КЛБМатч–2017: команда «SibStar-2»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 72 из 103 (отстаёт от команды Айвика-2 на 1,265 очков, опережает команду Родина на 2,806 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 32 из 62 (отстаёт от команды Айвика-2 на 1,265 очков, опережает команду Родина на 2,806 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 50,946 + 13,108 = 64,054
1 Дмитрий Косинцев 1986 5 10,646 + 0,958 = 11,604
2 Сергей Ковальков 1969 3 7,215 + 0,446 = 7,661
3 Сулейман Гасымов 1986 13 5,033 + 3,548 = 8,581
4 Анна Ушарова 1979 8 4,573 + 1,767 = 6,340
5 Александр Рукавишников 1985 7 3,422 + 1,727 = 5,149
6 Софья Чмиль 1991 2 3,081 + 0,357 = 3,438
7 Альфия Курмашева 1994 2 3,080 + 0,361 = 3,441
8 Анна Кобелева 1989 3 2,952 + 0,496 = 3,448
9 Андрей Семенов 1983 7 2,374 + 1,906 = 4,280
10 Марина Белякова 1987 2 2,195 + 0,250 = 2,445
11 Сергей Турок 1985 2 2,063 + 0,422 = 2,485
12 Артур Назыров 1997 1 1,950 + 0,150 = 2,100
13 Ольга Жигулева 1986 1 1,731 + 0,150 = 1,881
14 Олег Шаляпин 1986 1 0,381 + 0,150 = 0,531
15 Дмитрий Дацковский 1980 3 0,250 + 0,420 = 0,670
16 Анна Артименко 1986 0
17 Анна Грачева 1986 0
18 Полина Миколюк 1989 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Марина Белякова (1987 г. р.) Всего 2,195 0,250
1 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:22:49 1,294 0,150
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:54:56,66 0,901 0,100
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего 5,033 3,548
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:21:40 1,999 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:31:03 1,590 0,422
3 14.10 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит Тюмень полумарафон
(факт.: 19600 м)
01:24:28 1,444 0,196
Дмитрий Дацковский (1980 г. р.) Всего 0,250 0,420
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:28:38,40 0,122 0,150
2 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:30:01 0,106 0,150
3 8.10 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Пятигорск 12 км 01:23:14 0,022 0,120
Ольга Жигулева (1986 г. р.) Всего 1,731 0,150
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:18:27,30 1,731 0,150
Анна Кобелева (1989 г. р.) Всего 2,952 0,496
1 14.10 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит Тюмень полумарафон
(факт.: 19600 м)
01:50:35 1,379 0,196
2 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:27:32 0,950 0,150
3 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:33:57,30 0,623 0,150
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего 7,215 0,446
1 14.10 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит Тюмень полумарафон
(факт.: 19600 м)
01:20:57 3,275 0,196
2 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:05:54 2,024 0,150
3 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:43:17,02 1,916 0,100
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) Всего 10,646 0,958
1 27.08 Тульский марафон Тула полумарафон 01:18:09 3,672 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:18:10 3,667 0,211
3 19.08 Ямальский марафон Новый Уренгой 10 км 00:35:44 3,307 0,100
Альфия Курмашева (1994 г. р.) Всего 3,080 0,361
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:55:44,04 1,639 0,211
2 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:21:10,50 1,441 0,150
Артур Назыров (1997 г. р.) Всего 1,950 0,150
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:00:12,90 1,950 0,150
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего 3,422 1,727
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:29:26 1,656 0,422
2 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:34:33,90 0,962 0,207
3 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
03:54:45 0,804 0,417
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего 2,374 1,906
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:06:57,50 1,005 0,150
2 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:38:48,88 0,865 0,211
3 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
04:14:10 0,504 0,417
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего 2,063 0,422
1 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:33:11,59 1,265 0,211
2 3.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:39:41,70 0,798 0,211
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего 4,573 1,767
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:25:39 1,566 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:59:38 1,555 0,211
3 14.10 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит Тюмень полумарафон
(факт.: 19600 м)
01:52:00 1,452 0,196
Софья Чмиль (1991 г. р.) Всего 3,081 0,357
1 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:18:55 1,672 0,150
2 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:56:14,88 1,409 0,207
Олег Шаляпин (1986 г. р.) Всего 0,381 0,150
1 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:16:11 0,381 0,150