КЛБМатч–2018: команда «Ока-2»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 71 из 103 (отстаёт от команды Сенеж на 0,845 очков, опережает команду Крымский на 0,270 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 25 (отстаёт от команды Авега-2 на 24,983 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 16,293 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 36,370 + 5,621 = 41,991
1 Сергей Матяш 1982 3 5,690 + 0,399 = 6,089
2 Вячеслав Зайцев 1947 1 4,575 + 0,100 = 4,675
3 Виолетта Кистень 1992 3 4,461 + 0,436 = 4,897
4 Николай Селиванов 1960 2 4,353 + 1,496 = 5,849
5 Андрей Ильюхин 1973 3 4,032 + 0,310 = 4,342
6 Сергей Ласточкин 1957 2 3,961 + 0,311 = 4,272
7 Сергей Смирнов 1954 2 3,310 + 0,421 = 3,731
8 Алексей Шашков 1942 2 1,304 + 0,205 = 1,509
9 Василий Нестеров 1990 1 1,134 + 0,194 = 1,328
10 Егор Казаков 1989 1 0,869 + 0,100 = 0,969
11 Анна Цейзер 1981 4 0,826 + 0,511 = 1,337
12 Сергей Голубятников 1980 1 0,813 + 0,211 = 1,024
13 Вадим Шигарев 1992 1 0,367 + 0,211 = 0,578
14 Алексей Сибилев 1987 2 0,341 + 0,422 = 0,763
15 Сергей Елкин 1977 1 0,334 + 0,100 = 0,434
16 Алексей Чумаченко 1992 1 0,203 + 0,194 = 0,397
17 Вадим Благушин 1963 0
18 Вячеслав Борисов 1953 0
19 Эдуард Иванов 1967 0
20 Андрей Ковалев 1982 0
21 Александр Московский 1966 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Голубятников (1980 г. р.) Всего 0,813 0,211
1 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 1:41:05 0,813 0,211
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего 0,334 0,100
1 7.01 65 Рождественский Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 0:52:26 0,334 0,100
Вячеслав Зайцев (1947 г. р.) Всего 4,575 0,100
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:46:06 4,575 0,100
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего 4,032 0,310
1 3.06 Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург 10550 м 0:46:02,69 1,592 0,105
2 19.05 Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва 10500 м 0:46:57 1,358 0,105
3 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино 10 км 0:46:08 1,082 0,100
Егор Казаков (1989 г. р.) Всего 0,869 0,100
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:44:08 0,869 0,100
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего 4,461 0,436
1 20.01 Крещенский пробег 2018 Калужская область, Жуков 12 км 1:00:59 1,651 0,120
2 18.02 VI Зимний марафон в Терлецком парке Москва полумарафон 1:59:16 1,406 0,211
3 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва 10550 м 0:54:06 1,404 0,105
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего 3,961 0,311
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 0:46:31 2,477 0,100
2 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 1:52:12 1,484 0,211
Сергей Матяш (1982 г. р.) Всего 5,690 0,399
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва 10500 м 0:39:29 2,690 0,105
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:19:07 2,146 0,194
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 0:44:50 0,854 0,100
Василий Нестеров (1990 г. р.) Всего 1,134 0,194
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:43 1,134 0,194
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего 4,353 1,496
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 10:51:00 3,659 1,000
2 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 49600 м 0,694 0,496
Алексей Сибилев (1987 г. р.) Всего 0,341 0,422
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 1:58:50 0,206 0,211
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 2:04:49 0,135 0,211
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего 3,310 0,421
1 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:38:54,30 2,712 0,200
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 2:19:08 0,598 0,221
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего 0,826 0,511
1 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск 10 км 1:05:02 0,329 0,100
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:38:34 0,283 0,211
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 1:09:01 0,214 0,100
Алексей Чумаченко (1992 г. р.) Всего 0,203 0,194
1 14.04 AlpIndustria Night Trail Москва 20 км
(факт.: 19400 м)
1:49:02 0,203 0,194
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего 1,304 0,205
1 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва 10500 м 1:10:13 0,741 0,105
2 29.04 71 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 1:09:12 0,563 0,100
Вадим Шигарев (1992 г. р.) Всего 0,367 0,211
1 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:50:39 0,367 0,211