КЛБМатч–2017: команда «Айвика»

Клуб: Айвика (Йошкар-Ола)

Место в общем зачёте: 37 из 103 (отстаёт от команды Тихвин на 3,040 очков, опережает команду Авега на 0,944 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 7 из 62 (отстаёт от команды Тихвин на 3,040 очков, опережает команду Авега на 0,944 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 168,728 + 35,869 = 204,597
1 Сергей Семёнов 1985 10 21,816 + 1,911 = 23,727
2 Олег Поляков 1967 25 18,589 + 6,330 = 24,919
3 Маргарита Пайдукова 1966 3 18,116 + 0,333 = 18,449
4 Валерий Токтаров 1955 5 13,321 + 1,255 = 14,576
5 Василий Лебедев 1959 15 11,547 + 2,230 = 13,777
6 Вера Ягдарова 1969 8 11,492 + 0,826 = 12,318
7 Леонид Суворов 1984 10 10,953 + 1,859 = 12,812
8 Анатолий Доброжеланнов 1954 10 9,301 + 1,274 = 10,575
9 Владимир Тивиков 1951 2 8,923 + 1,919 = 10,842
10 Инна Иванова 1973 6 8,138 + 0,827 = 8,965
11 Василий Эманов 1950 10 7,855 + 2,090 = 9,945
12 Николай Антипов 1955 7 7,758 + 0,834 = 8,592
13 Николай Соколов 1947 9 7,409 + 1,868 = 9,277
14 Павел Михалев 1990 18 6,850 + 4,377 = 11,227
15 Михаил Максимов 1975 8 6,660 + 1,837 = 8,497
16 Иван Земцов 1967 14 6,325 + 2,924 = 9,249
17 Владимир Купоросов 1970 16 6,249 + 2,875 = 9,124
18 Валерий Бирюков 1947 3 4,815 + 0,300 = 5,115

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Николай Антипов (1955 г. р.) Всего 7,758 0,834
1 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола полумарафон
(факт.: 21400 м)
01:40:10 3,127 0,211
2 15.10 Пробег-гандикап в честь 35-летия со дня образования КЛБ «Элара» Чебоксары 10 км 00:46:49 2,520 0,100
3 27.05 Час ходьбы и бега по набережной Брюгге Йошкар-Ола 1 час 12350 м 2,111 0,123
Валерий Бирюков (1947 г. р.) Всего 4,815 0,300
1 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола 10 км 00:53:51 1,730 0,100
2 29.04 Открытие летнего спортивного сезона Цибикнур 10 км 00:54:44 1,559 0,100
3 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:54:55 1,526 0,100
Анатолий Доброжеланнов (1954 г. р.) Всего 9,301 1,274
1 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:42:20 4,681 0,100
2 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола полумарафон
(факт.: 21400 м)
01:45:58 2,384 0,211
3 27.05 Час ходьбы и бега по набережной Брюгге Йошкар-Ола 1 час 12360 м 2,236 0,124
Иван Земцов (1967 г. р.) Всего 6,325 2,924
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:37:43,32 2,346 0,422
2 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:34:32,92 2,304 0,211
3 25.06 Тульский полумарафон Тула полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:37:02 1,675 0,207
Инна Иванова (1973 г. р.) Всего 8,138 0,827
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:43:52,09 3,669 0,211
2 15.10 Пробег-гандикап в честь 35-летия со дня образования КЛБ «Элара» Чебоксары 10 км 00:49:18 2,278 0,100
3 22.04 Полумарафон Иннополис Иннополис полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:52:18,71 2,191 0,204
Владимир Купоросов (1970 г. р.) Всего 6,249 2,875
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:41:33 2,346 0,100
2 8.07 Забег «Ночная Казань» Казань 10 км 00:42:38,02 2,001 0,100
3 29.04 Открытие летнего спортивного сезона Цибикнур 10 км 00:43:00 1,902 0,100
Василий Лебедев (1959 г. р.) Всего 11,547 2,230
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:28:57,50 4,861 0,211
2 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола полумарафон
(факт.: 21400 м)
01:35:00 3,403 0,211
3 15.10 Пробег-гандикап в честь 35-летия со дня образования КЛБ «Элара» Чебоксары 10 км 00:43:07 3,283 0,100
Михаил Максимов (1975 г. р.) Всего 6,660 1,837
1 16.09 V Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина Зеленодольск марафон 03:20:41 2,510 0,422
2 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Дзержинск 6 часов 65800 м 2,208 0,658
3 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:41:10 1,942 0,100
Павел Михалев (1990 г. р.) Всего 6,850 4,377
1 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 03:09:53 2,665 0,422
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:15:53 2,302 0,422
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:39:16 1,883 0,100
Маргарита Пайдукова (1966 г. р.) Всего 18,116 0,333
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:41:01,01 7,318 0,100
2 27.05 Час ходьбы и бега по набережной Брюгге Йошкар-Ола 1 час 13270 м 5,670 0,133
3 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:44:44 5,128 0,100
Олег Поляков (1967 г. р.) Всего 18,589 6,330
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:51:58 6,382 0,422
2 5.11 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! Мучкапский марафон 02:53:05 6,228 0,422
3 21.10 43-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск полумарафон 01:19:32 5,979 0,211
Сергей Семёнов (1985 г. р.) Всего 21,816 1,911
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань 10 км 00:30:15,80 7,924 0,100
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:08:30,02 7,275 0,211
3 16.09 V Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина Зеленодольск марафон 02:32:39 6,617 0,422
Николай Соколов (1947 г. р.) Всего 7,409 1,868
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:50:51,41 2,776 0,211
2 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:51:02 2,407 0,100
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 04:26:23,86 2,226 0,422
Леонид Суворов (1984 г. р.) Всего 10,953 1,859
1 16.09 V Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина Зеленодольск марафон 02:48:50 4,475 0,422
2 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:35:48 3,329 0,100
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:03:14,11 3,149 0,422
Владимир Тивиков (1951 г. р.) Всего 8,923 1,919
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 181909 м 5,832 1,819
2 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:46:58 3,091 0,100
Валерий Токтаров (1955 г. р.) Всего 13,321 1,255
1 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:41:05 5,220 0,100
2 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:42:21 4,444 0,100
3 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола полумарафон
(факт.: 21400 м)
01:37:25 3,657 0,211
Василий Эманов (1950 г. р.) Всего 7,855 2,090
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 04:04:56,81 2,851 0,422
2 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:47:13,07 2,812 0,211
3 30.07 Нижнекамскнефтехим Нижнекамский цветочный полумарафон Нижнекамск полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:47:51,02 2,192 0,204
Вера Ягдарова (1969 г. р.) Всего 11,492 0,826
1 8.07 Забег «Ночная Казань» Казань 10 км 00:45:54,22 3,905 0,100
2 4.11 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» Йошкар-Ола 10 км 00:46:01 3,866 0,100
3 27.05 Час ходьбы и бега по набережной Брюгге Йошкар-Ола 1 час 12550 м 3,721 0,126