КЛБМатч–2018: команда «Ока-2»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 66 из 102 (отстаёт от команды Европа на 1,066 очков, опережает команду Марафонец на 4,762 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 25 (отстаёт от команды Авега-2 на 18,683 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 36,550 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего58,932+9,979=68,911
1Сергей Смирнов195478,730+1,142=9,872
2Вячеслав Зайцев194727,641+0,200=7,841
3Виолетта Кистень199256,096+0,636=6,732
4Сергей Матяш198246,089+0,610=6,699
5Алексей Шашков194235,554+0,416=5,970
6Николай Селиванов196035,230+2,573=7,803
7Сергей Ласточкин195734,310+0,522=4,832
8Андрей Ильюхин197344,032+0,460=4,492
9Александр Московский196613,611+0,211=3,822
10Сергей Голубятников198021,877+0,414=2,291
11Сергей Елкин197721,485+0,522=2,007
12Василий Нестеров199021,362+0,405=1,767
13Эдуард Иванов196711,070+0,211=1,281
14Анна Цейзер198160,976+0,730=1,706
15Егор Казаков198910,869+0,100=0,969
16Вадим Шигарев19921 0,367 +0,211= 0,578
17Алексей Сибилев19872 0,341 +0,422= 0,763
18Алексей Чумаченко19921 0,203 +0,194= 0,397
19 Вадим Благушин 19630
20 Вячеслав Борисов 19530
21 Сергей Ерин 19870
22 Андрей Ковалев 19820
23 Мария Подшибякина 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Голубятников (1980 г. р.) Всего1,8770,414
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:33:19 1,0640,203
23.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:41:05 0,8130,211
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего1,4850,522
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:52:11 1,1510,422
27.0165 Рождественский Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:52:26 0,3340,100
Вячеслав Зайцев (1947 г. р.) Всего7,6410,200
127.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:46:06 4,5750,100
23.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:49:32,45 3,0660,100
Эдуард Иванов (1967 г. р.) Всего1,0700,211
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:34 1,0700,211
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего4,0320,460
13.06Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:46:02,69 1,5920,105
219.05Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:46:57 1,3580,105
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:46:08 1,0820,100
Егор Казаков (1989 г. р.) Всего0,8690,100
127.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:44:08 0,8690,100
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего6,0960,636
18.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:43:52,22 3,0390,100
220.01Крещенский пробег 2018Калужская область, Жуков12 км1:00:59 1,6510,120
318.02VI Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:59:16 1,4060,211
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего4,3100,522
114.04Жуковский марафонКалужская область, Жуков10 км0:46:31 2,4770,100
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:52:12 1,4840,211
328.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон2:17:22,63 0,3490,211
Сергей Матяш (1982 г. р.) Всего6,0890,610
18.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москва10500 м0:39:29 2,6900,105
29.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:19:07 2,1460,194
328.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:34:04,17 1,2530,211
Александр Московский (1966 г. р.) Всего3,6110,211
128.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:29:01,69 3,6110,211
Василий Нестеров (1990 г. р.) Всего1,3620,405
19.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:43 1,1340,194
228.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:57:20,17 0,2280,211
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего5,2302,573
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:51:00 3,6591,000
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:24:41 0,8771,077
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов49600 м 0,6940,496
Алексей Сибилев (1987 г. р.) Всего0,3410,422
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:58:50 0,2060,211
217.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон2:04:49 0,1350,211
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего8,7301,142
111.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час12987 м 3,3000,130
229.07XXI Лесной марафон «Белочка»Москва10 км0:47:06 2,7180,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:38:54,30 2,7120,200
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего0,9760,730
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:18:27 0,3640,119
226.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км1:05:02 0,3290,100
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:38:34 0,2830,211
Алексей Чумаченко (1992 г. р.) Всего0,2030,194
114.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:49:02 0,2030,194
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего5,5540,416
128.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:51:41,35 4,2500,211
26.05Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец»Москва10500 м1:10:13 0,7410,105
329.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км1:09:12 0,5630,100
Вадим Шигарев (1992 г. р.) Всего0,3670,211
117.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:50:39 0,3670,211