Серия забегов: Полумарафон «Весенний гром»

Москва

23 апреля 2017

Место старта: Парк Мещерский

Контакты организаторов: info@3sport.org


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Юрий Галкин   Парсек (Москва) 1958 23 полумарафон  01:31:41,51 4,351 0,211 4,562
2  Юлия Роговец   Вея (Москва) 1999 2297 полумарафон  01:38:21,27 4,014 0,211 4,225
3  Пелагея Буданкова   НовоторRUN (Торжок) 1986 2343 полумарафон  01:38:50,41 3,462 0,211 3,673
4  Евгения Николаева   Рязань (Рязань) 1989 1466 полумарафон  01:38:50,11 3,445 0,211 3,656
5  Андрей Серебряков   Авега (Железнодорожный) 1979 2256 полумарафон  01:20:44,61 3,352 0,211 3,563
6  Григорий Качалов   Тихоходы (Москва) 1988 2140 полумарафон  01:19:57,51 3,228 0,211 3,439
7  Олег Поляков   Айвика (Йошкар-Ола) 1967 36 полумарафон  01:29:43,55 3,128 0,211 3,339
8  Михаил Ярошенко   Парсек (Москва) 1983 2335 полумарафон  01:22:34,93 2,724 0,211 2,935
9  Дмитрий Хоцянов   БИМ 1961 1179 полумарафон  01:38:15,62 2,517 0,211 2,728
10  Сергей Животенко   Энергия (Москва) 1985 16 полумарафон  01:23:48,29 2,460 0,211 2,671
11  Вера Ярославцева   Сенеж 1962 504 полумарафон  02:10:15,16 2,335 0,211 2,546
12  Владимир Смирнов   БИМ 1961 1935 полумарафон  01:40:39,29 2,178 0,211 2,389
13  Сергей Афанасьев   Free Run (Ярославль) 1981 1681 полумарафон  01:28:06,94 1,904 0,211 2,115
14  Дмитрий Хадиков   Рязань (Рязань) 1982 1468 полумарафон  01:28:30,18 1,817 0,211 2,028
15  Николай Даниленко   Акбет (Казахстан, Павлодар) 1960 572 полумарафон  01:45:31,89 1,723 0,211 1,934
16  Вячеслав Суслов   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974 2117 полумарафон  01:33:56,61 1,665 0,211 1,876
17  Екатерина Сизова   Парсек (Москва) 1978 2184 полумарафон  01:58:59,04 1,642 0,211 1,853
18  Николай Телепень   Рязань (Рязань) 1985 1112 полумарафон  01:29:52,99 1,600 0,211 1,811
19  Наталья Ефимова   Энергия (Москва) 1986 364 полумарафон  01:59:01,60 1,427 0,211 1,638
20  Дмитрий Комаров   Фотон (Камышин) 1982 1747 полумарафон  01:34:05,44 1,226 0,211 1,437
21  Евгений Соловьёв   Free Run (Ярославль) 1976 2091 полумарафон  01:37:18,84 1,195 0,211 1,406
22  Илья Иванов   Рязань (Рязань) 1983 140 полумарафон  01:34:59,52 1,133 0,211 1,344
23  Александр Максименко   Рязань (Рязань) 1982 1116 полумарафон  01:36:08,55 1,061 0,211 1,272
24  Михаил Долгий   Парсек (Москва) 1978 2234 полумарафон  01:37:55,39 1,050 0,211 1,261
25  Петр Ермаков 1987 874 полумарафон  01:36:27,66 1,002 0,211 1,213
26  Александр Кузнецов 1982 1432 полумарафон  01:38:37,47 0,890 0,211 1,101
27  Геннадий Ванин   Парсек-2 (Москва) 1986 482 полумарафон  01:38:13,75 0,884 0,211 1,095
28  Андрей Семенов   SibStar-2 (Тюмень) 1983 2088 полумарафон  01:38:48,88 0,865 0,211 1,076
29  Михаил Калика   Парсек (Москва) 1976 460 полумарафон  01:42:05,19 0,861 0,211 1,072
30  Дмитрий Родниковский   Сенеж 1986 91 полумарафон  01:39:47,64 0,791 0,211 1,002
31  Алексей Брозас   Парсек (Москва) 1991 1434 полумарафон  01:45:08,82 0,542 0,211 0,753
32  Анна Шаповалова   Беглецы (Москва) 1979 1484 полумарафон  02:24:46,85 0,528 0,211 0,739
33  Павел Твердохлеб   Парсек (Москва) 1961 945 полумарафон  02:12:49,85 0,314 0,211 0,525
34  Владимир Готгильф   Факел-2 (Москва) 1942 932 полумарафон  02:52:11,61 0,198 0,211 0,409
35  Дмитрий Зубов   Беглецы (Москва) 1966 1188 полумарафон  02:24:54,70 0,102 0,211 0,313
36  Сергей Тимофеев   Парсек (Москва) 1983 415 полумарафон  02:13:26,42 0,075 0,211 0,286
37  Альфред Шмидт   Беглецы (Москва) 1978 1423 полумарафон  02:16:55,44 0,070 0,211 0,281