Всего 6,831 1,227
1 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва 10 км 0:45:04,35 2,723 0,100
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:47:15 2,462 0,211
3 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:56:28,04 1,646 0,211
Максим Сергеев (1981 г. р.) Всего 1,247 1,366
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:13:55 0,600 0,422
2 15.04 Полумарафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад полумарафон 1:52:14,30 0,360 0,211
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 1:55:28,40 0,287 0,211
Елена Титова (1980 г. р.) Всего 6,935 1,819
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:39:34,55 3,682 0,211
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:56:16 1,798 0,211
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 2:01:12 1,455 0,211
Александр Турчинович (1982 г. р.) Всего 2,844 1,402
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:32:03 1,615 0,422
2 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 3:55:54 0,877 0,420
3 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 56 км 6:35:31 0,352 0,560
Дмитрий Шейбак (1981 г. р.) Всего 1,667 1,763
1 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
5:07:31 0,588 0,492
2 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 106 км 14:47:10 0,564 1,060
3 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:47:07,43 0,515 0,211
Татьяна Широкова (1996 г. р.) Всего 0,257 0,211
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 2:37:53,56 0,257 0,211